Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический Круг

Ответить на тему

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический Круг

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический Круг :: Комментарии

Сообщение в Сб 19 Сен 2015, 12:50 автор Олена

я думаю, это диагностика твоего состояния в тот момент, когда ты рисовала Фэху...

Сообщение в Вс 20 Сен 2015, 20:32 автор Ирина64

Да,Леночка,возможно.На переменке в школе захотелось нарисовать.Время подошло.

Сообщение в Вс 20 Сен 2015, 21:23 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:Мои дорогие!Примите  Безусловную Любовь!!!
• Состояние до активации руны:
Настроение хорошее, ощущение предчувствия нового опыта, познания, в то же время, усталость  после работы, боль в правом ухе, которая началась в середине недели.
• События внешние:
Подготовка праздничного стола, т.к. у старшенького сына был День рождения, родственники приходили, поздно ушли. Думала, как же все успею. Слава Богу, все ушли, все успели убрать и успела приступить к медитации. К счастью,  в наших семьях (сестренки и моей) праздники проходят без алкоголя.
• Переживания внутренние, изменение состояния:
Мой организм сигналил мне, что работа уже идет. Стало немного дискомфортно, не могла смотреть на еду, особенно мясную, от запаха еды подташнивало, а надо было стол убирать. Еле чаем напоила своих родственников (сестренка подшучивала, мол, не ждешь ли… ),часто дышала, зевала и .тд. Через какое-то время стало легче. Как только гости за порог, попросила сыновей освободить срочно-срочно компьютер. И… приступила к медитации. Хоть и младший сын и муж были  дома, они поняли меня, не мешали, не включали телевизор. Ждали. Все неприятные ощущения улетучились. Погрузилась в медитацию.
• Сны, откровения, знамения.
Сны снились, не помню содержания совсем. Знаю, что были без страхов и тревог. Утром проснулась с тяжестью в голове, слегка побаливала. К обеду боль прошла, слегка была слабость. Постепенно силы вернулись, был подъем энергии. И сейчас все хорошо.
• Осознание качества руны.
Перед сонастройкой захотелось найти изображение руны, нашла. Сначала никак не могла понять, как представить руну в себе. А потом оказалось, что все ясно. Как озарение пришло. Сразу не смогла раскручивать руну, а потом поняла, что получилось, ощущала. Через какое-то время заметила, что вокруг меня обвиваются белые круги, как обручи. С ног до головы, возможно и выше. Промелькнула мысль, что это Руна Уруз так работает. Защита. Как скафандр. При работе с рейки, скафандр иначе выглядит. Вот пишу, Руна вращается.
Я понимаю еще более четко, что данный вид работы в виде вживания в Руну-это очень здорово для нас.
• Реальные материальные результаты.
Думаю, что посещение мест, где покоятся предки, тоже результат. С мамой и мужем съездили (немного прибрались, искусственные цветы, поговорили). За цветы на рынке сделали скидку. Продавец сама предложила. А обычно она не очень уступает. Вчера только мама сказала , словно для того, чтобы я поняла, что это мой материальный результат, что она хотела купить что-то , та в скидке отказала. А тут даже поблагодарила за покупку.
И еще один результат, мама сказала, что с папой они помогут с финансами в поездке на конкурс с моей песней «Ветераны Великой…».Для нашей семьи тема близкая. Папа с 6 лет жил без отца.
Да,еще ведь результат в виде улучшения здоровья!Боль в ухе к утру, как рукой сняло!!!

Во время медитации ярких образов я не видела. Наши девочки молодцы! С интересом читала их сообщения. Я тоже заметила, что почему-то Юрий не присоединился, что не все наши участники с нами.
Все же, знаю, что Руну Уруз получила. За что очень благодарна Высшим Силам ,Хранителям Рун, Ириночке, нашим девочкам! Ириночка, Иреночка, Леночка, Наташенька! Вы еще ближе мне стали.Люблю!

Сообщение в Вс 20 Сен 2015, 22:07 автор Irena

Ирочка,  вот вы пишете " Мой организм сигналил мне, что работа уже идет. Стало немного дискомфортно, не могла смотреть на еду, особенно мясную, от запаха еды подташнивало, а надо было стол убирать. Еле чаем напоила своих родственников (сестренка подшучивала, мол, не ждешь ли… ),часто дышала, зевала и .тд. Через какое-то время стало легче." А  если не секрет, то когда это было по времени?  До сеанса, в самом начале, в середине или уже под окончания Круга?

Сообщение в Вс 20 Сен 2015, 23:14 автор Ирина64

Иреночка,примерно в 21.00-22.00 по местному времени и по мск. 19.00-20.00.

Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 17:13 автор Ирина64

Что есть сила Духа и сила Воли?

Оба слова тесно взаимосвязаны.
Дух-душа, душевный, захватывает дух,
душещипательный, душераздирающий...
Дух-душа...с чем приходит и уходит в мир человек,его опыт, знания, мысли, эмоции и т.д. 
душевный- добрый, понимающий, откликающийся на помощь морально или физически, сочувствующий...
захватывает дух- от чего?
от восторга, от простора, от красоты, от высоты...
душещипательный(ая) - фильм, книга, история...

душераздирающий- крик о помощи и т.п. 

воля-волевой,волеизъявление...
Воля- это когда  нужно что-либо выполнить,сделать и не очень хочется.Зависит от силы воли, если она есть, то выполняешь.
волевой- решительный, напористый,упорный человек , его настрой на выполнение чего-либо...
волеизъявление...в этом слове по-моему, объединены сила Духа и сила воли.
Еще подумаю. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 19:16 автор Irina Baydar

хорошо, Ириша, подумай хорошенько, почему я задала такие вопросы в то время, когда мы проживаем руну Уруз?
И в этом ключе ответь на вопросы.

Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 19:49 автор Ирина64

Руна Феху помогает осознать предназначение человека,его сущность, т.е., развивает, укрепляет силу Духа. Руна Уруз дает силу воли для осуществления задуманного. Вот так поняла. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 20:00 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Жду, какие еще придут ко мне мысли по поводу задания.

Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 20:02 автор Ирина64

Мне нужно укрепить эмоциональную сферу души. Грущу,когда уезжают мои муж и сыновья. Очень.Еще имеется страх высоты.

Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 20:28 автор Irena

Ириша, скажите, а за эту неделю, как Вы закрутили Уруз, была, в Вашей ежедневной жизни, какая ли бо эмоциональная состовляющая, зацепившая ваше эмоционально внутреннее состояние? Может кто то близкий, может чужой? Ну что нибудь такое, что выбило вас из колеи в эмоциональном состоянии? Или может  что-то чувствовали непривычное на физическом плане? Может сны какие либо, которые остались в памяти, и не дают покоя?

Сообщение в Пт 25 Сен 2015, 21:56 автор Ирина64

Иреночка, вот подумала, вспомнила.
Внутренне  возмущение  на эмоциональном уровне было на работе...Отпустила ситуацию.
Из снов запомнилось,что была удлиненная коробка с едой,сложенной по разделам,как в старину раскладывали карточки читателей, в ночь перед 23.09.( рекомендаций тогда еще не прочитала) и услышала голос,который сообщил,что и тебе денег много.Я тогда подумала,что Руна дает возможность для материального тоже, что это касается и наших участников Круга . Вчера был сон,что пытаюсь залезть в кабину грузовой машины, а там тесно, просто невозможно туда попасть.И мысль,что таких машин я в жизни не видела. Повернулась случайно назад, увидела,что идет к своей калитке отчим моего мужа,нас не замечает.Я не стала окликать, поняла,что в том месте нахожусь.Проснулась.
Не скажу,что эти сны не дают покоя.Но запомнились.

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения