Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунические символы

Ответить на тему

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100519

Рунические символы

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунические символы :: Комментарии

Сообщение в Пт 25 Май 2012, 21:39 автор Антонина

Вот вот Валентина. Что и требовалось доказать! :D

Сообщение в Сб 26 Май 2012, 10:41 автор Гость

Да мощно у меня очистка прошла 3 дня пошла по вашему совету проводила очистку . чуть не развелась с мужем ссора была просто караул .но сегодня с утра муж розы подарил и мы помирились это последняя ночь была очистки теперь можно рисовать р.ф

Сообщение в Сб 26 Май 2012, 21:26 автор Антонина

Татьяна после чистки поставь целительные руны ну например такие- кано-перт-ингус. А зашита должна быть особенно если ты занимаешься магией.

Сообщение в Сб 26 Май 2012, 21:29 автор Антонина

Валентина я от тебя не могу добиться одного - с каким оговором ты ставила руны. Сделала ли чистку со свечой? Давай разбираться поэтапно. Может и найдём где пошло не так.

Сообщение в Сб 26 Май 2012, 21:53 автор Гость

Спасибо Вам Антонина поставила твою целительную сегодня ,а завтра Валентина поставлю твою защитную р.ф на полгода.

Сообщение в Сб 26 Май 2012, 21:56 автор Антонина

Во благо Татьяна.!!

Сообщение в Вс 27 Май 2012, 23:08 автор Антонина

Добрый день Валентина. А не проще было бы нанести на фото дома? Попробуй убрать с дома и нанести на фото. А оговор чтоб не видили огрехов так это ближе к омороку. Может по этому и тормозит.

Сообщение в Пн 28 Май 2012, 08:40 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Да с фото сделай так. Да формулу придётся отпустить с благодарностью.Можешь нанести и эту только с другим оговором. Очень было бы хорошо если бвы ты представляя весь процесвс продажи когда наносишь руны. Попробуй. А по формулам я по-моему тебе давала формулы для продажи. Можешь наносить ту что ты наносила а можешь другую. Будет время я ещё посмотрю. Может что и найду у себя.

Сообщение в Пн 28 Май 2012, 23:37 автор Антонина

Добрый вечер Валентина. Меня не сколько не напрягает хоть чем-то помочь. Вот нашла интересную формулу. Ингуз(быстрое изменение) Одал( недвижимост) Йера-вуньон(для избежания претензий от покупателей) лагуз(морок) гебо(продажа) феху (результат). Попробуй я думаю подойдет идеально. Нанеси на фото. Я думаю что уже вы сделали фото дома.В скобках я написала действие в этой формуле каждой руны. С такой подсказкой оговор составишь без труда. Сначало я пишу оговор на бумаге. Читаю. Исправляю если что-то не нравиться.

Сообщение в Вт 29 Май 2012, 23:12 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Может не тейваз а эйваз? И вопрос ты почистила дом ?

Сообщение в Ср 30 Май 2012, 16:19 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Квеор наносится на свечу 4 или 9 раз. И с этой свечой обходят весь дом и можно земельный участок. Чистит очень хорошо. Чистить свечой можно без оговора.Далее нанеси формулу ингуз-отал-феху-вуньо на фото и на себя можешь нанести формулу соуло-дагаз-вуньо . эта формула на удачный выход из ситуации. А первую формулу можно оговорить так в кратце толчок продажи дома и земельного участка чтобы всё прошло как надо.Или уруз-перто-манназ-одал-гебо-феху-вуньо. Оговариваем порунно.Ну примерно так- Великие руны прошу вас помочь мне в моём деле-3 раза. Далее перечисляешь все рунв. А затем порунно. Пусть руна уруз привлечёт быстрые изменения в моей ситуации. Пусть руна перто привлечёт покупателей. Манназ покупатели. Одал покупатель моей недвижимости. Гебо и феху которые в состоянии оплатить ту цену которую я желаю. Вуньо пусть процесс пройдёт быстро и успешно для меня. Валентина попробуй сделать так. Только верь что всё сложиться замечательно. Я наверно повторюсь Руны не терпят сомнения.

Сообщение в Ср 30 Май 2012, 17:52 автор Антонина

Валентина я вначале наношу на себя а затем если подходит мне наношу на носитель. Но у каждого свой метод.Став просвет подойдёт. Пробуё. Если нет то другой. Их много и какой откликнется на твои нужды я не знаю. Бывает что став прекрасно работает у других а вот у тебя совсем тишина.

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения