Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунические символы

Ответить на тему

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100519

Рунические символы

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунические символы :: Комментарии

Сообщение в Пн 26 Мар 2012, 19:14 автор adirushka

Вика,огромное спасибо за информацию!Очень важно и полезно!Я только хотела бы спросить-не посвященный в Руны человек может тоже использовать эти методы или всеже сначала нужно быть вхожем в систему? :***):

Сообщение в Вт 27 Мар 2012, 09:56 автор Вика

Наташа!Я новичок в рунах,иногда увлечет и я ищу информацию.Эти формулы рабочие,даны мастерами Рунологами,обсуждались на форуме.
Я их выложила может кому пригодятся,сама буду пробовать.
Пробовала защиту,маслом на руку,работает.У нас на Форуме есть Рейки Руны,я думаю действие будет с энергией Рейки.
Руны это обращение к северным Богам.Свои законы.
Тема интересная,но пока подождет...Собираю информацию.
Smile*: bise giveroze

Сообщение в Вт 27 Мар 2012, 21:52 автор adirushka

Да,Вика,думаю,будем медленно и неспешно вызревать. ☀

Сообщение в Пт 30 Мар 2012, 21:22 автор Антонина

Не обязательное обращение к богам. Руны сами по себе обладаю мощной энергией. Вы же наносите формулы или ставы на тело без призыва богов. Вы составляете оговор. В каком русле будет идти исцеление или защита. И всё руны начинают работу. А если через обращения к богам нужно проводить ритуал и приподносить дары.

Сообщение в Пн 09 Апр 2012, 09:49 автор Олена

Валентина, благодарю!

Сообщение в Вт 10 Апр 2012, 00:10 автор Антонина

Добрый вечер Валюша. Давно хотела сказать что паледром не является щитом. Он используется для омоложения и сбрасывания веса. Наносится на левое предплечье красным маркером или шариковой ручкой как кому удобно.

Сообщение в Вт 10 Апр 2012, 22:11 автор Антонина

Валентина я делала чистку ставом называется Розентрон. Чистит жестковато.И у тебя ошибка не эйваз а йера. И получается Палиндром(йера совило хагалас совило йера)- используется для восстановления гармональных веществ.Защита от любого негатива (соул-альгиз-соул) Валентина вот интересная формула для сжигания жира и омоложения можешь использовать для подтяжек. кано-иса-дагаз. Я нанашу эту формулу на мыло и пользуюсь.Но мне больше нравится работать со ставами. Да к стати как у тебя дела с продажей дома? Да ещё нашла щепоток на похудание. Взяла на тестирование. Проверю если рабочее выложу. Но это уже не руны.

Сообщение в Ср 11 Апр 2012, 21:57 автор Антонина

Добрый вечер Валентина. Ставы я беру на рунических сайтах. Вот ещё нашла защиту Турисаз-тейваз-турисаз. И для закрепления Соуло-йера-тейваз. Я предпочитаю наносить руна на тело. Сразу чувствуешь работу рун и подходят ли они тебе. Подняла свои записи нашла такие формулы- Манназ-райдо-ансуз(направление человека на правильный путь.) Кано-йера-логуз(гармоничное развитие заключающее в познании нового и своевременно забыть старое не нужное. Кано-манназ( открытие и развитие таланта) Ангуз-логуз-ургуз( помощь богов) Вот ещё нашла на подоби твоего полидрома но здесь добавлена ещё одна руна. Эваз- соуло- хагаз-соуло-йера-эйваз( наносить на левую руку носить 9 дней. Обязательно оговорить. Ну примерно так- убрать весь нанесенный негативу без вреда для моего психического и физического здоровья. Без вреда для моих близких.

Сообщение в Чт 12 Апр 2012, 21:39 автор Антонина

Добрый вечер Валентина. Поставь защиту соул-альгиз-соул. Попробуй. Какая тебе больше понравиться.Я думаю что защита не восстановит твой энергетический потенциал. Потому что руны работают за счёт твоей энергии. И защита тут помоему не поможет. Добавь формулу для накопления энергии или что-то в этом роде. И ещё попробуй нанести руны на продажу дома на фото дома. Только оговори всё правильно. Лучше напиши оговор на листочке и прочитай что получилось. Если всё устраивает то произноси оговор во время нанесения формулы.

Сообщение в Пт 13 Апр 2012, 22:31 автор Антонина

Добрый вечер Валентина. Я не думаю что Высшие силы чинят тебе в припятствия. Подумай сама зачем им это. Может ты сама этого не хочешь? Сядь и спокойно подумай. Может этот дом для тебя много значит. Вот нашла формулы для продажи. Попробуй нанести эти две формулы сразу. Дагаз-отилия-уруз-феу-отилия.и дагаз-райдо-уруз-феу-отилия. И нашла защитный щит турисаз-тиваз-турисаз

Сообщение в Вс 15 Апр 2012, 15:49 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Тебя тоже с праздником со Светлым Воскресеньем! Мой совет проблемы решай по мере их поступления. В начале продажа дома а затем удачная покупка квартиры.Я всегда говорю что надо мыслить позитивно.Знаешь может тебе попросить помощи в Круге рейки. Вместе мы Сила. ☀

Сообщение в Вс 15 Апр 2012, 16:27 автор Антонина

Валентина ну конечно можно и все мы с радостью тебе поможем.Обращайся с любой просьбой. Прочитай информацию как принимать рейки круга взаимопомощи. И поверь мне это очень мощная сила!!!

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения