Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

1 Рунический круг в Пн 07 Сен 2015, 21:03

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Первое сообщение в теме :

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

25 Re: Рунический круг в Пт 10 Июн 2016, 18:50

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:Гульнара, теперь практика помноженная на практику = результат. База знаний уже есть. Тернистый путь освоения чистого знания впереди. И здесь будут свои подводные камни. Однако, все к лучшему и новые испытания - это ступеньки к новым вершинам.

Благо Дарю за помощь и поддержку!!! angel_reyki angel_reyki angel_reyki

Посмотреть профиль

26 Re: Рунический круг в Вс 26 Июн 2016, 15:45

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Настройка на руну Кеназ состоялась. Только почему-то раскручивалась руна не очень легко по сравнению с остальными.Несколько раз сама вылетала из медитации,уносили мысли.Хочу сегодня вечером повторить, раскачать энергии, потому что после окончания было ощущение недоделанности,чего-то не хватило.

Посмотреть профиль

27 Re: Рунический круг в Вс 26 Июн 2016, 15:47

Irina Baydar

администратор
администратор
продолжаем  солнечное рейки

Посмотреть профиль

28 Re: Рунический круг в Пн 01 Авг 2016, 21:06

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю всех за круги рейки по активации первого рунического ряда!!!!Особенно яркие ощущения были в первый день.Каждая руна светилась неоновым цветом,у каждой свой цвет,но с оттенком голубого.Сначала они крутились по отдельности,потом этот вихревой поток стал одним целым.Я сама стала этим потоком.Во второй и третий дни чувствовала энергии только этого потока.Всем Свет и Любовь!!!

Посмотреть профиль

29 Re: Рунический круг в Пт 12 Авг 2016, 21:42

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за активацию руны Хагалас.Когда читала рекомендации и материал о руне,поняла,что это как раз те энергии.который мне нужны в данный момент.И даже то,что вошла в круг благодаря Ирине64,тоже значимо.Пришло время и Вселенная дала возможность.Она всегда находит способы, к счастью)))Когда читала последние абзацы Кто ты?Ангел или воин? даже дыхание остановилось.Медитация прошла харошо,руна раскрутилась быстро,только во время раскрутки острая пульсирующая боль в правом локте.Что это пока не знаю.Интересная неделя нас ожидает похоже.Удачи всем в проживании руны Хагалас.

Посмотреть профиль

30 Re: Рунический круг в Сб 17 Сен 2016, 22:37

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за сонастройку с руной Иса!Наверно энергия этой руны было особенно мощной, каждый раз после подключения к медитации сковывало спину,позвоночник вытягивало,макушка вверх.Чем больше раскручиваешь,тем больше сковывает и вытягивает,держит-держит,потом резко раз и отпускает.Чем больше сонастроек,тем сильнее раскручивается руна.На вопросы во время медитации ответы получила,не могу сказать,что они меня удивили,наверное когда стараешься и учишься жить осознанно,они уже очевидны.
- не являюсь ли я слишком холодной?
Холодная бываю,особенно часто с мужем,из-за моего завышенного требования к нему.Это очень мешает в общении и с ним,с людьми .
 - владею ли я своими страстями?
Страстями владею не всегда,но сейчас уже очень редко.Раньше я была та еще штучка)) Больше наблюдаю) чаще ситуациям улыбаюсь.
-  о чем я мечтаю?
Мечтаю быть просто счастливой.
-  что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
Для этого нужно учиться радоваться каждому мгновению,каждому человеку,всему.И мне кажется я уже много поняла,осознала,стало легче жить,свободнее,радостнее.
-  что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
-  решительна ли я?
не всегда,когда касается меня лично,Решительна,если касается детей или кого-то еще.
- могу идти напролом и вовремя остановиться?
Напролом идти могу,но если раньше шла,даже вопреки всему,пробивала стену головой.Сейчас все не так,все изменилось)))Я другая))Голову жалко)))
-  умею ли я отстраняться от проблем?
От проблем отстраняться научилась,не от все ,конечно,Но в основном получается уже легко.Опять же просто наблюдаю. 
-  умею ли я разумно строить планы и воплощать их в реальные достижения?
Учусь и планы стоить,и воплощать,учусь доводить до конца.Быстро остываю,я не марафонец,обычно мне надо здесь и сейчас или никогда.Учусь....иногда заставляю себя...но главное,доделываю.

Посмотреть профиль

31 Re: Рунический круг в Вс 18 Сен 2016, 08:11

Irina Baydar

администратор
администратор
@гульнара пишет:Чем больше сонастроек, тем сильнее раскручивается руна.

не совсем понятно?

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

32 Re: Рунический круг в Вс 18 Сен 2016, 19:46

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:
@гульнара пишет:Чем больше сонастроек, тем сильнее раскручивается руна.

не совсем понятно?
Когда начинаешь работать с руной,в первый день и руна раскручивается сначала вяло,постепенно скорость увеличивается.И  от одной сонастройки до другой скорость увеличивается ,время на раскрутку нужно меньше.В последний день вообще все происходит очень быстро.

Посмотреть профиль

33 Re: Рунический круг в Пн 19 Сен 2016, 19:50

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Ириночка,мой золотой учитель,спасибо большое за волшебный пендель)))Я так Вам благодарна!!!Я все поняла)))Я очень хочу продолжить,постараюсь сделать все ,что необходимо.

Посмотреть профиль

34 Re: Рунический круг в Пн 19 Сен 2016, 22:00

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Руна Наутис.
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
Что изменилось?Вот плохо конечно,что не отписывалась сразу,многое забывается(очередной для меня урок)))мне кажется,что я стала более свободной в выборе своих действий,что уходит пусть уходит,не нужно цепляться,пусть будут перемены,они всегда к лучшему.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
у меня давно зародилась идея создать центр психологической помощи. и вооот на руне Наутиз мы с девочками-единомышленницами наконец наметили план развития ,нашли помещение, нарисовалась четкая картинка.Я запустила марафон"как за 21 день стать счастливой?"по материалам Луизы Хей.Благодарю энергию руны Наутиз.
3. Что меня ограничивает?
Меня ограничивают во-первых. я сама,мои страхи,моя неуверенность,во-вторых, часто задаю себе вопрос А как оценят это другие? .А выходит же.что это ведь тоже моя внутренняя неуверенность.выходит мешаю себе только я сама)))
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым? 
Мне кажется,что не хватает знаний,умений и это обязательно прочувствуют люди,которые придут на мои семинары.
4. Каковы мои истинные потребности?
стать востребованной, уметь помочь людям, мне кажется это может сделать меня счастливой. 
5. Умею ли я быть терпеливым?
не всегда,очень часто мне нужно все здесь и сейчас
6. Умею ли я ждать?
ждать умею,хотя моя нетерпеливость мне мешает
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
умею,без этого не начинаю ни какое дело.Утро начинается с разговора с Высшими силами,день заканчиваю благодарностью.

Посмотреть профиль

35 Re: Рунический круг в Ср 21 Сен 2016, 07:31

Dalet

искатель
искатель
Руна Наутиз

1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
Жизнь бьёт ключом, порой так сильно, что забываешь какой день сегодня.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
События я уже отметила в руне Хагалаз
3. Что меня ограничивает?
Катастрофически не хватает времени, есть страхи, нерешительность
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?
Когда не могу что-то выполнить во-время, и не могу сказать "нет"
5. Каковы мои истинные потребности?
Быть счастливой, расти духовно
6. Умею ли я быть терпеливым?
Не всегда, работаю над этим. 
6. Умею ли я ждать?
Не всегда.
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
За помощью обращаюсь каждый день и Благодарю за все уроки, которые мне преподносит жизнь.
Благодарю руну Наутиз, которая помогает мне  преодолеть все неприятности, стать сильнее, терпимее, выносливее, более позитивной.

Ирочка, извини, пожалуйста! Это всё, что я могла родить. Тяжело, но не сдаюсь. heart_reiki

Посмотреть профиль

36 Re: Рунический круг в Ср 21 Сен 2016, 08:16

Irina Baydar

администратор
администратор
Рита, будь добра перенеси свою тему в свой Дневник.
А эту я удалю.
И прошу не писать отписок, а анализировать происшествия, свои состояния. Наметить для себя пути развития для проработки качеств, несовершенство которых выявили и показали тебе руны.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения