Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический Круг

Ответить на тему

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический Круг

Сообщение автор Ирина64 в Пн 07 Сен 2015, 22:17

Первое сообщение в теме :

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический Круг

Сообщение автор Irena в Сб 26 Сен 2015, 09:10

Очень интересный последний сон. И что вы про него думаете?

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сказали спасибо : 40

Сообщение автор Ирина64 в Сб 26 Сен 2015, 14:04

Иреночка, даже не знаю,что и сказать. 
Возможно,что мне стало тесно в привычном образе Духа, не помещаюсь.Вот так подумалось сразу сейчас. 
В данный момент родители мужа (отчим и мама) живут раздельно,мама ушла от него, без нее я туда не ходила. Он заглядывает изредка,созваниваемся. Взаимоотношения нормальные.
Не в первый раз вижу привычные вещи в непривычном виде.Давно был образ больших кастрюль, не как у нас в мире. Только с одним боком. Тогда мне подумалось,что это из мира ушедших.
Бывает,что во сне надо пройти препятствие, например, по лестнице или коридору и т.п. Проход оказывается закрыт стеной или доской. После внутреннего замешательства,мол, как же дальше двигаться, пытаюсь убрать рукой препятствие, а оно,как картонка,раз и упало.После пробуждения понимаю,что то, что кажется сложным, решаемо,преодолевается легко.Все только в мыслях.Все наши препятствия.И в этом помощь наших Рун и рейки. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ну вот так пока.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 28 Сен 2015, 22:04

Мое проживание с Руной Уруз.Не стало в эту субботу свекра моей сестренки.Царствие ему Небесное. В воскресенье проводили. Заметила,что у меня хватило сил на зимние заготовки( вечером после работы,еще до известия начала), утром до обеда на стряпню для поминального стола.Все хорошо получилось. Я прямо ощущала силу, энергию. К вечеру,конечно,очень устала. На следующий день давление поднялось. Думаю, помощь Рун была в виде прилива сил.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 29 Сен 2015, 08:42

да
Уруз как раз и активирует личную силу
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Ирина64 в Вт 29 Сен 2015, 11:52

Вот я и ощутила.Это помогает.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Ср 30 Сен 2015, 22:46

Приветствую,Ириночка, все участницы!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Отвечаю на вопросы.
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?
Ранее уже об этом сообщала,что мои оба сына устроились официально на работу. Дом у нас частный, муж,дети на работе. Одной ночевать не приходилось и не хотелось. Будто нечаянно так оказалось,что моя тетя приехала к подруге своей,заглянула к своей сестре,т.е. к моей маме, потом ко мне.Так и осталась у меня на всю неделю. Мама тоже заглядывает. 

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз?
Увеличение энергии,  физической силы,которая помогает в делах.

3. Какие изменения произошли лично со мной ?
Здоровье: 
были обострения с правым ухом(боль простудного характера),немного голова побаливала, давление поднималось, на днях побаливало горло, подлечилась, прошло. Вчера перед сном сильно мерзла, внутренний холод( ранее тоже бывало подобное, проверила давление -в норме, скорее всего температура понизилась 35-35.5, лень было мерить, тоже прошло).Исцеляюсь.Радуюсь.
Настроение: 
как обычно, в соответствии с ситуацией. 
Восприятие себя :
Заметила, что быстрее выполняю домашние дела. Появилась вера,что мы можем достроить наш дом, у которого пока имеется только фундамент и нулевка. Думаю, это совместная работа Рун и Лунного Круга,Бог даст. Появилась вера и надежда, что смогу освоить Руны. До начала тренинга казалось, что это трудно, прочитанная информация о рунах не запоминалась. Вживаясь в Руны, они становятся ближе, частью себя. 
Восприятие  окружающих:
Думаю,что появляется терпимость к окружающим.
И еще. 
Совместная духовная работа сближает. Приятно находить близких по духу людей, понимающих нас, порой, лучше, чем мы сами. Читая сообщения участниц, порой кажется,что и сама бы так сказала. :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irena в Чт 01 Окт 2015, 15:11

Ирина64 пишет:
Появилась вера и надежда, что смогу освоить Руны. До начала тренинга казалось, что это трудно, прочитанная информация о рунах не запоминалась. Вживаясь в Руны, они становятся ближе, частью себя. 
 Ириша, а Вы не задумывались, что   прочитанная  где-то информация про руны, и не должна  была быть  Вами усвоена? Может именно потому и не усваивалась, что бы было место для чистно вашей и именно вами самой полученной информации? Любая информация, если она уже пришла из чьих то уст, это уже переработанная и, лично моё мнение, что нет абсолютной гарантии в том, что она действительно чистая.... А про руны, вообще нечего говорить... Здесь абсолютно у каждого, чисто  свое её принятие и восприятие, впрочем, как и свои уроки... Значит , возможно чисто интуитивно, вы чужую информацию и не воспринимали... Значит Ваша информация только идет к Вам и , может, именно через проживание этих рун самой... Вы не задумывались над этим? улыбка рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 01 Окт 2015, 17:52

Иреночка, спасибо! Не задумывалась, но понимала ,что через проживание все ясно становится.Действительно ведь верно Вы сказали!Вообще, каждый слышит то,что воспринимает в данное время. По роду профессии это знаю. Несколько человек в одно и то же время усваивают только то,что готовы.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 01 Окт 2015, 20:02

:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki:  :Lovess:  heart_reiki
А у меня еще один материальный результат!Делюсь!
Сегодня на работе меня ждал сюрприз в виде нового удобного стула!
А все было так:наша директор попросила написать список, кому, что надо в кабинет.Подумала, написала быстро.Забыла. Сегодня,увидев стул, зашла спросить, мол, точно мне? Директор сказала,что я его указала в списке, вот появились деньги, купили. Получилось, на всю школу стул только мне.И два стула в филиал.Мелочь,вроде бы.А приятно-то как!Я сразу связала это с работой Рун!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irena в Чт 01 Окт 2015, 20:24

Класс солнечное рейки вот, что значит видеть то, что другие не видят))) и в том числе подсказки  улыбка рейки Поздравляю :flowers reiki: Так держать heart_reiki

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Irena в Чт 01 Окт 2015, 20:48

Ой, чувствую -  то ли еще будет :!!!:

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 01 Окт 2015, 21:20

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Да,Иреночка!Точно,продолжаются!С тетей пошли провожать поздно вечером маму домой.смотрю, 100 рублевая купюра лежит на земле.Маме сказала, не взяли.Думаю,может,кто заберет? Обратно возвращаемся...лежит на том же месте. Показала тете, постояли, она подняла, сказали нужные слова. Вот поискала инфо,кто предлагает брать,кто нет. Но было забавно. Дома тетя решила денежку даже помыть,сполоснула водой. Вот такая история. Ждем новых проявлений Рун.И желаю всем успеха!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: