Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунические символы

Рунические символы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

1 Рунические символы в Ср 19 Май 2010, 18:17

?????

Гость
Первое сообщение в теме :

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

85 Re: Рунические символы в Пт 25 Май 2012, 21:39

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Вот вот Валентина. Что и требовалось доказать! :D

Посмотреть профиль

86 Re: Рунические символы в Сб 26 Май 2012, 10:41

Гость

Гость
Да мощно у меня очистка прошла 3 дня пошла по вашему совету проводила очистку . чуть не развелась с мужем ссора была просто караул .но сегодня с утра муж розы подарил и мы помирились это последняя ночь была очистки теперь можно рисовать р.ф

87 Re: Рунические символы в Сб 26 Май 2012, 21:26

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Татьяна после чистки поставь целительные руны ну например такие- кано-перт-ингус. А зашита должна быть особенно если ты занимаешься магией.

Посмотреть профиль

88 Re: Рунические символы в Сб 26 Май 2012, 21:29

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина я от тебя не могу добиться одного - с каким оговором ты ставила руны. Сделала ли чистку со свечой? Давай разбираться поэтапно. Может и найдём где пошло не так.

Посмотреть профиль

89 Re: Рунические символы в Сб 26 Май 2012, 21:53

Гость

Гость
Спасибо Вам Антонина поставила твою целительную сегодня ,а завтра Валентина поставлю твою защитную р.ф на полгода.

90 Re: Рунические символы в Сб 26 Май 2012, 21:56

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Во благо Татьяна.!!

Посмотреть профиль

91 Re: Рунические символы в Вс 27 Май 2012, 23:08

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый день Валентина. А не проще было бы нанести на фото дома? Попробуй убрать с дома и нанести на фото. А оговор чтоб не видили огрехов так это ближе к омороку. Может по этому и тормозит.

Посмотреть профиль

92 Re: Рунические символы в Пн 28 Май 2012, 08:40

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Да с фото сделай так. Да формулу придётся отпустить с благодарностью.Можешь нанести и эту только с другим оговором. Очень было бы хорошо если бвы ты представляя весь процесвс продажи когда наносишь руны. Попробуй. А по формулам я по-моему тебе давала формулы для продажи. Можешь наносить ту что ты наносила а можешь другую. Будет время я ещё посмотрю. Может что и найду у себя.

Посмотреть профиль

93 Re: Рунические символы в Пн 28 Май 2012, 23:37

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Добрый вечер Валентина. Меня не сколько не напрягает хоть чем-то помочь. Вот нашла интересную формулу. Ингуз(быстрое изменение) Одал( недвижимост) Йера-вуньон(для избежания претензий от покупателей) лагуз(морок) гебо(продажа) феху (результат). Попробуй я думаю подойдет идеально. Нанеси на фото. Я думаю что уже вы сделали фото дома.В скобках я написала действие в этой формуле каждой руны. С такой подсказкой оговор составишь без труда. Сначало я пишу оговор на бумаге. Читаю. Исправляю если что-то не нравиться.

Посмотреть профиль

94 Re: Рунические символы в Вт 29 Май 2012, 23:12

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Может не тейваз а эйваз? И вопрос ты почистила дом ?

Посмотреть профиль

95 Re: Рунические символы в Ср 30 Май 2012, 16:19

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Квеор наносится на свечу 4 или 9 раз. И с этой свечой обходят весь дом и можно земельный участок. Чистит очень хорошо. Чистить свечой можно без оговора.Далее нанеси формулу ингуз-отал-феху-вуньо на фото и на себя можешь нанести формулу соуло-дагаз-вуньо . эта формула на удачный выход из ситуации. А первую формулу можно оговорить так в кратце толчок продажи дома и земельного участка чтобы всё прошло как надо.Или уруз-перто-манназ-одал-гебо-феху-вуньо. Оговариваем порунно.Ну примерно так- Великие руны прошу вас помочь мне в моём деле-3 раза. Далее перечисляешь все рунв. А затем порунно. Пусть руна уруз привлечёт быстрые изменения в моей ситуации. Пусть руна перто привлечёт покупателей. Манназ покупатели. Одал покупатель моей недвижимости. Гебо и феху которые в состоянии оплатить ту цену которую я желаю. Вуньо пусть процесс пройдёт быстро и успешно для меня. Валентина попробуй сделать так. Только верь что всё сложиться замечательно. Я наверно повторюсь Руны не терпят сомнения.

Посмотреть профиль

96 Re: Рунические символы в Ср 30 Май 2012, 17:52

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Валентина я вначале наношу на себя а затем если подходит мне наношу на носитель. Но у каждого свой метод.Став просвет подойдёт. Пробуё. Если нет то другой. Их много и какой откликнется на твои нужды я не знаю. Бывает что став прекрасно работает у других а вот у тебя совсем тишина.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения