Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунические символы

Ответить на тему

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100519

Рунические символы

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунические символы :: Комментарии

Сообщение в Чт 08 Мар 2012, 19:03 автор Антонина

Валентина меня не напрягает. Я тебя по тому и спрашиваю если не работала с заговорами то напишу от А до Я. а если работала то только заговор.

Сообщение в Пт 09 Мар 2012, 17:42 автор Антонина

Валентина попробуй к оговору добавить цвет который соответствует каждой руне. Выкладываю цвета соответствия стихийные- красный(феу райдо кеназ наутиз альгиз соулу тейваз манназ) зелёный(уруз вуньо беркано ингуз отал) голубой(ансуз гебо хагалл иса эваз) Фиолетовый( йер дагаз) синий(ту рисаз эйваз лагус). Теперь пишу обряд- Утром в доме зажигаешь свечу. Читаешь Отче наш -3раза (полная версия) Молитва Николаю Чудотворцу-3раза Молитва Пресвятой Богородице-3раза. Далее описываю сам ритуал. Купи столько носовых платков сколько в доме окон. Каждый платок смачивается святой водойи протирается одно окно. И так все окна. Затем платки несут к дереву которое ближе всего растёт к перекрёстку. Каждый платок завязывают на ветку и говоря-Кто придёт тот купит забирёт. Аминь. Валентина не забудь потом отблагодарить Высшие Силы. Либо милостыня либо что-то дать на церьковь . Ну сама посмотришь кому помочь. Валентина пока идёт пост воздержись это делать. А после Пасхи вперёд.

Сообщение в Сб 10 Мар 2012, 17:52 автор Антонина

Валентина поаккуратней со светой водой она не должна падать на пол и плотки сильно не мочи чисто символически.

Сообщение в Сб 10 Мар 2012, 21:24 автор Антонина

Мне нравятся и Кундалини Рейки и традиционные Рейки. Они разные. Но это только моё ощущение и восприятие. Мне интересно и работать с ними и познавать их. Энергия живая и такая разнообразная. Я думаю что я ответила на твой вопрос о рейках.

Сообщение в Пн 12 Мар 2012, 22:08 автор Антонина

Валентина присоединять не обязательно. Это твоё желание. А по поводу Реек они для меня разные. Кундалини Рейки одни а традиционные другие. Ну как тебе обьяснить? Ты любишь радугу? Я думаю что ответ да. Так во для меня рейки -это радуга. Многоцветная разная. Каждый цвет в радуге прекрасен. Убери хоть один цвет и это уже не радуга. Выбор Реек большой. но каждая несёт своё. И по мощности они все разные. Но Валентина повторюсь что это моё мнение и моё восприятие. Я интуитивно выбираю настройку. Слушай себя и ты всё поймещь.

Сообщение в Вт 13 Мар 2012, 21:13 автор Антонина

Валентина всё что ты перечислила это всё самонастройки. Самонастройка и настройка от мастера это совершенно разное.А по самонастройкам очень нравиться защита архангела Михаила. Простая в обращении и очень действенная.

Сообщение в Ср 14 Мар 2012, 10:50 автор Олена

[quote="валюшка"] "Я тут знакомому,по просьбе жены сделала р.ф. от алкоголизма".

Валентина, у меня отец после выхода на пенсию не нашел другой цели в жизни, ушел в чтение книг (без разбору) и спивается. Можно ли ему помочь? Поделитесь, будьте добры, Вашим методом.

И вот еще вопрос, не будет ли это насилием над волей другого человека? Одни говорят, что родственники и так тесно связаны кармой и от помощи (когда не просят) беды не будет, а будет лишь польза. Но все же, ведь это другая душа, другая жизнь, другие задачи???

Зараннее благодарю

Сообщение в Ср 14 Мар 2012, 20:34 автор Антонина

Валентина эту самонастройку я взяла у нас на этом сайте. В разделе самонастройки на лучи и энергии. Да защита действительно действует. Подключись и почувствуешь. Кому давала эту настройку все довольны.

Сообщение в Чт 15 Мар 2012, 22:31 автор Антонина

Валентина это самонастройка. Никто тебе её передавать не должен. Ты сама настраиваешся. Я так поняла что ты её не нашла. Хорошо. Выкладываю в сокращённом варианте. Устраиваешся по удобнее. Уединяешся ну на минут на 20. Обращаешся к своему Я- Я прошу Своё Высшее Я настроить меня на настройку Психическое Защитное Пламя Михаила из космического Банка Вселенной. Я готова и принимаю эту настройку сейчас. И принимай настройку. Могут возникнуть ощущения тепла присутствия кого-то. Можешь почувствовать прикосновение. Ничего не бойся. Получай удовольствие. Это светые силы. Ну вот по настройке всё. А теперь как пользоваться. Утром и вечером произносишь- Святой Михаил пожалуйста окутай меня психическим защитным пламенем. И ты будешь защищена. Можешь ставить защиту на другого человека. Сыятой Михаил пожалуйста окутай ( моего ребёнка или мой дом или мою работу) Психическим Защитным Пламенем. И т.д Ну вот и всё.

Сообщение в Пт 16 Мар 2012, 22:23 автор Антонина

Валентина пользуйтесь этой самонастройкой на здоровье.

Сообщение в Сб 17 Мар 2012, 10:16 автор Олена

[quote="валюшка"] "Если заинтересует,то я напишу"
Валентина, да! Если можно поделитесь опытом в этой теме. Благодарю!

Сообщение в Пн 26 Мар 2012, 15:56 автор Вика

Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз - нормализация имунной системы.

Тут Отала в качестве организма-дома, тело - дом родной, некая система. Альгиз - нормализация работы этой системы. Турисаз - сила и охрана.

Формула Олега Шапошникова для лечения гриппа. Работает 100%.
Базовая формула.

Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
Иса - Пертро - Уруз

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. (Беременным не применять!)
Но применяется только в первый день.
Для улучшения зрения:

Базовая формула.

Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
Если носите очки - чем-нибудь тоненьким (подводка для глаз, косметические карандаши) на дужки очков.
Формулу на банку с водой и этой водой промывать глаза.
Если много сидите за компом - стикер с формулой на монитор и смотреть-поглядывать на него почаще.
Это все, разумеется, без всякого ритуала. Можно мысленно призвать Богов на помощь - ну тогда подарите им что-нибудь.
Для лечения бесплодия:

Беркана - Пертро - Ингваз – лечение от бесплодия.

Дагаз - Беркана - Ингваз - для беременности

Феху - Пертро - Беркана – для успешной беременности и рождения ребёнка.

Как видите, в формулах для беременности Беркана везде, но она обеспечивает рост плода
Перемены, зачатие - дают Пертро (рождение, возрождение);
Дагаз (перемены, начало нового этапа)
И еще... чтобы сил побольше было Уруз на себя на ночь под подушку (или рядом) на бумажке,
а утром Альгиз пальчиком на лбу - защита любимого туловища, как снаружи так и внутри оного.
Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

Nauthiz-Berkano-Nauthiz – заживление ран.

И, конечно, Пертро - как одна, так и в формулах.

Kenaz-Perthro-Ingwaz - целящие руны. Уже классика, на все случаи жизни (нюансы: что именно и где именно задаются висой)

Jera-Perthro - омоложение кожи/организма

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения