Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунические символы

Рунические символы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

1 Рунические символы в Ср 19 Май 2010, 18:17

?????

Гость
Первое сообщение в теме :

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

97 Re: Рунические символы в Чт 31 Май 2012, 20:39

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Терпение. Всему нужно время. Ты работаешь с тонким миром а там суета не приветствуется.

Посмотреть профиль

98 Re: Рунические символы в Пт 01 Июн 2012, 17:57

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Я тоже поеду на выходные на дачу. Картошку надо посадить. Да убрать на даче после зимы.Просто подышать. У нас много родников. И каждый имеет свое качество. У каждого родника вода по вкусу разная. Интересно. В одном месте а такая разница. Валентина подождём работу рун. Если опять пуцсто то можно увеличить силу за счёт малого ритуала. Но это когда наносишь на носитель.

Посмотреть профиль

99 Re: Рунические символы в Вс 03 Июн 2012, 22:31

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Выходные провела на даче. Упахалась! Ничего на работе отдохну. :D

Посмотреть профиль

100 Re: Рунические символы в Пн 04 Июн 2012, 21:27

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Да на даче хорошо. Даже воздух другой.А малый ритуал это зарядка рунного талисмана стихиями.

Посмотреть профиль

101 Re: Рунические символы в Вт 05 Июн 2012, 09:24

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Посмотрю точное проведение малого ритуала в своих записях

Здравствуй Валентина. Я посмотрю точное проведение малого ритуала в своих записях и скину сюда. Может найдёшь для себя что=то интересное.

Посмотреть профиль

102 Re: Рунические символы в Сб 09 Июн 2012, 21:26

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Ты же недавно делала себе чистку. Если я не ошибаюсь.Зачем так часто? Как и обешала скилываю зарядку талисманов. ставов и т.д. Возьмите в руки талисман или став. Подержать в руках. Почувствовать энергию. Завернуть в кусочек ткани и 9 раз обернуть его шнуром или нитью. Положить талисман по среди стола и 9 раз повернуть его по часовой стрелке. Произнеся в слух название талисмана. Разыязать шнурок и развернуть талисман. Наклониться над талисманом подуть на него.Указательный пальцем правой руки три раза дотроньтесь до талисмана. 3 раза пронести талисман через пламя свечи произнося го имя ( нгу например рост благосостояния) Сбрызгнуть водой и сказать я даю тебе имя.... Пронеся через дым благовонья произнести Я заряжаю тебя для предназначенной цели и наполняю тебя силами воздуха.Затем посыпать солью произнеся Я очищаю тебя земным элементом и заряжаю для предназначенной цели. Обязательно указать срок работы.

Посмотреть профиль

103 Re: Рунические символы в Вс 10 Июн 2012, 22:46

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Пользуйся ритуал наполняет мощной энергией ставы. формулы.

Посмотреть профиль

104 Re: Рунические символы в Чт 28 Июн 2012, 21:24

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
здравствуй Валентина. Я никуда не пропала. Это ты ушла куда-то. У меня картошка растёт потихоньку. У нас очень холодно. Погода как осенью. Сильный ветер и дождь. Всё идёт и идёт. По поводу лишнего веса у меня тоже самое. Борюсь потихоньку. Валентина в начале поставь на восстановление гормонального фона. Ну например такие- 1.соуло-лагуз-эваз-йера..2.эваз-лагуз-соуло. 3. уруз-кано-феху-йера. 4. соуло-тейваз. а затем подберём формулы для веса.Ну вот на первое время нашла. 1.кано-иса-дагаз. 2. йера соул-хагалаз-соул-йера.

Посмотреть профиль

105 Re: Рунические символы в Пт 29 Июн 2012, 21:09

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Ну вот кому что а у нас всё ещё холодно. Аж три градуса жары.

Посмотреть профиль

106 Re: Рунические символы в Сб 30 Июн 2012, 22:32

Антонина

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуй Валентина. Ну ожно попробовать не только вторую формулу. Какая больше понравится. А по поводу холода у нас север.Лето как такового нет.

Посмотреть профиль

107 Re: Рунические символы в Пн 09 Июл 2012, 14:55

Олена

модератор форума
модератор форума
Валентина, здравствуйте! Благодарю Вас за рунические "инструменты" для исцеления от алкозависимости моего папы. Долго не решалась начать работать. Было так, что только приму твердое решение запустить процесс, как надобность в том вроде бы отпадает, у отца нашлись новые увлечения (покупает спецжурналы и моделирует корабль), все идет хорошо. Но только расслабилась - "старая" волна. Наконец, начала и строго по дням выдержала весь процесс, конечно, из состояния Любви, применяя все доступные мне настройки, при этом чистила квартиру, работала над собой. С папой работала по фотографии.

Не знаю как объяснить: совпадение или помощь Свыше - с первого дня работы (защита и очищение) - произошли кардинальные перемены, ни капли спиртного. Я наблюдала, как ему было тяжело в середине процесса, злость сменялась "амебоидным" состоянием, и мне тоже было очень плохо (опять совпадение?), а потом ситуация резко улучшилась. Все родные в огромном удивлении.

Я думаю, что заслуга в переменах принадлежит и самому папе, непросто человеку вот так взять и измениться. И так, мой папа у меня до сих пор находится под последней рунической формулой преображения и направления по божественному пути.

К сожалению, моя мама, хоть и удивлена, но именно она отняла все пространство у мужа (моего папы) своим постоянным недовольством и придирками, но по своей простоте не понимает этого. Найдется ли у Вас, дорогая Валентина, что-нибудь для моей мамы - для осознания своей роли не как "содержателя заключенного", а как жены. Или может быть для исцеления отношений между моими родителями, в прощении, взаимном уважении и благодарности?

Сейчас уже Вас благодарю, а буду еще больше благодарна!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

108 Re: Рунические символы в Вс 26 Авг 2012, 18:33

Олена

модератор форума
модератор форума
Извините, Валентина, пришлось убедиться на своем опыте, что без желания самого человека что-либо изменить, эффект становится обратным. Спустя 2 месяца будто сорвались с цепи все «собаки»,
которые до этого, возможно, сдерживались только силой рун и рейки. Теперь просто очищаю квартиру, при этом погружаю всех в белый густой туман рейки, работаю с собой на избавление от тех негативных качеств во мне, которые погрузили меня в такую ситуацию.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения