Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Вчера в 22:51 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 22:14 автор Valentinka.hp

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вчера в 22:05 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 21:56 автор Dиана

» Медитации в круге рейки
Вчера в 15:36 автор Олена

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Сб 18 Авг 2018, 15:38 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Сб 18 Авг 2018, 13:10 автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Пт 17 Авг 2018, 19:48 автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Пт 17 Авг 2018, 14:47 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Пт 17 Авг 2018, 13:41 автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Пт 17 Авг 2018, 12:07 автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Пт 17 Авг 2018, 10:12 автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт 16 Авг 2018, 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рунический Круг

Ответить на тему

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рунический Круг

Сообщение автор Ирина64 в Пн 19 Сен 2016, 12:58

Совпадают ли твои истинные потребности с твоими насущными нуждами?
Мои потребности в пище,одежде,жилье,его строительстве,обустройстве,обслуживании,в издательстве сборника,в приобретении материала для сада-огорода,подарков для близких и т.д.Все они совпадают с моими насущными нуждами!

Возможно, ты энергетически обслуживаешь чужую потребность, приняв ее за свою нужду по ошибке?
Часто делюсь умениями,навыками,знаниями-временем,энергией со знакомыми по их просьбе. В основном в обмен обещают отблагодарить.У кого-то это получается,у кого-то остается в обещании. Через какое-то время выходит,что у них появляются проблемы.Не желала.Вселенная держит баланс.

Как правильно расставить приоритеты, выстроив логическую цепочку:  моя нужда – моя потребность – моя судьба?
Буду учиться с рунами и рейки.Бог в помощь.
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина64 в Ср 21 Сен 2016, 21:20

Приветствую,мои дорогие!
Делюсь впечатлениями о первых шагах с Руной Йера.
Активировала вечером после работы. Во время медитации сразу же образ яркого света в области Сахасрары.Постепенно он стал находиться над головой и освещал сверху, словно с прожектора.В какое -то время было ощущение,словно поток света стал освещать глаза, лицо, разделившись на  мелкие отдельные лучики.Промелькнула мысль,что еще не подключилась к медитации по исцелению глаз, но работа уже идет. Потом образ потока был в виде белого энерго-шара,который оказался внутри моей головы.Серьезная подготовка.
Потоки света ранее были. Но подобные образы...Как хорошо,как красиво!!!
Для удобства, предварительно нарисовала Руну зеркально на листке бумаги.Так, как описано в сообщении об активации.Данный ракурс помог легче представить на себе.
Вживалась,раскручивала несколько раз.
Вектор,который уходит в землю, навеял на мысль,что на нем словно человек держится, ходит, опирается на землю.Что дает возможность очищения, набора сил. В зависимости от ситуации.
Ярким потоком света откликнулся угол с левой стороны на пересечении векторов.Затем увидела свет с правой стороны. Во время раскручивания промелькнуло ощущение благости.Поняла это как знак,что получилось. Бог даст.
После медитации вышло так,что сразу же преподнесли урок. Была небольшая сценка. Заглянули к нам родственники. Жена с мужем между собой немного поспорили. Я поддержала мужа.Чем вызвала негодование со стороны его жены. Все сразу же взяли себя в руки. Все обошлось. Но урок получила.
Отзеркалили...
Не просят, не лезь.Будь наблюдателем.
Всем желаю успеха!Продолжаем!!!
Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 21 Сен 2016, 22:33

Снова перечитала материал по руне.Попробую ответить на данный вопрос.
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?
1.Сразу же возникла ассоциация с моими учениками. Их начальные,робкие,неумелые шаги в музыкальном мире. Проходит время,уже разбираются в нотном тексте, играют в соответствии со способностями,стараниями.Но каждый идет вперед, растет.
Глядя на них, бывают такие мысли.В этом смысле,я умею ждать "созревания плодов".

Близко к этому:
Некоторые мои песни рождаются сразу,на одном дыхании, а некоторые на протяжении продолжительного отрезка времени.Некоторые строчки или куплеты приходят,а дальше...ну никак. И через какое-то время,порой аж через года два-приходит время.Появляется продолжение."Собираю урожай"!

2. К данному вопросу очень подходит история со шкурой Царевны -Лягушки,которую раньше времени ее муж-Царевич, бросил в огонь.Вывод-всему свой срок.
Порой эта история вспоминается в течение моей жизни.Вот совсем банальный пример: затягивается новой кожей ранка...Ну потерпи,пусть само все регенерируется в свое время.Но как часто хочется содрать,расковырять. В результате процесс затягивается, да и вид иной.
Другие примеры пока не вспоминаются.

Вывод таков: ждать и умею и нет.Осознаю,когда ситуация,напоминающая историю из сказки.
Продолжим!Всем успеха!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 23 Сен 2016, 22:53

Мои дорогие!Благодарю за активацию от 23 сентября!Рада,что нас стало больше.Утром,прочитав,что Наташа и Гульнара с нами, обрадовалась,аж слезы подступили. Надеюсь,что Рита будет тоже с нами,если это возможно.

Во время медитации сегодня работа шла в области вишудхи. Был образ, напоминающий горизонтальную манжетку вокруг шеи,примерно сантиметров10-15.Подумала,что вчера-работа с головой,сегодня-со следующей чакрой.
Как и вчера,поток из углов,образующихся между векторами, направленных на меня.Сегодня ярко и с правой стороны.Видно и разделение на лучи.
Вектор,уходящий в землю, прошел довольно-таки глубоко, было ощущение,что в центр.Промелькнула мысль:"Такое возможно?". И в доказательстве того,что возможно, вектор пошел дальше, было ощущение,что он может пронзить насквозь землю.Сейчас понимаю, что это,как связь одного полушария с другим,связь времен и т.д.В виде локатора,который помогает узнать что там...дальше,где не доступно взору.

По поводу наблюдений во взаимоотношениях между людьми.
Сегодня была свидетелем сценки, в роли одного из участников узнала себя из давней-давней истории детства...Подумала,что все закономерно,что надо отправить туда сеанс рейки.Что и сделаю в ближайшее время,возможно,перед сном.

Продолжаем.
Всем успеха!

P/S
Так вышло,что данное сообщение по ошибке разместила в своем же дневнике,да в другом,заведенном вчера.Хорошо,что сразу же заметила.Быстренько вырезала сообщение,в замен оставив смайлик,а сообщение вернула туда,куда положено. Да, теперь придется помнить,что два дневника.Быть бдительней. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 23 Сен 2016, 23:12

Я поняла,почему нечаянно попала на страничку дневника по исцелению.Добавила к смайлику о том,что сегодня глаза отдохнувшие и т.д. Все,что делается,всегда к лучшему!!! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 24 Сен 2016, 11:51

Ирина64 пишет:Как и вчера,поток из углов,образующихся между векторами, направленных на меня.

отлично  heart_reiki

Сегодня ярко и с правой стороны.
Видно и разделение на лучи.
Вектор,уходящий в землю, прошел довольно-таки глубоко, было ощущение,что в центр.
Промелькнула мысль:"Такое возможно?".
И в доказательстве того,что возможно, вектор пошел дальше, было ощущение,что он может пронзить насквозь землю.Сейчас понимаю, что это,как связь одного полушария с другим,связь времен и т.д.
В виде локатора,который помогает узнать что там...дальше,где не доступно взору.

интересное наблюдение солнечное рейки

с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 24 Сен 2016, 11:52

Ирина64 пишет:По поводу наблюдений во взаимоотношениях между людьми.
Сегодня была свидетелем сценки, в роли одного из участников узнала себя из давней-давней истории детства...Подумала,что все закономерно,что надо отправить туда сеанс рейки.Что и сделаю в ближайшее время,возможно,перед сном.

что за сценка?
пиши обо всем.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 24 Сен 2016, 13:08

Хорошо.Делюсь.
Старший заехал на короткий обед. Сыновья между собой поспорили из-за незначительной причины.Старший задал младшему вопрос,тот ответил,не уважая старшинство и т.д. Муж поддержал младшего. Старшенький,обидевшись,уехал на работу, не пообедав.

И вот моя картинка:
Я маленькая девочка, мне сделали замечание, которое показалось незаслуженным.Я,надувшись,легла на свою кровать.Помню, лепили пельмени.Прошло много времени,меня позвали к столу.Несмотря на то, что очень хотелось есть,я демонстративно отвернулась к стене,так и уснула.

"Обижулькина" я, себя увидела со стороны.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 24 Сен 2016, 13:11

heart_reiki

все мы в такой ситуации побывали и не раз

хорошо увидеть себя со стороны.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 24 Сен 2016, 13:17

Да уж,один в один.Точь в точь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 24 Сен 2016, 13:18

будешь помогать сыну или он сам справится?

Чего бы ты хотела, будучи на его месте?
И что считаешь надо делать, будучи на своем?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 24 Сен 2016, 13:28

Обстановка нормализовалась.Я поговорю с ним.И подумаю над вопросами.Спасибо!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 25 Сен 2016, 08:16

Мои дорогие.Благодарю за Круг от 24.09.
Провела ночью.Трудный день выпал.В этот день одиннадцать лет назад не стало моей бабушки.тридцать один год дедушки по Маминой  линии.Вчера была годовщина по свёкра сестренки.ВЧера же ДТП. Племяннику досталось крепко.голова лицо.глаза.Сестренка с зятем в больнице.одногрупник и друг племянника ушёл в мир иной.
Наш сосед вчера же.ушёл в мир иной.но он уже в возрасте.
Жизнь и смерть все рядом.Руна Йера показывает мое отношение к этому.после известия попросила рейки.у самой состояние ...от страха чуть не до тошноты.с мужем сходили в Мечеть.Мои мусульмане.племянник тоже.У Линара  состояние не стабильное.живой.слава Богу.глаза не открывает.у моего компьютера поламалась кнопка включения.планшетом пользоваться не привычно.как первые шаги.
Благодарю.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 26 Сен 2016, 09:07

Ириша, все у тебя смешалось.
Ты в своем сознании создала некую Точку, в которой горе и смерть находятся в эпицентре.
А другого, хорошего в этот день за годы жизни ты не запомнила?

Ирина64 пишет:
Жизнь и смерть все рядом. Руна Йера показывает мое отношение к этому.

?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вт 27 Сен 2016, 21:33

Вот появилась возможность пообщаться.
Приветствую,мои дорогие!
Да,действительно,так вышло,что в эпицентре событий оказались трудности.В первый день аж подташнивало, от страха за сестренку,ее сына. Все близкие мобилизовали силы для помощи 17-летнему Линарику.Надеюсь,все образуется понемногу,потихонечку.Делюсь о состоянии племянника.
На 3-ий день после ДТП,врачи узнали,что у племянника перелом шеи.Слава Богу,что нерв целый и без смещения.Родители приобрели корсет.
Сегодня перевели в другую палату.Просили через знакомых.Сказали,что нужен покой.А в предыдущей подселили двоих пациентов,один из которых был изрядно на веселе,да и со всевозможными "ароматами".
Врач сказал,что исцеление долгое,по проценту в день.
Верю,что при помощи Высших Сил,исцеление идет быстрее.Бог даст.Племянник начал присаживаться при помощи близких,подкладывают подушки.Потихоньку ест.Память спутанная.Что-то вспоминает,что-то нет.
Благодарю Вас,мои дорогие!За помощь,за поддержку!!!
Все эти дни ежедневно активирую Руну вечером, перед сном.Пропустила один день,уже не успела. Кроме активаций,представляла Руну, раскручивала,как появлялась возможность. Вчера заметила (уже тогда узнала о стабильно тяжелом состоянии племянника со слов врачей),что при представлении руны Йера, потянула 4-ый вектор вглубь земли, и далее, предназначив это для диагностики Линара.Сама же удивилась этому,т.к. эта мысль пришла,когда добралась до этого вектора. Послушав интуицию, так и сделала.
Сегодня,разговаривала по телефону со знакомой,которая тоже помогает энергетически по нашей просьбе племяннику. Она сказала,что светлая энергия на всех пошла,имея ввиду тех,кто связан был с ДТП. Вечером узнала,что племянник слегка подшучивать начал,что двое,что в реанимации,приходят в себя,отключили от аппарата.Бог в помощь!
Жизнь идет чередом. Семья,работа...
Получила положение о конкурсах,пока только мельком глянула.Надо и хочу принять участие.
Сегодня был сон.Много разного снилось.Во сне понимала,что работа идет по Руне, но не все помню.Но двоих малышей мальчишек в руках держала и мне это нравилось. Или это образ моих сыновей,которым надо больше внимания уделить или образ двух векторов руны Йера.
Пока отвечала на вопросы,вспомнилось из сна,что собиралась на работу, спешила,все искала свою сумку,находилась в квартире,которой жили много лет назад ранее.

И еще, кнопку вкл.выкл. у компьютера пока не наладили.Могут включать только сыновья.С утра не было интернет связи,я даже через планшет не смогла попасть на сайт и в интернет.
В течение этих дней держу в мыслях вопрос о руне, что она в моей жизни?
1. Какой маховик я запустила в данный момент Времени: колесо Сансары или Осознанный вихрь, нацеленный на конкретный результат и сбор урожая? 
В первые дни не была уверена в ответе.В данный момент четко думаю,что запустила маховик Осознанного вихря, нацеленного на конкретный результат и сбор урожая.Пример с той ситуацией, что случилась в семье моей сестренки,мое отношение к этому,приводят к таким мыслям.Уже слышу вопрос Ириночки:"Какое отношение?"
Отвечаю,осознанное:
1.подключили канал Рейки через Круг взаимопомощи, хоть и кнопка сломалась,через планшет;
2.сходили в Мечеть  для прочтения молитвы для исцеления племянника,
еще для помина бабушки,дедушки;
3.отправили рейки сами,попросили знакомых, родственников;
4.попросили проконтролировать ситуацию местного врача.
5.готовлю, отправляю еду по мере возможности в больницу, приглашаю домой.Но это,конечно,естественно.
Соответственно сбор урожая-помощь в исцелении,поддержка.
2. Что я посеяла и какие плоды собрала?

Этот вопрос можно понять по отношению к данной Руне,а можно и по отношению к пройденному пути жизни.Если по отношению к Руне, то о результатах ранее сообщила,связала их с помощью близким.
Если более глубже:
1."Моя семья-мое богатство!"-слова из песни подходят к ответу.Это муж,сыновья,я,наши родители,сестренки,братья,племянники и т.д.;Большая часть моей родни связаны с рейки.Кто-то работает постоянно,кто-то,как приспичит...
2.Моя работа,мои коллеги,ученики;
3.Наши цветочки в саду.И муж и я любим,чтобы они были;
4.Мои мысли в стихах и песнях,выражают настроение,разговор души;
5.Наш новый,счастливый,уютный,добротный,комфортный Дом,Бог даст.Уже есть стены и фронтон,ждем строителей для следующего этапа;
6.Мой путь в Рейки-мой Учитель,мой сайт,Ириночка,все Вы-мои духовные родственники;
7.Мои первые шаги в мире Рун.
Какие выводы я готова сделать, глядя на свой пройденный путь?
Некоторые поговорки я переиначиваю.К примеру:
"Всегда хорошо,где я есть!"(вместо "Хорошо там,где нас нет");
"Все,что делается,всегда к лучшему!" (вместо "Все,что не делается.всегда к лучшему").
3. Люблю ли я свою работу?

Да,я люблю свою работу.Но хотелось бы,чтобы был равноценный энергообмен.Оплата чисто символически, не доплачивают за категорию, экономят с нагрузкой,ссылаясь на недостаточность средств,на кризис и т.д.
Умею подойти к проблемам творчески?
Творчество в работе присутствует постоянно,такая работа.
Получаю удовлетворение от плодов своего труда так, чтобы «сердце пело»? Или, по-прежнему,  трачу свое время на преследование чужих целей? 
Удовлетворение от трудов бывает различным.Бывает,"сердце поет",ученик-умничка,и все понимает,и отвечает,и музыкален,и дома готовится...
а бывает...:"Эх,раз,еще раз..." или "В одно ухо влетело,в другое вылетело!"
Но есть у меня в этом году осмысление,думаю,связано с рунами.Я понимаю,что у каждого свой темп,свой срок,свое развитие.
Вот и сегодня пришла ученица, и считает,и пальчики нужные берет, старается.Вот точно "сердце запело" у меня.А в прошлом году...Еле-еле училась.Пришел ее папа к окончанию урока,заглядывает в дверь,спрашивает,ну как?Пригласила в класс,показала как играет другая ученица,обучающаяся параллельно,ее успехи,сравнили с его доченькой.Объяснила,что она сегодня показала,что выросла по-сравнению с самой собой и т.д.
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?
На данный вопрос уже ранее отвечала.
5. Принимаю ли я Право каждого на всеобщее изобилие?
Во Вселенной для всех хватает Изобилия всех благ.Но иногда появляются не очень положительные мысли:например,вот они ведь могут,у них же получилось и т.д.Что-то типа "белой зависти".
6. Как я понимаю Гармонию во Вселенной?
Мир, благополучие,Безусловная Любовь,взаимопонимание,баланс-отдал-взял и наоборот(время,энергию,денежный эквивалент и т.д.),процветание.

Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 28 Сен 2016, 20:39

Приветствую,мои дорогие!Сегодня снова заглянула на страничку с руной Йера в нашем Круге."Повторение-мать учения". Внимание привлекли строчки о том,что в исцелении есть польза и для позвоночника,костей.Ранее тоже видела,время только пришло. Сразу же мысль промелькнула:"Вот почему вектор руны отправился к племяннику,у которого как раз проблема с позвоночником." Понимаю,что Высшим Силам виднее.Благодарю и благодарю!!!Благодарю и Вас,мои дорогие!По поводу племянника,сегодня пришлось вернуться в прежнюю палату.В 5-и местную.
Сегодня вечером дважды представила Йеру.В первый раз Поток был в области Аджны,исходил из центра Сушумны.В данный момент тоже присутствует.Во 2-ой раз был там же образ конструкции,напоминающей верхнюю часть карусели.Словно Поток жизни,движется карусель,то спокойно,то раскачивая тех,кто в нем (Потоке). А управление-наши мысли,помыслы. Пусть они будут достойные,светлые.Бог в помощь!
Вот давние мои же мысли-строчки,уже размещала их на нашем сайте.Не все в рифму,но смысл ясен.
"Все в  наших мыслях ...
И любовь и счастье,
Здоровье,долголетие,удача!
Судьба дает нам шанс переиначить,
Что не смогли мы сразу,как хотелось.
Так постараемся,чтоб плакать лишь от счастья,
От шелеста листвы,от книг и песен,
Господь нам в помощь!
Этот мир чудесен!"
Всем успеха!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 29 Сен 2016, 09:39

Ирина64 пишет:
Сегодня вечером дважды представила Йеру.
В первый раз Поток был в области Аджны, исходил из центра Сушумны. В данный момент тоже присутствует. Во 2-ой раз был там же образ конструкции, напоминающей верхнюю часть карусели. Словно Поток жизни, движется карусель, то спокойно, то раскачивая тех, кто в нем (Потоке). А управление-наши мысли, помыслы. Пусть они будут достойные,светлые.

Ириша, в том то и дело, что руны, и в частности руны 2-го ЭТТа учат нас управлять потоками.

Нужно не просто представлять руну, а каждый раз, пока Рунический круг открыт - активировать ее так, как написано в рекомендациях.
Чтобы потом, когда захочешь прибегнуть к ее помощи, - представить и она будет вращаться автоматически.
По заданной однажды траектории.

Я прошу не обращаться с рунами вольно.
Это не рэйки!
Хотя и в рейки есть свои Правила.

И, конечно, наблюдать.
Если во время активации руны вектор к кому-то направляется, значит есть присоска энергетическая.
Ты, солнце мое, тянешь энергию из круга -не санкционировано, без ведома и согласия других.

Племяннику помогать надо, не спорю.
Для этого в теме есть круг рейки взаимопомощи.
Помогаем мы тоже ВСЕГДА только с согласия тех, кто, на наш взгляд нуждается в помощи.

Ириша, учись правильному взаимодействую в мире энергий!
У тебя пока это плохо получается.

Ты никак не выйдешь из тех заблуждений, которые приобрела в прежней школе рейки.

Посмотри на жизнь своего Учителя рейки. Ты во всем хочешь походить на нее? И ее проблемы в семье тебя тоже устраивают?

Или ты выросла и готова пойти дальше?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 29 Сен 2016, 09:52

Все ясно.Постараюсь.Хочу вырасти.Благодарю! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 29 Сен 2016, 09:57

вот и славно heart_reiki

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Пт 30 Сен 2016, 11:29

Мои дорогие!Благодарю за Круг от 29.09.
Был образ белого Потока в области Аджны, в виде горизонтального,плоского обруча-круга.см.15-10.Затем полное погружение в тишину.Ощущение,что находилась внутри Потока.
Руну представляла несколько раз.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 01 Окт 2016, 08:43

очень хорошо солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Ср 05 Окт 2016, 10:49

Приветствую,мои дорогие!
Несколько строчек.
Вчера заметила,что потратила свое время на чужие цели.Решала их вопросы,то один,то другой... Сама потом спешила на работу,мало времени осталось на приготовление обеда для моих. Только подумала о том,что помогая знакомой,сама не успеваю,время на преследование чужих целей.
Как тут же звонок от родительницы,которая отпросила своего ребенка. Предупредив начальство,я успела доделать и свои дела. И радостно помчалась на работу.
Произошел баланс.
Сегодня представила Руну Йера,раскрутила.Захотелось.Какой Поток благости!!!Благодарю!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 11 Окт 2016, 22:14

Мои дорогие!С продолжением нас движения на Пути познания себя и МироЗдания!
В период между двумя Рунами, в семье пошло движение вперед,Бог даст. Казалось,что просто не возможно.И очередной этап строительства продолжается.Все складывается успешно.Ощущение,что Йера позволила. heart_reiki Позже отпишусь.Всем успеха!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 13 Окт 2016, 09:51

Ириша, не расслабляйся улыбка рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 13 Окт 2016, 19:21

Да, эти дни насыщенные. И стройка (во дворе рабочие, то это им надо,то другое.Хоть и не договаривались кормить, поим чаем,подкармливаем), и огород (время уборки капусты, выдернула, оставила,сложив,прикрыв), и уроки и все прочее. Ночью не посидишь за компьютером,выключать приходится, раньше спать ложатся мои: работа,сессия. Мысленно составляла отзывы, продумывала, что и как, поэтому помню.
Уже во время прочтения сообщения о Круге, при рассматривании рисунка, у меня тоже было чувство, что она понятна.Прочитав инструкцию, поняла, что данная Руна изображена в прямой проекции, не как две предыдущие.
К Кругу подключалась трижды. Руна вживается. В 1-ый день было ощущение, что Руна состоит из двух основных Потоков, которые исходили из углов,образованных пересечением векторов, направленных на меня снизу и сверху. Представляя образ Руны перед началом вращения так и увиделось. В данный момент показался образ Потока надо мной, идущий вверх от внешнего угла. Поняла это как знак,что Поток направлен как внутрь Руны, так и внешне.
Вчера было событие, которое дало всей нашей семье урок по поводу обращения с документами, финансами. Получили уведомление,что машина,которую сын продал более 1.5 года назад, находится на штраф.стоянке почти полтора года. Мы были все в шоке. Выяснили,что новый хозяин не оформил документы на себя(все у него), доверил машину какому-то своему родственнику, а тот попался в нетрезвом виде, машину на штраф.стоянку. Хозяина не уведомили.И только вчера узнали. Сын понял, что каждую бумажечку надо сразу же оформлять, не доверять. Когда он сам покупал машину, аналогично оформлял, все было нормально. Теперь машину сняли с учета. Новый хозяин не идет на контакт, отдал только половину суммы,прячется.Наш учитель. Доверяй,да проверяй.
От чего-то избавились, может, по прошлым,может,по этим жизням наши долги. Отработка.Благодарим его за урок! Урок получили во время работы с Руной Эйваз. Сначала было и страшно. Хотя,верила,что найдем решение.Дала Рейки на гармонизацию ситуации по согласию сына. К позднему вечеру настроение нормализовалось. Бог в помощь.
Страх-это не доверие. Это я понимаю. Когда бывает,что хочется быть в определенном месте,помочь близким,к примеру, а не могу физически, то пользуюсь энергией Рейки для гармонизации. Результат не всегда бывает тот,который бы хотелось в тот момент.Хоть и обидно, понимаю,что так надо. Через какое-то время,бывает,по прошествии нескольких лет, доходит,что все,как надо. Высшим Силам виднее, что и как. Они ведь Высшие!!!
Немного простыла, снова работа вишудхи.
2.11.конкурс самодеят.композиторов. мою песню и землячки исполняет моя коллега,Бог даст.
Вот такие пока наблюдения.

Всем успеха, в познании. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 13 Окт 2016, 19:43

Немного о снах.Вспомнила вчерашний.В руках держала новорожденного сына. Какое чувство любви,счастья! Порой снятся детки. Раньше думала,что будет трое детей. Может, осталось на подсознании.
Возможно,что мое внутреннее Я. Маленькое,счастливое,растет в любви!Учимся,растем вместе с Рунами.Благодарю за возможность!!!
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 15 Окт 2016, 14:39

Приветствую,мои дорогие!
Немного еще впечатлений.
Во время медитаций сразу подхватывает ощущение благости.
В данный момент представила Руну,во время раскручивания внизу и наверху был образ потоков в виде радужных обручей.
Вчера простуда дала обострение,не сразу уснула. Зато поздно встала,хотелось спать и спать-выходной,затем переделала много дел,сил добавилось. Эти дни рабочим готовим сами. Все довольны.
Наблюдаю за страхами. Думаю над вопросами Ирины в дневнике Натальи. Какие сильнее,какие слабее?
Сильнее за близких, хочется,чтобы все было нормально в моральном,
безопасном,комфортном,материальном плане.
Сегодня заметила,что где-то вдалеке,внутри меня,подкрадывается еще небольшой страх. Для строительства берем кредиты,мужа на вахту пока не зовут, зарплату не повышают уже давно. А мы радостно строимся. Хотя,сама же понимаю,Бог даст,все придет в нужное время и место,ко всеобщему благу. Без крыши на зиму тоже нельзя оставлять стены-снег,дожди.
Продолжаем,мои дорогие солнышки! Всем успеха!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 15 Окт 2016, 22:41

Мои дорогие,благодарю за совместные сонастройки.Всегда поток благости!
Образ Эйваз четче представляется. Вчера-сегодня заметила,что в нижнем углу,образованным векторами,словно в ковше экскаватора, можно что-либо разместить.Что? Еще ответа не знаю.Как сумка кенгуру.
Верхний угол служит своего рода карнизом,защитное действие. В то же время, и нижний,и верхний углы, могут служить локаторами-в целях исследования,познания.
Сегодня обратила внимание на цитаты из сообщений с нашего сайта:
-"Эта руна может дать осознание своей связи с Родом как с силой защищающей и оберегающей."
До меня дошло,что во время работы с Эйваз, стала по телефону общаться с троюродной сестренкой. До этого очень редко. Советуюсь с ней по поводу ситуации с авто. Вот ведь она-связь рода, защищающая,оберегающая. Сестренка сказала,что рада общению.

-"Твои страхи во многом, если не во всем, определяют течение жизни."
Строчки поразили своей простотой и четкостью. Вот ведь одна из причин. Кажется,что известная истина, но только обратила внимание на них.Хотя, несколько раз просматривала рекомендации,сообщения о Руне на нашем сайте.

-"Страхи появляются не в момент рождения - это в основном приобретаемые особенности."
Получается, как приобрели,так же можно и избавиться.
Продолжаем,всем успеха!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 16 Окт 2016, 08:48

Ирина64 пишет:
Образ Эйваз четче представляется. Вчера-сегодня заметила,что в нижнем углу,образованным векторами,словно в ковше экскаватора, можно что-либо разместить.Что? Еще ответа не знаю.Как сумка кенгуру.

Кунда, личная сила, личный опыт - богатство, накопленное за воплощения солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вс 16 Окт 2016, 10:53

Ириночка,благодарю!Как здорово!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 16 Окт 2016, 21:02

Мои дорогие!Делюсь кратко о сегодняшнем Круге.
Поток благости сразу при подключении. Образ вырастающего Древа в области головы и выше.Сразу же мысль о роде. Руна Эйваз усиливает связь с родовым древом,укрепляет его.
При раскручивании, оба Потока словно соединились в единый,нижний,верхний.
Один из этапов в строительстве завершен. У дома есть крыша. Символично ощущаю,в качестве крыши для семьи,в смысле защиты.
Старший сын сходил в Мечеть,пообщался с муллой, отдал милостынь, проведал моих родителей, помог им по хозяйству. Сказал,что на душе стало легче. Из-за ситуации со штрафстоянкой места себе не находил,переживал. Завтра после работы надо заехать, узнать,что и как. Доказать,что есть новый хозяин у авто. Бог в помощь.
Благодарю Вас,мои дорогие!
Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 16 Окт 2016, 22:56

Ответы на вопросы по работе с Руной Эйваз:
— что я ищу?
Возможность улучшить жилищные условия,получить финансовую стабильность,укрепить здоровье, гармонию с окружающим миром;
— управляю ли я своими эмоциями?
Стараюсь,по возможности, иногда получается, часто поддаюсь эмоциям;
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Развитие души.Все,что связано с познанием МироЗдания,себя-умение обладать собой, взаимодействие с окружающим миром, энергопрактики, медитации,настройки на энергии, наш сайт, творчество, искусство.В то же время,хорошо,когда духовное и материальное гармоничны, развиты. И кров,и пища,и одежда,и финансы для учебы, энергообмена;
— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Я знаю,что человек сам может себе помочь, в ситуации,в исцелении здоровья,резервов много,при помощи Высших Сил, при постоянной работе.
К примеру, была как-то ситуация по работе с ученицей и родительницей.Я пыталась дозвониться до своего учителя,чтобы обратиться за помощью Рейки для поддержки.Сначала связи не было, когда связь появилась, учитель была занята,сказала,что позже перезвонит.
Что оставалось делать.Я подключилась к Рейки сама. Ситуация разрешилась для всех благоприятно,ко всеобщему благу. Сколько было радости. Тогда я поняла,что сама могу,что помощь идет не зависимо от уровня,если заслужил,если от души просьба.
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
Имеется ввиду,когда думать не можешь,контролировать себя?
В ситуациях,угрожающих безопасности, здоровью,жизни близких,себя. Охватывает страх, до подташнивания, не уютно в области живота.Живот-жизнь. Все же, нахожу силы,чтобы попросить помощи Рейки,подключаюсь сама,прошу помощи близких,знакомых.
— умею ли я научить себя самодисциплине?
Да, если нужно,я собираюсь. Иду к цели.Например,в подготовке документов, сценариев и т.д., в домашних делах, садово-огородных. Но могу и отдохнуть,полениться.
— умею ли ставить для себя реальные цели?
Ставить цели умею, но порой откладываю и откладываю исполнение. Например,подготовила учебное пособие, приняла участие с ним в конкурсе,стала лауреатом, пользуюсь на уроках,пользуются коллеги из других школ.До методических разъяснений так и не добралась,"руки не доходят", лень. Хотелось бы издать, останавливают пока финансы.
Еще пример.Подготовила к изданию сборник своих песен,отредактировала,взяла рецензию.Показала еще одному специалисту. Тот сказал некоторые советы по оформлению в нотном редакторе. Специально проверила, в том,котором я работаю, не получается так,как советовали.
Еще, самостоятельно изучила нотный редактор, синтезатор-первая в нашей школе. Пользуюсь, но не так глубоки знания.До аранжировки не дошла.Хотелось бы.Получается,велика пока моя лень.Вот таков мой вывод.

Пока такие мысли.Благодарю,мои дорогие!До встречи! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 29 Окт 2016, 23:26

Приветствую,мои дорогие!
Захотелось запечатлеть мысли о некоторых наблюдениях.
Заметила,что мелкие детали, влияют на целое.
Вчера,к примеру, на нашем же сайте,нажав на кнопочку спасибо, получила совершенно противоположный вариант, сдвинулась картинка на планшете сама собой, так бывает. Мне это совсем не понравилось.Задумалась,что и как,почему. Была мысль,что добро и наоборот так рядом. Быть очень аккуратным,осторожным. При помощи мышки привычнее пользоваться компьютером,а планшет сенсорный, размер небольшой.
Вчера же, получила плюс к своей песне. Мелодия на текст  известного поэта и перевода. Ранее, на русском языке,ныне, на национальном,на языке оригинала.  Запись произведена в студии коллегой,в данный момент без моего присутствия. В целом,неплохо. Попросила звукооператора заменить вокализ в новом варианте на старый,больше нравился по звучанию,распределению дыхания. Что было сразу же подравлено. При втором прослушивании обнаружила махонькую неточность в тексте. Добавлена всего одна буковка. И слово такое есть.Но смысл в корне изменяется, в нужном варианте указывается о будущем времени,а в получившемся,о прошедшем.
Подумала-подумала.Предложила звукооператору соединить,разрезать слова. Все,вроде бы нормально.Но звучание мягче,чем нужно.Вместо э,звучит е в окончании слова.
Вот такая игра букв,звуков,плюсов-минусов.
Маленькие нюансы, а большие изменения.
Эти дни продолжаю представлять руну Эйваз.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 02 Ноя 2016, 21:35

В эти дни снова представляла руну Эйваз, раскручивала,вспоминая об ее особенности носить опыт,знания.  Захотелось для поддержки, когда на душе было волнение от предстоящего конкурса. Ощущение,что легче становилось, надежнее.
Во время работы с руной,у меня бывает ассоциация с музыкальной длительностью "восьмой с хвостиком". Не заостряла внимание.Но этот образ проходит и теперь. Может,поэтому и захотелось мне к ней обратиться интуитивно.
Также бывало,что данная руна напоминала и  образ в виде цифры "два". Пока еще не нашла связи,почему, для чего.
Задала сама себе вопрос.Сразу же ответ. Может, он странный, но поделюсь.
Готовясь к конкурсу, записали два варианта на русском и национальном языке, родном для поэта.Не сразу,спустя почти пол года. Оба жюри слушали.

Наблюдаю далее. Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 05 Ноя 2016, 21:38

Мои дорогие!С конкурсом все сложилось благополучно!Приятно,что и исполнителя оценили по заслугам, вручив диплом за высокое профессиональное мастерство в исполнении произведения конкурсанта.
Благодарю за помощь всех Вас, Ириночку, Хранителей Рун, Руну Эйваз!!!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Сб 05 Ноя 2016, 22:44

https://www.youtube.com/watch?v=IOMkTGZ6GuU

Музыка числа Пи  angel_reyki Решила поделиться  :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор Ирина64 в Вс 06 Ноя 2016, 01:07

Олена пишет:https://www.youtube.com/watch?v=IOMkTGZ6GuU

Музыка числа Пи  angel_reyki Решила поделиться  :flowers reiki:
Леночка,послушала.Но в музыке еще не поняла закономерность.Вспомнила математику. Благодарю! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 06 Ноя 2016, 01:19

Пока искала инфо,подумала,что,скорее всего,брали звуки по ступеням.Так и оказалось. Только за точку отсчета взяли нулевую ступень.В музыке отсчет идет от первой ступени. Интересно.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор adirushka в Вс 06 Ноя 2016, 11:59

Девочки, привет !
Ах, как жаль, у меня на телефоне не открывается вложение-не могу быть в теме .
Ирочка !!! Поздравляю с победой на конкурсе  !!! Ураааа!!!!!
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор Ирина64 в Вс 06 Ноя 2016, 12:50

Спасибо,Наташенька!!! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 12 Ноя 2016, 23:29

Приветствую,мои дорогие!
Во время активации Руны Перт ассоциация, что Руна как хранитель,собиратель информации, энергии из мира, так и передатчик от обладателя миру.
Приступая к нижнему левому вектору,сразу же образ лучей из потока света, направленных в сторону вертикальной линии.
В углах, образованных наверху и внизу, тоже поток энергии, соответственно, вверх, во Вселенную, к небу и вниз,в землю.
К раскручиванию приступала несколько раз.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 13 Ноя 2016, 00:52

Руна Перт уже в первый день дала связь с родом.На страничке в соц.сети меня нашла моя родственница, с которой общались еще в юности. Как здорово! Мы обе очень рады!
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 15 Ноя 2016, 18:04

Об активации Руны Перт от 12-13.11.
Во время работы образ солнца с лучами.Видна часть,остальная за Руной. В верхнем углу,слегка сбоку-слева.
Ассоциация лучей потока,светящих на левую часть: из мира идет энергия,информация (из раскрытых лучей справа), человек ее перерабатывает,усваивает. Затем отдает миру (обратно через раскрытые линии)-энергообмен, а что надо, сохраняет ( эти знания,энергию). Мощный поток перекрывается вертикальной линией для багажа. В моем понимании,в данный момент, такое ощущение.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 17 Ноя 2016, 00:27

Еще наблюдения во время работы с Руной Перт:
Пригодилась песня, написанная летом.Вернулись к ней снова для разучивания.Вчера коллега заметила, что часть куплета мелодически совпадает с известной песней.Мне стало забавно от того,что она переживала,что я обижусь. А обиды ни капельки не было. Хорошо,что заметили.Проверила сама, ритм,пульс совсем иные,в моем варианте-вальс,в том-марш. Приступила сразу же к работе вновь.Все свободное время на это уходит,т.к. просят срочно. Как всегда,море вариантов,сомнений,как лучше...Передала коллегам 4-е варианта,что выберут.
И вывод, часть, которая лишняя, хоть и красивая, милая,оказалась не нужной, т.е. отработала свое.Соответственно-уход. Рождение нового. Как у человека,природы, всего мира. Круговорот. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 19 Ноя 2016, 22:44

Приветствую, мои дорогие!
Сегодня уже трижды пытаюсь набрать сообщение, не получается,то интернет зависает, то все исчезает.
Приходится пользоваться планшетом, не очень удобно.
На работе к юбилейной дате решили подготовить фильм, включить в него две мои песни о школе. Вчера во время видео записи хора, аж слёзы подступили. Словно мой давний сон воплощается.
Я его запомнила:
В нем бывший наш директор- учитель,вел урок. Уже в то время он был в ином мире,Царствие ему Небесное. В том сне  я была ученицей,урок проходил в общеобразовательной школе,весь наш класс был.На уроке музыки учитель включил грамзаписи,звучала моя песня в исполнении хора.А учитель,глядя на меня,сказал:Ты меня поняла?Я кивнула.Я поняла,что должна записать эту песню в хоровом исполнении.Вот пришло время...
Другая песня,вв работе,подкормка типов ада четыре варианта,коллеги остановились на том,что ближе к первоначальному.
Коллега обратилась к аранжировщику,но специалист перестал выходить на связь,просто не отвечает,ни да,ни нет. Пока ждём.
Часть сообщения отправляю, чтобы не набирать заново.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 19 Ноя 2016, 23:08

Компьютером пользоваться пока нет возможности проблема с монитором,не включается.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вс 20 Ноя 2016, 19:15

Сегодня снился
сон.:

Находилась на курсах повышения квалификации по работе в другом городе.Почему-то оказалась в интернате для детей. Просторное здание. Была встреча с девочкой (наверное-мое внутреннее я),которую хотелось порадовать,угостить.В сумочке оказалось только две конфетки,отдала ей. Точно не помню,но,вроде бы, кому-то рассказывала о своих песнях, наигрывала на инструменте или собиралась поиграть.
Каким-то образом проводила урок по бывшему месту работы в СОШ, где сейчас работает другой человек. Ученики были рады моему возвращению. В реалии, они до сих пор недоумевают,почему я ушла от них. Объясняю,что появился человек,который устроился на постоянной основе.Что я только совмещала.
Ситуации с песнями,уроками, подводят к ответу на вопрос о том,кто я,для чего пришла в мир.
Я этот ответ и раньше знала,но отгоняла его, надеясь получить, разглядеть его
Как и сообщалось в рекомендациях по Руне Перт, ответ лежит на поверхности,мы его знаем.
Ответ разделился на подпункты:
1. Обучение подрастающего поколения, приобщение их к миру музыки, а через музыку-к миру Вселенной;
2. Сообщить миру, близким свои мысли о родном крае, о школе и другом в моих песнях (стихами, мелодиями);
3. Поддержка моей семьи, близких;
4. Духовное развитие, поддержка друг друга-моих духовных родственников, Вас!
В данный момент так.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 25 Ноя 2016, 17:42

Делюсь,мои дорогие!
Последствия Руны Перт для меня,моей семьи ,действительно,словно сказочный сундучок на Рождество!
1. Сегодня завершен очередной этап в строительстве дома. Ура!!! Теперь он у нас с глазками,да с такими красивыми!!!Окна!!!Так нечаянно вышло, что вместо 3-х слоев, у нас 5. В нашу пользу. Разве не подарок?
2. К моей песне,посвященной к юбилейной дате школы, заказали за счет школы аранжировку.Впервые! До этого на мои песни другие организации заказывали уже, т.к. песни им нужны были на конкурсы от их организаций. Я даже не обращалась по этому поводу,сами коллеги попросили руководство,убедили.
        У мужа на работе пока затишье.Не известно,будет ли после Нового года работа или нет.Подыскиваем варианты.
Замечаю много причин и следствий,как все заблаговременно Высшие Силы подготавливают, словно нечаянно. Об этом думаю все эти дни, занимаясь домашними делами. Все подробности в данный момент улетучились,именно  в чем. Но смысл мысли отчетливо запечатлелся.
Вот пример, окна заказали довольно-таки давно. Так совпало,что муж еще не уехал на работу, сын приехал с вахты. А у меня каникулярное время- накопились отгулы, два дня отдохнула.Была возможность готовить,кормить работников,семью. Это пишется кратко,а на самом деле, все так взаимосвязанно, до мелочей. Отгулы мои накопились, благодаря тому,что отработала заранее эти дни. И так совпало,что именно на мои отгулы, на выходной сына, мужа- приехали работники.
Вот пишу и улыбаюсь.Мне очень понравилось!
Еще совпадение, не очень приятные воспоминания, но все же.
Когда случилось ДТП с моим племянником,его отец-мой зять (муж моей сестренки) был в отпуске (на работе уменьшение объемов, отправили в отпуска вынужденно). Племянник нуждался в постоянном уходе, поэтому зять все  время был с ним в больнице. Далее он взял дополнительный отпуск, совпало,что сестренка уехала в роддом. Соответственно, племянник  был под присмотром отца, да и встретить новорожденного  с мамочкой была возможность. Можно бы было сказать,ну что такого особенного.Но ведь совпадение.
       На этой неделе была ситуация в парикмахерской. Я была уже там, в руках парикмахера. К другому мастеру пришла бывшая моя соседка. Она поздоровалась со всеми.Я ее узнала. Поздоровалась с ней по имени.Услышала ответ: "Аааа, наша болтушка..."
Никто не среагировал вслух на ее слова, ни я , ни мастера. Скажу, что мне было не очень приятно такое услышать о себе. Не подала виду, мысленно наблюдала. Бывшая моя соседка наперебой рассказывала о себе,своей жизни. Да, я общительная. Видимо,со стороны так и кажусь, болтушкой...Стоит задуматься... Самое интересное, что об этом уже ранее слышала, что говорю много. И слышала от тех,кто сам говорит и говорит.
Вот пока такие мысли, продолжаю наблюдать.Всем успеха!Благодарю! 
:flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 28 Дек 2016, 00:41

Приветствую,мои дорогие!
Вот и снова пришло время Рун!!!
Два дня подряд активировала Руну Альгиз.
Как и обычно,поток благости!Яркий,мощный.Ощущение,что все участницы- солнышки, одна любовь и благость!
Вчера вектора моей Руны словно игрались или мне так образ показали,более расширенно. Кроме основных векторов было много линий,потоков округленных,словно цветок, заполняли пространство. Снаружи,с внешней стороны,заметила направленный на меня широкий луч прожектора.Сегодня тоже были лучи,но уже другие.И мысль,что это как раз и есть поддержка Высших Сил в виде образов лучиков,лучей.
Сегодня были и полотна рисунков-орнаментов,изменяющих окраску. Вектора почему-то напомнили образ цветка мака,красивого. Вернее даже не сами вектора,а то,что получается в целом.
Вчера во время подготавливающей медитации, работа началась сразу с вишудхи, из нее шли потоки,сегодня уже выше,со следующей чакры.Оба дня были отблески радуги в потоках, образующихся вокруг меня и надо мной.
Словно в красивой сказке побывала.Наблюдала и наблюдала.
Вспомнила,что во время работы были мысли о тех,кто ушли на дно.Царствие им Небесное. Словно промелькнул образ глубины...
То ли совпало, то ли уже работа Рун, со вчерашнего дня получили дополнительные финансовые средства в виде небольшой премии мне и отпускных мужу.Понимаю, что это заранее все готовилось,но именно вчера была добавка мне,сегодня мужу.
На работе подготовила утренник:сценарий,муз.часть.Много времени уделила,искала,как и всегда,самые лучшие варианты, подправляла и т.д., долго,кропотливо.Все прошло хорошо. Коллеги сказали,что еще лучше,чем раньше.
Сегодня же в соц.сетях меня нашла моя давняя знакомая,через мужа моей сестренки-родственница.Более 10 лет не общались,она в другой стране. Обе обрадовались встрече.
Вот пока такие наблюдения.Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Продолжаем.Всем успеха!!!И Безусловная Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор adirushka в Ср 28 Дек 2016, 01:15

Как здорово, Ирочка!!!
:Lovess:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки