Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг

Сообщение автор гульнара в Пн 07 Сен 2015, 21:03

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор Irena в Пн 07 Сен 2015, 21:10

Здорово heart_reiki 
Пока читала - видела все о чем написано. Такое ощущение, что прошла следом солнечное рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сказали спасибо : 40

Сообщение автор гульнара в Вт 22 Сен 2015, 19:10

Сломался комп,поэтому стала отставать от Круга.Я постараюсь догнать.Вот сейчас села и задумалась,что изменилось,что принесла Феху?На тренинг пришла с целью узнать и прочувствовать энергии рун,чтоб стать с ними одним целым,отследить проявление каждой руны в жизни.Вот отматываю пленку жизни назад,а ведь много чего произошло!!!И события все не ординарные,все со смыслом,и я все не могла понять с чем связано?Вот сейчас до меня доходит-это Феху так со мной играет)))Происходят события,которые показывают мое истинное лицо,вытаскивают из меня то,что действительно для меня ценно,ставят перед выбором искушая.И тут же я понимаю,что все делаю правильно,у меня окреп внутренний стержень,значит и Дух мой крепнет.Я сняла кое-какие маски и меня это радует!!!ушел страх,стала больше наблюдать за событиями,чем эмоционировать.В месте с этим и в материальном плане все налаживается,все происходит так,как надо.
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 23 Сен 2015, 07:58

Гульнара, да комп сломался не случайно...
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор гульнара в Чт 01 Окт 2015, 08:52

Приветствую всех участников!!!Отвечаю на вопросы.
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?
С момента начала нашего тренинга в моей жизни происходят очень интересные вещи.Очень много ситуаций,которые заставляют отследить и проработать мои негативные стороны.Причем все на столько явно и понятно,я наблюдаю и улыбаюсь)))Ну, и конечно, прорабатываю.Моя затаенная гордыня,которую я прятала от себя,стала проявляться в близких мне людях.Я ее стала замечать у всех!!!Пришло время взглянуть во внутрь себя,отслеживать моменты,когда я ее проявляю.Пришло время принятия себя,своей сути со всеми недостатками.Так же стали очень активны ситуации,где надо взять ответственность на себя и принимать решения,делать выбор.И делать это не включая эмоции.но тем не менее я со всем этим довольно легко справляюсь и это меня радует.Еще больше наблюдаю за происходящими событиями и за собой,за своей реакцией.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз?
С  энергией руны Уруз работала самостоятельно.Каждое утро вхожу в поток руны и отслеживаю день,события.Могу сказать ,что она дает силы и энергию для всех дел.На много меньше устаю на работе,высыпаюсь.С легкостью провела два дистанционных Круга со своими девочками,это для меня новый опыт.Все получилось!!!Уруз дает сил и энергии для всех новых начинаний.Благодарю ее за это.
3. Какие изменения произошли лично со мной ?(здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Главное,для меня это важно,я расслабилась,стала спокойнее,просто наблюдаю за событиями и за собой ,как будто со стороны.Эмоциональная гармония.Но в то же время стала увереннее в себе и своих действиях.Появился стержень.И это тоже скорее всего от того,что стала спокойнее,в этом сила Духа.Так скажем не колбасит .Просто спокойная уверенность во всем!!Очень рада ,что отслеживаю  в себе гордыню,недовольство.Стала еще больше Благо Дарить Вселенную за все в своей жизни,с радостью и принятием.Спокойствие,уверенность,гармония вошли в мою жизнь)))Не могу сказать,что все проработала,но это сейчас воспринимается в другом качестве.
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Пт 02 Окт 2015, 23:38

Итак,медитация настройка на Турисаз.Сделала все как в рекомендации.Руна нарисовалась хорошо,отчетливо.Начала раскручивать,раскрутила до среднего темпа,заболели плечи,тяжесть и скованность.Скорость то ускорялась,то замедлялась.Долго не могла хорошо раскрутить.Потом напряжение в плечах спало и скорость вращения стала ускоряться.Между ног почувствовался легкий,прохладный ветерок.Когда скорость достигла максимума-Турисаз 3 раза.Прислушалась к себе.Тут из меня стрелка вперед,как указатель.Впереди перед стрелкой почему-то представила свой образ на котором написано 55-56 кг)))срок две недели.Видимо я зациклилась на своем весе)))все направление мое туда))Пришла мысль"Все достигается легко,главное захотеть!"Теперь работаем,наблюдаем дальше.В добрый путь!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 07:27

отлично
в добрый путь!
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Irena в Чт 08 Окт 2015, 17:13

Гульнара, как здорово... Читала  Ваш дневник по получению Учителя Рейки и думала... а  Вы не задумывались - может это и есть ваш  Турисаз  - руна намерения? Может именно раскрутка его помогла принять  такое серьезное и ответственное решение? angel_reyki

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сказали спасибо : 40

Сообщение автор гульнара в Чт 08 Окт 2015, 17:16

Я это подозреваю)))но пока наблюдаю,поэтому молчу)))Видимо так и есть))
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Пн 12 Окт 2015, 19:09

Руна Турисаз.Я бы сказала,что очень интересное и значимое время у меня с проживанием этой руны.Задала себе вопрос"какое твое жизненное намерение?чего ты хочешь?" Учится быть счастливой,светить и освещать своим внутренним светом вокруг,и главное,учить этому людей.Может это слишком громко для кого-то звучит.Для меня нормально)))Интересно,что 1 ступень Учитель УРР,я получила именно в тот день,когда был первый урок учительского тренинга у Ангелины Могилевской(это ученица Луизы Хей и Лиз Бурбо).Я тогда подумала,что может это не совпадение,а напутствие?Чтобы потом полученные знания передавать уже с другого уровня?с другим осознание?Все не просто так.А ведь все начиналось довольно просто.Я обратилась к Ирине с просьбой получить сертификат Кундалини  Рейки объяснив ,что у меня есть желающие получить настройку.На что Ирина спросила"Ты получала ступень Учителя?Ведь это важно ,чтоб передача знаний была качественной?" И тут я посмотрела на это все с другой позиции"А готова ли ты действительно?Можешь ли ты повести людей за собой?Уверенна ли ты?"Ответ был однозначный"Готова,но перейди на другой,более высокий уровень" Решение было принято!!!И как я рада тому!!!Это действительно другой уровень!!!Намерение-решение-движение-результат.Хотя сомнения бывают,страх поднимает свою голову иногда,но главное решиться и действовать. Турисаз раскрутила это очень четко.Проверка на ценность намерения.Действительно ли это для тебя важно?Благодарю энергию Руны,благодарю всех за поддержку и участие в проживании Турисаз.
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Вт 20 Окт 2015, 21:02

Решила поделиться еще таким событием.В честь праздника Наваратри провожу Круги Богинь.Три дня Дурге,три дня Лакшми,завтра заключительный третий день Сарасвати.На каждом Кругу пели мантры Богиням,просили помощи,советы,благодарили.И еще прорабатывали чакры.Сегодня уже работали с восходяшим и низходящим потоками.Все Круги были дистанционные,но работа проделана хорошая!!!К чему я это пишу?Мне кажется все Круги прошли в энергиях Турисаз-очищали себя от старых деструктивных программ и установок,и вписывали в подсознание новые,позитивные.Были и терновые шипы-осознать и признать то,что мешает идти дальше.Уже и отзавы после медитаций более осознанные,чувствуется спокойствие и гармония.Значит туда идем,в правильном направлении.Как и на сколько покажет время.Но шаг сделан...Благодарю!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Вс 01 Ноя 2015, 21:33

Руна Ансуз.Благодарю всех участников и Ирину ,высшие Силы и энергию руны Ансуз за возможность.Медитация прошла очень хорошо!!Все получилось,раскрутилась руна максимально,энергии мощные.в какое-то время даже очень сильно придавило плечи,до боли.По мере раскручивания руны,плечи освободились и стало легче.До сих пор еще ощущение энергии,как-то глубоко задумалась,разговаривать не хочется)))Долго думала,поделиться или нет,все-таки решила написать,ведь все не просто так,и возможно совсем не случайно эта весть пришла за 10 мин до медитации,в то время,когда я настраивалась.Прям перед медитацией разговаривала с сыном и узнала не очень приятную весть-у него украли деньги.Сумма может и не очень большая,11.000,,но для солдата это деньги приличные,тем более через неделю дорога домой.И вот во время медитации пришло -ПРОЩЕНИЕ,каждый участник получит свой урок.И сразу спало напряжение в теле и стало легко.Пока не знаю связано это с Ансуз или нет,буду наблюдать.Время покажет.Благо Дарю!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: