Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический Круг

Рунический Круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 23]

1 Рунический Круг в Пн 07 Сен 2015, 22:17

Ирина64

master reiki
master reiki
Первое сообщение в теме :

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

13 Re: Рунический Круг в Пт 18 Сен 2015, 22:02

Ирина64

master reiki
master reiki
Сегодня приступила к изображению Руны Феху.Нарисовав, оказалось,что под руной белая бумага. Возник вопрос, а что под Руной?Были разные варианты: трава,земля, еще другая Руна Феху,словно одна из другой вырастает.Потом еще много образов Рун  Феху в пространстве. И...вот он образ.Это я стою под Руной.Смотрю на нее снизу вверх.И в то же время она и передо мной.Перемещается ,появляясь в любом месте. Вот такие мысли.Делюсь. heart_reiki
Так и не получается вставить картинку. :flowers reiki:
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

14 Re: Рунический Круг в Пт 18 Сен 2015, 22:31

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Ирина, для вставки картинки нужно сделать следующее. 
1. Входим на сайт по ссылке http://tinypic.com/
2. Регистрируемся и переносим туда свою картинку.
3. Становимся на выложенную картинку, нажимаем правой кнопочкой на  мышке и выбираем - копировать ссылку на изображение.
4. Входим на  наш сайт. В формировании сообщения, выбираем активную клавишу  - вставить ссылку (  третья среди предложенных)
5. И... ву а ля))
Удачи  букет рэйки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

15 Re: Рунический Круг в Пт 18 Сен 2015, 22:35

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю!Иреночка!!!А я видела сайт этот, думала,что реклама.

Посмотреть профиль

16 Re: Рунический Круг в Пт 18 Сен 2015, 22:38

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
:Lovess: я тоже не сразу смогла это сделать, но не превыкла сдаваться))) вот так и получилось))) Уверена, что и у Вас все получится angel_reyki

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

17 Re: Рунический Круг в Пт 18 Сен 2015, 22:48

Ирина64

master reiki
master reiki
Иреночка,благодарю за поддержку. Пока не получилось.Позже попробую снова. Удачи!

Посмотреть профиль

18 Re: Рунический Круг в Пт 18 Сен 2015, 22:57

Олена

модератор форума
модератор форума
) Я попробовала вставить картинку здесь таким способом:

1. значок "разместить изображение"
2. в открывшейся вкладке нажать "выберите файл", потом "открыть" его в компьютере.
3. "Upload now", покажет изображение с кодом-ссылкой внизу.
4. Скопировать код и вставить его в сообщение.
5. Отправить сообщение.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

19 Re: Рунический Круг в Сб 19 Сен 2015, 11:01

Ирина64

master reiki
master reiki

Посмотреть профиль

20 Re: Рунический Круг в Сб 19 Сен 2015, 11:03

Ирина64

master reiki
master reiki
Ура!Получилось!Вчера почти рядом была, оставалось скопированное вставить.Да не получалось.Девочки, огромное спасибо!
Вот моя Руна Феху.

Посмотреть профиль

21 Re: Рунический Круг в Сб 19 Сен 2015, 11:51

Олена

модератор форума
модератор форума
Луч направляется из Аджны? И она такая разноцветная, ну надо же !

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

22 Re: Рунический Круг в Сб 19 Сен 2015, 12:41

Ирина64

master reiki
master reiki
Я цвета особенно не вижу.Когда к рисунку приступила,так представилось.Потоки так ощущаю.Только заметила, нечаянно из Аджны получилось.

Посмотреть профиль

23 Re: Рунический Круг в Сб 19 Сен 2015, 12:45

Ирина64

master reiki
master reiki
heart_reiki
А вчера обратила внимание,что как-то далековато получилось.И не поняла,что ошиблась.С работой замоталась.

Посмотреть профиль

24 Re: Рунический Круг в Сб 19 Сен 2015, 12:47

Ирина64

master reiki
master reiki
А может, это ветвь дополнительная,которая может позже открыться.Для чего-то ведь так получилось.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 23]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения