Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунические символы

Рунические символы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

1 Рунические символы в Ср 19 Май 2010, 18:17

?????

Гость
Первое сообщение в теме :

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

13 Re: Рунические символы в Чт 08 Мар 2012, 19:03

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина меня не напрягает. Я тебя по тому и спрашиваю если не работала с заговорами то напишу от А до Я. а если работала то только заговор.

Посмотреть профиль

14 Re: Рунические символы в Пт 09 Мар 2012, 17:42

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина попробуй к оговору добавить цвет который соответствует каждой руне. Выкладываю цвета соответствия стихийные- красный(феу райдо кеназ наутиз альгиз соулу тейваз манназ) зелёный(уруз вуньо беркано ингуз отал) голубой(ансуз гебо хагалл иса эваз) Фиолетовый( йер дагаз) синий(ту рисаз эйваз лагус). Теперь пишу обряд- Утром в доме зажигаешь свечу. Читаешь Отче наш -3раза (полная версия) Молитва Николаю Чудотворцу-3раза Молитва Пресвятой Богородице-3раза. Далее описываю сам ритуал. Купи столько носовых платков сколько в доме окон. Каждый платок смачивается святой водойи протирается одно окно. И так все окна. Затем платки несут к дереву которое ближе всего растёт к перекрёстку. Каждый платок завязывают на ветку и говоря-Кто придёт тот купит забирёт. Аминь. Валентина не забудь потом отблагодарить Высшие Силы. Либо милостыня либо что-то дать на церьковь . Ну сама посмотришь кому помочь. Валентина пока идёт пост воздержись это делать. А после Пасхи вперёд.

Посмотреть профиль

15 Re: Рунические символы в Сб 10 Мар 2012, 17:52

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина поаккуратней со светой водой она не должна падать на пол и плотки сильно не мочи чисто символически.

Посмотреть профиль

16 Re: Рунические символы в Сб 10 Мар 2012, 21:24

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Мне нравятся и Кундалини Рейки и традиционные Рейки. Они разные. Но это только моё ощущение и восприятие. Мне интересно и работать с ними и познавать их. Энергия живая и такая разнообразная. Я думаю что я ответила на твой вопрос о рейках.

Посмотреть профиль

17 Re: Рунические символы в Пн 12 Мар 2012, 22:08

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина присоединять не обязательно. Это твоё желание. А по поводу Реек они для меня разные. Кундалини Рейки одни а традиционные другие. Ну как тебе обьяснить? Ты любишь радугу? Я думаю что ответ да. Так во для меня рейки -это радуга. Многоцветная разная. Каждый цвет в радуге прекрасен. Убери хоть один цвет и это уже не радуга. Выбор Реек большой. но каждая несёт своё. И по мощности они все разные. Но Валентина повторюсь что это моё мнение и моё восприятие. Я интуитивно выбираю настройку. Слушай себя и ты всё поймещь.

Посмотреть профиль

18 Re: Рунические символы в Вт 13 Мар 2012, 21:13

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина всё что ты перечислила это всё самонастройки. Самонастройка и настройка от мастера это совершенно разное.А по самонастройкам очень нравиться защита архангела Михаила. Простая в обращении и очень действенная.

Посмотреть профиль

19 Re: Рунические символы в Ср 14 Мар 2012, 10:50

Олена

модератор форума
модератор форума
[quote="валюшка"] "Я тут знакомому,по просьбе жены сделала р.ф. от алкоголизма".

Валентина, у меня отец после выхода на пенсию не нашел другой цели в жизни, ушел в чтение книг (без разбору) и спивается. Можно ли ему помочь? Поделитесь, будьте добры, Вашим методом.

И вот еще вопрос, не будет ли это насилием над волей другого человека? Одни говорят, что родственники и так тесно связаны кармой и от помощи (когда не просят) беды не будет, а будет лишь польза. Но все же, ведь это другая душа, другая жизнь, другие задачи???

Зараннее благодарю

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

20 Re: Рунические символы в Ср 14 Мар 2012, 20:34

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина эту самонастройку я взяла у нас на этом сайте. В разделе самонастройки на лучи и энергии. Да защита действительно действует. Подключись и почувствуешь. Кому давала эту настройку все довольны.

Посмотреть профиль

21 Re: Рунические символы в Чт 15 Мар 2012, 22:31

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина это самонастройка. Никто тебе её передавать не должен. Ты сама настраиваешся. Я так поняла что ты её не нашла. Хорошо. Выкладываю в сокращённом варианте. Устраиваешся по удобнее. Уединяешся ну на минут на 20. Обращаешся к своему Я- Я прошу Своё Высшее Я настроить меня на настройку Психическое Защитное Пламя Михаила из космического Банка Вселенной. Я готова и принимаю эту настройку сейчас. И принимай настройку. Могут возникнуть ощущения тепла присутствия кого-то. Можешь почувствовать прикосновение. Ничего не бойся. Получай удовольствие. Это светые силы. Ну вот по настройке всё. А теперь как пользоваться. Утром и вечером произносишь- Святой Михаил пожалуйста окутай меня психическим защитным пламенем. И ты будешь защищена. Можешь ставить защиту на другого человека. Сыятой Михаил пожалуйста окутай ( моего ребёнка или мой дом или мою работу) Психическим Защитным Пламенем. И т.д Ну вот и всё.

Посмотреть профиль

22 Re: Рунические символы в Пт 16 Мар 2012, 22:23

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина пользуйтесь этой самонастройкой на здоровье.

Посмотреть профиль

23 Re: Рунические символы в Сб 17 Мар 2012, 10:16

Олена

модератор форума
модератор форума
[quote="валюшка"] "Если заинтересует,то я напишу"
Валентина, да! Если можно поделитесь опытом в этой теме. Благодарю!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

24 Re: Рунические символы в Пн 26 Мар 2012, 15:56

Вика

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз - нормализация имунной системы.

Тут Отала в качестве организма-дома, тело - дом родной, некая система. Альгиз - нормализация работы этой системы. Турисаз - сила и охрана.

Формула Олега Шапошникова для лечения гриппа. Работает 100%.
Базовая формула.

Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
Иса - Пертро - Уруз

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. (Беременным не применять!)
Но применяется только в первый день.
Для улучшения зрения:

Базовая формула.

Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
Если носите очки - чем-нибудь тоненьким (подводка для глаз, косметические карандаши) на дужки очков.
Формулу на банку с водой и этой водой промывать глаза.
Если много сидите за компом - стикер с формулой на монитор и смотреть-поглядывать на него почаще.
Это все, разумеется, без всякого ритуала. Можно мысленно призвать Богов на помощь - ну тогда подарите им что-нибудь.
Для лечения бесплодия:

Беркана - Пертро - Ингваз – лечение от бесплодия.

Дагаз - Беркана - Ингваз - для беременности

Феху - Пертро - Беркана – для успешной беременности и рождения ребёнка.

Как видите, в формулах для беременности Беркана везде, но она обеспечивает рост плода
Перемены, зачатие - дают Пертро (рождение, возрождение);
Дагаз (перемены, начало нового этапа)
И еще... чтобы сил побольше было Уруз на себя на ночь под подушку (или рядом) на бумажке,
а утром Альгиз пальчиком на лбу - защита любимого туловища, как снаружи так и внутри оного.
Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

Nauthiz-Berkano-Nauthiz – заживление ран.

И, конечно, Пертро - как одна, так и в формулах.

Kenaz-Perthro-Ingwaz - целящие руны. Уже классика, на все случаи жизни (нюансы: что именно и где именно задаются висой)

Jera-Perthro - омоложение кожи/организма

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения