Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Вчера в 22:51 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 22:14 автор Valentinka.hp

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вчера в 22:05 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 21:56 автор Dиана

» Медитации в круге рейки
Вчера в 15:36 автор Олена

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Сб 18 Авг 2018, 15:38 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Сб 18 Авг 2018, 13:10 автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Пт 17 Авг 2018, 19:48 автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Пт 17 Авг 2018, 14:47 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Пт 17 Авг 2018, 13:41 автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Пт 17 Авг 2018, 12:07 автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Пт 17 Авг 2018, 10:12 автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт 16 Авг 2018, 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рунический Круг

Ответить на тему

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рунический Круг

Сообщение автор Ирина64 в Ср 03 Фев 2016, 22:27

Приветсвтую Ириночку, всех участниц!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Обновляю дневник.
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз и Райдо?
Уже все это сообщала, вспомню снова.
Материальные результаты:
1.Мои сыновья устроились официально на работу;
2.Прошла успешно аттестацию на категорию;
3.Мужа вызвали на свою работу, где затишье было более года;
4.В моей школе приобрели новые инструменты, в том числе, синтезатор, усвоением которого занимаюсь;
Мои мысли:
1.Заметила, что стала решительнее в некоторых вопросах, что помогает в ситуациях. Например, быстрее принимаю решения, когда нужно в соответствии с ситуацией. А потом уже думаю, хорошо получилось, когда уже со стороны на эту картинку смотрю, с пользой.  

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Райдо? Эту Руну я очень полюбила, приняла от всей души, быстро вхожу в Ее Поток.
Райдо показывает, куда идти, защищает, часто использую для себя, иногда включаю в этот Поток-вихревой, своих близких, изредка.
Хоть и повторяюсь, но синтезатор изучаю, осваивать еще много надо, открываю для себя новые грани и мне интересно. Жаль, на все времени маловато. Когда был выбор, успеть сдать работы по синтезатору или провести Круг, выбрала наш Круг. Думаю, все остальное, что нужно тоже придет в свое время. Бог даст.
Проведение круга, его организация -это вообще для меня новая веха. Впервые все… Благодаря, конечно, поддержке Ирины, всех участников, Высших Сил, моей мамы. Очень ответственно. Стараюсь.

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

В плане здоровья открываются, исцеляются проблемы, те, что, дремали.
Например, после второй медитации Круга «парад Планет-время свершений»,  в котором попросила здоровья для себя, близких, всех участников и т.д…Вдруг ночью проснулась от очень сильной, невыносимой боли…Зуб…До этого сколько раз обращалась к медикам, говорили все нормально, пломба целая. А здесь все оказалось иначе… Направили на рентген, съездила в город, с работы отпустили. Внутри проблема. Вот исцеляюсь. Получается, пол  года я ходила с проблемой, помогали рейки, да Тахионные Антенки, которые прикладывала. Так и думала, что от повышенной чувствительности прикоснуться порой нельзя было.  Я рада этому.
Ну и итоги из этой картинки:
При появлении боли, сразу подумала, о чем же ты мне боль говоришь? Днем узнала. Ну и послушала себя, тоже хорошо. Пошла ведь на прием. Нашла возможность.
Для себя мысленно еще был вывод: «Не все, что красиво снаружи, хорошо изнутри…»
Настроение у меня обычное. Вроде бы, без изменений, согласно ситуации.
Иногда сил не хватает, устаю, сон короче, т.к. всегда есть еще чем заняться. Потом все в норму приходит. Не жалуюсь, все успеть хочется. Все близко. Все рядом, одно другому помогает. Музыка, уроки, рейки, семья… все переплелось…  
Так живу.

Благодарю за возможность учебы!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина64 в Сб 06 Фев 2016, 00:10

Мои дорогие! Ириночка, девочки! Приветствую!Благодарю!!!
Примите Безусловную Любовь!!!
Активировала Руну Кеназ!
Все получилось.  :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Во время раскручивания в определенный момент нижняя линия меняла положение. Я подумала, а ты еще и двигаешься? Она согнулась полукругом, словно собирая что-то нужное, сохраняя, обнимая.  Поняла, что возможно такое. Потом, следуя инструкции далее,подтвердила свои мысли.
Раскручивать не сразу получилось, наблюдала, как и что идет. Появилось ощущение благости, немного щемящее, словно от встречи с близким.Следом мысль, Руна принимает.Все получится.В центре соединения линий был образ и потока энергии и чего-то, что держало эти линии. Почему-то похоже на птичьи длинные когти, но это не они, а что, не знаю.В данном случае более плоские, аккуратнее и перламутровые беловато-сероватые. 
Мысли во время медитации и по окончании:
Руна помогает в исцелении сердечной системы;
Через нижнюю линию для исцеления в Землю уходит негатив, а при необходимости,наоборот, входит Сила Земли-Матушки;
Еще нижняя линия может помочь в заземлении;
Верхняя линия, словно росточек, тянется к солнышку, помогает быстрее обращаться к высшим Силам;
Обе линии могут служить и в качестве локаторов, чем напомнили Руну Райдо.
Во время представления Руны Кеназ, промелькнул и образ Райдо. Подумалось, все Руны взаимосвязаны.

Пока все. Всем желаю успеха в освоении и использовании Рун ко всеобщему благу и к своему,конечно! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 06 Фев 2016, 00:19

Сегодня днем на работе заметила, что ощущаю присутствие Руны Кеназ, вжилась...Чему очень рада! 
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 10 Фев 2016, 22:00

Мои дорогие!Делюсь впечатлениями о проживании с Руной Кеназ. 
Образ ощущаю, представляю Руну, а Она в ответ помогает, делает так, как надо. И мне это нравится!
Например, назначено в организации в другой местности одно время. Нечаянно, перепутав время, выезжаю на час раньше ( добираться порядком). И...мне звонят, уточнить, не могу ли я быть прямо в это время. Сразу поняла, моя Руна Кеназ...Ее работа!
Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 12 Фев 2016, 21:25

Приветствую Ириночку и всех участников! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Приятно было повторно активировать Руну Феху. Сегодня вся Руна была в струящихся потоках.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 13 Фев 2016, 11:00

Ирочка heart_reiki

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Ирина64 в Сб 13 Фев 2016, 18:31

Мои дорогие!Приветствую!
Делюсь впечатлениями.После вчерашней активации представляла Руну Феху. В результате заметила,что обращаю внимание на образы природы: яркость звездного неба, красоту,величественность берез. Сразу вспомнилась Руна Феху. 
Во время активации от 13.02. при раскручивании ощущалось размеренное движение. Линии Феху гибкие,образ Потока высокий. 
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 14 Фев 2016, 18:45

Делюсь впечатлениями от активации 14.02. Благодарю Ириночку и всех участников!
Снова было ощущение благости!
Образ Руны Феху в центре Круга был золотой, благородный, достойный, красивый, поворачивался вокруг своей оси.
Во время раскручивания был образ высокого радужного Потока.Как и обычно, виделся изнутри, т.е. находилась вместе с Руной внутри Потока. 
Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь!!!
С Днем Влюбленных!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 15 Фев 2016, 21:24

Благодарю Ириночку и всех участников от 15 февраля! 
Представляя Руну, мелькал образ ствола дерева. Верхняя линия то гибкая, то ровная.
При раскручивании Поток высокий.Был образ -вид на Руну сверху вниз, вращение было похоже на вращение типа лопастей.Саму скорость не ощущала, но по наличию многих линий ( так видится на скорости), поняла, что скорость есть хорошая.
Благодарю! Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 26 Фев 2016, 20:04

Приветсвую Ириночку и всех участников Круга! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Подошло время и возможность ответить на предложенные вопросы.

Состояние до активации руны Феху.
Ощущение встречи со знакомой,близкой Руной на новом уровне.

События внешние.
Приобретение опыта ведения Рейки Круга.

Переживания внутренние, изменение состояния.
Продолжение работы по осознанию: каждый-зеркало мое.

Сны, откровения, знамения.
Запомнился приятный сон, ребенок, ощущение любви, счастья материнства. Еще был сон, в котором преодолевала препятствия,искала выход, нашла.

Осознание качеств руны Феху.
Уже дважды заметила, что активация с Руной совпадает с работой по систематизации, совершенствованию документов по школе (программы, планы и т.д.).
Сегодня, представив Руну, на верхушках боковых линий был образ Потока энергии, исходящих из них вверх. Вся Руна в эту активацию у меня в Потоках света.

Реальные материальные результаты.
-Занялась своим здоровьем.
Уже до активации Руны начала посещать стоматолога в хорошей клинике, до этого регулярно несколько лет, и не раз в год в местную  обращалась, говорили, что все хорошо, что боль от повышенной чувствительности. Оказалось, что причина в хроническом перидонтите. Долгое время продолжаю работу в исцелении. Очень дорого. Но финансы на это, слава Богу, находятся.
Исходя из этой ситуации уже в первый же день было осознание, что не все, что хорошо снаружи, хорошо внутри.Или, не всегда внешнее отражает внутреннее.

-Дополнительно приобрели материал для строительства нашего дома! Бог даст.

-По месту работы во время каникул дали заработанные отгулы на несколько дней, не просила, так совпало. Наслаждаюсь выходными!

Благодарю!Примите Безусловную Любовь! 
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 27 Фев 2016, 00:22

Ириша, считаешь, что пора двигаться дальше? солнечное рейки
Подождем, когда и другие подтянутся.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 27 Фев 2016, 10:28

Ириночка,подождем,конечно!Мне нравится общение с Руной Феху,продолжу с удовольствием!!!
Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 13 Мар 2016, 20:35

Приветствую Ириночку, всех участников Круга!
Дважды активировала. Все хорошо.
Состояние до активации руны.
• События внешние:
Изменения в личной жизни сына. Девушка показала истинное лицо. 
• Переживания внутренние, изменение состояния:
По просьбе сына работаю на гармонизацию ситуации.Все,что делается,всегда к лучшему. Как надо, так будет. 
• Сны, откровения, знамения:
После активации полеты во сне над деревьями, между ними (ранее подобное бывало).
• Осознание качества руны:
В первый день Руна Уруз напомнила нотный знак в виде восьмой длительности с хвостиком.Промелькнула мысль,что Уруз связана с музыкой. Сегодня, по окончании медитации, вместе с Руной я оказалась под приятным Потоком, струящимся Светом. Образ Света и в данный момент. Думаю, мы подружились с Руной.
• Реальные материальные результаты.
В течение дня голова побаливала. После медитации, активации, все прояснилось.

Благодарю Вас!Всем успеха!
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 14 Мар 2016, 13:42

Ирина64 пишет:Промелькнула мысль,что Уруз связана с музыкой. 

У меня тоже такое же ощущение. И, вижу, не только у нас солнечное рейки 
Может весна?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пн 14 Мар 2016, 18:02

Irina Baydar пишет:
Ирина64 пишет:Промелькнула мысль,что Уруз связана с музыкой. 

У меня тоже такое же ощущение. И, вижу, не только у нас солнечное рейки 
Может весна?
Ириночка! Все возможно.
Время расцвета, вдохновения,любви,музыки! :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 15 Мар 2016, 11:55

Добрый день!Мои дорогие!
Немного об активации от 14.03.
Руна Уруз показала новые грани. В нижнем углу был образ сначала ярко-оранжевого цветочка, затем солнышка. В верхней точке снаружи и изнутри Поток света. Ощущение благости.
При раскручивании воспользовалась помощью ладошки, мысленно слегка подтолкнула за нижний угол. Все получилось.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 16 Мар 2016, 18:23

Приветствую,мои дорогие Ириночка,все участники!Благодарю за Круг от 15.03. и за все остальные!
Руна Уруз помогает в сборе информации, ее редактировании по работе. Словно нечаянно попалось нужное, хотя ранее, сколько искала, не видела. А тут за вечер и нашла и отредактировала.
Так получилось, что к Кругу вчера подключилась перед сном, уснула.Проснувшись,продолжила с утра. Благодарю.Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 20 Мар 2016, 11:38

Добрый день,дорогие Ириночка,участницы Круга!!!
Делюсь впечатлениями.
Руна Гебо была активирована как раз, как и все, очень своевременно,перед поездкой с учащимися на конкурс. Все прошло благополучно, хотя и погода разгулялась не на шутку. Приняли участие, позже, чем уходит время, добрались до дома.Трасса была закрыта. Водитель поехал другой дорогой.Даже обочины толком видно не было,все белым-бело-бело...Благодарила растения -сорняки,иногда видневшиеся по обочинам дороги,указывающим ее край. Никогда ранее не приходилось радоваться подсохшим прошлогодним сорнякам...
В ожидании нашего такси, которое вместо 40 минут добиралось до нас около 3.5 часов, мысленно представляла образ Гебо.
По приезду домой, хоть и устали, было столько подъема и радости в душе, словно главный приз выиграли.(получили 2 сертификата участников и 2 номинации).
Немного об активации. 
В первый день активировала, образы размылись. Из-за непогоды ли, из-за еще чего, доступа не было к сайту. Сразу не записала, да и поздно было, с утра рано вставать. Помню,что для представления и раскручивания помогал образ буквы.
Вчера запомнились лучи, каждая линия представилась в виде пучка Света, как красиво!!!
Угол, образованный двумя линиями с левой стороны, имел образ цветка, в розово-оранжевых тонах.Когда-то у меня роза таких оттенков росла в саду. Но это не роза. Постепенно цветок раскрывался, увеличивая очертания, цвет исчез, я поняла, что нахожусь внутри него. Линии Света вижу и теперь. Поняла, что у Рун это не просто линии, похожие на геометрические, а это линии Потока. 
Еще стало ясно, что помощь конкретная для сердечка.
Очень благодарна Всем Вам, мои дорогие,Высшим Силам за такое благо!Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 28 Мар 2016, 21:46

Приветствую Ириночку и всех участников!
Благодарю за совместный Круг по активации Руны Турисаз!
Моя повторная встреча с Руной показала ее новые возможности. Во время работы в центре Круга промелькнул образ вертикальной линии, с переливающимися небольшими звездочками. Поняла, что это энерго-информационный канал (Сушумна или Ось). 
Каждая линия Турисаз продолжалась Потоком Света. На пересечении линий тоже Поток, сначала похож на фонарик, по окончании, как Поток из душа. 
До Круга с утра побаливала голова, простыла. Провела полный сеанс Рейки, до работы отдыхала. И в голове мысли, словно уже делюсь впечатлениями об активации: "голова побаливала, стало хорошо, боль прошла"...Подумала-подумала, мол, что ждать до вечера. И приступила к медитации.
И все так и вышло.Голова здоровая!!!Отработала нормально. Как приятно!!!
Оздоровительный эффект Руны Турисаз в исцелении проблем, связанных с головой, сердечком, горлышком ( во всех планах). Конечно, плюс ко всем прочим ее достоинствам.
На внешнюю сторону тоже обращен Поток Света.

Замечаю, что каждая Руна, которую активирую повторно, показывает много света.
Благодарю Вас, мои дорогие!Всем успеха!Здоровья,Новых открытий!Ко всеобщему и нашему благу!
Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 29 Мар 2016, 20:56

Настенька, Руну Турисаз раскручиваем по часовой стрелке.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 04 Апр 2016, 00:34

Благодарю за совместный Круг от 3.03. Так получилось, что почти весь день провела в Потоке Круга. Заметно было,что самочувствие и настроение были хорошими, подъем сил.Многое успела. Часто вживалась в Руну Турисаз, представляя ее в себе, раскручивая. 
Руна дала новую мелодию. Коллега-вокалистка как-то сказала, что ждет песни в мажоре.Мои чаще в миноре. Вчера мысленно представила начало, как это будет звучать...И полилось..Понимаю, что это песня. Пока слова не пришли, только намек, буквально первые строчки. Мелодия светлая, в мажоре.Будет ли продолжение текста или останется песня без слов, покажет время. Содержание представляю, а выразить в словах еще не получилось.
Во сне бывают интересные моменты.Не все помню. На днях снова снилась новая песня, так бывает. Звучит во сне (мысленно слышу и текст и музыку... проснулась, улетела песня дальше). 
В плане здоровья были обострения, выходят на поверхность, Бог даст, для исцеления: давление, простуда, голос пропадал.
Каждая Руна дает систематизацию в документах на работе. Начала разбирать старые "запасы" макулатуры, которую столько лет хранила, перекладывала, авось, пригодится. Выбросила многое. А сколько еще осталось...Коллеги аттестуются,обращаются за помощью. Дел хватает.
Сегодня захотелось посмотреть видео о Рунах. Для себя нашла подтверждения:
      - Руны хорошо работают, когда вживаешься в них, что мы и делаем;
        -если человек вступил на тропу духовного развития, прошел , например, инициацию, то он будет стремиться идти дальше;
         -материальное временно, а учеба для развития души навсегда с ней. 
Все это и так известные истины. Но приятно было повторить, подтвердить.
Благодарю Ириночку и всех Вас за возможность расти. 
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 05 Апр 2016, 22:31

Мои дорогие!Благодарю за сонастройку и совместый Круг!
Все хорошо. Продолжение песни потихоньку идет.Пока 1-ый куплет и припев.
Делюсь своими мыслями.Тема о встрече любви, юности и т.п.
После этих слов поняла,что Бог даст, все хорошо, посвящено сыновьям.
Два сердца
1.Однажды встречу настоящую любовь,
Ее узнаю сразу без подсказки.
Один лишь взгляд и все пойму без лишних слов...
И половинка рядом, словно в сказке.
припев:
Два сердца к сердцу прикоснуться осторожно,
Закружат звезды дивный хоровод.
И нам с тобой расстаться просто невозможно,
И путь укажет к счастью небосвод.

или...

Два сердца
1.Сказала мама:"Настоящую любовь 
Ее узнаешь сразу без подсказки.
Один лишь взгляд и ты поймешь без лишних слов...

припев:
И вам теперь расстаться просто невозможно,

2.Я знаю мама, как всегда была права.
Пришла пора и мы с любимой(ым)  вместе.
В душе весна, а если будут холода,
Споем вдвоем с тобою эту песню.

Припев:
И нам теперь расстаться просто невозможно,
пробный вариант. что пока пришло... heart_reiki

Р/S.
Сегодня пришел 2-ой куплет.Ура!Вчера во время Круга записала начальные строчки.Собрала мысли. 

Сегодня утром, идя на работу и общаясь с самой собою- внутренние мысли...Пришла мысль,  осознала то , что уже знала, читала, но теперь связала с собой, со своим окружением.
Делюсь...
Вживание в Руны дают рывок, особенно Турисаз, возможность поднять самою себя выше, чем была. Например, новая песня в другом стиле, ладе. Бог даст, жду 3-ий куплет.Если это возможно.Смысл знаю, еще не выразилось.
Изменение в личной жизни сына связала с тем, что отработанная ситуация ушла,отработанные взаимоотношения разорваны, надо двигаться дальше. Ко всеобщему благу. Вот так поняла. 
Благодарю.С любовью я. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Анастасия в Ср 06 Апр 2016, 14:16

Ирина, какая Вы молодец!!!!!!!!!!!!!Читала и мурашки по рукам бегали колючками!!!Вот она сила слова талантливого человека!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.s.: мне больше понравился второй вариант, он более плавно раскрывает суть Вашей мысли...хотя это так - взгляд со стороны не профессионала... :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:и хороши оба варианта как ни крути!!!!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Ирина64 в Ср 06 Апр 2016, 22:42

Анастасия пишет:Ирина, какая Вы молодец!!!!!!!!!!!!!Читала и мурашки по рукам бегали колючками!!!Вот она сила слова талантливого человека!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.s.: мне больше понравился второй вариант, он более плавно раскрывает суть Вашей мысли...хотя это так - взгляд со стороны не профессионала... :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:и хороши оба варианта как ни крути!!!!
Настенька, благодарю Вас за поддержку. 
Мне тоже 2-ой вариант подошел больше. 
Вот такой вариант.Боженька ,все же, помог!И наши Руны!!!И Все Вы!Благодарю! Жаль, не умею вставлять аудиофайл, а то бы и вариантом мелодии поделилась.

Два сердца. 02-06.04.2016г.

1.Сказала мама: "Настоящую любовь 
Ее узнаешь сразу без подсказки. 
Один лишь взгляд и ты поймешь без лишних слов... 
Припев: 
Два сердца к сердцу прикоснутся осторожно, 

2.Я знаю, мама, как всегда была права. 
Пришла пора и мы с любимой (ым) вместе. 
В душе весна, а если будут холода, 
Споем вдвоем с тобою эту песню. 

Припев: 
И нам теперь расстаться просто невозможно, 

3. Порою вспоминаю мамины слова,

Простые, добрые ее советы.
И повзрослевшим детям тоже я скажу:
«Любовь придет, вы встретите рассветы».
Припев: 

Пусть каждый встретит половинку, а у кого она есть, живет счастливо, в любви и гармонии.
heart_reiki
Так получилось, что Руна Турисаз у меня поэтически-музыкальная. Благодарю Ее за прорыв в хорошем смысле этого слова, который Она мне дала.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 08 Май 2016, 23:16

Приветствую Ириночку и всех участников Круга!
Активировала Руну Ансуз. Сегодня она у меня трогательно-лиричная.Во время раскручивания несколько раз подступали слезы, словно от встречи с близким, родным. После раскручивания оказалась внутри потока. Немного промелькнул образ радужного цвета. А сверху, над головой был образ цветка, вырисовывались его контуры.
Какой сегодня у нас насыщенный в хорошем смысле день! Активация  Кристалла Эль и руны Ансуз! Во благо!!!Накануне Дня Победы!!!Всех поздравляю!!!Посылаю Вам и нашей матушке Земле Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 10 Май 2016, 19:15

Делюсь впечатлениями о Круге от 9.05.
Подключилась к Кругу, провела медитацию.Ощущение благости.
Получилось, что пришлось отвлечься. Решила, что позже раскручу Руну... Только сегодня после работы вспомнила, что так и не вышла из Круга. Как вспомнила, сразу же продолжила.
В плане здоровья заметила, что обострение  идет, как и бывает иногда. После работы в огороде,  наверное продуло и голова немного давала о себе знать. Весь день отдыхала от огородных дел. Перед сном голова нормализовалась.
В характере добавляется уверенности в себе, решительности.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 14 Май 2016, 20:59

Благодарю Вас за совместную активацию Руны Ансуз!
Руна Ансуз при активации вчера засияла. До этого с ней такого не было, вернее, я не замечала. Ощущение от нее, как и прежде, как от встречи с чем-то близким, щемящее, в хорошем смысле этого слова.
Каждая активация активирует работу по систематизации, поиску материала по работе, раскрытию творческих жилок. Пока готовила сценарий к выпуску, пришли стишки, да и переделывала, то , что не подходило.
Руна Ансуз дает движение.Вот сегодня приступили к очередному этапу строительства дома. Открылось то, что надо еще добавить больше сил и материальных средств. Ну это не удивительно, так бывает. И показала путь в плане направления строительства, что ранее не заметили и специалисты.
Еще только начало.
Благодарю Вас!Ощущение, что мы все ближе и ближе. Пишу Вам, как родственникам, хорошим знакомым. Как хорошо, что Вы у меня все есть!!!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 10 Июн 2016, 12:22

Мои дорогие!Приветствую Вас!!!
Пришло время подводить итоги.
В чем-то повторюсь.
Руны лично мне, моей семье дали рывок и даже не один.
Например, два крутых поворота в жизни сына: в личной-разрыв взаимоотношений с его девушкой, переживания,осознание, что все, что делается, всегда к лучшему, в работе-повышение, причем, без протекций, самого заметили, предложили, он сразу согласился. Это чудо-резкий переход от низа до инженерской должности по технике безопасности, с ответственностью за 15 буровых. Я сразу все связала с нашими рунами, с рейки, с тахионами, с нашими многочисленными медитациями.Дай Бог успеха, процветания, здоровья,безопасности  всем-всем!Понимаю, что это помощь Высших Сил и по возможности продолжения строительства нашего дома. Это то, что видно крупным планом.Именно с Руной Ансуз пришла новая должность!!!!!А еще благополучно завершен один из этапов строительства!!!!!Это еще только небольшая часть... Бог даст, все хорошо!!!!!! 
Что еще? Время вживания в Руны совпало с аттестацией на высшую квалификационную категорию, с конкурсами.Я уже сообщала, что Руны помогают делать так, как должно быть  и даже лучше.
Заметила, что в потоке Рейки представляю определенную Руну, так хочется.
В плане здоровья продолжаются обострения,исцеления: скачки давления, головные боли разной силы.
В работе-больше решительности в отстаивании своих убеждений, достижений.Быстрее получается все систематизировать, находить нужный материал, переделывать его или создавать что-то свое.
В плане творчества в один из моментов было ощущение тупика, что молчит...Пришло осознание, что развитая мелодия легче дается, когда сам поешь. Проблема голосовых связок или не пришло время...Чтобы получилась песня, которая самой понравится. Вчера "прилетел" интересный мотив вступления к национальной песне ( к переводу на русский язык).
Во взаимоотношениях-особых изменений не заметила. Уменьшается комплекс говорить должникам об их долгах, что вызывает удивление в их взгляде.
Очень благодарна Ириночке, всем Вам, за возможность совместных активаций, медитаций, за то, что Вы все  у меня есть!!!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 10 Июн 2016, 17:08

Ирина64 пишет:
Заметила, что в потоке Рейки представляю определенную Руну, так хочется.
В плане здоровья продолжаются обострения, исцеления: скачки давления, головные боли разной силы.
В работе- больше решительности в отстаивании своих убеждений, достижений. 

Проблема голосовых связок или не пришло время... Чтобы получилась песня, которая самой понравится.

Уменьшается комплекс говорить должникам об их долгах, что вызывает удивление в их взгляде.

Ирочка, сама посмотри, что сдвинулось, - это Вишудха чистилась и Аджна. Повысилась самооценка, уверенность в своей правоте. Головные боли сигналят о том, что еще не всё осознанно и понято, куда идти и зачем. Что-то главное (для саморазвития) пока упускаешь.
Продолжаем с руной Райдо.

Очень интересно читать ваши Дневники и наблюдать за прогрессом.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пт 10 Июн 2016, 20:02

Спасибо,Ириночка!!!Сегодня, подводя итоги в дневнике, мысль промелькнула, что работа идет в области, связанной с творчеством, что меньше простудных заболеваний. Но не стала записывать,следующая мысль отвлекла.
Конечно, продолжаем!!!С огромной радостью!!!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 15 Июн 2016, 22:20

Приветствую, мои дорогие!С Днем Медика!!!!!!
Делюсь впечатлениями по сонастройке.
Немного припозднилась с подключением.Приступила только  сегодня. Насыщенны были эти дни и на форуме и по работе. Следила-следила, чтобы все своевременно получилось.Сегодня подошло время.
Моя Руна откликнулась сиянием!!!
Да так много, ярко!!!Сначала был поток из образующегося угла в области вишудхи, направленного в мою сторону. Этот поток света ощущала и во время раскручивания. В определенное время, был образ струящегося потока с левой стороны,что-то, немного напоминающее свежесть, дождь, явление природы. В данный момент понимаю, что это образ крупинок, частиц потока.  Этот поток был направлен противоположно движению Руны Райдо. Сразу же промелькнула мысль, что Руна ищет путь, движется преодолевая все препятствия, сопротивления. Навстречу свежему, новому!
К раскручиванию приступала несколько раз. Как красиво все, не передать. Потоки света от самой Руны, на Руну, на меня. Словно сверху включили много-много лампочек, светящих на меня.Было ощущение, что надо мною конструкция-иллюминация.
Вспоминаю,что все повторные активации на каждую Руну, были расцвечены потоком, каждый по своему. А сегодня особенно много.
Было и очищение, в виде учащенного дыхания, позевывания.
Приступала к медитации с  мыслью, что Руна Райдо поможет разобраться с подготовкой к конкурсу, с работой по новой песне.Бог даст. Вот и вся искупалась в Потоках света, вдохновения! Такой вывод.
По окончании -радость, любовь ко всему миру!!!
Благодарю, мои дорогие!Примите Безусловную Любовь!!!!!Всем успеха, радости!!!

:flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 23 Июн 2016, 19:36

Мои дорогие!Приветствую!Обновляю свой дневник.
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз и Райдо?
Об этом уже подводила итоги, новое, дополнительно приобрели строительный материал, скоро, Бог даст, продолжение стройки. Сын приступил к новой должности в качестве исполняющего обязанности, дел хватает, он доволен, ему интересно.

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Райдо?
Подготовила новую песню для конкурса.Активируя Руну Райдо, надеялась на свежие мысли.И ведь пришли!И помощь и все прочее, все получилось!!!Очень много проработала материала о творчестве поэта, на чьи стихи положена мелодия.За короткое время проделана большая работа.

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

В плане здоровья Руна Райдо продолжает работу по исцелению, обострению старых, дремлющих проблем, даже 32-х летней давности. Решив ими заняться, открылись и новые, которых, в принципе, не ожидала. Это дает возможность взглянуть на себя с другой стороны, уделить себе больше внимания. И узнав, что все нормально, ощутить, какое это счастье-просто жить, радоваться мелочам и всему, что есть.
Продолжает укрепляться моя решимость. Отстаиваю свои убеждения, что помогает добиться лучшего результата. Находится поддержка со стороны, подтверждающая мои мысли, помогающая, вселяющая уверенность, что на верном пути. Это хорошо помогло и в подготовке песни.Например, настояла, чтобы аранжировщик выполнил мои пожелания по оформлению, хотя ему не очень этого хотелось. Рада, что получилось.Руна Райдо оправдала мои надежды!
Мысленно представила Руну Кеназ, она откликнулась Потоком Света.
До встречи!С любовью и пожеланиями радости, здоровья, успеха,мира, гармонии, процветания!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 25 Июн 2016, 22:45

Мои дорогие!Благодарю Вас за совместный Круг!
Делюсь впечатлениями.
Руна  Кеназ у меня получилась очищающей.Активация прошла со  слезами, хотя настроение было хорошим,грусти не было. Затем учащенное дыхание, старалась уравновесить его, даже воздуха не хватало. Хорошо поработала Руна. После окончания представила Руну повторно, снова продолжение работы в виде слез и т.д. Конкретное очищение, очень глубокое. Еще мысль, что очищается тот, кто рядом, возможно в нашем Круге или в окружении. Все ко всеобщему благу.Подобное состояние мне знакомо, поэтому и думаю, что очищение.
Мои дорогие, благодарю, люблю!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 26 Июн 2016, 18:50

Сегодня повторно активировала Руну Кеназ. В медитации был образ света, как многочисленных прожекторов, исходящих от всех участников Круга в области головы. В центр Круга поместила Руну Кеназ, из угла, образующегося пересечением линий, снова поток света. Так как Руна вращалась, свет шел на всех нас.
Активация прошла спокойнее.Слезы немного были.Добавилось ощущение встречи с родным, близким.
Образ векторов окутывался потоком энергии (прямая линия словно обволакивалась по спирали потоком). Вектора получились длиннющие...
Были мысли:
1. Вектора могут двигаться, сужаться, расширяться, соответственно ситуации;
2. Верхняя линия работает с тем, что пронзает, нижняя, с землей, прорабатывает, перерабатывает, заземляет. Т.е., связь человека со всем миром, как наземным, надземным, так и подземным.
Благодарю Вас! Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:Успеха!!!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 27 Июн 2016, 13:16

Сегодня,представив руну,осенила мысль:Кеназ даёт возможность душе рассказать,сообщить о себе миру…Словно человек получает рупор,его быстрее слышат.Образ рупора образуется на пересечении двух линий, исходит от анахаты.
В то же время, человек имеет возможность передать душе информацию от МироЗдания, пользуясь линиями векторов. Сколько возможностей! Благодарю! 
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 08 Июл 2016, 09:21

Мои дорогие!Приветствую!
Обновляю дневник:
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо и Кеназ?
Обобщу и добавлю:
1. Ярко, коренным образом отразилось на старшем сыне:
-в личной жизни ( разрыв отношений с девушкой;
-смена работы, в данный момент по должности и.о., справляется успешно, руководство заметило, пока все так и остается, возможно, кому-то место нужно.Сын понимает, что как надо, так и будет;
2. Наш строящийся Дом приобрел очертания:стены,фронтон.
3. Руны помогли мне в подготовке проектов по работе:сценариев, тестов, песен.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Кеназ?
-У мужа на основной работе все лето- затишье.Обычно все начиналось только осенью. Уже искали временную работу.И тут,позвонили со своей перед нашей активацией Гебо, вызвали. Даже сами ему билет приобрели.
-Вышла в финал конкурса,т.е. первый тур прошла.Предварительно за очень короткий срок все подготовив.Специалисты по аранжировке,звукозаписи,исполнению,как бы случайно, нашли  для этого время. Все сошлось.У меня хватило решительности,воли просить их исправлять то,что меня не устраивало(как я рада усилению этого качества!). В то же время,продолжение следует.Надо организовать запись на национальном языке.
-Старший сын-подал документы на 2-ое высшее по другому профилю, связанным с работой.Ранее думал об этом, но все откладывал на потом.А тут рывок-подал документы.
В плане здоровья-проработка прошлых заболеваний, скрытых новых. Повторюсь, усиление решительности, т.е. работа с чакрой вишудхой.
А теперь об активации.
Работа со временем Руны Гебо показала мои особенности: откладываю дела, потом спешу...
(во сне, наяву). Например, даже активация проходила дважды за два дня. Вхожу в медитацию, засыпаю, на следующий день продолжаю, раскручиваю.Символы помогают. Дел,конечно много. Думаю об этом.Идет работа.
Это моя вторая встреча с Руной Гебо.Образ в этот раз у меня объемный,многомерный.Вчера я просто восторгалась ею.Весь мир охватывает!!!
Сегодня она у меня в цветах, потоках света!Свет, образы различных цветков,ощущение близкого,родного при активации Рун-особенность повторных встреч.
Добавлю,что во время раскручивания в центре потока образовался образ кристалла, который раскрывался наверху, словно лепестки цветка.
Вот пока на этом завершу.Продолжение следует!Бог даст.
Всем успеха,радости,процветания,здоровья! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 09 Июл 2016, 09:51

Ирочка, благодарю. Как всегда -вдохновенно и вдохновляюще!
Продолжаем...

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 09 Июл 2016, 14:05

Спасибо,Ириночка!За поддержку!Продолжаем! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 09 Июл 2016, 14:06

:flowers reiki:

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Ср 13 Июл 2016, 13:34

Мои дорогие!Спасибо Вам за совместные Круги по активации Руны Гебо!!!
Делюсь впечатлениями.
Руна подвела к обобщению пройденных этапов наших совместных настроек:
Давно хотелось,руки не доходили. А тут решила начать с Серебряных энергий, фиксируя все в блокнотик. Как всего много пройдено!!!Некоторыми настройками постоянно пользуюсь,а про иные и забыла,что есть.
Два дня подряд просыпалась с туманом в голове (часто бывает подобное,исцеляюсь). Решила  применить повторенные знания. Пригласила Серебряный Серп для очищения,Серебряный Лекарь для диагностики и исцеления моего организма, головы. В результате боль то усиливалась, то уменьшалась. Несколько раз то усну, то снова проснусь. Но запомнилось, что погружалась в информационные сны-диагностические.Были образы строчек, которые читала, в то же время слыша голос. Понимая, что сплю, что сон особенный, что даже строчки напоминают вопросы Ирины по обновлению дневников Рун, прямо по пунктам.
Один ответ, как понимаю, самый главный, я запомнила и держу его в голове целый день : "Полное растворение обид...",привел к размышлениям. Поняла, на что обижаюсь, надо работать. Карма-медитация с 6-ю лучами будет очень кстати. Нужно еженедельно попробовать. Конечно, еще чаще обращаться к Безусловной Любви.
Еще о влиянии Рун:
Несколько дней подряд у нас дожди, грозы, бывают шквалистые ветра. Земля пропитана долгожданной влагой, растения радостно ожили, приподнялись, от сорняков до садово-огородных насаждений...Стали сочные, жирненькие...
Ближе к делу. После грозы наблюдала за красавицей радугой. Промелькнула мысль, что дожди у нас,благодаря работе с Рунами. Сама же удивилась, думаю, вот еще придумала. И тут же, зачем себе не доверяешь.Первая мысль верная.
Общение с Радугой:
Радуга была двойная, мне захотелось с нею пообщаться, применила и Рейки -Радугу. Мысленно поиграла потоками, помечтала, понимая, что Радуга может исполнять желания, любовалась сочными красками, разглядывая каждую. Сначала было четко видно около 4-х цветов, основных, постепенно разгядела семь. А сколько еще не видимых нам... Посылала Радуге на небе Рейки -Радуги из обеих ладошек. При этом меняла позиции рук:
Руки находятся впереди, раскрытые ладони, словно поддерживают основание Радуги в небе.
1. левая рука ниже, правая выше, из каждой ладони Радуга.
2. правая выше, левая ниже и т.д.,наоборот.
По окончании благодарность.
Делюсь, может, кому-нибудь тоже пригодится.Так мне открылась одна из техник работы с энергией Рейки-Радуга. Энергообмен с Радугой у нас получился чудесный. Вот пишу и поняла, что мы с ней стали ближе. А работа с Радугой продолжается дальше. Я вообще люблю Радугу, даже просто это слово.
Вывод- творческое начало работы с энергией говорит о работе чакры вишудхи.
Что еще я обнаружила в работе с Рунами:
Научилась расширять поток Руны Феху, включая в него нужное в данный момент, например, для помощи близким, матушке -Земле.
Вчера радостно заметила, что получается и с Руной Гебо!Ура!

На этом пока завершу.
Очень-очень благодарна Ириночке, всем участнкам за огромный опыт!!!За совместное  со-твочество!!!Успеха, здоровья,долголетия,процветания,счастья,любви,мира,гармонии во всем!!!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 13 Июл 2016, 14:57

Ирина64 пишет:бви.
Еще о влиянии Рун:
Несколько дней подряд у нас дожди, грозы, бывают шквалистые ветра. Земля пропитана долгожданной влагой, растения радостно ожили, приподнялись, от сорняков до садово-огородных насаждений...Стали сочные, жирненькие...
Ближе к делу. После грозы наблюдала за красавицей радугой. Промелькнула мысль, что дожди у нас,благодаря работе с Рунами. Сама же удивилась, думаю, вот еще придумала. И тут же, зачем себе не доверяешь.Первая мысль верная.

Да, Ирочка, первая мысль верная. букет рэйки
Я тоже тут в Крыму погоду меняю, летние дожди у нас уже в норму стали входить.
Хотя бываю времена, когда ну никак не получается притянуть дождик,такой долгожданный. Вот думаю, не все нам позволено. Потому как не способны еще охватить Вселенную своим взором., чтобы понять куда и зачем направлять потоки силы. Значит и огорчаться не стоит.
Делаем что должно и пусть будет, что должно. солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 13 Июл 2016, 14:59

Ирина64 пишет:
Общение с Радугой:
Мысленно поиграла потоками, помечтала, понимая, что Радуга может исполнять желания, любовалась сочными красками, разглядывая каждую. Сначала было четко видно около 4-х цветов, основных, постепенно разглядела семь. А сколько еще не видимых нам...

точно

Спасибо, Ириночка, что поделилась с нами своими наблюдениями и замечательными техниками солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 13 Июл 2016, 15:01

Ирочка, а вот об этом
Ирина64 пишет:Научилась расширять поток Руны Феху, включая в него нужное в данный момент, например, для помощи близким, матушке -Земле.
просьба рассказать подробнее.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Ср 13 Июл 2016, 16:59

Irina Baydar пишет:Ирочка, а вот об этом
Ирина64 пишет:Научилась расширять поток Руны Феху, включая в него нужное в данный момент, например, для помощи близким, матушке -Земле.
Попробую объяснить,как у меня получается.
Во время раскручивания Руны Феху (можно и другой), ощущаю себя внутри Потока, напоминающего бочку, уходящую ввысь. Поток движется против часовой стрелки, если приглядеться, видно спиралевидное движение(иногда радужного цвета). Линии векторов Рун могут продолжаться сколько угодно, мы даже этого не можем объять своим воображением.
Силой мысли, образно, помогая внутренним взглядом или с открытыми глазами (как удобно), как бы постепенно раздвигаем, расширяем границы Потока изнутри (ведь мы внутри него), захватывая при этом человека, которому помогаем, ситуацию, образ земли. С разрешения Высшего Я или личного, когда просят помочь. Для защиты.

Уже как-то вкратце я сообщала в дневнике,что впервые это применила в дороге, находясь ночью в пробке из-за ЧП ( кто-то сбил насмерть молодого человека,скрылся). Царствие ему Небесное. Оказалось, он был отцом 3-их детей.Господи,спаси и сохрани.
 Раскрутила Руну Феху, в Поток взяла машину, пассажиров, т.е.мою семью.
Так получилось, что пробка рассосалась быстрее ожидаемого.
С тех пор уже не раз раскручивала мою Феху, помогая близким.

А вчера поняла, что получилось и с Гебо.
Техника подходит для любой Руны.Главное,ко всеобщему благу!!!

Успеха всем, с любовью я. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 14 Июл 2016, 11:15

замечательно солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 14 Июл 2016, 11:29

Спасибо,Ириночка!
Продолжаем! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 15 Июл 2016, 13:49

Ирина64 пишет:
Irina Baydar пишет:Ирочка, а вот об этом
Попробую объяснить,как у меня получается.
Во время раскручивания Руны Феху (можно и другой), ощущаю себя внутри Потока, напоминающего бочку, уходящую ввысь. Поток движется по часовой стрелке, если приглядеться, видно спиралевидное движение(иногда радужного цвета). Линии векторов Рун могут продолжаться сколько угодно, мы даже этого не можем объять своим воображением.
Силой мысли, образно, помогая внутренним взглядом или с открытыми глазами (как удобно), как бы постепенно раздвигаем, расширяем границы Потока изнутри (ведь мы внутри него), захватывая при этом человека, которому помогаем, ситуацию, образ земли. С разрешения Высшего Я или личного, когда просят помочь. Для защиты.

Уже как-то вкратце я сообщала в дневнике,что впервые это применила в дороге, находясь ночью в пробке из-за ЧП ( кто-то сбил насмерть молодого человека,скрылся). Царствие ему Небесное. Оказалось, он был отцом 3-их детей.Господи,спаси и сохрани.
 Раскрутила Руну Феху, в Поток взяла машину, пассажиров, т.е.мою семью.
Так получилось, что пробка рассосалась быстрее ожидаемого.
С тех пор уже не раз раскручивала мою Феху, помогая близким.

А вчера поняла, что получилось и с Гебо.
Техника подходит для любой Руны.Главное,ко всеобщему благу!!!

Успеха всем, с любовью я. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Исправила сообщение под № 146. Вместо против, по часовой стрелке. Нечаянно ошиблась.Извиняюсь.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 16 Июл 2016, 11:08

Приветствую,мои дорогие!
Активировала Руну Вуньо в несколько заходов.Ощущение воронки было. При проведении верхней линии сразу слезы,работала и плакала. Счастье,принятие себя,энергообмен с окружающим миром сквозь слезы...Были образы потоков света. Уже в самом начале был поток света, исходящий от меня по сушунме вверх, через голову. Промелькнула мысль, сама свет даю? Теперь мысль,что радость от самой зависит. Потоки света были и на меня, от мира, от Руны. В треугольнике,образованным между двумя векторами был образ ребенка, хорошенького такого. Похоже, что внутренне я показали мое. Маленькое, расти и расти...Или "все родом из детства"...

По поводу активации девяти рун и жертвы в виде чистого голода. Прочитала вчера, размышляла мысленно. Понимаю, что три дня- это ничто в сравнении с вечностью. Наверное, вода разрешена?
Вспомнила про мой сон, про образ медведя, идущего стоя, на 2-х ногах, несущего в лапах денежки, в каждой по 500 руб. Еще тогда хотела выполнить энергообмен.Так и только в мыслях и осталось, все руки не доходили. Хотя, иногда вспоминала об этом.
Если можно, я бы оплатила по курсу рунические рейки, т.е. выполнила бы денежный эквивалент, вместо 3-х дней чистого голода. Как-то так удобнее, да и польза и для нашего УЧИТЕЛЯ Ириночи! heart_reiki

Благодарю Вас! Мои дорогие!Примите Безусловную Любовь!Всем желаю радости,гармонии,здоровья,успеха,процветания!!!

Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 18 Июл 2016, 09:44

Ирина64 пишет:Приветствую, мои дорогие!
Активировала Руну Вуньо в несколько заходов. Ощущение воронки было. При проведении верхней линии сразу слезы, работала и плакала. Счастье,принятие себя, энергообмен с окружающим миром сквозь слезы...Были образы потоков света. Уже в самом начале был поток света, исходящий от меня по сушунме вверх, через голову. Промелькнула мысль, сама свет даю? Теперь мысль,что радость от самой зависит. Потоки света были и на меня, от мира, от Руны. В треугольнике,образованным между двумя векторами был образ ребенка, хорошенького такого. Похоже, что внутренне я показали мое. Маленькое, расти и расти...Или "все родом из детства"...

Ирочка, возможно образ ребенок - это твой Внутренний ребенок, для которого жить в потоке радости совершенно естественно.

Забота и ответственность матери перед своими детьми, жены и дочери, совсем поглотили тебя. И ты забыла об ответственности перед самой собой.
Вспомни! Ты когда-то умела жить в радости, чтобы не случилось... Беззаботно, не задавая вопросов.
Это искусство жить тебе было доступно. Восстанавливай свои способности.
Отпусти свои тревоги.

-"Не беспокойся!" - этот принцип рейки ты пока не освоила в полной мере.

с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пн 18 Июл 2016, 09:49

Ириночка!Все в точку!!!Надо стараться!!!Бог даст!Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения