Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический Круг

Рунический Круг

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 23]

1 Рунический Круг в Пн 07 Сен 2015, 22:17

Ирина64

master reiki
master reiki
Первое сообщение в теме :

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

229 Re: Рунический Круг в Вс 16 Окт 2016, 08:48

Irina Baydar

администратор
администратор
@Ирина64 пишет:
Образ Эйваз четче представляется. Вчера-сегодня заметила,что в нижнем углу,образованным векторами,словно в ковше экскаватора, можно что-либо разместить.Что? Еще ответа не знаю.Как сумка кенгуру.

Кунда, личная сила, личный опыт - богатство, накопленное за воплощения солнечное рейки

Посмотреть профиль

230 Re: Рунический Круг в Вс 16 Окт 2016, 10:53

Ирина64

master reiki
master reiki
Ириночка,благодарю!Как здорово!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

231 Re: Рунический Круг в Вс 16 Окт 2016, 21:02

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Делюсь кратко о сегодняшнем Круге.
Поток благости сразу при подключении. Образ вырастающего Древа в области головы и выше.Сразу же мысль о роде. Руна Эйваз усиливает связь с родовым древом,укрепляет его.
При раскручивании, оба Потока словно соединились в единый,нижний,верхний.
Один из этапов в строительстве завершен. У дома есть крыша. Символично ощущаю,в качестве крыши для семьи,в смысле защиты.
Старший сын сходил в Мечеть,пообщался с муллой, отдал милостынь, проведал моих родителей, помог им по хозяйству. Сказал,что на душе стало легче. Из-за ситуации со штрафстоянкой места себе не находил,переживал. Завтра после работы надо заехать, узнать,что и как. Доказать,что есть новый хозяин у авто. Бог в помощь.
Благодарю Вас,мои дорогие!
Примите Безусловную Любовь!

Посмотреть профиль

232 Re: Рунический Круг в Вс 16 Окт 2016, 22:56

Ирина64

master reiki
master reiki
Ответы на вопросы по работе с Руной Эйваз:
— что я ищу?
Возможность улучшить жилищные условия,получить финансовую стабильность,укрепить здоровье, гармонию с окружающим миром;
— управляю ли я своими эмоциями?
Стараюсь,по возможности, иногда получается, часто поддаюсь эмоциям;
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Развитие души.Все,что связано с познанием МироЗдания,себя-умение обладать собой, взаимодействие с окружающим миром, энергопрактики, медитации,настройки на энергии, наш сайт, творчество, искусство.В то же время,хорошо,когда духовное и материальное гармоничны, развиты. И кров,и пища,и одежда,и финансы для учебы, энергообмена;
— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Я знаю,что человек сам может себе помочь, в ситуации,в исцелении здоровья,резервов много,при помощи Высших Сил, при постоянной работе.
К примеру, была как-то ситуация по работе с ученицей и родительницей.Я пыталась дозвониться до своего учителя,чтобы обратиться за помощью Рейки для поддержки.Сначала связи не было, когда связь появилась, учитель была занята,сказала,что позже перезвонит.
Что оставалось делать.Я подключилась к Рейки сама. Ситуация разрешилась для всех благоприятно,ко всеобщему благу. Сколько было радости. Тогда я поняла,что сама могу,что помощь идет не зависимо от уровня,если заслужил,если от души просьба.
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
Имеется ввиду,когда думать не можешь,контролировать себя?
В ситуациях,угрожающих безопасности, здоровью,жизни близких,себя. Охватывает страх, до подташнивания, не уютно в области живота.Живот-жизнь. Все же, нахожу силы,чтобы попросить помощи Рейки,подключаюсь сама,прошу помощи близких,знакомых.
— умею ли я научить себя самодисциплине?
Да, если нужно,я собираюсь. Иду к цели.Например,в подготовке документов, сценариев и т.д., в домашних делах, садово-огородных. Но могу и отдохнуть,полениться.
— умею ли ставить для себя реальные цели?
Ставить цели умею, но порой откладываю и откладываю исполнение. Например,подготовила учебное пособие, приняла участие с ним в конкурсе,стала лауреатом, пользуюсь на уроках,пользуются коллеги из других школ.До методических разъяснений так и не добралась,"руки не доходят", лень. Хотелось бы издать, останавливают пока финансы.
Еще пример.Подготовила к изданию сборник своих песен,отредактировала,взяла рецензию.Показала еще одному специалисту. Тот сказал некоторые советы по оформлению в нотном редакторе. Специально проверила, в том,котором я работаю, не получается так,как советовали.
Еще, самостоятельно изучила нотный редактор, синтезатор-первая в нашей школе. Пользуюсь, но не так глубоки знания.До аранжировки не дошла.Хотелось бы.Получается,велика пока моя лень.Вот таков мой вывод.

Пока такие мысли.Благодарю,мои дорогие!До встречи! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

233 Re: Рунический Круг в Сб 29 Окт 2016, 23:26

Ирина64

master reiki
master reiki
Приветствую,мои дорогие!
Захотелось запечатлеть мысли о некоторых наблюдениях.
Заметила,что мелкие детали, влияют на целое.
Вчера,к примеру, на нашем же сайте,нажав на кнопочку спасибо, получила совершенно противоположный вариант, сдвинулась картинка на планшете сама собой, так бывает. Мне это совсем не понравилось.Задумалась,что и как,почему. Была мысль,что добро и наоборот так рядом. Быть очень аккуратным,осторожным. При помощи мышки привычнее пользоваться компьютером,а планшет сенсорный, размер небольшой.
Вчера же, получила плюс к своей песне. Мелодия на текст  известного поэта и перевода. Ранее, на русском языке,ныне, на национальном,на языке оригинала.  Запись произведена в студии коллегой,в данный момент без моего присутствия. В целом,неплохо. Попросила звукооператора заменить вокализ в новом варианте на старый,больше нравился по звучанию,распределению дыхания. Что было сразу же подравлено. При втором прослушивании обнаружила махонькую неточность в тексте. Добавлена всего одна буковка. И слово такое есть.Но смысл в корне изменяется, в нужном варианте указывается о будущем времени,а в получившемся,о прошедшем.
Подумала-подумала.Предложила звукооператору соединить,разрезать слова. Все,вроде бы нормально.Но звучание мягче,чем нужно.Вместо э,звучит е в окончании слова.
Вот такая игра букв,звуков,плюсов-минусов.
Маленькие нюансы, а большие изменения.
Эти дни продолжаю представлять руну Эйваз.

Посмотреть профиль

234 Re: Рунический Круг в Ср 02 Ноя 2016, 21:35

Ирина64

master reiki
master reiki
В эти дни снова представляла руну Эйваз, раскручивала,вспоминая об ее особенности носить опыт,знания.  Захотелось для поддержки, когда на душе было волнение от предстоящего конкурса. Ощущение,что легче становилось, надежнее.
Во время работы с руной,у меня бывает ассоциация с музыкальной длительностью "восьмой с хвостиком". Не заостряла внимание.Но этот образ проходит и теперь. Может,поэтому и захотелось мне к ней обратиться интуитивно.
Также бывало,что данная руна напоминала и  образ в виде цифры "два". Пока еще не нашла связи,почему, для чего.
Задала сама себе вопрос.Сразу же ответ. Может, он странный, но поделюсь.
Готовясь к конкурсу, записали два варианта на русском и национальном языке, родном для поэта.Не сразу,спустя почти пол года. Оба жюри слушали.

Наблюдаю далее. Благодарю!

Посмотреть профиль

235 Re: Рунический Круг в Сб 05 Ноя 2016, 21:38

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!С конкурсом все сложилось благополучно!Приятно,что и исполнителя оценили по заслугам, вручив диплом за высокое профессиональное мастерство в исполнении произведения конкурсанта.
Благодарю за помощь всех Вас, Ириночку, Хранителей Рун, Руну Эйваз!!!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

236 Re: Рунический Круг в Сб 05 Ноя 2016, 22:44

Олена

модератор форума
модератор форума
https://www.youtube.com/watch?v=IOMkTGZ6GuU

Музыка числа Пи  angel_reyki Решила поделиться  :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

237 Re: Рунический Круг в Вс 06 Ноя 2016, 01:07

Ирина64

master reiki
master reiki
@Олена пишет:https://www.youtube.com/watch?v=IOMkTGZ6GuU

Музыка числа Пи  angel_reyki Решила поделиться  :flowers reiki:
Леночка,послушала.Но в музыке еще не поняла закономерность.Вспомнила математику. Благодарю! heart_reiki

Посмотреть профиль

238 Re: Рунический Круг в Вс 06 Ноя 2016, 01:19

Ирина64

master reiki
master reiki
Пока искала инфо,подумала,что,скорее всего,брали звуки по ступеням.Так и оказалось. Только за точку отсчета взяли нулевую ступень.В музыке отсчет идет от первой ступени. Интересно.

Посмотреть профиль

239 Re: Рунический Круг в Вс 06 Ноя 2016, 11:59

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Девочки, привет !
Ах, как жаль, у меня на телефоне не открывается вложение-не могу быть в теме .
Ирочка !!! Поздравляю с победой на конкурсе  !!! Ураааа!!!!!

Посмотреть профиль

240 Re: Рунический Круг в Вс 06 Ноя 2016, 12:50

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо,Наташенька!!! heart_reiki

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения