Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунические символы

Ответить на тему

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100519

Рунические символы

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунические символы :: Комментарии

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 22:47 автор Антонина

Здравствуй Валентина.Очень хорошо что ты собралась и успокоилась. Конечно ты продаш дом. Попробуй дезактивировать формулу на косяке. Поставь на фото дома. Я думаю будет лучше. Но это моё ощущение. Может у тебя по другому. Валентина у нас очень светлый сайт. И конечно Татьяне помощь будет. Чем сможем тем поможем. Верно Валентина?

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 22:54 автор Гость

Антонина доброй ночи вот я сижу жду светлых мыслей по поводу моего знака.на ум конечно что то приходит .но хочется у знающих людей совета спросить.

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 23:02 автор Антонина

Татьяна из твоего рисунка я поняла вот что- Что-то в твоей жизни препятствует движению. Заморожено. Сковано. Лёд. Но это не означает что движение прекращено. Идет внутренняя работа. Эти процессы помогут избавиться от вредного. Переосмысление пережитого и понимание что будет. А пока Лёд. Далее Внутренний свет. Сила обеспечивающая процесс познания. Выявление недуга. Мобилизация. Исцеление. Вот так. У тебя две стихии лёд и огонь.которые правят в твоей жизни на данном этапе. А что из этого выйдет ? Интересно узнать. Татьяна может есть другое пояснение твоему рисунку. Но я поняла его так. Я не утверждаю что моё пояснение верное и единственно правильное. В данное время в твоей жизни преобладает лёд.

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 23:09 автор Гость

Возможно это итак надо над этим поразмыслить ,а я так понимаю треугольник как пирамида -это я моя защита палка к треугольнику идет это связь с Богом поток луч света Рейки а маленькая палочка ответвление поток рейки кундалини. такое может быть?

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 23:22 автор Антонина

Татьяна ты излагаешь почти тоже только другими словами.Я тебе говорила о свете его ещё можно назвать огнём. А лёд эта твоя ситуация.

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 23:26 автор Гость

Из выше следующего я поняла что то мешает мне двигаться и развиваться дальше. И что мне нужна помощь.

Сообщение в Вс 20 Май 2012, 23:34 автор Антонина

Татьяна я думаю изначально ты должна понять что тебе мешает. Это урок который ты ну ни как не хочешь выучить. Если сейчас всё пустишь на самотёк. дальше будет намного хуже. Прими урок и поблагодари учителей. Я думаю подобная ситуация в твоей жизни возникала не однократно?

Сообщение в Пн 21 Май 2012, 21:57 автор Антонина

Здравствуй Валентина.Ставы и формулы работают по разному у каждого кроля. Одна и таже формула одному помогает а другому увы нет. Выбирай то что тебе интуитивно нравится. А по поводу чисток. По осторожнее с ними. Чистка это встряска организма т.е стресс. Часто будешь чиститься до дыр дочистишся :D А дом я думаю что почистить можно. Валентина но это моё мнение. Может ты думаешь по другому.

Сообщение в Вт 22 Май 2012, 22:38 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Попробуй нанести Квеор на свечу и пройди со всечой по дому. Квеор можно нанести или 4 или 9. В зависимости от ситуации. Смотри сама сколько наносить. Твоя интуиция тебе подскажет.

Сообщение в Ср 23 Май 2012, 21:17 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Мне 50 лет. Пенсию только оформляю.Работаю. У меня ещё ребенку младшему 15 лет. Муж 3 года назад умер. Так -то работать работать и работать. Эзотерика манила меня давно. Сколько себя помню всегда чувствовала себя особенной.Рунами увлеклась недавно. Очень понравились. Наверно таинственность рун так привлекает.Что-то полусается а что-то и нет. Поняла одно наиважнейшее правило- Руны не терпят сомнения. Если сомневаешся то работа рун не пойдёт.

Сообщение в Чт 24 Май 2012, 22:36 автор Антонина

Здравствуй Валентина.У меня тоже муж от сердца умер. Но как-то заново с кем-то знакомится и строить отношения пока нет желания. А может пока не встретила моё. Я тут подумала может в продаже дома тебе мешает твоё подсознание. Попробуй после нанесения формулы сказать- Я (имя фамилия отчество) благодарю и принимаю работу рун. Результат проявляется сразу. Может это поможет ускорить процесс продажи.

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 08:41 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Я тебе изначально говорила что у тебя на продажу дома работает подсознание. Пробуй. Может поможет. Буду очень рада если всё у тебя получиться.

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения