Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический Круг

Рунический Круг

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 23]

1 Рунический Круг в Пн 07 Сен 2015, 22:17

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

2 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 11:37

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирочка, теперь ждем новых песен

Посмотреть профиль

3 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 12:21

Ирина64

master reiki
master reiki
Да,Ириночка,вполне возможно. Они всегда в голове.Еще если и текст пошлют.
Сегодня заметила, что образ Руны впереди меня, над головой.Ощущение,что всегда там. Как вспомню,понимаю это. думаю,что так и всегда было.Только вот созрела.Благодарю!

Посмотреть профиль

4 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 12:22

Ирина64

master reiki
master reiki
А еще мысль была, что с самого начала, с первого задания мои Руны были связаны с нотами.Вот и продолжение следует. Всем успеха!!!

Посмотреть профиль

5 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 13:10

Irina Baydar

администратор
администратор
ты -человек творческий и руна Феху покровительствует творческим людям.
Подружись с ней хорошенько.
Жду от тебя и рисунков, помнишь было такое задание?
Можно изобразить цветовую гамму, некую абстракцию. Отразить на бумаге свои эмоции и мысли по поводу проживания Феху.

Посмотреть профиль

6 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 16:38

Ирина64

master reiki
master reiki
Да,помню про задание. Пока не было возможности, с расписанием разбиралась, со списками.Постараюсь,по возможности.Поскольку покровительствует Руна Феху творчеству, то общение наше очень кстати.24 октября финал конкурса самодеятельных композиторов.

Посмотреть профиль

7 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 18:33

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Точно покровительствует творчеству !Я перед выступлениями обязательно пою гальдор Фэй и делаю стойку .

Посмотреть профиль

8 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 19:18

Ирина64

master reiki
master reiki
Да,Наташенька,мне тоже пора научиться.

Посмотреть профиль

9 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 19:24

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Полностью нейтрализирует влияние недругов .Насыщает творческой энергией ,которая и ведет сама человека .Попробуй !!!

Посмотреть профиль

10 Re: Рунический Круг в Вт 08 Сен 2015, 19:49

Ирина64

master reiki
master reiki
Да, вернулась к сообщению Гульнары.В интернете пока не нашла информации по пению гальдора Фэй и выполнению стойки . В то время просмотрела не все поняла. Сегодня более ясно.

Посмотреть профиль

11 Re: Рунический Круг в Пт 18 Сен 2015, 20:08

Ирина64

master reiki
master reiki
Здравствуйте, не получается выложить свой рисунок.Через предосмотр заходила, пыталась через "загрузить изображение" и "вставить картинку" и так и этак.Пока не получилось.Может,подскажите.Благодарю!

Посмотреть профиль

12 Re: Рунический Круг в Пт 18 Сен 2015, 21:57

Ирина64

master reiki
master reiki
Перечитывала  несколько раз, вдумывалась в вопросы,заданные Оленой -Леночкой. :flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
первый вопрос об осознании начала изменений Силу внутреннего Я, зафиксировалась ли на уровне  подсознания руна Феху , раскрыть и увидеть то, что  дано  ему от рождения. Он рассказывает о  качествах, заложенных в нем изначально и  которые он должен осознать и проявить в себе.
Сразу не смогла дать ответ. Вспоминая медитации, поняла, что моя Руна Феху связана с музыкой, творчеством. Так случилось, что по жизни занимаюсь этим. Получается, что это дано от рождения. Предстоит еще многое  узнать и понять, Бог даст.
второй вопрос - внешние события и
третий  вопрос- какие переживания и изменения внутреннего состояния  произошли во мне   после обретения руны Феху? Еще не осознала, все идет, как и обычно.  Сразу не отвечу. Еще подумаю.
четвертый вопрос- обретение или открытие Силы Духа?
Думаю, что через сны, через вживание в Феху.
пятый вопрос - реальные материальные результаты?
Первые результаты есть. В виде устройства сыновей на работу одновременно. Это уже хорошо. Но сначала нужно было вложиться. Старший сын вновь пришел к выводу, что это- не его работа. Собирается искать по своей специальности, продолжая работу.
Да, еще в нашей школе приобрели новый синтезатор. Разбираться и разбираться. Это дает новые возможности для творчества.
И ,может, это не очень важно, но я трудно подбираю себе одежду. То размер не тот, то фасон и т.д. А тут, в одном месте все сразу подошло. К моему и продавца  удивлению. Это ведь тоже из области материальной части. Пока еще финансовая ситуация не наладилась. Думаю, все потихонечку придет в норму.
Вот пока такие мысли. Завтра рабочий день. Всем желаю успеха!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 23]

На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения