Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

1 Рунический круг в Пн 07 Сен 2015, 21:03

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Первое сообщение в теме :

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

13 Re: Рунический круг в Пн 02 Ноя 2015, 07:45

Irina Baydar

администратор
администратор
когда уходят вещи и деньги, - это подстраховка. Надо поблагодарить за кражу.
Скорее всего у него "забрали" что-то плохое.
Хуже, когда "плохое" уходит с дорогими нам существами.
Это сродни ситуации, когда бьется посуда, а мы говорим к счастью!  солнечное рейки

Посмотреть профиль

14 Re: Рунический круг в Пн 02 Ноя 2015, 08:39

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Irina Baedar пишет:когда уходят вещи и деньги, - это подстраховка. Надо поблагодарить за кражу.
Скорее всего у него "забрали" что-то плохое.
Хуже, когда "плохое" уходит с дорогими нам существами.
Это сродни ситуации, когда бьется посуда, а мы говорим к счастью!  солнечное рейки
Я ему так и сказала))почти слово в слово)))Благо Дарю!!!

Посмотреть профиль

15 Re: Рунический круг в Вс 22 Ноя 2015, 22:15

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Руна Ансуз. 
Закон Мироздания? Я склоняюсь,что этот закон-Все есть Бог!!!Абсолютно ВСЕ!!!С каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше. Учишься этот закон принимать(все сомнения отметаются),и просто доверять,не сопротивляясь.Просто быть в Божественном потоке.Чем  меньше сопротивления и больше доверия,тем лучше все складывается,все как надо.Благо Дарю!!!
И вот зная,что все есть Бог,и что он со мной,стала увереннее в себе))Конечно,не всегда получается,но все чаще и чаще.

Посмотреть профиль

16 Re: Рунический круг в Вт 24 Ноя 2015, 14:54

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Очень четко стал прослеживаться закон-что посеешь,то и пожнешь)))Заставляет жить осознанно,думать ,что думаешь и говоришь.Причем очень четко и явно.
А вообще,после начала нашего Рунического тренинга,произошло столько изменений!!!столько интересных событий,которые иногда вихрем выносят на путь Души.Все ,что лежало глубоко внутри меня в течении нескольких лет-желания,идеи,намерения-все повылазило на поверхность.И так,что заставляет делать,пробовать и решать,нужно ли это мне.Жизнь похожа на ромашку,только вместо"Любит-не любит",дает понять "Твое-не твое".Вот сейчас сижу пишу и думаю, я и не думала,что некоторые  события связаны как-то с Рунами.А ведь собрав цепочку,выходит,что это энергии Рун раскачали и заставили шевелиться.Так много открытий, приятных и интересных!!!Причем,все что "не мое" уходит без сомнений и сожаления.Понимание приходит от куда-то из глубины.Здорово!!!!Благо Дарю!!!!Есть ,конечно еще вопросы,еще сомнения и желания,но всему свое время!Ответы придут обязательно!!!

Посмотреть профиль

17 Re: Рунический круг в Ср 03 Фев 2016, 20:15

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Подвожу итог работы руны Райдо.Райдо проживали довольно долгое время.Много событий,разных. Сижу,анализирую...Был в это время такой момент,когда у меня с компа исчезла вся информация, все файлы. Долгое время я их собирала ,а вдруг пригодится. Собрала не мало...а тут за один день все чисто.Сначала расстроилась,а потом думаю"Для чего это?"Что дает? Ответ пришел сразу"Хватит собирать, применяй то,что в голове,что уже знаешь и практикуешь." Все равно все лежит мертвым грузом. И получилось так,что лишняя шелуха отвалилась,осталась только суть. В отношениях с людьми тоже изменения.С кем ,как казалось,все хорошо,стало непонятно пока.К чему приведет тоже пока не ясно. Хотя начала понимать,что я свободна в своем выборе в общении с людьми.И еще ,давние мечты стали вырисовываться в довольно понятную картинку.Из мечты вырастает цель, и понятны пути достижения.Работаем ,проживаем и наблюдаем дальше)))В добрый путь!!!

Посмотреть профиль

18 Re: Рунический круг в Ср 03 Фев 2016, 20:47

Irina Baydar

администратор
администратор
у меня тоже "полетел" старый комп вместе со всей старой инфой. Успела только малую часть сохранить солнечное рейки

Посмотреть профиль

19 Re: Рунический круг в Ср 03 Фев 2016, 20:56

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Irina Baedar пишет:у меня тоже "полетел" старый комп вместе со всей старой инфой. Успела только малую часть сохранить солнечное рейки
Пришло время обновлений!!!Ура!!!Я смогла восстановить только то,что действительно необходимо мне в данный момент)))

Посмотреть профиль

20 Re: Рунический круг в Вс 07 Фев 2016, 21:28

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Активировала руну Кено.Выстроить получилось сразу и легко.А вот раскручивалась как-то рывками.Но потихоньку скорость увеличивалась,Через какое-то время руну уже не видела,только дыхание становилось все чаще и мощнее.Несколько раз выкрикнула слово Кено(больше трех раз),шло изнутри. Держала свою руну Кено между ладоней,какое-то время ладони были как примагниченные,ощущался жар.руна зарядилась)))Благодарю!!!

Посмотреть профиль

21 Re: Рунический круг в Вс 14 Фев 2016, 13:31

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Активировала Феху.На этот раз все на многоооо проще прошло, После произнесения намерения отчетливо увидела Феху,она сама раскрутилась ,с большой скоростью.Получилось что-то вроде усиления настройки.Благодарю!!!!!

Посмотреть профиль

22 Re: Рунический круг в Вс 28 Фев 2016, 18:49

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Руна Феху в этот раз проживается не много по другому,как-то "тоньше" что-ли)) идеи ,которые были размытые,"сырые" стали приобретать уже четкие очертания,вырисовывается картинка. Что важно, а что нет....действительно нужно или нет....
Видимо вместе с руной Кеназ направляют на истинный путь.Руна Кеназ освещает путь)))

Посмотреть профиль

23 Re: Рунический круг в Чт 09 Июн 2016, 18:23

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Руна Ансуз....Этот месяц был очень значимый для меня.В начале мая случилась ситуация,после которой я стала не много по другому смотреть на мир,на людей....Переоценка,глобальная...Стало все на много проще.Пришло глубокое внутреннее понятие кто Я ?для чего Я?. Закончила учительский курс у Ангелины Могилевской по методу Луизы Хей, прошла курс "Целительство".Все встало на свои места.Поняла,что хватит что-то искать,метаться,уже много знаний есть.Нужно просто развивать и изучать дальше все,что знаю и делаю. Пойти в глубину.Действительно отделились зерна от плевел.Теперь есть четкое направление и четкая цель.
И теперь отслеживая по времени я понимаю,что к этому пошло с начала нашего рунического курса.Видимо пришло время и энергия рун способствовала развитию,такой "Волшебный пинок")))
Так же в этом месяце прочувствовала энергии Ангелов, их помощь и поддержку.Творят ЧУДЕСА!!!Благодарю!!!
Ирина!От всей души благодарю!!!(пока не начала писать в дневнике,даже не осознавала,что это как-то связано с рунами)))все-таки маловато еще осознанности.)))

Посмотреть профиль

24 Re: Рунический круг в Пт 10 Июн 2016, 16:58

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульнара, теперь практика помноженная на практику = результат. База знаний уже есть. Тернистый путь освоения чистого знания впереди. И здесь будут свои подводные камни. Однако, все к лучшему и новые испытания - это ступеньки к новым вершинам.

@гульнара пишет:пока не начала писать в дневнике, даже не осознавала,что это как-то связано с рунами)))

я поэтому и прошу писать, вести Дневник, иначе многое можно не заметить, пропустить мимо...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения