Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический Круг

Ответить на тему

Страница 21 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический Круг

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический Круг :: Комментарии

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 23:29 автор Ирина64

Приветствую,мои дорогие!
Во время активации Руны Перт ассоциация, что Руна как хранитель,собиратель информации, энергии из мира, так и передатчик от обладателя миру.
Приступая к нижнему левому вектору,сразу же образ лучей из потока света, направленных в сторону вертикальной линии.
В углах, образованных наверху и внизу, тоже поток энергии, соответственно, вверх, во Вселенную, к небу и вниз,в землю.
К раскручиванию приступала несколько раз.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Вс 13 Ноя 2016, 00:52 автор Ирина64

Руна Перт уже в первый день дала связь с родом.На страничке в соц.сети меня нашла моя родственница, с которой общались еще в юности. Как здорово! Мы обе очень рады!
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 18:04 автор Ирина64

Об активации Руны Перт от 12-13.11.
Во время работы образ солнца с лучами.Видна часть,остальная за Руной. В верхнем углу,слегка сбоку-слева.
Ассоциация лучей потока,светящих на левую часть: из мира идет энергия,информация (из раскрытых лучей справа), человек ее перерабатывает,усваивает. Затем отдает миру (обратно через раскрытые линии)-энергообмен, а что надо, сохраняет ( эти знания,энергию). Мощный поток перекрывается вертикальной линией для багажа. В моем понимании,в данный момент, такое ощущение.

Сообщение в Чт 17 Ноя 2016, 00:27 автор Ирина64

Еще наблюдения во время работы с Руной Перт:
Пригодилась песня, написанная летом.Вернулись к ней снова для разучивания.Вчера коллега заметила, что часть куплета мелодически совпадает с известной песней.Мне стало забавно от того,что она переживала,что я обижусь. А обиды ни капельки не было. Хорошо,что заметили.Проверила сама, ритм,пульс совсем иные,в моем варианте-вальс,в том-марш. Приступила сразу же к работе вновь.Все свободное время на это уходит,т.к. просят срочно. Как всегда,море вариантов,сомнений,как лучше...Передала коллегам 4-е варианта,что выберут.
И вывод, часть, которая лишняя, хоть и красивая, милая,оказалась не нужной, т.е. отработала свое.Соответственно-уход. Рождение нового. Как у человека,природы, всего мира. Круговорот. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Сб 19 Ноя 2016, 22:44 автор Ирина64

Приветствую, мои дорогие!
Сегодня уже трижды пытаюсь набрать сообщение, не получается,то интернет зависает, то все исчезает.
Приходится пользоваться планшетом, не очень удобно.
На работе к юбилейной дате решили подготовить фильм, включить в него две мои песни о школе. Вчера во время видео записи хора, аж слёзы подступили. Словно мой давний сон воплощается.
Я его запомнила:
В нем бывший наш директор- учитель,вел урок. Уже в то время он был в ином мире,Царствие ему Небесное. В том сне  я была ученицей,урок проходил в общеобразовательной школе,весь наш класс был.На уроке музыки учитель включил грамзаписи,звучала моя песня в исполнении хора.А учитель,глядя на меня,сказал:Ты меня поняла?Я кивнула.Я поняла,что должна записать эту песню в хоровом исполнении.Вот пришло время...
Другая песня,вв работе,подкормка типов ада четыре варианта,коллеги остановились на том,что ближе к первоначальному.
Коллега обратилась к аранжировщику,но специалист перестал выходить на связь,просто не отвечает,ни да,ни нет. Пока ждём.
Часть сообщения отправляю, чтобы не набирать заново.

Сообщение в Сб 19 Ноя 2016, 23:08 автор Ирина64

Компьютером пользоваться пока нет возможности проблема с монитором,не включается.

Сообщение в Вс 20 Ноя 2016, 19:15 автор Ирина64

Сегодня снился
сон.:

Находилась на курсах повышения квалификации по работе в другом городе.Почему-то оказалась в интернате для детей. Просторное здание. Была встреча с девочкой (наверное-мое внутреннее я),которую хотелось порадовать,угостить.В сумочке оказалось только две конфетки,отдала ей. Точно не помню,но,вроде бы, кому-то рассказывала о своих песнях, наигрывала на инструменте или собиралась поиграть.
Каким-то образом проводила урок по бывшему месту работы в СОШ, где сейчас работает другой человек. Ученики были рады моему возвращению. В реалии, они до сих пор недоумевают,почему я ушла от них. Объясняю,что появился человек,который устроился на постоянной основе.Что я только совмещала.
Ситуации с песнями,уроками, подводят к ответу на вопрос о том,кто я,для чего пришла в мир.
Я этот ответ и раньше знала,но отгоняла его, надеясь получить, разглядеть его
Как и сообщалось в рекомендациях по Руне Перт, ответ лежит на поверхности,мы его знаем.
Ответ разделился на подпункты:
1. Обучение подрастающего поколения, приобщение их к миру музыки, а через музыку-к миру Вселенной;
2. Сообщить миру, близким свои мысли о родном крае, о школе и другом в моих песнях (стихами, мелодиями);
3. Поддержка моей семьи, близких;
4. Духовное развитие, поддержка друг друга-моих духовных родственников, Вас!
В данный момент так.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 17:42 автор Ирина64

Делюсь,мои дорогие!
Последствия Руны Перт для меня,моей семьи ,действительно,словно сказочный сундучок на Рождество!
1. Сегодня завершен очередной этап в строительстве дома. Ура!!! Теперь он у нас с глазками,да с такими красивыми!!!Окна!!!Так нечаянно вышло, что вместо 3-х слоев, у нас 5. В нашу пользу. Разве не подарок?
2. К моей песне,посвященной к юбилейной дате школы, заказали за счет школы аранжировку.Впервые! До этого на мои песни другие организации заказывали уже, т.к. песни им нужны были на конкурсы от их организаций. Я даже не обращалась по этому поводу,сами коллеги попросили руководство,убедили.
        У мужа на работе пока затишье.Не известно,будет ли после Нового года работа или нет.Подыскиваем варианты.
Замечаю много причин и следствий,как все заблаговременно Высшие Силы подготавливают, словно нечаянно. Об этом думаю все эти дни, занимаясь домашними делами. Все подробности в данный момент улетучились,именно  в чем. Но смысл мысли отчетливо запечатлелся.
Вот пример, окна заказали довольно-таки давно. Так совпало,что муж еще не уехал на работу, сын приехал с вахты. А у меня каникулярное время- накопились отгулы, два дня отдохнула.Была возможность готовить,кормить работников,семью. Это пишется кратко,а на самом деле, все так взаимосвязанно, до мелочей. Отгулы мои накопились, благодаря тому,что отработала заранее эти дни. И так совпало,что именно на мои отгулы, на выходной сына, мужа- приехали работники.
Вот пишу и улыбаюсь.Мне очень понравилось!
Еще совпадение, не очень приятные воспоминания, но все же.
Когда случилось ДТП с моим племянником,его отец-мой зять (муж моей сестренки) был в отпуске (на работе уменьшение объемов, отправили в отпуска вынужденно). Племянник нуждался в постоянном уходе, поэтому зять все  время был с ним в больнице. Далее он взял дополнительный отпуск, совпало,что сестренка уехала в роддом. Соответственно, племянник  был под присмотром отца, да и встретить новорожденного  с мамочкой была возможность. Можно бы было сказать,ну что такого особенного.Но ведь совпадение.
       На этой неделе была ситуация в парикмахерской. Я была уже там, в руках парикмахера. К другому мастеру пришла бывшая моя соседка. Она поздоровалась со всеми.Я ее узнала. Поздоровалась с ней по имени.Услышала ответ: "Аааа, наша болтушка..."
Никто не среагировал вслух на ее слова, ни я , ни мастера. Скажу, что мне было не очень приятно такое услышать о себе. Не подала виду, мысленно наблюдала. Бывшая моя соседка наперебой рассказывала о себе,своей жизни. Да, я общительная. Видимо,со стороны так и кажусь, болтушкой...Стоит задуматься... Самое интересное, что об этом уже ранее слышала, что говорю много. И слышала от тех,кто сам говорит и говорит.
Вот пока такие мысли, продолжаю наблюдать.Всем успеха!Благодарю! 
:flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Ср 28 Дек 2016, 00:41 автор Ирина64

Приветствую,мои дорогие!
Вот и снова пришло время Рун!!!
Два дня подряд активировала Руну Альгиз.
Как и обычно,поток благости!Яркий,мощный.Ощущение,что все участницы- солнышки, одна любовь и благость!
Вчера вектора моей Руны словно игрались или мне так образ показали,более расширенно. Кроме основных векторов было много линий,потоков округленных,словно цветок, заполняли пространство. Снаружи,с внешней стороны,заметила направленный на меня широкий луч прожектора.Сегодня тоже были лучи,но уже другие.И мысль,что это как раз и есть поддержка Высших Сил в виде образов лучиков,лучей.
Сегодня были и полотна рисунков-орнаментов,изменяющих окраску. Вектора почему-то напомнили образ цветка мака,красивого. Вернее даже не сами вектора,а то,что получается в целом.
Вчера во время подготавливающей медитации, работа началась сразу с вишудхи, из нее шли потоки,сегодня уже выше,со следующей чакры.Оба дня были отблески радуги в потоках, образующихся вокруг меня и надо мной.
Словно в красивой сказке побывала.Наблюдала и наблюдала.
Вспомнила,что во время работы были мысли о тех,кто ушли на дно.Царствие им Небесное. Словно промелькнул образ глубины...
То ли совпало, то ли уже работа Рун, со вчерашнего дня получили дополнительные финансовые средства в виде небольшой премии мне и отпускных мужу.Понимаю, что это заранее все готовилось,но именно вчера была добавка мне,сегодня мужу.
На работе подготовила утренник:сценарий,муз.часть.Много времени уделила,искала,как и всегда,самые лучшие варианты, подправляла и т.д., долго,кропотливо.Все прошло хорошо. Коллеги сказали,что еще лучше,чем раньше.
Сегодня же в соц.сетях меня нашла моя давняя знакомая,через мужа моей сестренки-родственница.Более 10 лет не общались,она в другой стране. Обе обрадовались встрече.
Вот пока такие наблюдения.Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Продолжаем.Всем успеха!!!И Безусловная Любовь!!!

Сообщение в Ср 28 Дек 2016, 01:15 автор adirushka

Как здорово, Ирочка!!!
:Lovess:

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 18:46 автор Ирина64

Повторно активировала Руну 29 декабря. Был образ Руны Альгиз,почему-то в виде буровой вышки, но не совсем внешне, только внутренне это понимала (как раз сегодня сын уехал на вахту помбуром). Захотелось раскрутить Руну, она легко поддалась.Пришло понимание,что образ Руны можно увидеть в различных предметах,строениях.Как и букв,т.е.символов. Затем уже приступила к вживанию в Руну. Продолжая работу,поймала себя на мысли, что ощущаю присутствие образов многих огоньков, опять понимала,что это Руны. Затем пришло осознание,что нас пятеро участниц,соответственно, пять Рун Альгиз в Круге. Это все,конечно, естественно. Но только вчера дошло до сознания. Даже как-то забавно стало.

Внешние события во время проживания с Альгиз:
Вчера получила известие о болезни близкой родственницы со стороны мужа-его сестренки по матери. Предполагают онко заболевание. Сегодня ездила повторно в центр. Родственники сказали, что скорее всего,уже отправили домой. Пути Господни неисповедимы.
Сегодня вечером младший сын позвонил с работы,сообщил,что в их вахтовку въехала из-за гололеда легковушка. Он был в Потоке Рейки, благодарю,что все обошлось!!!Слава Богу.
Пошла в церковь, оказалась закрытой.Хотела накануне нового Года поставить свечки за родственников христиан.  В моей семье все мусульманской веры.
Сегодня моему племяннику, которому мы помогали в Круге Рейки взаимопомощи после ДТП с переломом в 3-х местах позвонков и с ушибом мозга средней степени,разрешили продолжить учебу в колледже, с рекомендацией носить корректирующий корсет не только шейного отдела,а и грудного. Благодарю!

Благодарю Ириночку,всех участниц Круга за возможность познания Руны Альгиз,себя!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 18:01 автор Ирина64

Благодарю за активацию Руны Альгиз с 30 по 2 января.В одну из активаций, была мысль,что в Потоке,образуемом внутри между двумя векторами. можно расположить нужное. На эту мысль навели образы предметов,свободно расположившихся внутри Руны.
Сегодня из центра Потока внутри Руны, был образ восходящего  солнца!
Благодарю!Мои дорогие!С Новым Годом!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Страница 21 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения