Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунические символы

Ответить на тему

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100519

Рунические символы

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунические символы :: Комментарии

Сообщение в Вс 13 Май 2012, 21:54 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Я те6е дала формулы и дляя кредита и для ускорения кредита. Ставишь на того кому нужен кредит. Сама этими формулами не пользовалась. Чтобы узнать работу надо порпобовать. Выбери одну или две на кредит и одну на ускорение кредита. Нанеси это на бумагу. Формулы делаются для тех кто нуждается в кредите. Я так поняла что ты хочешь нанести руны без разрешения кроля? Это возможно. Только надо на фото. А если уж сильно надо. Напиши фамилию имя отчество и нанеси формулы. Может получиться. Но как я поняла тогда время работы формул увеличивается. Но это моё ощущение.

Сообщение в Пн 14 Май 2012, 21:48 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Кроль- это человек на кого ставят руны. Ну если они согласны ставь на фото. Но чтобы фото не портить можно её отксерить. А можно нанести на пластырь и приклеить на руку. Но это если кроль согласен.Валентина давай сначало доведи одно дело. А я пока поищу что-нибудь на покупку. Постараюсь скинуть быстро. Удачи. Очень хочеться чтоб всё получилось.

Сообщение в Ср 16 Май 2012, 21:46 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Я наношу на лицевую сторону пластыря. Вот нашла формулу для покупки с оговором каждой руны. Перт-пусть как можно скорее будет найдена та вещь(квартира) интересующая субьекта(меня) Феху- пусть покупка этой вещи (квартиры) как можно лучше сбережёт средства субьекта (мои) но ее качество тем не менее для субьекта (меня) будет отличным. Я думаю сработае хорошо. Простенько и со вкусом.

Сообщение в Чт 17 Май 2012, 20:43 автор Гость

Здравствуйте, Антонина и Валентина!!! Прошу прощения , но мне объясните что такое р.ф. Спасибо.

Сообщение в Чт 17 Май 2012, 20:56 автор Антонина

Валентина р.ф означает рунические формулы. Валентина пишет так сокращённо.

Сообщение в Чт 17 Май 2012, 21:01 автор Антонина

Валентина ты не растраивайся что сделка сорвалась. Может придет покупатель который больше предложит. Вспомни какой оговор ты составляла для формулы. Может в оговоре что-то не учла. Опять говорю что не торопи события. Всё будет. В начале надо довести продажу а затем работай с покупкой. Не распыляйся.

Сообщение в Пт 18 Май 2012, 17:24 автор Гость

как можно использовать затмение солнца 21 мая. какую можно использовать формулу на благополучие и процветания деньги.

Сообщение в Пт 18 Май 2012, 21:08 автор Антонина

Валентина ну вот видиш твоя семья тебя поддерживает а это самое главное. Сажай огород он тебя порадует урожаем.

Сообщение в Пт 18 Май 2012, 21:14 автор Антонина

Татьяна руны не имеют прикрепления ни к луне ни к солнцу.А затмение солнца можно использовать в магии целительства и т.д. Татьяна какие формулы тебя интересуют? Какую цель ты хочешь добиться в результате? Выйгрыш или хорошая работа или просто чтобы денюжка текла реченькой.

Сообщение в Сб 19 Май 2012, 08:31 автор Гость

Добрый день Антонина у меня очень серьезное положение с деньгами нужна определенная сумма денег и сумма не маленькая около милл. руб, чтоб расплатиться со всем тогда все встанет на свои места. у нас 3 детей муж пашет на двух работах я пока работаю на одной но собираюсь выдти из декретного отпуска на вторую работу. И еще хочется еще одной девочке помочь чтоб её взяли на работу.

Сообщение в Сб 19 Май 2012, 14:24 автор Гость

да я новичок третий день только начала изучать руны про эту технику я читала . Хочется побыстрее чего то это ведь не просто из любопытства не поймите меня превратно это для дела ситуация наколина до придела .Валентина ,а что Вы мне посоветуете?

Сообщение в Сб 19 Май 2012, 14:30 автор Гость

@Антонина пишет:Татьяна руны не имеют прикрепления ни к луне ни к солнцу.А затмение солнца можно использовать в магии целительства и т.д. Татьяна какие формулы тебя интересуют? Какую цель ты хочешь добиться в результате? Выйгрыш или хорошая работа или просто чтобы денюжка текла реченькой.

Антонина Вы меня спрашивали .я хочу попробовать чтоб это был выйгрыш что для этого нужно.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения