Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический Круг

Ответить на тему

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический Круг

Сообщение автор Ирина64 в Пн 07 Сен 2015, 22:17

Первое сообщение в теме :

Благодарю Высшие Силы,Ирину,всех участников Круга!!!
Мое путешествие было музыкальным. Следуя рекомендациям, пустила поток по кругу... И началось...мысленное распевание Феху. Каждое проведение по кругу соответствовало одной гласной. Фе-е-е-е - 4 раза по Кругу, ху-у-у-у, далее 4 раза по Кругу. И так далее, много раз подряд. Подобное и ранее было, но в данный момент по особому. Вот в данный момент вспоминая, как все было, промелькнул образ в центре круга, как у крутящейся удлиненной вверх юлы.Поняла, что там образ Руны.
Далее еще больше музыки. Добавилась и инструментальная.Уже не помню звуки, но тогда все складывалось в музыкальное произведение. Я наблюдала со стороны, что и как. Были и секвенции (повторы небольшой мелодии от разных звуков). Мне стало интересно, как будет звучать мелодия на 3-ей линии Феху, а она все неслась и неслась и не ощущалось завершающих звуков, оборотов. Казалось, что стремится в Космос.А может, так и есть.
Жаль,что не помню. В данный момент не звучит та мелодия. 
Да,еще был образ типа небольшого тоннеля, напомнил длинный парник. А потом был образ, который напомнил колесо времени.Конструкция напоминала строение из железного конструктора с огромными лопастями,даже мысль промелькнула, что перенос во времени идет.А следом мысль,что не это ли сооружение мельком показали, связанное с новыми источниками энергий? И сразу же снова образ музыки.
Благодарю снова и снова! Примите Безусловную Любовь!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический Круг

Сообщение автор Ирина64 в Чт 01 Окт 2015, 21:39

И это еще не все. Думаю,можно написать и об этом.Хоть и не очень приятно.Извиняюсь.
Приведу 2 случая из особенностей этой недели.
1-ый случай был связан с появлением большого количества крупных мух, морила, а они все появлялись.Ничего не могли найти. Через некоторое время по неприятному запаху, поняли, что дело в мышке, которая где-то сгинула.Хоть мы и не использовали отраву ( в доме -это проблема ,постоянно приходится ее решать, легче,когда муж, дети дома).Ну, думаю, если под полом, вскрывать не можем.Как же находиться в доме. И...мама нашла, убрала. Все помыли,радуемся.
А сегодня 2-ой случай:
выхожу на работу, перед гаражом на улице лежит падшая ворона. В огороде осенью их хватает.Прилетают полакомиться остатками урожая. Придумала новую аффирмацию, для благоприятного исхода. Даже рейки попросила для гармонизации исцеления ситуации с павшей птицей. В течение дня иногда думала о Руне Уруз. Представляла, прокручивала.
Через некоторое время узнала, что не стало ночью дочери моего учителя рейки.Царствие ей Небесное. Долго держалась за жизнь,ездила по святым местам. Ушла...
После работы мельком глянула на место,где была птица, не поняла, там или нет.
Провожая маму домой,мама сказала,что когда она вечером к нам шла,птица была на месте.
А потом она отсутствовала. Днем на мой рассказ о птице,что хоть бы кошки утащили ее, моя подружка сказала, что им падаль не интересна. И вот. Чудеса...Заканчивая сообщение, поняла,что это так и есть. Помощь Рун. Ответ в  виде ощущения благости.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 02 Окт 2015, 18:32

Денежка оказалось фальшивой.Днем увидели.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пт 02 Окт 2015, 19:46

Дорогие мои Ириночка, Иреночка, Гульнарочка, Леночка, Наташенька!
По окончании медитации растрогалась до слез.
Провела рейки-медитацию.Приступила к вживанию Руны Турисаз, к ее раскручиванию. Провела линии, промелькнула мысль, что острие ( у меня восприятие острого сильное на глаза).Позвонил с вахты муж.Взяла трубку,объяснила, что занята, что с Руной. Продолжила. И сразу же появился на пике, обращенном в мою сторону образ в виде душа, из которого лился Поток Энергии.Стало приятно на душе. И снова мысль промелькнула, что сейчас уходит проблема с больным горлом ( часто горло побаливает, голос, бывает, пропадает  и т.д.), что этот Поток, льющийся.струящийся из соединения двух линий Руны, исцеляющий!
При раскручивании Руны был белый обруч, на вершине потока.
Снова представила Руну, показали ее и другое действие, угол может продолжиться и на внешнюю сторону в виде концентрированной энергии, как тоненькая линия, типа иглы и как луч. Действительно, аккуратно надо использовать. Во благо! Всегда!Бог даст! 
Это уже при обдумывании такие образы приходили. А после настройки было ощущение умиления,любви ко всему!И благодарности за ДАР Высшим Силам,Хранителям Рун, Ириночке, всем участницам!!!
Будем жить с Руной Турисаз!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 07:20

Ирочка, молодец.
У нас ведь тренинг исцеление рунами.... а руна Туре, как я понимаю, работает еще и со щитовидной железой, и со всеми проблемами горла.
Так что медитация в круге удалась на славу!
Продолжай в том же духе.
солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 10:33

Спасибо,Ириночка!
Вот делюсь первыми впечатлениями .
Сегодня на уроке в общей школе,где работаю по совместительству, проявилось качество характера в виде строгости,решительности,воли, при этом совершенно не повышая голоса. Пришли нужные слова. Самой понравилось. В тот же миг поняла, что Сила Духа  и Воли укрепляется.Детки это почувствовали. Перестали отвлекаться, продолжили работу.
А еще, тоже приятно для меня. Новое рождение песни.Много лет назад написала текст, а музыка не нравилась, все не шла.Вчера попросили меня подготовить с учащимися песню о родном крае, инета рядом не было, взяла свою. Новый ритм в припеве сразу все расставил по своим местам.Сегодня еще думаю,так или этак.Дети уже с удовольствием разучивали.
На окружении тоже сказалось.Мои два ученика вчера написали текст песни( лирический реп) о маме, да так содержательно, словно они пишут о детстве с высоты взрослого.Очень обрадовалась за ребят.
Продолжаем!Бог даст!Всем удачи!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 16:44

:flowers reiki:
Ира, здорово! Талантище и Муза!!! cheers  cheers cheers
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 19:08

Спасибо,Леночка! Могла бы, выложила бы песни.Пока не научилась.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 19:10

Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 19:11

С этой песней, Бог даст,ехать хотим с моей коллегой,исполнительницей на конкурс самод.композиторов в Казань в КазГуки.
Девочки,вот ссылка на мой первый клип.Если интересно,гляньте.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 19:44

Достаточно на высоком уровне создан видеосюжет, а слова и музыка - очень профессионально! Понравилось SmileЭто слова любителя, надеюсь, компетентные специалисты тоже отметят по достоинству! Удачи!  heart_reiki :flowers reiki: cheers
В любом случае песня УЖЕ заняла свою нишу в музыкальном мире солнечное рейки .
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Сообщение автор Ирина64 в Сб 03 Окт 2015, 19:53

Леночка,спасибо за поддержку.В кадре и я присутствую.наверное,догадались.У памятников с цветами.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 в Чт 08 Окт 2015, 14:39

Приветствую моих дорогих Ириночку и участниц!
Немного о проживании с рунами. В этот период, по возможности, представляла Руны.Феху показывает свои новые грани в виде разветления боковых лучей.
Ирина64
master reiki
master reiki

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения