Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический Круг

Ответить на тему

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический Круг

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунический Круг :: Комментарии

Сообщение в Сб 18 Ноя 2017, 23:20 автор Ирина64

Попробую ответить на вопросы по Руне Эваз:
— что для меня является понятием свободы?
Когда хочешь и имеешь возможность что-либо сделать,получить,приобрести материальное,какой-либо навык-умение, улучшить здоровье,взаимоотношения,ситуацию.
— в каких ситуациях я могу проявлять свободу выбора легко, а в каких это затруднительно?
В основном,всегда сомневаюсь,как лучше,так или эдак. Свобода выбора легче дается в бытовых,домашних делах,по работе, по творчеству.
Затруднительно для меня делать крупные шаги,с перспективой.
Например,сделки с недвижимостью:стоит продать,чтобы достроить дом или подождать.Когда ранее приобрели,в то время сразу же цены "взлетели",казалось,о,как выгодно. В данный момент,если продать,то по соотношению к тому времени,в минус уходит стоимость целой однокомнатной квартиры, т.е. в два раза меньше получается.Вот и думаю, что дальше будет,как поступить...Или все,как есть оставить.
— умею ли я использовать энергию Вселенной для достижения намеченной цели?
В важных моментах и в мелочах обращаюсь за помощью к Высшим Силам,прошу помочь,если это для меня, близких нужно.Например,приобретение квартиры, поступление на учебу и т.д.
В мелочах тоже прошу,конечно,благодарю.Для гармонизаций самых различных ситуаций:поездок, важных встреч,экзаменов, концертов,улучшения здоровья и т.д.
— чего я хочу больше всего?
Чтобы мои дети,близкие,я сама и все вокруг, были счастливы,здоровы,успешны.Хочется благоприятно,поскорее достроить наш дом,заселиться,еще хочу завершить работу по учебному пособию, по нотному сборнику и издать.
— что меня сковывает, мешает достичь желаемого?
Строительство дома задерживает финансовая нестабильность, подготовка к изданию несобранность,находятся дела,которые кажутся,поважнее.
— умею ли я быть открытой всему новому?
Думаю,что умею быть открытой новому поверхностно,не хватает глубокого изучения.Например, освоила, насколько хватило моих возможностей,времени,терпения,умения,новый школьный синтезатор,нотный редактор,пользуюсь по необходимости, помогает в работе.
— умею ли я легко входить в контакт с незнакомыми людьми?
Да,эта сфера отработана мною.Комплексы по общению с незнакомыми людьми отсутствуют.Часто бывает,что пообщавшись немного,некоторые кажутся давно знакомыми.
-   умею я принимать своё поражение легко?
Вспомнилось ощущение после конкурса,в котором команда наших учеников не заняла призовых мест.Мы с коллегой ехали домой с неприятным чувством досады, разочарования,поражения.А дети продолжали радостно "щебетать" всю дорогу.
В то же время,если что-то не получилось, надо все равно поблагодарить себя за работу.Думаю,не дошла до легкого принятия своего поражения.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения