Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

1 Рунический круг в Пн 07 Сен 2015, 21:03

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Первое сообщение в теме :

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

49 Re: Рунический круг в Пт 23 Сен 2016, 11:50

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю!!!

Посмотреть профиль

50 Re: Рунический круг в Пт 23 Сен 2016, 15:17

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
С руной сонастроилась))) в начале ,когда начала раскручивать,появилась тяжесть в районе груди,даже вдохнуть не могла полной грудью
И слезы какого-то отчаяния. По мере ускорения,давление спала, и когда сделала глубокий вдох,наступило облегчение. Руна раскрутилась хорошо,единственное вот эти две галочки,из которых состоит руна как бы отлетали в стороны и между ними появлялся столб света.было ощущение магнитного поля. А в течении дня заметила ощущение добра и любви к людям,особенно к клиентам. Сплошная благодарность. Возможно это была благодарность за возможность учавствовать дальше)))

Посмотреть профиль

51 Re: Рунический круг в Пт 23 Сен 2016, 21:15

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
На этой неделе что еще наблюдаю.Ни когда и ни как не могла зайти на наш сайт с телефона,всегда доступ был заблокирован.А в тот день,когда должна была быть первая активация руны Йера-О ЧУДО!!! я как-то попала на сайт.....и только до вчерашнего дня...вчера меня опять заблокировали.Снова доступ я получила ,когда решила продолжать курс исцеления рунами и уже сообщение в личке прочитала с телефона)))Вот такая у меня пока руна Йера. С ней похоже не забалуешь))Видимо Йера заставляет задуматься,что важно для меня ,а что нет. Заставляет сделать выбор.

Посмотреть профиль

52 Re: Рунический круг в Сб 24 Сен 2016, 12:33

Irina Baydar

администратор
администратор
@гульнара пишет: две галочки,из которых состоит руна как бы отлетали в стороны и между ними появлялся столб света.было ощущение магнитного поля.

вот как лихо можно отмести все ограничения солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

53 Re: Рунический круг в Сб 24 Сен 2016, 12:35

Irina Baydar

администратор
администратор
@гульнара пишет:Вот такая у меня пока руна Йера. С ней похоже не забалуешь))Видимо Йера заставляет задуматься,что важно для меня ,а что нет. Заставляет сделать выбор.

ага
а еще Хагалаз, Наутиз и иса.
Они то как раз и подготовили твое вхождение в энергии руны Йера полноценно
теперь понимаешь?

Будь бдительна! (ОШО)

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

54 Re: Рунический круг в Вс 25 Сен 2016, 20:48

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:
@гульнара пишет:Вот такая у меня пока руна Йера. С ней похоже не забалуешь))Видимо Йера заставляет задуматься,что важно для меня ,а что нет. Заставляет сделать выбор.

ага
а еще Хагалаз, Наутиз и иса.
Они то как раз и подготовили твое вхождение в энергии руны Йера полноценно
теперь понимаешь?

Будь бдительна! (ОШО)
Да,Ириночка,я согласна с Вами.

Отписываюсь о результатах за два дня,субботу и воскресенье.
Вчера,в субботу,почему-то проснулась в 4.30 утра.Первой моей мыслью была"Исцеление рунами проще".Постаралась развить продолжить тему общения с подсознанием,но не получилось.Не спалось,решила провести медитацию-сонастройку на Йеру. Сама медитация прошла хорошо,если не учитывать небольшое эмоциональное давление в груди.Когда раскрутку завершила,появилась отдышка.И так в течении примерно 40 мин.минуты две отдышка,минуты две спокойное дыхание.и ощущение,что я в каком-то другом измерение.Потом ушла в сон. В течении дня все спокойно,совсем сЛУЧайно на расстановку по Хеленгеру замом.Моя тема. Вечером и сегодня утром во время медитации куда-то проваливалась ,меня выбивало,потом снова возвращалась,продолжала медитацию. Завершить удавалось,потом все спокойно.Сегодня день непонятный.Много какой-то не нужной суеты,короче говоря прошел тупо))).Возможно это знак о том,что в моей жизни суеты больше,чем реального дела и пользы. Есть о чем задуматься.И вот сейчас вспомнила,в четверг клиентка моя подметила,что на улице много машкары появилось,потому что суеты много у людей.Тот-же знак.

Посмотреть профиль

55 Re: Рунический круг в Пн 26 Сен 2016, 11:24

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

56 Re: Рунический круг в Пн 26 Сен 2016, 13:23

Олена

модератор форума
модератор форума
@гульнара пишет: суеты много у людей.
... вот как их хаоса рождается гармония букет рэйки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

57 Re: Рунический круг в Ср 28 Сен 2016, 08:24

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
После осознания,что в моей жизни много суеты, в понедельник после активации стала задавать вопросы.Как исправить ситуацию?Что изменить в поступках и действиях?Пришел,в принципе , естественный ответ"не откладывай,будь и делай здесь и сейчас на 100%".В течении этих дней ловила себя на том,что действительно уже привыкла откладывать на потом.Интереснее тренировку проведу в следующий раз,массажные техники добавлю тоже в следующий раз.Оказывается так много дел,которые я откладываю на завтра,а оно не наступает.Очень показательным в эти дни было поведение сына. Он прошел курс по остеопатии и сразу стал применять знания на клиентах,с такой уверенностью. Я наблюдаю и думаю,ведь у меня такая база техник,которые я закопала в себе и не применяю. Смысл тогда учиться дальше? и вот на примере сына стала применять знания сразу,не откладывая на завтра. С каким удовольствием я отработала понедельник и вторник))) А клиентам как понравилось))) Без суеты...легко...слушая себя,слушая потребности тела клиента.Вот где порядок и гармония)))Боже,Благодарю за все!!!

Посмотреть профиль

58 Re: Рунический круг в Чт 29 Сен 2016, 10:20

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

59 Re: Рунический круг в Вс 02 Окт 2016, 21:52

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Всем привет! ох,и не легко далась мне руна Йера, Своеобразное время подведения итогов.Как шла,к чему шла и выбор дальнейшего пути,целей. Благодарю за осознание ошибок,уроков. Много переосмысления.Все эти дни активации руны чувствовала напряжение ,внутренний контроль.
Много думала над вопросами,своими ответами....Не все меня обрадовало,но хорошо то,что пришло время посмотреть правде в глаза. Переосмысляю,строю новые планы и корректирую старые)))
  Сегодня наступило расслабление,захотелось простого отдыха.
1. Какой маховик я запустила в данный момент Времени: колесо Сансары или Осознанный вихрь, нацеленный на конкретный результат и сбор урожая?  
В данный момент запускаю Осознанный вихрь. До этого чаще жила ,мне кажется, в энергиях колеса Сансары. Не всегда конечно,но чаще. Очень быстро увлекаюсь идеей,и так-же быстро остываю, не доделав до конца.Или просто растягиваю завершение . Пришло осознание,что на это уходит очень много энергии,сил,а результат не всегда  радует. или его вообще нет.И время уходит безвозвратно....А сейчас такое радостное ощущение внутри от осознания. Буду учиться,видимо пришло время..цель-результат-ну и конечно,успех!!!
2. Что я посеяла и какие плоды собрала? 

Есть,конечно результаты и очень хорошие! Во-первых,это моя семья,муж и два сына. Все у нас хорошо))) Во-вторых,это мое любимое дело.Я же не просто мастер массажа))) про меня клиенты говорят,что лечу не только тело ,но и душу. Много учусь и стараюсь свои знания  и умения передать людям. Хочу хоть чуть-чуть сделать их счастливее))
3.Что дала мне руна Йера?

Дала возможность осознать ,что важно,а что второстепенно.Пересмотрела планы, переоценила ценности. Учусь идти до конца,до результата.
4. Люблю ли я свою работу? 

Очень люблю,хотя бывает устаю сильно.НО когда радует результат, всю усталость как рукой снимает.
 Умею подойти к проблемам творчески?
Без творчества в моей работе ни как)) К каждому клиенту нужен свой подход,не один сеанс массажа не похож на другой.Индивидуальная работа.
Получаю удовлетворение от плодов своего труда так, чтобы «сердце пело»? Или, по-прежнему,  трачу свое время на преследование чужих целей? 
Сердце поет часто,особенно.когда клиенты благодарят от души.Это очень вдохновляет.
Раньше бывало,что преследовала чужие цели.Сейчас учусь слушать свои запросы, 
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?

Да,сейчас умею. 
5. Принимаю ли я Право каждого на всеобщее изобилие?

Конечно,Вселенная изобильна.И ее изобилия хватит на всех.Нужно только в это верить и уметь получать ее изобилие.Быть открытыми для благ.У самой не всегда получается быть открытой,но не долго,я научилась выходить из этого состояния.
6. Как я понимаю Гармонию во Вселенной?
В нашей Вселенной все гармонично.Что отдаешь,то и получаешь,сколько отдашь,столько и получишь.Чем человек наполнен,то и излучает.Я думаю равновесие между добром и злом это тоже гармония.Зло тоже ведь нужно,чтоб ценить больше добро,видеть и делать его.Хотя хочется,чтоб зла было меньше.

Посмотреть профиль

60 Re: Рунический круг в Пн 03 Окт 2016, 10:57

Irina Baydar

администратор
администратор
@гульнара пишет:
6. Как я понимаю Гармонию во Вселенной?
В нашей Вселенной все гармонично.Что отдаешь,то и получаешь,сколько отдашь,столько и получишь.Чем человек наполнен,то и излучает.Я думаю равновесие между добром и злом это тоже гармония.Зло тоже ведь нужно,чтоб ценить больше добро,видеть и делать его.Хотя хочется,чтоб зла было меньше.

т.е. Гармония для тебя - это баланс добра и зла?
причем ты естественно склоняешься в пользу добра.
Какая же это гармония?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения