Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический круг

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический круг :: Комментарии

Сообщение в Пн 02 Ноя 2015, 07:45 автор Irina Baydar

когда уходят вещи и деньги, - это подстраховка. Надо поблагодарить за кражу.
Скорее всего у него "забрали" что-то плохое.
Хуже, когда "плохое" уходит с дорогими нам существами.
Это сродни ситуации, когда бьется посуда, а мы говорим к счастью!  солнечное рейки

Сообщение в Пн 02 Ноя 2015, 08:39 автор гульнара

Irina Baedar пишет:когда уходят вещи и деньги, - это подстраховка. Надо поблагодарить за кражу.
Скорее всего у него "забрали" что-то плохое.
Хуже, когда "плохое" уходит с дорогими нам существами.
Это сродни ситуации, когда бьется посуда, а мы говорим к счастью!  солнечное рейки
Я ему так и сказала))почти слово в слово)))Благо Дарю!!!

Сообщение в Вс 22 Ноя 2015, 22:15 автор гульнара

Руна Ансуз. 
Закон Мироздания? Я склоняюсь,что этот закон-Все есть Бог!!!Абсолютно ВСЕ!!!С каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше. Учишься этот закон принимать(все сомнения отметаются),и просто доверять,не сопротивляясь.Просто быть в Божественном потоке.Чем  меньше сопротивления и больше доверия,тем лучше все складывается,все как надо.Благо Дарю!!!
И вот зная,что все есть Бог,и что он со мной,стала увереннее в себе))Конечно,не всегда получается,но все чаще и чаще.

Сообщение в Вт 24 Ноя 2015, 14:54 автор гульнара

Очень четко стал прослеживаться закон-что посеешь,то и пожнешь)))Заставляет жить осознанно,думать ,что думаешь и говоришь.Причем очень четко и явно.
А вообще,после начала нашего Рунического тренинга,произошло столько изменений!!!столько интересных событий,которые иногда вихрем выносят на путь Души.Все ,что лежало глубоко внутри меня в течении нескольких лет-желания,идеи,намерения-все повылазило на поверхность.И так,что заставляет делать,пробовать и решать,нужно ли это мне.Жизнь похожа на ромашку,только вместо"Любит-не любит",дает понять "Твое-не твое".Вот сейчас сижу пишу и думаю, я и не думала,что некоторые  события связаны как-то с Рунами.А ведь собрав цепочку,выходит,что это энергии Рун раскачали и заставили шевелиться.Так много открытий, приятных и интересных!!!Причем,все что "не мое" уходит без сомнений и сожаления.Понимание приходит от куда-то из глубины.Здорово!!!!Благо Дарю!!!!Есть ,конечно еще вопросы,еще сомнения и желания,но всему свое время!Ответы придут обязательно!!!

Сообщение в Ср 03 Фев 2016, 20:15 автор гульнара

Подвожу итог работы руны Райдо.Райдо проживали довольно долгое время.Много событий,разных. Сижу,анализирую...Был в это время такой момент,когда у меня с компа исчезла вся информация, все файлы. Долгое время я их собирала ,а вдруг пригодится. Собрала не мало...а тут за один день все чисто.Сначала расстроилась,а потом думаю"Для чего это?"Что дает? Ответ пришел сразу"Хватит собирать, применяй то,что в голове,что уже знаешь и практикуешь." Все равно все лежит мертвым грузом. И получилось так,что лишняя шелуха отвалилась,осталась только суть. В отношениях с людьми тоже изменения.С кем ,как казалось,все хорошо,стало непонятно пока.К чему приведет тоже пока не ясно. Хотя начала понимать,что я свободна в своем выборе в общении с людьми.И еще ,давние мечты стали вырисовываться в довольно понятную картинку.Из мечты вырастает цель, и понятны пути достижения.Работаем ,проживаем и наблюдаем дальше)))В добрый путь!!!

Сообщение в Ср 03 Фев 2016, 20:47 автор Irina Baydar

у меня тоже "полетел" старый комп вместе со всей старой инфой. Успела только малую часть сохранить солнечное рейки

Сообщение в Ср 03 Фев 2016, 20:56 автор гульнара

Irina Baedar пишет:у меня тоже "полетел" старый комп вместе со всей старой инфой. Успела только малую часть сохранить солнечное рейки
Пришло время обновлений!!!Ура!!!Я смогла восстановить только то,что действительно необходимо мне в данный момент)))

Сообщение в Вс 07 Фев 2016, 21:28 автор гульнара

Активировала руну Кено.Выстроить получилось сразу и легко.А вот раскручивалась как-то рывками.Но потихоньку скорость увеличивалась,Через какое-то время руну уже не видела,только дыхание становилось все чаще и мощнее.Несколько раз выкрикнула слово Кено(больше трех раз),шло изнутри. Держала свою руну Кено между ладоней,какое-то время ладони были как примагниченные,ощущался жар.руна зарядилась)))Благодарю!!!

Сообщение в Вс 14 Фев 2016, 13:31 автор гульнара

Активировала Феху.На этот раз все на многоооо проще прошло, После произнесения намерения отчетливо увидела Феху,она сама раскрутилась ,с большой скоростью.Получилось что-то вроде усиления настройки.Благодарю!!!!!

Сообщение в Вс 28 Фев 2016, 18:49 автор гульнара

Руна Феху в этот раз проживается не много по другому,как-то "тоньше" что-ли)) идеи ,которые были размытые,"сырые" стали приобретать уже четкие очертания,вырисовывается картинка. Что важно, а что нет....действительно нужно или нет....
Видимо вместе с руной Кеназ направляют на истинный путь.Руна Кеназ освещает путь)))

Сообщение в Чт 09 Июн 2016, 18:23 автор гульнара

Руна Ансуз....Этот месяц был очень значимый для меня.В начале мая случилась ситуация,после которой я стала не много по другому смотреть на мир,на людей....Переоценка,глобальная...Стало все на много проще.Пришло глубокое внутреннее понятие кто Я ?для чего Я?. Закончила учительский курс у Ангелины Могилевской по методу Луизы Хей, прошла курс "Целительство".Все встало на свои места.Поняла,что хватит что-то искать,метаться,уже много знаний есть.Нужно просто развивать и изучать дальше все,что знаю и делаю. Пойти в глубину.Действительно отделились зерна от плевел.Теперь есть четкое направление и четкая цель.
И теперь отслеживая по времени я понимаю,что к этому пошло с начала нашего рунического курса.Видимо пришло время и энергия рун способствовала развитию,такой "Волшебный пинок")))
Так же в этом месяце прочувствовала энергии Ангелов, их помощь и поддержку.Творят ЧУДЕСА!!!Благодарю!!!
Ирина!От всей души благодарю!!!(пока не начала писать в дневнике,даже не осознавала,что это как-то связано с рунами)))все-таки маловато еще осознанности.)))

Сообщение в Пт 10 Июн 2016, 16:58 автор Irina Baydar

Гульнара, теперь практика помноженная на практику = результат. База знаний уже есть. Тернистый путь освоения чистого знания впереди. И здесь будут свои подводные камни. Однако, все к лучшему и новые испытания - это ступеньки к новым вершинам.

@гульнара пишет:пока не начала писать в дневнике, даже не осознавала,что это как-то связано с рунами)))

я поэтому и прошу писать, вести Дневник, иначе многое можно не заметить, пропустить мимо...

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения