Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунические символы

Ответить на тему

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100519

Рунические символы

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунические символы :: Комментарии

Сообщение в Вс 15 Апр 2012, 16:36 автор Антонина

Так Валентина обьясняю. У тебя в оглавлении Темы ( она у меня с левой стороны) найди тему Целительный свет рейки-Круг взаимопомощи.Последней её посетила Свыетлана Кудрявцева. Заходи туда. Опиши ситуацию. Прочитай в той же теме как принимать сеанс и всё получиться!

Сообщение в Вс 15 Апр 2012, 16:59 автор Гость

Здравствуйте! Всех с Великой Пасхой! Я впервые здесь. Нужна помощь!

Сообщение в Вс 15 Апр 2012, 17:00 автор Антонина

Да Валентина теперь жди. Прчитай информацию как принимать рейки. В этой же теме всё написано.Мастера начнут отправлять рейки тебе в помощь.А как принимать там все написано. Да ты права Валентина в этой теме обосновались только мы. И ты права она нужна для общения.

Сообщение в Вс 15 Апр 2012, 17:15 автор Антонина

Ну да я же тебе говорю что вместе мы сила. А здесь собрались очень отзывчивые люди.

Сообщение в Вс 15 Апр 2012, 17:26 автор Антонина

Валюша пока только я тебе отправляла рейки. Но будут отправлять и другие. Принимай Валентина. И отписывайся в той теме. Я уверена всё будет хорошо.

Сообщение в Сб 05 Май 2012, 22:05 автор Антонина

Валентина добрый вечер. Очень рада что ты обьявилась. Замечательно что нашлись покупатели. Я тебе говорила что вместе мы сила. Кстати нашла ещё формулы для продажи. Я думаю они тебе больше не понадобятся. Дай Бог продать тебе дом.

Сообщение в Пн 07 Май 2012, 23:02 автор Антонина

Валентина я за тебя очень рада.Покупка квартиры это замечательные хлопоты. Подбирай жильё по душе. Не торопись особо если есть время. А по поводу формул на покупку посмотрю. Может что- нибудь найдётся.

Сообщение в Вт 08 Май 2012, 22:29 автор Антонина

Молодцы. Надо конечно на море понежиться. Но у меня пока не получается.

Сообщение в Ср 09 Май 2012, 18:09 автор Антонина

Здорово. В своём доме. Среди своих. Замечательно. Валентина нашла формулу защиты. Я думаю она поможет вам в дороге. Она простая и действует быстро. Эваз-соуло. Её ещё называют солнечной защитой.

Сообщение в Чт 10 Май 2012, 22:47 автор Антонина

Да Валентина это эваз.Я всегда пробую наносить в начале на тело. Смотрю работу рун. Если меня всё устраивает то затем наношу на носитель.

Сообщение в Пт 11 Май 2012, 21:22 автор Антонина

Добрый вечер Валентина. С каждой руной ты проработала свои ощущения. Точно так же теперь попробуй с новыми неопробанными формулами.Валентина Рейки и руны очень хорошо между собой взаимодействуют. Руны являются энерговампирами а рейки дающие энергию. И в результате когда наносишь формулу которая берет много твоей энергии делать лучше в потоке рейки. Энергия более сильная и сама менее пострадаешь. Валентина но это моё мнение. Может у других иначе.А по поводу расклада. Я раньше очень хорошо гадала на обычных картах. Но потом решила что не буду этим заниматься. Так что расклады меня не зовут или я не отзываюсь.Мне очень нравиться работать со ставами с формулами. Интересно как ведут руны в той или иной связке.

Сообщение в Сб 12 Май 2012, 23:01 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Вот формулы чтобы взять кредит- феху-лагуз-ансуз-манназ-лагуз-феху или перо-райдо-лагуз-манназ-гебо-ансуз-феху-тейваз. Для ускорения кредита уруз-кеназ-тейваз-гебо-ансуз или уруз-тейваз-гебо-феху-ансуз или кеназ-тейваз-феху-гебо-вуньо или соуло-кеназ-фенху-гебо-ансуз. Формулы наносятся на временный носитель.т.е на бумагу.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения