Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический Круг

Рунический Круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 23]

1 Рунический Круг в Пн 07 Сен 2015, 22:17

Ирина64

master reiki
master reiki
Первое сообщение в теме :

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

25 Re: Рунический Круг в Сб 19 Сен 2015, 12:50

Олена

модератор форума
модератор форума
я думаю, это диагностика твоего состояния в тот момент, когда ты рисовала Фэху...

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

26 Re: Рунический Круг в Вс 20 Сен 2015, 20:32

Ирина64

master reiki
master reiki
Да,Леночка,возможно.На переменке в школе захотелось нарисовать.Время подошло.

Посмотреть профиль

27 Re: Рунический Круг в Вс 20 Сен 2015, 21:23

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:Мои дорогие!Примите  Безусловную Любовь!!!
• Состояние до активации руны:
Настроение хорошее, ощущение предчувствия нового опыта, познания, в то же время, усталость  после работы, боль в правом ухе, которая началась в середине недели.
• События внешние:
Подготовка праздничного стола, т.к. у старшенького сына был День рождения, родственники приходили, поздно ушли. Думала, как же все успею. Слава Богу, все ушли, все успели убрать и успела приступить к медитации. К счастью,  в наших семьях (сестренки и моей) праздники проходят без алкоголя.
• Переживания внутренние, изменение состояния:
Мой организм сигналил мне, что работа уже идет. Стало немного дискомфортно, не могла смотреть на еду, особенно мясную, от запаха еды подташнивало, а надо было стол убирать. Еле чаем напоила своих родственников (сестренка подшучивала, мол, не ждешь ли… ),часто дышала, зевала и .тд. Через какое-то время стало легче. Как только гости за порог, попросила сыновей освободить срочно-срочно компьютер. И… приступила к медитации. Хоть и младший сын и муж были  дома, они поняли меня, не мешали, не включали телевизор. Ждали. Все неприятные ощущения улетучились. Погрузилась в медитацию.
• Сны, откровения, знамения.
Сны снились, не помню содержания совсем. Знаю, что были без страхов и тревог. Утром проснулась с тяжестью в голове, слегка побаливала. К обеду боль прошла, слегка была слабость. Постепенно силы вернулись, был подъем энергии. И сейчас все хорошо.
• Осознание качества руны.
Перед сонастройкой захотелось найти изображение руны, нашла. Сначала никак не могла понять, как представить руну в себе. А потом оказалось, что все ясно. Как озарение пришло. Сразу не смогла раскручивать руну, а потом поняла, что получилось, ощущала. Через какое-то время заметила, что вокруг меня обвиваются белые круги, как обручи. С ног до головы, возможно и выше. Промелькнула мысль, что это Руна Уруз так работает. Защита. Как скафандр. При работе с рейки, скафандр иначе выглядит. Вот пишу, Руна вращается.
Я понимаю еще более четко, что данный вид работы в виде вживания в Руну-это очень здорово для нас.
• Реальные материальные результаты.
Думаю, что посещение мест, где покоятся предки, тоже результат. С мамой и мужем съездили (немного прибрались, искусственные цветы, поговорили). За цветы на рынке сделали скидку. Продавец сама предложила. А обычно она не очень уступает. Вчера только мама сказала , словно для того, чтобы я поняла, что это мой материальный результат, что она хотела купить что-то , та в скидке отказала. А тут даже поблагодарила за покупку.
И еще один результат, мама сказала, что с папой они помогут с финансами в поездке на конкурс с моей песней «Ветераны Великой…».Для нашей семьи тема близкая. Папа с 6 лет жил без отца.
Да,еще ведь результат в виде улучшения здоровья!Боль в ухе к утру, как рукой сняло!!!

Во время медитации ярких образов я не видела. Наши девочки молодцы! С интересом читала их сообщения. Я тоже заметила, что почему-то Юрий не присоединился, что не все наши участники с нами.
Все же, знаю, что Руну Уруз получила. За что очень благодарна Высшим Силам ,Хранителям Рун, Ириночке, нашим девочкам! Ириночка, Иреночка, Леночка, Наташенька! Вы еще ближе мне стали.Люблю!

Посмотреть профиль

28 Re: Рунический Круг в Вс 20 Сен 2015, 22:07

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Ирочка,  вот вы пишете " Мой организм сигналил мне, что работа уже идет. Стало немного дискомфортно, не могла смотреть на еду, особенно мясную, от запаха еды подташнивало, а надо было стол убирать. Еле чаем напоила своих родственников (сестренка подшучивала, мол, не ждешь ли… ),часто дышала, зевала и .тд. Через какое-то время стало легче." А  если не секрет, то когда это было по времени?  До сеанса, в самом начале, в середине или уже под окончания Круга?

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

29 Re: Рунический Круг в Вс 20 Сен 2015, 23:14

Ирина64

master reiki
master reiki
Иреночка,примерно в 21.00-22.00 по местному времени и по мск. 19.00-20.00.

Посмотреть профиль

30 Re: Рунический Круг в Пт 25 Сен 2015, 17:13

Ирина64

master reiki
master reiki
Что есть сила Духа и сила Воли?

Оба слова тесно взаимосвязаны.
Дух-душа, душевный, захватывает дух,
душещипательный, душераздирающий...
Дух-душа...с чем приходит и уходит в мир человек,его опыт, знания, мысли, эмоции и т.д. 
душевный- добрый, понимающий, откликающийся на помощь морально или физически, сочувствующий...
захватывает дух- от чего?
от восторга, от простора, от красоты, от высоты...
душещипательный(ая) - фильм, книга, история...

душераздирающий- крик о помощи и т.п. 

воля-волевой,волеизъявление...
Воля- это когда  нужно что-либо выполнить,сделать и не очень хочется.Зависит от силы воли, если она есть, то выполняешь.
волевой- решительный, напористый,упорный человек , его настрой на выполнение чего-либо...
волеизъявление...в этом слове по-моему, объединены сила Духа и сила воли.
Еще подумаю. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

31 Re: Рунический Круг в Пт 25 Сен 2015, 19:16

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошо, Ириша, подумай хорошенько, почему я задала такие вопросы в то время, когда мы проживаем руну Уруз?
И в этом ключе ответь на вопросы.

Посмотреть профиль

32 Re: Рунический Круг в Пт 25 Сен 2015, 19:49

Ирина64

master reiki
master reiki
Руна Феху помогает осознать предназначение человека,его сущность, т.е., развивает, укрепляет силу Духа. Руна Уруз дает силу воли для осуществления задуманного. Вот так поняла. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

33 Re: Рунический Круг в Пт 25 Сен 2015, 20:00

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Жду, какие еще придут ко мне мысли по поводу задания.

Посмотреть профиль

34 Re: Рунический Круг в Пт 25 Сен 2015, 20:02

Ирина64

master reiki
master reiki
Мне нужно укрепить эмоциональную сферу души. Грущу,когда уезжают мои муж и сыновья. Очень.Еще имеется страх высоты.

Посмотреть профиль

35 Re: Рунический Круг в Пт 25 Сен 2015, 20:28

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
 Ириша, скажите, а за эту неделю, как Вы закрутили Уруз, была, в Вашей ежедневной жизни, какая ли бо эмоциональная состовляющая, зацепившая ваше эмоционально внутреннее состояние? Может кто то близкий, может чужой? Ну что нибудь такое, что выбило вас из колеи в эмоциональном состоянии? Или может  что-то чувствовали непривычное на физическом плане? Может сны какие либо, которые остались в памяти, и не дают покоя?

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

36 Re: Рунический Круг в Пт 25 Сен 2015, 21:56

Ирина64

master reiki
master reiki
Иреночка, вот подумала, вспомнила.
Внутренне  возмущение  на эмоциональном уровне было на работе...Отпустила ситуацию.
Из снов запомнилось,что была удлиненная коробка с едой,сложенной по разделам,как в старину раскладывали карточки читателей, в ночь перед 23.09.( рекомендаций тогда еще не прочитала) и услышала голос,который сообщил,что и тебе денег много.Я тогда подумала,что Руна дает возможность для материального тоже, что это касается и наших участников Круга . Вчера был сон,что пытаюсь залезть в кабину грузовой машины, а там тесно, просто невозможно туда попасть.И мысль,что таких машин я в жизни не видела. Повернулась случайно назад, увидела,что идет к своей калитке отчим моего мужа,нас не замечает.Я не стала окликать, поняла,что в том месте нахожусь.Проснулась.
Не скажу,что эти сны не дают покоя.Но запомнились.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 23]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения