Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунические символы

Рунические символы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

1 Рунические символы в Ср Май 19, 2010 3:17 am

?????

Гость
Первое сообщение в теме :

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

49 Re: Рунические символы в Вс Май 13, 2012 6:54 am

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Я те6е дала формулы и дляя кредита и для ускорения кредита. Ставишь на того кому нужен кредит. Сама этими формулами не пользовалась. Чтобы узнать работу надо порпобовать. Выбери одну или две на кредит и одну на ускорение кредита. Нанеси это на бумагу. Формулы делаются для тех кто нуждается в кредите. Я так поняла что ты хочешь нанести руны без разрешения кроля? Это возможно. Только надо на фото. А если уж сильно надо. Напиши фамилию имя отчество и нанеси формулы. Может получиться. Но как я поняла тогда время работы формул увеличивается. Но это моё ощущение.

Посмотреть профиль

50 Re: Рунические символы в Пн Май 14, 2012 6:48 am

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Кроль- это человек на кого ставят руны. Ну если они согласны ставь на фото. Но чтобы фото не портить можно её отксерить. А можно нанести на пластырь и приклеить на руку. Но это если кроль согласен.Валентина давай сначало доведи одно дело. А я пока поищу что-нибудь на покупку. Постараюсь скинуть быстро. Удачи. Очень хочеться чтоб всё получилось.

Посмотреть профиль

51 Re: Рунические символы в Ср Май 16, 2012 6:46 am

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Я наношу на лицевую сторону пластыря. Вот нашла формулу для покупки с оговором каждой руны. Перт-пусть как можно скорее будет найдена та вещь(квартира) интересующая субьекта(меня) Феху- пусть покупка этой вещи (квартиры) как можно лучше сбережёт средства субьекта (мои) но ее качество тем не менее для субьекта (меня) будет отличным. Я думаю сработае хорошо. Простенько и со вкусом.

Посмотреть профиль

52 Re: Рунические символы в Чт Май 17, 2012 5:43 am

Гость

Гость
Здравствуйте, Антонина и Валентина!!! Прошу прощения , но мне объясните что такое р.ф. Спасибо.

53 Re: Рунические символы в Чт Май 17, 2012 5:56 am

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина р.ф означает рунические формулы. Валентина пишет так сокращённо.

Посмотреть профиль

54 Re: Рунические символы в Чт Май 17, 2012 6:01 am

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина ты не растраивайся что сделка сорвалась. Может придет покупатель который больше предложит. Вспомни какой оговор ты составляла для формулы. Может в оговоре что-то не учла. Опять говорю что не торопи события. Всё будет. В начале надо довести продажу а затем работай с покупкой. Не распыляйся.

Посмотреть профиль

55 Re: Рунические символы в Пт Май 18, 2012 2:24 am

Гость

Гость
как можно использовать затмение солнца 21 мая. какую можно использовать формулу на благополучие и процветания деньги.

56 Re: Рунические символы в Пт Май 18, 2012 6:08 am

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина ну вот видиш твоя семья тебя поддерживает а это самое главное. Сажай огород он тебя порадует урожаем.

Посмотреть профиль

57 Re: Рунические символы в Пт Май 18, 2012 6:14 am

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Татьяна руны не имеют прикрепления ни к луне ни к солнцу.А затмение солнца можно использовать в магии целительства и т.д. Татьяна какие формулы тебя интересуют? Какую цель ты хочешь добиться в результате? Выйгрыш или хорошая работа или просто чтобы денюжка текла реченькой.

Посмотреть профиль

58 Re: Рунические символы в Пт Май 18, 2012 5:31 pm

Гость

Гость
Добрый день Антонина у меня очень серьезное положение с деньгами нужна определенная сумма денег и сумма не маленькая около милл. руб, чтоб расплатиться со всем тогда все встанет на свои места. у нас 3 детей муж пашет на двух работах я пока работаю на одной но собираюсь выдти из декретного отпуска на вторую работу. И еще хочется еще одной девочке помочь чтоб её взяли на работу.

59 Re: Рунические символы в Пт Май 18, 2012 11:24 pm

Гость

Гость
да я новичок третий день только начала изучать руны про эту технику я читала . Хочется побыстрее чего то это ведь не просто из любопытства не поймите меня превратно это для дела ситуация наколина до придела .Валентина ,а что Вы мне посоветуете?

60 Re: Рунические символы в Пт Май 18, 2012 11:30 pm

Гость

Гость
@Антонина пишет:Татьяна руны не имеют прикрепления ни к луне ни к солнцу.А затмение солнца можно использовать в магии целительства и т.д. Татьяна какие формулы тебя интересуют? Какую цель ты хочешь добиться в результате? Выйгрыш или хорошая работа или просто чтобы денюжка текла реченькой.

Антонина Вы меня спрашивали .я хочу попробовать чтоб это был выйгрыш что для этого нужно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения