Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунические символы

Рунические символы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

1 Рунические символы в Ср 19 Май 2010, 18:17

?????

Гость
Первое сообщение в теме :

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

73 Re: Рунические символы в Вс 20 Май 2012, 22:47

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина.Очень хорошо что ты собралась и успокоилась. Конечно ты продаш дом. Попробуй дезактивировать формулу на косяке. Поставь на фото дома. Я думаю будет лучше. Но это моё ощущение. Может у тебя по другому. Валентина у нас очень светлый сайт. И конечно Татьяне помощь будет. Чем сможем тем поможем. Верно Валентина?

Посмотреть профиль

74 Re: Рунические символы в Вс 20 Май 2012, 22:54

Гость

Гость
Антонина доброй ночи вот я сижу жду светлых мыслей по поводу моего знака.на ум конечно что то приходит .но хочется у знающих людей совета спросить.

75 Re: Рунические символы в Вс 20 Май 2012, 23:02

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Татьяна из твоего рисунка я поняла вот что- Что-то в твоей жизни препятствует движению. Заморожено. Сковано. Лёд. Но это не означает что движение прекращено. Идет внутренняя работа. Эти процессы помогут избавиться от вредного. Переосмысление пережитого и понимание что будет. А пока Лёд. Далее Внутренний свет. Сила обеспечивающая процесс познания. Выявление недуга. Мобилизация. Исцеление. Вот так. У тебя две стихии лёд и огонь.которые правят в твоей жизни на данном этапе. А что из этого выйдет ? Интересно узнать. Татьяна может есть другое пояснение твоему рисунку. Но я поняла его так. Я не утверждаю что моё пояснение верное и единственно правильное. В данное время в твоей жизни преобладает лёд.

Посмотреть профиль

76 Re: Рунические символы в Вс 20 Май 2012, 23:09

Гость

Гость
Возможно это итак надо над этим поразмыслить ,а я так понимаю треугольник как пирамида -это я моя защита палка к треугольнику идет это связь с Богом поток луч света Рейки а маленькая палочка ответвление поток рейки кундалини. такое может быть?

77 Re: Рунические символы в Вс 20 Май 2012, 23:22

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Татьяна ты излагаешь почти тоже только другими словами.Я тебе говорила о свете его ещё можно назвать огнём. А лёд эта твоя ситуация.

Посмотреть профиль

78 Re: Рунические символы в Вс 20 Май 2012, 23:26

Гость

Гость
Из выше следующего я поняла что то мешает мне двигаться и развиваться дальше. И что мне нужна помощь.

79 Re: Рунические символы в Вс 20 Май 2012, 23:34

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Татьяна я думаю изначально ты должна понять что тебе мешает. Это урок который ты ну ни как не хочешь выучить. Если сейчас всё пустишь на самотёк. дальше будет намного хуже. Прими урок и поблагодари учителей. Я думаю подобная ситуация в твоей жизни возникала не однократно?

Посмотреть профиль

80 Re: Рунические символы в Пн 21 Май 2012, 21:57

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина.Ставы и формулы работают по разному у каждого кроля. Одна и таже формула одному помогает а другому увы нет. Выбирай то что тебе интуитивно нравится. А по поводу чисток. По осторожнее с ними. Чистка это встряска организма т.е стресс. Часто будешь чиститься до дыр дочистишся :D А дом я думаю что почистить можно. Валентина но это моё мнение. Может ты думаешь по другому.

Посмотреть профиль

81 Re: Рунические символы в Вт 22 Май 2012, 22:38

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Попробуй нанести Квеор на свечу и пройди со всечой по дому. Квеор можно нанести или 4 или 9. В зависимости от ситуации. Смотри сама сколько наносить. Твоя интуиция тебе подскажет.

Посмотреть профиль

82 Re: Рунические символы в Ср 23 Май 2012, 21:17

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Мне 50 лет. Пенсию только оформляю.Работаю. У меня ещё ребенку младшему 15 лет. Муж 3 года назад умер. Так -то работать работать и работать. Эзотерика манила меня давно. Сколько себя помню всегда чувствовала себя особенной.Рунами увлеклась недавно. Очень понравились. Наверно таинственность рун так привлекает.Что-то полусается а что-то и нет. Поняла одно наиважнейшее правило- Руны не терпят сомнения. Если сомневаешся то работа рун не пойдёт.

Посмотреть профиль

83 Re: Рунические символы в Чт 24 Май 2012, 22:36

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина.У меня тоже муж от сердца умер. Но как-то заново с кем-то знакомится и строить отношения пока нет желания. А может пока не встретила моё. Я тут подумала может в продаже дома тебе мешает твоё подсознание. Попробуй после нанесения формулы сказать- Я (имя фамилия отчество) благодарю и принимаю работу рун. Результат проявляется сразу. Может это поможет ускорить процесс продажи.

Посмотреть профиль

84 Re: Рунические символы в Пт 25 Май 2012, 08:41

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Я тебе изначально говорила что у тебя на продажу дома работает подсознание. Пробуй. Может поможет. Буду очень рада если всё у тебя получиться.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения