Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический круг

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический круг :: Комментарии

Сообщение в Пн 07 Сен 2015, 21:10 автор Irena

Здорово heart_reiki 
Пока читала - видела все о чем написано. Такое ощущение, что прошла следом солнечное рейки

Сообщение в Вт 22 Сен 2015, 19:10 автор гульнара

Сломался комп,поэтому стала отставать от Круга.Я постараюсь догнать.Вот сейчас села и задумалась,что изменилось,что принесла Феху?На тренинг пришла с целью узнать и прочувствовать энергии рун,чтоб стать с ними одним целым,отследить проявление каждой руны в жизни.Вот отматываю пленку жизни назад,а ведь много чего произошло!!!И события все не ординарные,все со смыслом,и я все не могла понять с чем связано?Вот сейчас до меня доходит-это Феху так со мной играет)))Происходят события,которые показывают мое истинное лицо,вытаскивают из меня то,что действительно для меня ценно,ставят перед выбором искушая.И тут же я понимаю,что все делаю правильно,у меня окреп внутренний стержень,значит и Дух мой крепнет.Я сняла кое-какие маски и меня это радует!!!ушел страх,стала больше наблюдать за событиями,чем эмоционировать.В месте с этим и в материальном плане все налаживается,все происходит так,как надо.

Сообщение в Ср 23 Сен 2015, 07:58 автор Irina Baydar

Гульнара, да комп сломался не случайно...

Сообщение в Чт 01 Окт 2015, 08:52 автор гульнара

Приветствую всех участников!!!Отвечаю на вопросы.
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?
С момента начала нашего тренинга в моей жизни происходят очень интересные вещи.Очень много ситуаций,которые заставляют отследить и проработать мои негативные стороны.Причем все на столько явно и понятно,я наблюдаю и улыбаюсь)))Ну, и конечно, прорабатываю.Моя затаенная гордыня,которую я прятала от себя,стала проявляться в близких мне людях.Я ее стала замечать у всех!!!Пришло время взглянуть во внутрь себя,отслеживать моменты,когда я ее проявляю.Пришло время принятия себя,своей сути со всеми недостатками.Так же стали очень активны ситуации,где надо взять ответственность на себя и принимать решения,делать выбор.И делать это не включая эмоции.но тем не менее я со всем этим довольно легко справляюсь и это меня радует.Еще больше наблюдаю за происходящими событиями и за собой,за своей реакцией.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз?
С  энергией руны Уруз работала самостоятельно.Каждое утро вхожу в поток руны и отслеживаю день,события.Могу сказать ,что она дает силы и энергию для всех дел.На много меньше устаю на работе,высыпаюсь.С легкостью провела два дистанционных Круга со своими девочками,это для меня новый опыт.Все получилось!!!Уруз дает сил и энергии для всех новых начинаний.Благодарю ее за это.
3. Какие изменения произошли лично со мной ?(здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Главное,для меня это важно,я расслабилась,стала спокойнее,просто наблюдаю за событиями и за собой ,как будто со стороны.Эмоциональная гармония.Но в то же время стала увереннее в себе и своих действиях.Появился стержень.И это тоже скорее всего от того,что стала спокойнее,в этом сила Духа.Так скажем не колбасит .Просто спокойная уверенность во всем!!Очень рада ,что отслеживаю  в себе гордыню,недовольство.Стала еще больше Благо Дарить Вселенную за все в своей жизни,с радостью и принятием.Спокойствие,уверенность,гармония вошли в мою жизнь)))Не могу сказать,что все проработала,но это сейчас воспринимается в другом качестве.

Сообщение в Пт 02 Окт 2015, 23:38 автор гульнара

Итак,медитация настройка на Турисаз.Сделала все как в рекомендации.Руна нарисовалась хорошо,отчетливо.Начала раскручивать,раскрутила до среднего темпа,заболели плечи,тяжесть и скованность.Скорость то ускорялась,то замедлялась.Долго не могла хорошо раскрутить.Потом напряжение в плечах спало и скорость вращения стала ускоряться.Между ног почувствовался легкий,прохладный ветерок.Когда скорость достигла максимума-Турисаз 3 раза.Прислушалась к себе.Тут из меня стрелка вперед,как указатель.Впереди перед стрелкой почему-то представила свой образ на котором написано 55-56 кг)))срок две недели.Видимо я зациклилась на своем весе)))все направление мое туда))Пришла мысль"Все достигается легко,главное захотеть!"Теперь работаем,наблюдаем дальше.В добрый путь!!!

Сообщение в Сб 03 Окт 2015, 07:27 автор Irina Baydar

отлично
в добрый путь!

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 17:13 автор Irena

Гульнара, как здорово... Читала  Ваш дневник по получению Учителя Рейки и думала... а  Вы не задумывались - может это и есть ваш  Турисаз  - руна намерения? Может именно раскрутка его помогла принять  такое серьезное и ответственное решение? angel_reyki

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 17:16 автор гульнара

Я это подозреваю)))но пока наблюдаю,поэтому молчу)))Видимо так и есть))

Сообщение в Пн 12 Окт 2015, 19:09 автор гульнара

Руна Турисаз.Я бы сказала,что очень интересное и значимое время у меня с проживанием этой руны.Задала себе вопрос"какое твое жизненное намерение?чего ты хочешь?" Учится быть счастливой,светить и освещать своим внутренним светом вокруг,и главное,учить этому людей.Может это слишком громко для кого-то звучит.Для меня нормально)))Интересно,что 1 ступень Учитель УРР,я получила именно в тот день,когда был первый урок учительского тренинга у Ангелины Могилевской(это ученица Луизы Хей и Лиз Бурбо).Я тогда подумала,что может это не совпадение,а напутствие?Чтобы потом полученные знания передавать уже с другого уровня?с другим осознание?Все не просто так.А ведь все начиналось довольно просто.Я обратилась к Ирине с просьбой получить сертификат Кундалини  Рейки объяснив ,что у меня есть желающие получить настройку.На что Ирина спросила"Ты получала ступень Учителя?Ведь это важно ,чтоб передача знаний была качественной?" И тут я посмотрела на это все с другой позиции"А готова ли ты действительно?Можешь ли ты повести людей за собой?Уверенна ли ты?"Ответ был однозначный"Готова,но перейди на другой,более высокий уровень" Решение было принято!!!И как я рада тому!!!Это действительно другой уровень!!!Намерение-решение-движение-результат.Хотя сомнения бывают,страх поднимает свою голову иногда,но главное решиться и действовать. Турисаз раскрутила это очень четко.Проверка на ценность намерения.Действительно ли это для тебя важно?Благодарю энергию Руны,благодарю всех за поддержку и участие в проживании Турисаз.

Сообщение в Вт 20 Окт 2015, 21:02 автор гульнара

Решила поделиться еще таким событием.В честь праздника Наваратри провожу Круги Богинь.Три дня Дурге,три дня Лакшми,завтра заключительный третий день Сарасвати.На каждом Кругу пели мантры Богиням,просили помощи,советы,благодарили.И еще прорабатывали чакры.Сегодня уже работали с восходяшим и низходящим потоками.Все Круги были дистанционные,но работа проделана хорошая!!!К чему я это пишу?Мне кажется все Круги прошли в энергиях Турисаз-очищали себя от старых деструктивных программ и установок,и вписывали в подсознание новые,позитивные.Были и терновые шипы-осознать и признать то,что мешает идти дальше.Уже и отзавы после медитаций более осознанные,чувствуется спокойствие и гармония.Значит туда идем,в правильном направлении.Как и на сколько покажет время.Но шаг сделан...Благодарю!!!!

Сообщение в Вс 01 Ноя 2015, 21:33 автор гульнара

Руна Ансуз.Благодарю всех участников и Ирину ,высшие Силы и энергию руны Ансуз за возможность.Медитация прошла очень хорошо!!Все получилось,раскрутилась руна максимально,энергии мощные.в какое-то время даже очень сильно придавило плечи,до боли.По мере раскручивания руны,плечи освободились и стало легче.До сих пор еще ощущение энергии,как-то глубоко задумалась,разговаривать не хочется)))Долго думала,поделиться или нет,все-таки решила написать,ведь все не просто так,и возможно совсем не случайно эта весть пришла за 10 мин до медитации,в то время,когда я настраивалась.Прям перед медитацией разговаривала с сыном и узнала не очень приятную весть-у него украли деньги.Сумма может и не очень большая,11.000,,но для солдата это деньги приличные,тем более через неделю дорога домой.И вот во время медитации пришло -ПРОЩЕНИЕ,каждый участник получит свой урок.И сразу спало напряжение в теле и стало легко.Пока не знаю связано это с Ансуз или нет,буду наблюдать.Время покажет.Благо Дарю!!!

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения