Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунические символы

Рунические символы

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

1 Рунические символы в Ср 19 Май 2010, 18:17

?????

Гость

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

2 Re: Рунические символы в Ср 25 Янв 2012, 16:46

Лея

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
валюшка, очень интересно.
А чо это за чистка. И почему нельзя никому ничего давать и брать?

Пожалуйста объясните :***):

Посмотреть профиль

3 Re: Рунические символы в Ср 25 Янв 2012, 22:39

Лея

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
спасибо

Посмотреть профиль

4 Re: Рунические символы в Пт 17 Фев 2012, 18:35

Гость

Гость
Ольга, скажите пожалуйста, если достаешь руну и она выпадает не лицом, а изнанкой, как надо правильно ее перевернуть - снизу вверх или наоборот... или слева направо или наоборот..., вот как будет верно, ведь есть руны перевернутые и зеркальные и у них разное значение... или переворачивать как удобно самому, есть ли тут правила ?

5 Re: Рунические символы в Вс 26 Фев 2012, 21:52

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер. Очень интересная тема о рунах. Валентина вы наверно рунолог.Если я правильно поняла то и защиту и чистку надо освящать. Проводить ритуалы для активизации.

Посмотреть профиль

6 Re: Рунические символы в Вт 28 Фев 2012, 21:33

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер. Валентина я оговариваю каждую руну и представляю каждую в своём цвете. А так же существует правильное произношение рун. Я тоже учусь. А рунами интересоваться стала недавно.

Посмотреть профиль

7 Re: Рунические символы в Ср 29 Фев 2012, 21:01

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер. Валентина чтобы не было такой реакции надо делать оговор. Так что вы ещё легко отделались. Если это не будет иметь продолжения. Мне нравиться работать не с формулами а со ставами. более весомо получается. Но опять таки вначале продумать надо всю ситуации. Ну а затем оговариваешь. Я общаюсь с рунами так. Но в начале подключаюсь к древу. Чтоб понять и прочувствовать как будет работать каждая руна и в комплексе.

Посмотреть профиль

8 Re: Рунические символы в Пт 02 Мар 2012, 21:26

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ой Валентина. Я тоже только знакомлюсь с рунами. Гадание и расклады пока не зовут. А вот ставы мне нравяться. Подключение к Древу Бытия- Встать на север. Соединить ноги вместе и поднять руки под углом 45 градусов. Поизнести руну альгиз. Но поизношение у этой руны хольг цвет -красный. Произносите- Соединяюсь с Древом Бытия. Я отдаю себе себя. Когда я принимаю руны мною движет любовь и гармония. Да будет мне даровано понимание и те чьи жизни связаны со мной пусть тоже получат благословение. Вот и всё подключение к древу. А далее -виса.(вызов) наневсение става. Произношение и оговор каждой руны. И конечно каждую руну представляю в её цвете.Ну и подношение и благодарность в Богам. И в заключении отпускаю их. Ещё есть способ просто во время рисования читаешь заклинание а затем оговариваешь проблему ну и закреп. Так что пока так я работаю с рунами.

Посмотреть профиль

9 Re: Рунические символы в Вс 04 Мар 2012, 16:56

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина я работаю методом тыка. Всё проверяю на себе. Будет интересно узнать о ваших успехах.

Посмотреть профиль

10 Re: Рунические символы в Вс 04 Мар 2012, 17:44

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина нашла у себя в шпаргалках довольно таки интересный обряд на продажу. Он простой и сработает .

Посмотреть профиль

11 Re: Рунические символы в Пн 05 Мар 2012, 22:15

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина этот обряд не руны. Если хотите то пожалуйста дам. А по поводу Рейки я полность согдасна с тобой. Я не знаю как для кого а для меня Рейки это моё. Моя защита. Моя поддержка. Я очень рада что Господь даровал мне такое чудо.

Посмотреть профиль

12 Re: Рунические символы в Ср 07 Мар 2012, 22:33

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Привет Валентина. Я тоже применяю Рейки в рунах . Так я чувствую себя более защищенной.Валентина обряд я тебе напишу не жалко. Только скажи ты работаешь с заговорами или тебя надо всё написать от А до Я?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения