Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический Круг

Рунический Круг

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 23]

1 Рунический Круг в Пн Сен 07, 2015 8:17 am

Ирина64

master reiki
master reiki
Первое сообщение в теме :

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

265 Re: Рунический Круг в Вт Фев 21, 2017 10:07 am

Ирина64

master reiki
master reiki
Добралась до дневника.События,впечатления.
-Вчера не успела провести активацию. Уснула во время медитации по исцелению зрения.
Во время предыдущих активаций, шла работа по осознанию, запоминанию образов Рун,их очередности. Но иногда одна из Рун как бы шутит, привлекает к себе внимание. Казалось,хорошо знала,уверенно, и вдруг,засомневалась в некоторых моментах, например, расположения векторов, то ли из той или другой чакры. Рядом располагаю листок с Рунами,который схематически набросала во второй раз. В первом листке было более подробно. В случае,когда запнусь, возвращаюсь к личным сообщениям на планшете.Убеждаюсь, что верно было."Повторение-мать учения."
Сегодня убедилась в защитной функции наших кругов.
Возвращалась с работы, задержалась на несколько минут с коллегой,выйдя из школы.
До меня свалилась огромная глыба снега, это я поняла не сразу, а уже пройдя полпути вдоль здания, когда наткнулась на большущую гору снега,что аж остановилась в недоумении,как идти дальше. Прохожий-молодой человек,смело пошел вперед,я за ним следом,уже смелее. С крыши перед нами скатывались небольшие остатки снега. Идя, обсуждали снежную зиму, что хорошо,что никого не было,когда снег свалился.И хорошо, если другая часть упадет без прохожих.Как вмиг огромная оставшаяся часть с шумом обрушилась на землю, порвав провода. Мы остановились изумленно.Я схватила телефон, думая.как сообщить в электросеть.Юноша сказал.что это телефонные провода. Вот такая история.
Вечная борьба сил зимы и весны.
Благодарю Высшие Силы,Вас,мои дорогие!Вместе проходим учебу.
А снег, метель,сильный ветер продолжаются.В нашем регионе штормовое предупреждение.
-Сыновья отвозили племянника на учебу в город.На трассе невозможно.Просто голый лед и заторы.Слава Богу,благополучно добрались до дома.
-Кроме старшего сына с температурой муж и мама.
-Продолжаю оказывать помощь коллеге с ее документами, сама получаю новые знания,изучаю,вникаю.
-Работу мужу пока не подобрали.Билет,который приобрели для поездки на работу,сдали.Обнаружили,что фирма-очень не надежная. Читая дневник Гульнары,сразу же возникла ассоциация о схожести ситуации. Сначала надежда-так все складывалось красиво,удобно,как хотелось,мечталось. Затем разочарование. Нашла нелестный отзыв, проверили фирму, подтвердили,что нет ей доверия. Хорошо,что своевременно все узнали.Высшие Силы оберегли.Но где-то внутри думается,теплится мысль.А вдруг все,что заявлено в вакансии реально? Продолжаем поиски. Да и надо выздороветь мужу.
-Мое произведение в двух видах-жанрах имело успех на двух конкурсах.В виде стихотворения-девочка стала призером районного конкурса чтецов.В виде песни (слова,музыка мои) -победителем в номинации вокальный ансамбль.
Но фонограмма нас не очень устраивает пока. Аранжировщшик согласен подправить,только просит конкретно объяснить,что надо исправить. На мой вопрос,почему ярче звучат фонограммы известных исполнителей, он ответил,что они создаются в студиях, ценой под миллион, а не на скромненьком компьюторе. Высшие Силы и тут ведь помогли.Получается, находятся люди,которым нужно и хочется использовать мое творчество в своих целях.Они вкладывают финансы для заказа фонограммы,видеопрезентации,поездки на конкурс, время,энергию для репетиций и т.д.
Интересно получилось, одно произведение откликнулось сразу с трех сторон.Кроме двух перечисленных, идет работа по сбору материала для другого конкурса. Одна родительница попросила разрешения на участие ее дочери в конкурсе по экологии, по моему творчеству о природе,родном крае. Бог даст,все к аттестации пригодится со временем.
Благодарю!!! рэйки розочка
Мои дорогие,примите Безусловную Любовь!!!

Посмотреть профиль

266 Re: Рунический Круг в Вс Фев 26, 2017 12:42 am

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Всю неделю проблема с интернет связью, на линии что-то,вызвала мастера, только после выходных будет.Появляется связь,мигом исчезает.
активацию вчера проводила без света.У соседей снег с круши порвал провода. Вспоминала наизусть. Более половины смогла, затем подглянула запись для проверки, посветив фонариком.

В эти дни снег обрушивался с новой крыши строящегося дома, муж едва успел отскочить.Слава Богу, защита Высших Сил.Все обошлось.
В то же время, частично повреждена крыша, поправимо.Бог даст.
Дом строится по разрешению, все законно, учтено расстояние от соседей.Снег с крыши упал и на территорию соседей, попав к ним в огород, задев дверь их теплицы. Дверь слегка вогнулась внутрь.Муж сказал об этом их сыну.Тот посмотрел, ответил, что все нормально, мол, снег растает.
Но его мама думает иначе.Звонила, ворчала, чтобы снег с их огорода убрали обратно.Муж попробовал, но снег примерз. Муж предложил им летом отодвинуть теплицу подальше для безопасности.Но не хотят. Смешно, конечно.
С другой стороны,соседский дом стоит на меже, заняв территорию нашего участка на 1.5 метра, ранее наш дедушка им разрешил, Царствие ему Небесное.Снег с их крыши сколько лет подряд падает к нам в сад.И мыслей не возникало, что это ущемляет права и тому подобное.По весне и следа не остается от снега.
Вот такая ситуация возникла.
Что-то нам зеркалит, отражает.Думаю,над этим.
Благодарю за совместные активации!Примите Безусловную Любовь!!! рэйки розочка

Посмотреть профиль

267 Re: Рунический Круг в Вт Май 30, 2017 9:57 am

Ирина64

master reiki
master reiki
Приветсвтую, мои дорогие!Отвечаю на вопросы по активации Руны Тейвас. 
- что значит для меня понятие мужественность? 
Воля, смелость, решительность, уверенность, способность быстро приянть решение, умение коцентрироваться, готовность принять "удары" судьбы, встать на защиту идей, людей, сильные чакры: Муладхара, Свадхиштхана, Манипура;   
- храбрый ли я человек? 
Нет. Это качестово у меня развито слабо;
- как на данном этапе жизни я должен работать над собой и своим развитием? 
Укрепить здоровье (появилась грыжа белой линии живота, имеется варикоз, порой, давление скачет), уделить внимание профилактике, исцелению.
Улучшить финансовое состояние. Научиться жить в гармонии с финансовой энергией. Понимаю,что все в голове, все от мыслей, как здоровье, так и окружение и все, что сами отражаем. Достичь такого уровня,чтобы отражение свое нравилось. 
- что я могу сделать, чтобы преодолеть свои собственные слабости? 
Укреплять, развивать чакры, начиная с нижних и далее.
- являюсь ли я воином Духа? 
По своей сути я не воин. Но в то же время, стоит меня задеть, я отвечаю, если позволяет ситуация, спокойно, без крика, находятся нужные слова.А иногда, нужные слова приходят позже, уже в мыслях.
Могу сказать,что думаю, в лицо, но далее не иду.Например, на работе не доплачивают за категорию, ссылаясь на кризис (оплачивают только на оклад, а не на фактическую нагрузку, оформили в качестве стимулирующих). Несколько раз походила к руководству по этому вопросу, спрашивала лично и при всем коллективе, который молча послушал, не поддержал, руководство сказало,что у нас это невозможно,если не нравится. можете идти туда, где оплачивают,т.е.указали на дверь, инчае говоря. Так все разговорами и осталось, поддержка в бухгалтерии, в администрации района, экономия...Исходя из данного примера, я не воин. 
- способен ли я быть последовательным? 
Последовательность моя в моем кропотливом изучении материала, подборе наилучшего варианта, будь то в подготовке сценариев, метод.разработок и т.д. Вожусь, вожусь, вживаюсь в материал,что потом им владею, соответственно. Работа связана с последовательностью.Все начинается с азов,с таких, что порой кажется, когда же будет результат. У каждого свой, по способностям,затратам сил,времени и т.д.
- чего я боюсь?
В данный момент, тяжело болен папа. Оказалось, онкология. Понимаю, что так бывает. Хочется,чтобы близкие были здоровы.
Самой предлагают операцию по удалению грыжи. Страх присутствует.
До начала активаций от ураганного ветра ночью сорвало крышу нашего дома, в котором живем.Грохот стоял...В тот момент сыновья уехали в город.Часто авто оставляли во дворе.Кровля свалилась как раз перед крыльцом. Слава Богу, все живы-здоровы,целы.Строящийся дом остался цел. Наш Лорд-красавчик-восточно-европейская овчарка, тоже цел. Защита Высших Сил!Благодарю!
Вот пока такие мысли.Благодарю,мои дорогие!Всем успеха  и Безусловная Любовь!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

268 Re: Рунический Круг в Вт Май 30, 2017 7:52 pm

Олена

модератор форума
модератор форума
Ирина, читала увлеченно. Как вижу, жизнь несострадательна ни к кому, а между тем ведь хорошим людям должна сопутствовать удача и благополучие, разве нет?! С Тейваз "договариваться" видимо бесполезно, ему лишь бы побуянить, подраться, что-нибудь отрезать, повздорить. Может, нам и не надо учиться быть мужественными, ведь мы же женщины? С нетерпением жду активацию Беркана, уж она должна нас понять, утешить, поддержать и помочь.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

269 Re: Рунический Круг в Ср Май 31, 2017 12:32 am

Ирина64

master reiki
master reiki
Леночка!Прочитала ответ,разревелась.Как раз заходила к родителям.У мамы было такое выражение. Пообщались,поговорили, вроде вид получше стал.Папе сказала,что продолжаю работу по исцелению, он ответил, что спасибо, но что-то не очень помогает, но может, еще бы хуже было.Что если немного поест, живот распирает.
На все Божья Воля.
Еще по качествам воинским.Вчера вспомнился случай из школьной жизни.
Мы ученики 8-9 кл., одноклассницы начали организовывать экскурсию в лес, без учителя, со складыванием денег на приобритение спиртного. Мне это очень тогда не понравилось. Все молчали, не отказывались, некоторые обсуждали предстоящее событие. Я подолшла поочередно к своим одноклассницам, распрашивая, согласны ли они с этим. Была приятно удивлена, что многие в душе не хотели, но боялись отказаться.Это или внутренний стержень какой-то, позволили мне дать категорический отказ в таком коллективном походе. Прошли выходные, потом уже услышала отзывы о "приключениях", как кто от родителей друг у друга прятались, пока не пришли в чувство. Получается, воин для себя. Некоторым одноклассницам помог мой отказ, они тоже отказались.
Прошло много лет с тех пор.Было много различных праздников. Моей уверенности хватило, чтобы давать уверенные отказы по поводу спиртного. Так и живу, будни, праздники, юбилеи-все трезвые, слава Богу. Некоторые знакомые посмеиваются по доброму, мол, в книгу спец.надо записывать.
Вот в этом качестве, сила духа, воина, думаю, проявились. Поделилась, благодарю.Буду наблюдать далее. солнечное рейки

Посмотреть профиль

270 Re: Рунический Круг в Сб Июн 03, 2017 10:31 am

Ирина64

master reiki
master reiki
Пыталась разместить при помощи спойлера, не получилось.
Сон:
Запомнились образы сегодняшнего сна. Очередность не помню, было два основных.
1-ый образ-бывшая девушка сына:
Открывая ворота, чтобы зайти к себе домой, увидела внутри двора ее.А кто-то, не зная, что я уже в курсе, предупреждает о событии.Я подшла, спросила, а что скажет свекровь?(В реалии она читала Никах, т.е., по религии, замуж вышла), девушка не ответила... 
Каково было удивление в реалии, вечером, когда с вахты позвонил мой муж и рассказал свой сон, что приснилась бывшая девушка сына, плакала, просилась обратно, что мол ждет ребенка от сына.В реалии, они давно расстались, более полтора года назад.Странно, что в один день одновременно был образ одного человека и у меня и у мужа.
Следующий образ-белая крыса:
-Во сне,внутри своего дома, на ковре, находящемся на стене, увидела довольно-таки ухоженную крупную белую крысу.Каким -то предметом, может, палкой или чем-то подобным,  стукнула по крысе, аж ощущение было, что по мягкому.(В реалии-не смогла бы, трусиха).Каким-то образом, не прикасаясь руками, при помощи ткани или еще чего, выбросила в окно.

Посмотреть профиль

271 Re: Рунический Круг в Сб Июн 03, 2017 10:47 am

Ирина64

master reiki
master reiki
Май-июнь.Ветра, порою шквалистые, ураганные. Много дождя...Иногда спокойный, иногда проливной, затяжной.Земля в огороде уже не впитывает, в небольших лунках остается.Изредка выглядывает солнце.
Приглашаю Символы Архангелов Михаила и Рафаила.Когда тревожно от мощи погодных явлений. В течении времени после активаций, продолжаю представлять Руну Тейвас, раскручиваю. Иногда ассоциация с образами зонта или гриба. Бывает и образ стрелы. Ощущение защиты.Благодарю!!!солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения