Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический круг

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический круг :: Комментарии

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 08:20 автор Irina Baydar

@гульнара пишет:
-  о чем я мечтаю?
Мечтаю быть просто счастливой.
-  что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
Для этого нужно учиться радоваться каждому мгновению,каждому человеку, всему. И мне кажется я уже много поняла, осознала,с тало легче жить, свободнее, радостнее.
-  что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?

??????

@гульнара пишет:
-  умею ли я разумно строить планы и воплощать их в реальные достижения?
Учусь и планы стоить, и воплощать, учусь доводить до конца. Быстро остываю, я не марафонец, обычно мне надо здесь и сейчас или никогда. Учусь....иногда заставляю себя...но главное, доделываю.

поделись своими реальными планами, возможно, в ходе активации рун твои приоритеты изменились?

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 09:33 автор гульнара

Мои планы,о чем я мечтаю?
Я прошла учительский тренинг у Ангелины Могилевской,ученицы Луизы Хей. И теперь я являюсь учителем Ан-Хей метода.Очень хочу создать центр психологической устойчивости в нашем городе"Скажи жизни Да",основная работа которого будет помощь людям в физическом и духовном исцелении.На данный момент нашла единомышленников,которые поддержали мой проект.Сейчас задача начать набирать группы и работать-проведение семинаров,классов,тренингов.
 что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
работать в этом направлении,больше времени уделять поставленной цели,Первым моим шагом было проведение марафона"Как за 21 день стать счастливой?"по материалам Луизы Хей. Готовлю семинар"Маска,я тебя знаю!" по травмам. Главное,что-то делать ,не стоять на месте, и воплощать мечты в реальность
-  умею ли я разумно строить планы и воплощать их в реальные достижения?
Планов ,идей много,и они все реальные,разумные.Воплощать умею,главное для меня не отвлекаться от цели,меня иногда уводит совсем в другую сторону.Но я возвращаюсь и доделываю. Два года проводила семинары по Силе Рода и Стройное тело,были очень хорошие результата и у меня ,и у участников.Поэтому понимаю.что результат только  в моих руках.)))
Р.С.пока писала столько осознаний пришло)))БлагоДарю Ириночка!!!
Приоритеты не измениись,изменилось не много видение работы самого центра.Сейчас пришла мысль,что много времени ушло на обсуждения,подбор единомышленников,постоянно их подгоняю,это тормозит.Видимо приоритеты нужно откорректировать))

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 09:54 автор гульнара

Благодарю за медитацию на руну Йера!Утро началось с того,что оба сына ,не зависимо друг от друга очень мягко дали понять,что у меня излишний контроль к ним.Сами они мне кажется это и не заметили,но я как наблюдатель,все поняла.Понятно.что все это от огромной любви,Но они уже взрослые,пора отпустить))Благодарю их за это))Пришло время собирать урожай)))
Во время медитации,после хорошей раскрутки руны ,до произнесения ее имени,резко заплакала,причем это слезы горечи,обид,неудовлетворения.Очень горько поплакала.Успокоившись,как только произнесла имя Руны Йера,такое облегчение,зевота,улыбка.Все хорошо.
И еще .Не много не поняла смысл 2. Вращение руны, то есть ее закономерное движение, может быть запущено в разные стороны, либо по направлению ее очевидного движения - по часовой стрелке, либо вокруг воображаемой оси Личности. 
-по часовой-обе части в по часовой
а вот вокруг воображаемой оси? это против часовой или как ?

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 10:01 автор Irina Baydar

Гульнара, ты не заметила, что в сообщении были существенные ошибки.

Руна Йера подшутила над нами и преподнесла нам урок.

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 10:10 автор Ирина64

Я тоже обратила внимание на эти строчки.Подумала,что это об одном и том же, но разными словами.Так как вокруг оси раскручиваем по часовой. И удивилась,почему же в разные стороны...Теперь все ясно.
Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 10:13 автор Irina Baydar

там не стороны разные, там все исковеркано, все спутанно....
Ириша, это и тебе сигнал....

Девочки, я устала говорить об одном и том же.

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 10:33 автор гульнара

По руне Хагалас. Очень хорошо помню проживание этой руны.
Прошу ответить на вопросы:
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Хагалаз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Хагалаз?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Началось с того,что в тренажерный зал,который я посещаю вместе с сыном(он меня учит работать на тренажерах) мне пришлось ходить одной.У него то времени нет,то свободное время со мной не совпадает.Потом мужу все было не до меня.Не когда))Потом добавилась еще череда (вроде мелких,не значительных)событий,но после которых я почувствовала себя одинокой.Я оказалась в как будто отрезанной от мира.Вроде и со всеми,но в тоже время как за невидимой стеной.А когда нас не позвали на ДР к сыну родственноков(обычно мы все праздники отмечаем вместе)ООО,как страдало мое эго)))Хотя я осознавала,что это так работает Хагалас,было не просто.Гнева не было ,был страх остаться одной,ни кому не нужной,не востребованной.А потом в какой-то момент,после очередной медитации,все отпустило.Мне стало легко.Я поняла,что могу сама и в тренажерном зале заниматься, и к мужу претензии ушли. Я поняла,что могу быть счастливой с собой,не привязываясь к другим людям. Окружающие-у всех свой выбор,что когда и как делать,как поступать.А у меня свой. И это здорово!!!Быть не зависимой от кого-то,свободной.

Сообщение в Ср 21 Сен 2016, 21:14 автор Dalet

@Irina Baydar пишет:Рита, будь добра перенеси свою тему в свой Дневник.
А эту я удалю.
И прошу не писать отписок, а анализировать происшествия, свои состояния. Наметить для себя пути развития для проработки качеств, несовершенство которых выявили и показали тебе руны.
 Перенесла.  Ирина и Гульнара, извините, пожалуйста, за ошибку. pale

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 08:58 автор гульнара

Ириночка!Получается в этот раз я так и не могу активировать руну Йера и продолжать исцеление рунами? нужно начинать все сначала?

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 09:45 автор Irina Baydar

Гульнара, а сама как чувствуешь?
Можешь продолжать активацию рун так, чтобы не было наслоений, чтобы полностью погрузиться в тренинг, успеть осознать все, что руны привнесут в твою жизнь?.

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 09:58 автор гульнара

Думаю,что могу.Надо же учиться ответственно подходить к занятиям,доводить до конца.Мне кажется,если сейчас отступлю,это будет большой откат назад. БлагоДарю за все!

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 10:02 автор Irina Baydar

Хорошие слова heart_reiki

Я рада, что ты с нами!

Высылаю рекомендации. Присоединяйся к Руническому кругу для активации руны Йера.
Удачи!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения