Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Целительные руны

Целительные руны

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Целительные руны в Пн 07 Сен 2015, 20:08

Irina Baydar

администратор
администратор
Руна Феху
Всмотритесь в себя внимательно...

Сакральное зеркало истины лежит сейчас пе​ред вами. 
Возьмите его спокойно, без страха, и посмотрите на себя беспристрастно.
Спросите, были ли вы честны прежде всего с самим собой, а потом — с другими. 
Быть честным с самим собой — с этого начинается любое исцеление.
Если вы только сейчас начали учиться просто​те, которая рождается из истинной честности, вспомните, когда вы впервые признались себе и другим в глубине и подлинности своих чувств. 
Будьте благодарны за чувство облегчения и 
муд​рость, обретенные тогда, когда вы сбросили груз, который тащили на себе так долго.

Руна Феху говорит вам, что дни, когда вы прятались от себя и от дру​гих, — в прошлом. Если же эти дни все еще с вами, поразмышляйте над проницательными сло​вами Шекспира: «Это превыше всего: будь чес​тным с самим собой».

Честность открывает запертые тайники в сер​дце. 
Быть честным — это единственный способ облегчить боль. 
Если вы видите, что говорить правду для вас все еще сложно, то, может быть, стоит набраться мужества и попробовать еще раз.

Как только вы достигли этого состояния, жизнь становится более простой, так как гораздо про​ще быть честным, чем нечестным. Когда вы чес​тны с жизнью, ваше тело и ваше сердце сами создадут границы для вас. Границы, которые будут поддерживать вас, — в то время как вы шагаете к исцелению — и шаг за шагом безмя​тежность становится все возрастающей частью вашей жизни.

Посредством Руны Феху вам напоминают, что без строгой честности всего становится меньше — меньше надежды, меньше доверия, меньше веры, меньше самой жизни.
Настал момент совер​шить бесстрашное исследование своих чувств, путей мышления и действий. 
И нужно помнить, что, когда честность уходит, она забирает с собой безмятежность, так как семена мужества к исцелению могут прорасти только в честном сердце.
Сказано, что одним из свойств прекрасно вскормленной души является способность и готовность накормить других. Честность питает душу, способствуя исцелению.
Когда проходят ГОДЫ, и меняется течение на​шей жизни, именно способность быть честным с самим собой позволяет нам учить следующее поколение тому, что в словах правды — наша доблесть и сила.

осознайте....

Прошу осмыслить сказанное в течение следующего дня после медитации на символ Феху в руническом круге и поделиться своими мыслями и переживаниями в своем Дневнике. 

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

2 Re: Целительные руны в Пн 28 Сен 2015, 08:41

Олена

модератор форума
модератор форума
Мудра руны ФЭХУ

*Примечание: указательный палец правой руки направлен вверх, мудра находится напротив груди. Открыть пространство пропеванием 3 р. ФЭЙ (протяжно), поставить мудру и держать около 1 мин. с пением.
Возможная установка: "Я привлекаю материальные блага в мою жизнь"

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

3 Re: Целительные руны в Пн 28 Сен 2015, 09:00

Олена

модератор форума
модератор форума
РУНА УРУЗ

(U-руна) * Бык (гот.), Тур
|| Англосаксонская рунапоэма (конец Х века)

«Ur
Тур яр и великорог,
свирепейший зверь, сражается рогами
прославленный скиталец пустошей. Это отважное существо»

Мудра руны УРУЗ

Примечание*:  указательный палец находится внизу, а большой - вверху (вертикальная ось ладони). Открыть пространство произношением УРСС (коротко, отрывисто). Создать мудру.
Как пример, представить себя со стороны спины и поднимающуюся земную энергию по позвоночнику снизу вверх, подцепить ее мизинцем у основания позвоночника, потянуть вверх до макушки сверху мысленно зафиксировать большим пальцем. Трижды, проговаривая Урсс, дать установку: "Позвоночник прямой и здоровый. Осанка ровная".

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

4 Re: Целительные руны в Пн 28 Сен 2015, 22:30

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо ,девочки ,милые ,за информацию .Я не в интернете сейчас ,не была в Круге ,но очень хорошо чувствую все ,чтт происходит в моей жизни с Уруз ,да и ощущаю ваши трансформации .

Посмотреть профиль

5 Re: Целительные руны в Пн 28 Сен 2015, 22:36

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Позвольте мне тоже внеси свою лепту .
Очень хорошо произносить настроечную формулу Уруз .
Животные силы пробуждаются во мне .
Я -Аурох.
Я чувствую мощный поток энергии .
Мое тело превращается в сгусток энергии .
(Аурох-древний огромный бык ,животное кормилец Северных народов ,символ созидающей энергии Земли )

Посмотреть профиль

6 Re: Целительные руны в Пн 28 Сен 2015, 22:44

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Упражнение из Иггдрасиль для погружения в руну Уруз для управления энергией и повышения трудоспособности .
Встать прямо ,ноги должны быть вместе .Наклонясь ,руки потянуть к полу ,голову не опускать ,позвоночник максимально вытянут .
Мы сами превращаемся в форму руны .Чувствуем энергию ,которая втягивается при вдохе через ноги и сбрасывается в землю через руки на выдохе ,проходя через все тело .Вибрировать надо мантру " Юсс".Всю накопленную энергию чувствуем Марипуре

Посмотреть профиль

7 Re: Целительные руны в Ср 07 Окт 2015, 16:33

Олена

модератор форума
модератор форума
РУНА ТУРИСАЗ

"Шип непомерно остер: горе тому,
Кто коснется его рукой; беспощадно
Жалят тернии всех, кто приблизится к ним".
(из Англосаксонской рунической поэмы)

"Знаю и третье, –
оно защитит [коль нужда велика]
в битве с врагами,
клинки их туплю,
их мечи и дубины
в бою бесполезны".
(Речи Высокого, 148)

THURISAZ - молот Тора, великан, врата, дверь, шип, укол

Исконное значение руны - ликвидация хаоса и установление порядка.
Обоюдоострая, одна из самых опасных в использовании.

В безвыходном положении  и при умелом использовании Турисаз ( "оковы войны", топор Пурушурамы ) собирает всю имеющуюся психическую энергию,  пресекает направленные извне враждебные действия, защищает и даже может возвратить все негативные энергии к их источнику.

Символами руны являются также ворота размежевания границ между небесами и миром материальным. Турисаз говорит об ускорении темпов духовного развития. Но и в этот период интенсивной прогрессии необходимо сделать остановку для переосмысления старого, найти в прошлом место для того, чтобы интегрировать новые духовные достижения.

Мудра

Руна настолько мощная, что работает даже если просто нарисовать ее в воздухе.

Посмотреть профиль

8 Re: Целительные руны в Ср 07 Окт 2015, 17:17

Irina Baydar

администратор
администратор
а подробное описание мудры выложи?

Посмотреть профиль

9 Re: Целительные руны в Ср 07 Окт 2015, 17:51

Олена

модератор форума
модератор форума
Мантра Руны ТУРИСАЗ звучит "таусс" произносится с выделением "а" или "с" в разных фазах выполнения руны. Энергия распространяется наружу от источника.
База: ноги на ширине плеч, колени чуть согнуты. Руна творится на уровне Свадхистана чакры.
Ствол создается вторым пальцем левой руки, ветки - вторым и третьим пальцами правой.
В результате возникает колебательный контур, в котором наводится ток.
Когда вибрация раскручена, производится жест, направленный влево и вверх. При этом вы должны стоять так, чтобы мишень находилась в направлении жеста. Руки движутся от паха влево вверх, одновременно разворачиваются корпус и бедра. В этот момент излучается энергия. Возникает "искра", возбуждающая сильную вибрацию, излучаемую векторно. При этом, энергия данной вибрации, видимо, разрушает связи, причем глубина разрушения может простираться от молекулярных до внутриядерных связей в зависимости от частоты Свадхистана чакры и личной силы.
(по версии Моносова)

Посмотреть профиль

10 Re: Целительные руны в Ср 07 Окт 2015, 18:37

Irina Baydar

администратор
администратор
Спасибо!

Посмотреть профиль

11 Re: Целительные руны в Пн 02 Ноя 2015, 17:38

Олена

модератор форума
модератор форума
РУНА АНСУЗ

"Уcтa — всякой речи исток,
Опора для мудрости,
Утешение советника,
Всем поддержка и благо".
Англосаксонская руническая поэма

Скальдами стать, надобно время, чтобы тебя стихи
Слагать научить, Одина мед в этом поможет, он
Вдохновенье скальду приносит, слово его обретает
Волшебную Силу, Сила же эта мир изменяет согласно.
Воле поэта. Ежели тайны освоить ты хочешь, слово
ALU способно в волшбе помогать. Коль призываешь
Богов в свою помощь, Одина знак черти на кости иль
На древе любом, Один услышит речи твои, Один
Придет на помощь тебе. Но берегись Локки, что
Коварным зовется, Асгарда шут и обманщик богов
Может явиться в образе Игга, не знаю будешь
Доволен ты после общения с ним.

ANSUZ - As, Asc, Asa, Ansur, Ansus, Os - Бог, Род Асов, уста, "верхние" миры, порядок, управляющая и направляющая сила.

Неотделимым спутником Сознания ("Я есть") всегда является Знание. Это сила, дышавшая в слове Творения, создавшем физическую реальность; сила, проявляющая Неявленное, самовыражения творческого Духа. Ансуз воплощает энергию мысли и вдохновения, функции глубочайших уровней Разума, где раскрывается подсознательное.

Вообще Руна связана c формированием реальности при помощи слова и, как божественный источник в глубине нашего "Я",  помогает раскрытию способностей человека к познанию.  Связана c путешествиями между мирами и добавляет новое измерение к любой ситуации.

Не стоит все же забывать, что кроме связи c Одином, имеется связь этой руны и c его "оборотной стороной" — Локи (зловредным богом хитрости и обмана).

Также символизирует жизненную энергию (сканд. — од, кит. - ци, инд. — прана).

Мудра руны АНСУЗ

Вид сзади

Рунный ключ: оннсс

Посмотреть профиль

12 Re: Целительные руны в Пт 18 Дек 2015, 15:18

Олена

модератор форума
модератор форума
РУНА РАЙДО

"Крутится колесо времени
Все повторяется
Все возвращается
Я знаю свое предназначение
Я двигаюсь к цели"

Варианты имени: Reid, Rad, Raida, Rad, Raed, Rit, Raido

Имя Руны имеет значения: дао, порядок, истинный путь, дорога, путешествие, движение, направление, цикличность, воссоединение, координация, решение, ритм, развитие.

Под действием и управлением появившейся ранее "божественной силы" сущее обретает свой путь. Устанавливаются траектории движения плaнет, звезд, порядок смены времен года, дней и пр. Созданная система обретает движение, части взаимодействуют в определенном, установленном порядке. Райдо воплощает в себе пути взаимодействия.
"Теaтр начинает жить".

Жизнь как дорога подразумевает комплексность любых изменений: если что-то серьезно меняется, вместе с ним изменяется целое.
А всякое увеличение целостности требует тотальной перестройки.
Принцип дороги — это доверие процессу, уважение к спонтанности и свободе развития самого себя.

Итак, самое главное – это исполнение своего Предназначения, своего Долга, исполнение Замысла Бога.
Второй аспект – это личное развитие.
Третий аспект – это практическая деятельность, в которой человек уподобляется Богу, как Творцу.
Четвертый аспект - физическое перемещение, путешествие.

Причем, нужно понимать, что что-то является мирским, а что-то идет от Бога, но для целостности картины важны все аспекты.

Мудра руны РАЙДО

* Указательный палец левой руки прямо вверх.
Пальцы правой руки:  указательный упирается сверху во вторую фалангу и большой палец посередине образуют верхнюю часть буквы R; средний палец немного под углом образует  ножку буквы R.

Мантра: "Рэй" коротко, резко

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения