Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунические символы

Ответить на тему

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20100519

Рунические символы

Феу

Уруз

Турисаз

Ансуз

Райдо

Кано

Гебо

Вуньо

Хагалаз

Наутиз

Иса

Йер

Эйваз

Перт

Альгиз

Соулу

Тейваз

Беркана

Эваз

Манназ

Лагуз

Ингуз

Дагаз

Отилия

Верд

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунические символы :: Комментарии

Сообщение в Чт 31 Май 2012, 20:39 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Терпение. Всему нужно время. Ты работаешь с тонким миром а там суета не приветствуется.

Сообщение в Пт 01 Июн 2012, 17:57 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Я тоже поеду на выходные на дачу. Картошку надо посадить. Да убрать на даче после зимы.Просто подышать. У нас много родников. И каждый имеет свое качество. У каждого родника вода по вкусу разная. Интересно. В одном месте а такая разница. Валентина подождём работу рун. Если опять пуцсто то можно увеличить силу за счёт малого ритуала. Но это когда наносишь на носитель.

Сообщение в Вс 03 Июн 2012, 22:31 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Выходные провела на даче. Упахалась! Ничего на работе отдохну. :D

Сообщение в Пн 04 Июн 2012, 21:27 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Да на даче хорошо. Даже воздух другой.А малый ритуал это зарядка рунного талисмана стихиями.

Сообщение в Вт 05 Июн 2012, 09:24 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Посмотрю точное проведение малого ритуала в своих записях

Здравствуй Валентина. Я посмотрю точное проведение малого ритуала в своих записях и скину сюда. Может найдёшь для себя что=то интересное.

Сообщение в Сб 09 Июн 2012, 21:26 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Ты же недавно делала себе чистку. Если я не ошибаюсь.Зачем так часто? Как и обешала скилываю зарядку талисманов. ставов и т.д. Возьмите в руки талисман или став. Подержать в руках. Почувствовать энергию. Завернуть в кусочек ткани и 9 раз обернуть его шнуром или нитью. Положить талисман по среди стола и 9 раз повернуть его по часовой стрелке. Произнеся в слух название талисмана. Разыязать шнурок и развернуть талисман. Наклониться над талисманом подуть на него.Указательный пальцем правой руки три раза дотроньтесь до талисмана. 3 раза пронести талисман через пламя свечи произнося го имя ( нгу например рост благосостояния) Сбрызгнуть водой и сказать я даю тебе имя.... Пронеся через дым благовонья произнести Я заряжаю тебя для предназначенной цели и наполняю тебя силами воздуха.Затем посыпать солью произнеся Я очищаю тебя земным элементом и заряжаю для предназначенной цели. Обязательно указать срок работы.

Сообщение в Вс 10 Июн 2012, 22:46 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Пользуйся ритуал наполняет мощной энергией ставы. формулы.

Сообщение в Чт 28 Июн 2012, 21:24 автор Антонина

здравствуй Валентина. Я никуда не пропала. Это ты ушла куда-то. У меня картошка растёт потихоньку. У нас очень холодно. Погода как осенью. Сильный ветер и дождь. Всё идёт и идёт. По поводу лишнего веса у меня тоже самое. Борюсь потихоньку. Валентина в начале поставь на восстановление гормонального фона. Ну например такие- 1.соуло-лагуз-эваз-йера..2.эваз-лагуз-соуло. 3. уруз-кано-феху-йера. 4. соуло-тейваз. а затем подберём формулы для веса.Ну вот на первое время нашла. 1.кано-иса-дагаз. 2. йера соул-хагалаз-соул-йера.

Сообщение в Пт 29 Июн 2012, 21:09 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Ну вот кому что а у нас всё ещё холодно. Аж три градуса жары.

Сообщение в Сб 30 Июн 2012, 22:32 автор Антонина

Здравствуй Валентина. Ну ожно попробовать не только вторую формулу. Какая больше понравится. А по поводу холода у нас север.Лето как такового нет.

Сообщение в Пн 09 Июл 2012, 14:55 автор Олена

Валентина, здравствуйте! Благодарю Вас за рунические "инструменты" для исцеления от алкозависимости моего папы. Долго не решалась начать работать. Было так, что только приму твердое решение запустить процесс, как надобность в том вроде бы отпадает, у отца нашлись новые увлечения (покупает спецжурналы и моделирует корабль), все идет хорошо. Но только расслабилась - "старая" волна. Наконец, начала и строго по дням выдержала весь процесс, конечно, из состояния Любви, применяя все доступные мне настройки, при этом чистила квартиру, работала над собой. С папой работала по фотографии.

Не знаю как объяснить: совпадение или помощь Свыше - с первого дня работы (защита и очищение) - произошли кардинальные перемены, ни капли спиртного. Я наблюдала, как ему было тяжело в середине процесса, злость сменялась "амебоидным" состоянием, и мне тоже было очень плохо (опять совпадение?), а потом ситуация резко улучшилась. Все родные в огромном удивлении.

Я думаю, что заслуга в переменах принадлежит и самому папе, непросто человеку вот так взять и измениться. И так, мой папа у меня до сих пор находится под последней рунической формулой преображения и направления по божественному пути.

К сожалению, моя мама, хоть и удивлена, но именно она отняла все пространство у мужа (моего папы) своим постоянным недовольством и придирками, но по своей простоте не понимает этого. Найдется ли у Вас, дорогая Валентина, что-нибудь для моей мамы - для осознания своей роли не как "содержателя заключенного", а как жены. Или может быть для исцеления отношений между моими родителями, в прощении, взаимном уважении и благодарности?

Сейчас уже Вас благодарю, а буду еще больше благодарна!!!

Сообщение в Вс 26 Авг 2012, 18:33 автор Олена

Извините, Валентина, пришлось убедиться на своем опыте, что без желания самого человека что-либо изменить, эффект становится обратным. Спустя 2 месяца будто сорвались с цепи все «собаки»,
которые до этого, возможно, сдерживались только силой рун и рейки. Теперь просто очищаю квартиру, при этом погружаю всех в белый густой туман рейки, работаю с собой на избавление от тех негативных качеств во мне, которые погрузили меня в такую ситуацию.

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения