Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Сегодня в 22:48 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Сегодня в 22:14 автор Valentinka.hp

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Сегодня в 22:05 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Сегодня в 21:56 автор Dиана

» Медитации в круге рейки
Сегодня в 15:36 автор Олена

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Вчера в 15:38 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 13:10 автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Пт 17 Авг 2018, 19:48 автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Пт 17 Авг 2018, 14:47 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Пт 17 Авг 2018, 13:41 автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Пт 17 Авг 2018, 12:07 автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Пт 17 Авг 2018, 10:12 автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт 16 Авг 2018, 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Dиана, Irina Baydar

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рунический Круг

Ответить на тему

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рунический Круг

Сообщение автор Олена в Сб 19 Сен 2015, 12:50

я думаю, это диагностика твоего состояния в тот момент, когда ты рисовала Фэху...

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина64 в Вс 20 Сен 2015, 20:32

Да,Леночка,возможно.На переменке в школе захотелось нарисовать.Время подошло.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Ирина64 в Вс 20 Сен 2015, 21:23

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:Мои дорогие!Примите  Безусловную Любовь!!!
• Состояние до активации руны:
Настроение хорошее, ощущение предчувствия нового опыта, познания, в то же время, усталость  после работы, боль в правом ухе, которая началась в середине недели.
• События внешние:
Подготовка праздничного стола, т.к. у старшенького сына был День рождения, родственники приходили, поздно ушли. Думала, как же все успею. Слава Богу, все ушли, все успели убрать и успела приступить к медитации. К счастью,  в наших семьях (сестренки и моей) праздники проходят без алкоголя.
• Переживания внутренние, изменение состояния:
Мой организм сигналил мне, что работа уже идет. Стало немного дискомфортно, не могла смотреть на еду, особенно мясную, от запаха еды подташнивало, а надо было стол убирать. Еле чаем напоила своих родственников (сестренка подшучивала, мол, не ждешь ли… ),часто дышала, зевала и .тд. Через какое-то время стало легче. Как только гости за порог, попросила сыновей освободить срочно-срочно компьютер. И… приступила к медитации. Хоть и младший сын и муж были  дома, они поняли меня, не мешали, не включали телевизор. Ждали. Все неприятные ощущения улетучились. Погрузилась в медитацию.
• Сны, откровения, знамения.
Сны снились, не помню содержания совсем. Знаю, что были без страхов и тревог. Утром проснулась с тяжестью в голове, слегка побаливала. К обеду боль прошла, слегка была слабость. Постепенно силы вернулись, был подъем энергии. И сейчас все хорошо.
• Осознание качества руны.
Перед сонастройкой захотелось найти изображение руны, нашла. Сначала никак не могла понять, как представить руну в себе. А потом оказалось, что все ясно. Как озарение пришло. Сразу не смогла раскручивать руну, а потом поняла, что получилось, ощущала. Через какое-то время заметила, что вокруг меня обвиваются белые круги, как обручи. С ног до головы, возможно и выше. Промелькнула мысль, что это Руна Уруз так работает. Защита. Как скафандр. При работе с рейки, скафандр иначе выглядит. Вот пишу, Руна вращается.
Я понимаю еще более четко, что данный вид работы в виде вживания в Руну-это очень здорово для нас.
• Реальные материальные результаты.
Думаю, что посещение мест, где покоятся предки, тоже результат. С мамой и мужем съездили (немного прибрались, искусственные цветы, поговорили). За цветы на рынке сделали скидку. Продавец сама предложила. А обычно она не очень уступает. Вчера только мама сказала , словно для того, чтобы я поняла, что это мой материальный результат, что она хотела купить что-то , та в скидке отказала. А тут даже поблагодарила за покупку.
И еще один результат, мама сказала, что с папой они помогут с финансами в поездке на конкурс с моей песней «Ветераны Великой…».Для нашей семьи тема близкая. Папа с 6 лет жил без отца.
Да,еще ведь результат в виде улучшения здоровья!Боль в ухе к утру, как рукой сняло!!!

Во время медитации ярких образов я не видела. Наши девочки молодцы! С интересом читала их сообщения. Я тоже заметила, что почему-то Юрий не присоединился, что не все наши участники с нами.
Все же, знаю, что Руну Уруз получила. За что очень благодарна Высшим Силам ,Хранителям Рун, Ириночке, нашим девочкам! Ириночка, Иреночка, Леночка, Наташенька! Вы еще ближе мне стали.Люблю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irena в Вс 20 Сен 2015, 22:07

Ирочка,  вот вы пишете " Мой организм сигналил мне, что работа уже идет. Стало немного дискомфортно, не могла смотреть на еду, особенно мясную, от запаха еды подташнивало, а надо было стол убирать. Еле чаем напоила своих родственников (сестренка подшучивала, мол, не ждешь ли… ),часто дышала, зевала и .тд. Через какое-то время стало легче." А  если не секрет, то когда это было по времени?  До сеанса, в самом начале, в середине или уже под окончания Круга?

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : идущая по Пути к Cебе

Сообщение автор Ирина64 в Вс 20 Сен 2015, 23:14

Иреночка,примерно в 21.00-22.00 по местному времени и по мск. 19.00-20.00.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 25 Сен 2015, 17:13

Что есть сила Духа и сила Воли?

Оба слова тесно взаимосвязаны.
Дух-душа, душевный, захватывает дух,
душещипательный, душераздирающий...
Дух-душа...с чем приходит и уходит в мир человек,его опыт, знания, мысли, эмоции и т.д. 
душевный- добрый, понимающий, откликающийся на помощь морально или физически, сочувствующий...
захватывает дух- от чего?
от восторга, от простора, от красоты, от высоты...
душещипательный(ая) - фильм, книга, история...

душераздирающий- крик о помощи и т.п. 

воля-волевой,волеизъявление...
Воля- это когда  нужно что-либо выполнить,сделать и не очень хочется.Зависит от силы воли, если она есть, то выполняешь.
волевой- решительный, напористый,упорный человек , его настрой на выполнение чего-либо...
волеизъявление...в этом слове по-моему, объединены сила Духа и сила воли.
Еще подумаю. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 25 Сен 2015, 19:16

хорошо, Ириша, подумай хорошенько, почему я задала такие вопросы в то время, когда мы проживаем руну Уруз?
И в этом ключе ответь на вопросы.

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Ирина64 в Пт 25 Сен 2015, 19:49

Руна Феху помогает осознать предназначение человека,его сущность, т.е., развивает, укрепляет силу Духа. Руна Уруз дает силу воли для осуществления задуманного. Вот так поняла. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 25 Сен 2015, 20:00

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Жду, какие еще придут ко мне мысли по поводу задания.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 25 Сен 2015, 20:02

Мне нужно укрепить эмоциональную сферу души. Грущу,когда уезжают мои муж и сыновья. Очень.Еще имеется страх высоты.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irena в Пт 25 Сен 2015, 20:28

Ириша, скажите, а за эту неделю, как Вы закрутили Уруз, была, в Вашей ежедневной жизни, какая ли бо эмоциональная состовляющая, зацепившая ваше эмоционально внутреннее состояние? Может кто то близкий, может чужой? Ну что нибудь такое, что выбило вас из колеи в эмоциональном состоянии? Или может  что-то чувствовали непривычное на физическом плане? Может сны какие либо, которые остались в памяти, и не дают покоя?

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пт 25 Сен 2015, 21:56

Иреночка, вот подумала, вспомнила.
Внутренне  возмущение  на эмоциональном уровне было на работе...Отпустила ситуацию.
Из снов запомнилось,что была удлиненная коробка с едой,сложенной по разделам,как в старину раскладывали карточки читателей, в ночь перед 23.09.( рекомендаций тогда еще не прочитала) и услышала голос,который сообщил,что и тебе денег много.Я тогда подумала,что Руна дает возможность для материального тоже, что это касается и наших участников Круга . Вчера был сон,что пытаюсь залезть в кабину грузовой машины, а там тесно, просто невозможно туда попасть.И мысль,что таких машин я в жизни не видела. Повернулась случайно назад, увидела,что идет к своей калитке отчим моего мужа,нас не замечает.Я не стала окликать, поняла,что в том месте нахожусь.Проснулась.
Не скажу,что эти сны не дают покоя.Но запомнились.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irena в Сб 26 Сен 2015, 09:10

Очень интересный последний сон. И что вы про него думаете?

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Сб 26 Сен 2015, 14:04

Иреночка, даже не знаю,что и сказать. 
Возможно,что мне стало тесно в привычном образе Духа, не помещаюсь.Вот так подумалось сразу сейчас. 
В данный момент родители мужа (отчим и мама) живут раздельно,мама ушла от него, без нее я туда не ходила. Он заглядывает изредка,созваниваемся. Взаимоотношения нормальные.
Не в первый раз вижу привычные вещи в непривычном виде.Давно был образ больших кастрюль, не как у нас в мире. Только с одним боком. Тогда мне подумалось,что это из мира ушедших.
Бывает,что во сне надо пройти препятствие, например, по лестнице или коридору и т.п. Проход оказывается закрыт стеной или доской. После внутреннего замешательства,мол, как же дальше двигаться, пытаюсь убрать рукой препятствие, а оно,как картонка,раз и упало.После пробуждения понимаю,что то, что кажется сложным, решаемо,преодолевается легко.Все только в мыслях.Все наши препятствия.И в этом помощь наших Рун и рейки. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ну вот так пока.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 28 Сен 2015, 22:04

Мое проживание с Руной Уруз.Не стало в эту субботу свекра моей сестренки.Царствие ему Небесное. В воскресенье проводили. Заметила,что у меня хватило сил на зимние заготовки( вечером после работы,еще до известия начала), утром до обеда на стряпню для поминального стола.Все хорошо получилось. Я прямо ощущала силу, энергию. К вечеру,конечно,очень устала. На следующий день давление поднялось. Думаю, помощь Рун была в виде прилива сил.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 29 Сен 2015, 08:42

да
Уруз как раз и активирует личную силу

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вт 29 Сен 2015, 11:52

Вот я и ощутила.Это помогает.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 30 Сен 2015, 22:46

Приветствую,Ириночка, все участницы!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Отвечаю на вопросы.
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?
Ранее уже об этом сообщала,что мои оба сына устроились официально на работу. Дом у нас частный, муж,дети на работе. Одной ночевать не приходилось и не хотелось. Будто нечаянно так оказалось,что моя тетя приехала к подруге своей,заглянула к своей сестре,т.е. к моей маме, потом ко мне.Так и осталась у меня на всю неделю. Мама тоже заглядывает. 

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз?
Увеличение энергии,  физической силы,которая помогает в делах.

3. Какие изменения произошли лично со мной ?
Здоровье: 
были обострения с правым ухом(боль простудного характера),немного голова побаливала, давление поднималось, на днях побаливало горло, подлечилась, прошло. Вчера перед сном сильно мерзла, внутренний холод( ранее тоже бывало подобное, проверила давление -в норме, скорее всего температура понизилась 35-35.5, лень было мерить, тоже прошло).Исцеляюсь.Радуюсь.
Настроение: 
как обычно, в соответствии с ситуацией. 
Восприятие себя :
Заметила, что быстрее выполняю домашние дела. Появилась вера,что мы можем достроить наш дом, у которого пока имеется только фундамент и нулевка. Думаю, это совместная работа Рун и Лунного Круга,Бог даст. Появилась вера и надежда, что смогу освоить Руны. До начала тренинга казалось, что это трудно, прочитанная информация о рунах не запоминалась. Вживаясь в Руны, они становятся ближе, частью себя. 
Восприятие  окружающих:
Думаю,что появляется терпимость к окружающим.
И еще. 
Совместная духовная работа сближает. Приятно находить близких по духу людей, понимающих нас, порой, лучше, чем мы сами. Читая сообщения участниц, порой кажется,что и сама бы так сказала. :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irena в Чт 01 Окт 2015, 15:11

Ирина64 пишет:
Появилась вера и надежда, что смогу освоить Руны. До начала тренинга казалось, что это трудно, прочитанная информация о рунах не запоминалась. Вживаясь в Руны, они становятся ближе, частью себя. 
 Ириша, а Вы не задумывались, что   прочитанная  где-то информация про руны, и не должна  была быть  Вами усвоена? Может именно потому и не усваивалась, что бы было место для чистно вашей и именно вами самой полученной информации? Любая информация, если она уже пришла из чьих то уст, это уже переработанная и, лично моё мнение, что нет абсолютной гарантии в том, что она действительно чистая.... А про руны, вообще нечего говорить... Здесь абсолютно у каждого, чисто  свое её принятие и восприятие, впрочем, как и свои уроки... Значит , возможно чисто интуитивно, вы чужую информацию и не воспринимали... Значит Ваша информация только идет к Вам и , может, именно через проживание этих рун самой... Вы не задумывались над этим? улыбка рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 01 Окт 2015, 17:52

Иреночка, спасибо! Не задумывалась, но понимала ,что через проживание все ясно становится.Действительно ведь верно Вы сказали!Вообще, каждый слышит то,что воспринимает в данное время. По роду профессии это знаю. Несколько человек в одно и то же время усваивают только то,что готовы.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 01 Окт 2015, 20:02

:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki:  :Lovess:  heart_reiki
А у меня еще один материальный результат!Делюсь!
Сегодня на работе меня ждал сюрприз в виде нового удобного стула!
А все было так:наша директор попросила написать список, кому, что надо в кабинет.Подумала, написала быстро.Забыла. Сегодня,увидев стул, зашла спросить, мол, точно мне? Директор сказала,что я его указала в списке, вот появились деньги, купили. Получилось, на всю школу стул только мне.И два стула в филиал.Мелочь,вроде бы.А приятно-то как!Я сразу связала это с работой Рун!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irena в Чт 01 Окт 2015, 20:24

Класс солнечное рейки вот, что значит видеть то, что другие не видят))) и в том числе подсказки  улыбка рейки Поздравляю :flowers reiki: Так держать heart_reiki

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Irena в Чт 01 Окт 2015, 20:48

Ой, чувствую -  то ли еще будет :!!!:

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 01 Окт 2015, 21:20

Да,Иреночка!Точно,продолжаются!С тетей пошли провожать поздно вечером маму домой.смотрю, 100 рублевая купюра лежит на земле.Маме сказала, не взяли.Думаю,может,кто заберет? Обратно возвращаемся...лежит на том же месте. Показала тете, постояли, она подняла, сказали нужные слова. Вот поискала инфо,кто предлагает брать,кто нет. Но было забавно. Дома тетя решила денежку даже помыть,сполоснула водой. Вот такая история. Ждем новых проявлений Рун.И желаю всем успеха!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 01 Окт 2015, 21:39

И это еще не все. Думаю,можно написать и об этом.Хоть и не очень приятно.Извиняюсь.
Приведу 2 случая из особенностей этой недели.
1-ый случай был связан с появлением большого количества крупных мух, морила, а они все появлялись.Ничего не могли найти. Через некоторое время по неприятному запаху, поняли, что дело в мышке, которая где-то сгинула.Хоть мы и не использовали отраву ( в доме -это проблема ,постоянно приходится ее решать, легче,когда муж, дети дома).Ну, думаю, если под полом, вскрывать не можем.Как же находиться в доме. И...мама нашла, убрала. Все помыли,радуемся.
А сегодня 2-ой случай:
выхожу на работу, перед гаражом на улице лежит падшая ворона. В огороде осенью их хватает.Прилетают полакомиться остатками урожая. Придумала новую аффирмацию, для благоприятного исхода. Даже рейки попросила для гармонизации исцеления ситуации с павшей птицей. В течение дня иногда думала о Руне Уруз. Представляла, прокручивала.
Через некоторое время узнала, что не стало ночью дочери моего учителя рейки.Царствие ей Небесное. Долго держалась за жизнь,ездила по святым местам. Ушла...
После работы мельком глянула на место,где была птица, не поняла, там или нет.
Провожая маму домой,мама сказала,что когда она вечером к нам шла,птица была на месте.
А потом она отсутствовала. Днем на мой рассказ о птице,что хоть бы кошки утащили ее, моя подружка сказала, что им падаль не интересна. И вот. Чудеса...Заканчивая сообщение, поняла,что это так и есть. Помощь Рун. Ответ в  виде ощущения благости.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 02 Окт 2015, 18:32

Денежка оказалось фальшивой.Днем увидели.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 02 Окт 2015, 19:46

Дорогие мои Ириночка, Иреночка, Гульнарочка, Леночка, Наташенька!
По окончании медитации растрогалась до слез.
Провела рейки-медитацию.Приступила к вживанию Руны Турисаз, к ее раскручиванию. Провела линии, промелькнула мысль, что острие ( у меня восприятие острого сильное на глаза).Позвонил с вахты муж.Взяла трубку,объяснила, что занята, что с Руной. Продолжила. И сразу же появился на пике, обращенном в мою сторону образ в виде душа, из которого лился Поток Энергии.Стало приятно на душе. И снова мысль промелькнула, что сейчас уходит проблема с больным горлом ( часто горло побаливает, голос, бывает, пропадает  и т.д.), что этот Поток, льющийся.струящийся из соединения двух линий Руны, исцеляющий!
При раскручивании Руны был белый обруч, на вершине потока.
Снова представила Руну, показали ее и другое действие, угол может продолжиться и на внешнюю сторону в виде концентрированной энергии, как тоненькая линия, типа иглы и как луч. Действительно, аккуратно надо использовать. Во благо! Всегда!Бог даст! 
Это уже при обдумывании такие образы приходили. А после настройки было ощущение умиления,любви ко всему!И благодарности за ДАР Высшим Силам,Хранителям Рун, Ириночке, всем участницам!!!
Будем жить с Руной Турисаз!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 07:20

Ирочка, молодец.
У нас ведь тренинг исцеление рунами.... а руна Туре, как я понимаю, работает еще и со щитовидной железой, и со всеми проблемами горла.
Так что медитация в круге удалась на славу!
Продолжай в том же духе.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 10:33

Спасибо,Ириночка!
Вот делюсь первыми впечатлениями .
Сегодня на уроке в общей школе,где работаю по совместительству, проявилось качество характера в виде строгости,решительности,воли, при этом совершенно не повышая голоса. Пришли нужные слова. Самой понравилось. В тот же миг поняла, что Сила Духа  и Воли укрепляется.Детки это почувствовали. Перестали отвлекаться, продолжили работу.
А еще, тоже приятно для меня. Новое рождение песни.Много лет назад написала текст, а музыка не нравилась, все не шла.Вчера попросили меня подготовить с учащимися песню о родном крае, инета рядом не было, взяла свою. Новый ритм в припеве сразу все расставил по своим местам.Сегодня еще думаю,так или этак.Дети уже с удовольствием разучивали.
На окружении тоже сказалось.Мои два ученика вчера написали текст песни( лирический реп) о маме, да так содержательно, словно они пишут о детстве с высоты взрослого.Очень обрадовалась за ребят.
Продолжаем!Бог даст!Всем удачи!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 16:44

:flowers reiki:
Ира, здорово! Талантище и Муза!!! cheers  cheers cheers

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 19:08

Спасибо,Леночка! Могла бы, выложила бы песни.Пока не научилась.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 19:10

Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 19:11

С этой песней, Бог даст,ехать хотим с моей коллегой,исполнительницей на конкурс самод.композиторов в Казань в КазГуки.
Девочки,вот ссылка на мой первый клип.Если интересно,гляньте.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 19:44

Достаточно на высоком уровне создан видеосюжет, а слова и музыка - очень профессионально! Понравилось :)Это слова любителя, надеюсь, компетентные специалисты тоже отметят по достоинству! Удачи!  heart_reiki :flowers reiki: cheers
В любом случае песня УЖЕ заняла свою нишу в музыкальном мире солнечное рейки .

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 19:53

Леночка,спасибо за поддержку.В кадре и я присутствую.наверное,догадались.У памятников с цветами.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 08 Окт 2015, 14:39

Приветствую моих дорогих Ириночку и участниц!
Немного о проживании с рунами. В этот период, по возможности, представляла Руны.Феху показывает свои новые грани в виде разветления боковых лучей.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Чт 08 Окт 2015, 14:43

Почему Фэху, Ирина? А Турисаз? Расчищаешь путь в прекрасную жизнь? улыбка рейки

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Ирина64 в Чт 08 Окт 2015, 18:08

Конечно,работаю и с Турисаз.сразу с 3-мя Рунами.Захотелось посмотреть развитие Рун.просто время было ограничено.начала сообщение,пришлось прервать.Позже еще приступлю к дневнику.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 08 Окт 2015, 19:34

У Руны Уруз на окончании 3-ей внешней линии тоже образ Потока-душа.Турисаз дает поддержку в делалах.В то же время,показывает , кто есть кто. Подала заявление на категорию, приняли сразу, все заполнила точно, без ошибок. Теперь по моему образцу заполняет председатель экспертной комиссии , не по моему профилю. Очень интересно.Кто кого должен учить...Погодные условия во время поездки были трудными, дождь лил, от проезжающих машин,нашу машину окунало полностью.Все нормально, все успели в срок.
Теперь нужно готовиться очень в ускоренном темпе.Сил надо много на это и времени.Дай Бог  помощи.Вместо 60 дней ,у нас с коллегой всего 3 недели на атттестационный период.Надеюсь, все хорошо.Направление Турисаз дает в виде разрешения дела, в пользу нас.Хоть и по срокам было поздно, методист все решила.В поездке представляла Руны, т.к опаздывали.Но мы все успели.На несколько минут только задержались.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 09 Окт 2015, 13:46

Еще немного впечатлений.
         Вчера всем коллективом проходили мед.осмотр. Дорога была...Не описать.Первый выпавший снег сразу же покрыл всю землю, затрудняя передвижение не подготовившихся к зиме водителей. Нам повезло, достался хороший транспорт,который заказала наша завхоз. Довезли от места до места благоприятно, к сроку. Обратно тоже сразу же ,без ожидания. нашли маршрутную "Газель" или что-то подобное. Прошли мед.осмотр гораздо раньше,чем обычно, хоть и народу было очень много.
         Руна Турисаз снова показала, кто есть кто среди моих коллег.Интересно наблюдать со стороны. Понимаю, что все они-мое отражение. Были и очень приятные моменты и не очень.Поддержка и наоборот. Что заслужила,то и получила.
         С раннего утра была головная боль, к вечеру прошла. Из под неожиданно навалившего снега собирала урожай капусты-частично осталась неубранной.Было забавно и весело.Хорошая разминка на свежем воздухе. Столько удовольствия получила! Капуста не испортилась.Снег сберег. А может,Руна Турисаз? Думаю,так оно и есть!
        Сегодня снова возвращение к отработке ситуации-расставание с близкими.Оба сына уехали на вахту, один рано утром, другой недавно. Каждый раз очень грустно. Давала Рейки сеанс сыну, полились слезы. Они принимают сеансы. Работая, начала представлять образ Символа Рейки ЧКР на сына( он был в другой комнате, прилег на пол часа перед дорогой)  и сразу же из Рейки Символа возник образ сам по себе моей Руны Турисаз. (Что и удивляться, ведь мы работаем в Рейки Круге с Рунами) .Из угла в пересечении двух линий,  в мою сторону шел Поток , сразу же услышала, внутренний голос  этой доброй Силы: "Не бойся,я с тобой". Я поняла,как не переживай. Не скажу,что боюсь,просто так устроена моя система. Знаю,что так надо. Рада,что работа есть, хоть и условия не очень, хоть и зарплата тоже пока так себе (сын сегодня увидел толмотку, они ожидали ,что будет больше) . И все же...Плакса. Понимаю умом, что Руна Турисаз показывает мне,что идет работа с этим моим недостатком. Так устроен мир, семья не может быть всегда рядом. 
Этот образ Руны Турисаз и услышанный голос дал возможность понять, что Руны, которые нам даны , в которые мы вживаемся, автоматически всегда с нами. Приходят в нужную минуту. Пишу и от умиления, от благодарности снова слезы.Слезы очищения.Благодарю Высшие Силы,Хранителей Рун, Ириночку, наших девочек!Примите Безусловную Любовь!                       :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 10 Окт 2015, 08:28

Ирина64 пишет: Понимаю, что все они-мое отражение. Были и очень приятные моменты и не очень. Поддержка и наоборот. Что заслужила, то и получила.

молодец букет рэйки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Сб 10 Окт 2015, 22:44

Продолжаю записи в дневнике.
Сегодня снова возилась в огороде.Под снегом выкапывала гладиолусы. Не замерзли, вроде бы.
Сил, задора,воли хватило.
К вечеру заметила сухость кожи рук. Вышла на улицу, а там морозно. Я обычно чувствую мороз.Поделилась впечатлениями с мамой,мол, как же организм реагирует на мороз, находясь дома. А мама ответила, что мозг сигнализирует. На мое удивление,как он знает про мороз, дома ведь тепло. Мама продолжила, что оболочки выходят за пределы дома, вот и ощущают.Стало даже забавно,как я сама не догадалсь.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 10 Окт 2015, 22:51

И вот еще.Благодарю Руну Турисаз за систематизацию .Готовлю документы, много работы. Вчера моя подруга поделилась своей удобной формой. Вчера -сегодня я собираю , систематизирую по папкам, файлам все нужные материалы.радуюсь.И вот осенило.Это ведь моя Руна Турисаз!!!Благодарю,Ириночку,всех участниц,Хранителей Рун!!!Как все своевременно!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 12 Окт 2015, 08:18

Вот новая ссылка на мое видео,прежнюю  взломали у видеооператора.
https://www.youtube.com/watch?v=-7u7Azhxlpc
Вот думаю, почему так получилось в ментальном плане? Содержание? Нет, не из-за этого.Сегодня узнала, что взломали. Вывод напрашивается, что свои документы нужно хорошо сохранять на разных носителях. В период подготовки к аттестации, возможно, об этом просигнализировали мне Руны. Благодарю! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 12 Окт 2015, 20:47

Приветствую Ириночку, всех участниц!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Отвечаю на вопросы:
1. Как событийный ряд демонстрирует мои цели и страхи? 
Так совпало, что с  Руной Турисаз все ускорилось.То,что могли бы пройти постепенно, проходим с огромным ускорением, собрать волю,терпение для подготовки документов к аттестации, продолжая при этом, работу с утра до вечера. Страхи иногда подступают, как все успею...с утра комп не включался (кнопка ранее поломалась), включилось. Видео пропало, видеооператора взломали. Не скажу, что сильно переживала, но удивилась. Перед конкурсом .Тоже все восстановили. Повезло. Иду и делаю и делаю. Очень многое успела. Еще много впереди. Разделила все свои песни на 2 сборника, систематизировала, к одному даже картинки подобрала, ну много всего. Ощущаю,что дорога открыта, стараюсь. 
2. Способен ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата? 
Да, способна.Даже очень.Все отложила, иду упорно к цели.
3. Как проявляется во мне решимость? Как пробуждается намерение? 
Соединение двух линий Руны Турисаз ведет вперед и вперед. При этом, просматривает обстановку,  как вокруг, все ли собрала, разложила по полочкам, т.е. по папкам, дополняя, улучшая, обновляя. В данный момент так ощутила. 
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 13 Окт 2015, 21:48

Дорогие Ириночка и участницы!комп.сдала на ремонт.Взяла на день ноутбук,заняла. Удачи всем!До встречи!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 14 Окт 2015, 23:04

Приветствуй,мои дорогие!Комп.наладили.Ура!Продолжаю работу по подготовке к аттестации.Находятся новые и новые дела. Руна Турисаз помогла, думаю,это Ее заслуга,что быстро наладили, дали возможность продолжить систематизацию, движение вперед.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 15 Окт 2015, 08:24

солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Чт 15 Окт 2015, 11:51

Ирина64 пишет:
Приветствуй,мои дорогие!Комп.наладили.Ура!Продолжаю работу по подготовке к аттестации.Находятся новые и новые дела. Руна Турисаз помогла, думаю,это Ее заслуга,что быстро наладили, дали возможность продолжить систематизацию, движение вперед 

Знаете, я почему-то сразу вспомнила поговорку, которую каждый из нас слышал с детства: "На Бога надейся, а сам не плошай".
 Разрешите, я выскажу свое предположение относительно событий....
 Так вот... речь в том, что это не руна помогла в том или ином деле. Она помогла вам пробудить  в себе то, что в её власти, а вот уже  влияние на события оказываете вы сами. Она разбудила в вас  то, что заставило вас думать и делать некоторые вещи  иначе. И вот уже то разбуженное в вас внутри, позволило выполнять и желать по-другому. Уже ваша сила мысли и восприятия всего окружающего, воздейстет на ваши текущие события. Руны - это только механизм - средство запуска внутри нас того или иного свойства или качества.
  Это-то мне и нравиться в рунах, что если их понимать и чувствовать истинную суть, то они помогают вам самим стать более целостным. Они, на самом деле, не  делают бессмысленные действия без вас и за вас, как считают некоторые. Именно понимание сути того, что дают руны личности и делает человека более целостным, понимающим суть вещей и событий.
  солнечное рейки   

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 15 Окт 2015, 14:08

солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор