Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Медитации в круге рейки
Сегодня в 07:18 автор Олена

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Вчера в 17:23 автор Солнышко

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Вчера в 13:52 автор Ирина64

» Знакомство с Ангелом Хранителем
Чт 19 Июл 2018, 12:01 автор Santorini

» Рейки дневник
Чт 19 Июл 2018, 01:19 автор Dиана

» ИНТЕНСИВНЫЙ курс обучения рейки
Ср 18 Июл 2018, 14:41 автор Argonavt

» Мои размышления и путь в рейки
Вт 17 Июл 2018, 17:07 автор Олена

» Органическая электроника
Пн 16 Июл 2018, 14:28 автор Admin

» Исцеление зрения
Чт 12 Июл 2018, 17:49 автор Солнышко

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор гульнара в Пт 23 Сен 2016, 11:50

Благодарю!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор гульнара в Пт 23 Сен 2016, 15:17

С руной сонастроилась))) в начале ,когда начала раскручивать,появилась тяжесть в районе груди,даже вдохнуть не могла полной грудью
И слезы какого-то отчаяния. По мере ускорения,давление спала, и когда сделала глубокий вдох,наступило облегчение. Руна раскрутилась хорошо,единственное вот эти две галочки,из которых состоит руна как бы отлетали в стороны и между ними появлялся столб света.было ощущение магнитного поля. А в течении дня заметила ощущение добра и любви к людям,особенно к клиентам. Сплошная благодарность. Возможно это была благодарность за возможность учавствовать дальше)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пт 23 Сен 2016, 21:15

На этой неделе что еще наблюдаю.Ни когда и ни как не могла зайти на наш сайт с телефона,всегда доступ был заблокирован.А в тот день,когда должна была быть первая активация руны Йера-О ЧУДО!!! я как-то попала на сайт.....и только до вчерашнего дня...вчера меня опять заблокировали.Снова доступ я получила ,когда решила продолжать курс исцеления рунами и уже сообщение в личке прочитала с телефона)))Вот такая у меня пока руна Йера. С ней похоже не забалуешь))Видимо Йера заставляет задуматься,что важно для меня ,а что нет. Заставляет сделать выбор.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 24 Сен 2016, 12:33

гульнара пишет: две галочки,из которых состоит руна как бы отлетали в стороны и между ними появлялся столб света.было ощущение магнитного поля.

вот как лихо можно отмести все ограничения солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 24 Сен 2016, 12:35

гульнара пишет:Вот такая у меня пока руна Йера. С ней похоже не забалуешь))Видимо Йера заставляет задуматься,что важно для меня ,а что нет. Заставляет сделать выбор.

ага
а еще Хагалаз, Наутиз и иса.
Они то как раз и подготовили твое вхождение в энергии руны Йера полноценно
теперь понимаешь?

Будь бдительна! (ОШО)

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Вс 25 Сен 2016, 20:48

Irina Baydar пишет:
гульнара пишет:Вот такая у меня пока руна Йера. С ней похоже не забалуешь))Видимо Йера заставляет задуматься,что важно для меня ,а что нет. Заставляет сделать выбор.

ага
а еще Хагалаз, Наутиз и иса.
Они то как раз и подготовили твое вхождение в энергии руны Йера полноценно
теперь понимаешь?

Будь бдительна! (ОШО)
Да,Ириночка,я согласна с Вами.

Отписываюсь о результатах за два дня,субботу и воскресенье.
Вчера,в субботу,почему-то проснулась в 4.30 утра.Первой моей мыслью была"Исцеление рунами проще".Постаралась развить продолжить тему общения с подсознанием,но не получилось.Не спалось,решила провести медитацию-сонастройку на Йеру. Сама медитация прошла хорошо,если не учитывать небольшое эмоциональное давление в груди.Когда раскрутку завершила,появилась отдышка.И так в течении примерно 40 мин.минуты две отдышка,минуты две спокойное дыхание.и ощущение,что я в каком-то другом измерение.Потом ушла в сон. В течении дня все спокойно,совсем сЛУЧайно на расстановку по Хеленгеру замом.Моя тема. Вечером и сегодня утром во время медитации куда-то проваливалась ,меня выбивало,потом снова возвращалась,продолжала медитацию. Завершить удавалось,потом все спокойно.Сегодня день непонятный.Много какой-то не нужной суеты,короче говоря прошел тупо))).Возможно это знак о том,что в моей жизни суеты больше,чем реального дела и пользы. Есть о чем задуматься.И вот сейчас вспомнила,в четверг клиентка моя подметила,что на улице много машкары появилось,потому что суеты много у людей.Тот-же знак.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 26 Сен 2016, 11:24

солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пн 26 Сен 2016, 13:23

гульнара пишет: суеты много у людей.
... вот как их хаоса рождается гармония букет рэйки

модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор гульнара в Ср 28 Сен 2016, 08:24

После осознания,что в моей жизни много суеты, в понедельник после активации стала задавать вопросы.Как исправить ситуацию?Что изменить в поступках и действиях?Пришел,в принципе , естественный ответ"не откладывай,будь и делай здесь и сейчас на 100%".В течении этих дней ловила себя на том,что действительно уже привыкла откладывать на потом.Интереснее тренировку проведу в следующий раз,массажные техники добавлю тоже в следующий раз.Оказывается так много дел,которые я откладываю на завтра,а оно не наступает.Очень показательным в эти дни было поведение сына. Он прошел курс по остеопатии и сразу стал применять знания на клиентах,с такой уверенностью. Я наблюдаю и думаю,ведь у меня такая база техник,которые я закопала в себе и не применяю. Смысл тогда учиться дальше? и вот на примере сына стала применять знания сразу,не откладывая на завтра. С каким удовольствием я отработала понедельник и вторник))) А клиентам как понравилось))) Без суеты...легко...слушая себя,слушая потребности тела клиента.Вот где порядок и гармония)))Боже,Благодарю за все!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 29 Сен 2016, 10:20

солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Вс 02 Окт 2016, 21:52

Всем привет! ох,и не легко далась мне руна Йера, Своеобразное время подведения итогов.Как шла,к чему шла и выбор дальнейшего пути,целей. Благодарю за осознание ошибок,уроков. Много переосмысления.Все эти дни активации руны чувствовала напряжение ,внутренний контроль.
Много думала над вопросами,своими ответами....Не все меня обрадовало,но хорошо то,что пришло время посмотреть правде в глаза. Переосмысляю,строю новые планы и корректирую старые)))
  Сегодня наступило расслабление,захотелось простого отдыха.
1. Какой маховик я запустила в данный момент Времени: колесо Сансары или Осознанный вихрь, нацеленный на конкретный результат и сбор урожая?  
В данный момент запускаю Осознанный вихрь. До этого чаще жила ,мне кажется, в энергиях колеса Сансары. Не всегда конечно,но чаще. Очень быстро увлекаюсь идеей,и так-же быстро остываю, не доделав до конца.Или просто растягиваю завершение . Пришло осознание,что на это уходит очень много энергии,сил,а результат не всегда  радует. или его вообще нет.И время уходит безвозвратно....А сейчас такое радостное ощущение внутри от осознания. Буду учиться,видимо пришло время..цель-результат-ну и конечно,успех!!!
2. Что я посеяла и какие плоды собрала? 

Есть,конечно результаты и очень хорошие! Во-первых,это моя семья,муж и два сына. Все у нас хорошо))) Во-вторых,это мое любимое дело.Я же не просто мастер массажа))) про меня клиенты говорят,что лечу не только тело ,но и душу. Много учусь и стараюсь свои знания  и умения передать людям. Хочу хоть чуть-чуть сделать их счастливее))
3.Что дала мне руна Йера?

Дала возможность осознать ,что важно,а что второстепенно.Пересмотрела планы, переоценила ценности. Учусь идти до конца,до результата.
4. Люблю ли я свою работу? 

Очень люблю,хотя бывает устаю сильно.НО когда радует результат, всю усталость как рукой снимает.
 Умею подойти к проблемам творчески?
Без творчества в моей работе ни как)) К каждому клиенту нужен свой подход,не один сеанс массажа не похож на другой.Индивидуальная работа.
Получаю удовлетворение от плодов своего труда так, чтобы «сердце пело»? Или, по-прежнему,  трачу свое время на преследование чужих целей? 
Сердце поет часто,особенно.когда клиенты благодарят от души.Это очень вдохновляет.
Раньше бывало,что преследовала чужие цели.Сейчас учусь слушать свои запросы, 
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?

Да,сейчас умею. 
5. Принимаю ли я Право каждого на всеобщее изобилие?

Конечно,Вселенная изобильна.И ее изобилия хватит на всех.Нужно только в это верить и уметь получать ее изобилие.Быть открытыми для благ.У самой не всегда получается быть открытой,но не долго,я научилась выходить из этого состояния.
6. Как я понимаю Гармонию во Вселенной?
В нашей Вселенной все гармонично.Что отдаешь,то и получаешь,сколько отдашь,столько и получишь.Чем человек наполнен,то и излучает.Я думаю равновесие между добром и злом это тоже гармония.Зло тоже ведь нужно,чтоб ценить больше добро,видеть и делать его.Хотя хочется,чтоб зла было меньше.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 03 Окт 2016, 10:57

гульнара пишет:
6. Как я понимаю Гармонию во Вселенной?
В нашей Вселенной все гармонично.Что отдаешь,то и получаешь,сколько отдашь,столько и получишь.Чем человек наполнен,то и излучает.Я думаю равновесие между добром и злом это тоже гармония.Зло тоже ведь нужно,чтоб ценить больше добро,видеть и делать его.Хотя хочется,чтоб зла было меньше.

т.е. Гармония для тебя - это баланс добра и зла?
причем ты естественно склоняешься в пользу добра.
Какая же это гармония?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 03 Окт 2016, 10:59

гульнара пишет:
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?

Да,сейчас умею. 

а подробнее? улыбка рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Вт 04 Окт 2016, 09:59

4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?Да,сейчас умею. 
Подробнее...Я помню себя ,какой я была раньше. Оооочень нетерпеливой.Мне нужно было или сейчас, или ни когда.Часто лбом прошибала стену из преград,но шла к цели.Естественно добивалась,но итог не всегда радовал.все силы,вся энегия уходила на достижение,а на радость не оставалось.А еще часто потом приходило понимание,что вообще зря старалась,что мне это оказалось не таким уж и нужным.В этом случае вообще одно разочарование...депрессия. В какой-то момент пришло понимание,что не нужно торопиться,что то ,что нужно придет.Я стала себе говорить"Переспи с этой идеей,если на утро уверенность окрепнет,будешь действовать".Много к утру отпадает,кажется вообще не нужным.А бывают ситуации,когда процесс уже запущен,но что-то тормозит,нет движения.тогда я молюсь и отдаю ситуацию Богу в руки со словами"Если оно мне нужно,то пусть будет.Пусть все будет так как надо,как лучше для мня". И с полным доверием жду.В этих случаях ситуация разруливается как-бы сама. Сейчас уже опыта стало больше и получается определить идея фикс посетила мою голову или идея, дарованная Богом.Стало легче.А иногда нужно просто подождать ,чтоб энергии сформировались и идея дала результат.Главное не мешать,не дергаться,тогда и плоды слаще и вкуснее)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пн 10 Окт 2016, 21:53

Благодарю за сонастройку на энергии руны Эйваз. Раскручивается легко и быстро.Каких-то особых ощущений во время медитации не улавливаю пока.Вчера не много обострились страхи по поводу того,что мало клиентов стало.Как так? а вдруг совсем не будет?как буду зарабатывать?Хотя я всегда могу найти способы зарабатывать и не только массажем.Опять всплывает А вдруг не получится?а вдруг это ни кому не нужно? И это не смотря на то,что я уже привыкла доверять Вселенной, и знаю,что все будет так как нужно))
А вот сегодня проживание в энергиях руны было интереснее. На работе с одной коллегой произошел не большой спор.Особо спорить было не время и не место, а к общему знаменателю прийти нужно было. Обычно я стараюсь уйти в тень, жду когда все само образуется.Я понимаю,что это страх оказаться не понятой, не услышанной, возможно даже униженной.И вот сегодня я в общей переписке(общение с коллегами у нас в основном там) четко отписала все свои претензии и предложения. И я не чувствовала страха,это было какое-то новое чувство.И как-то мне было все равно поймут меня или нет.Я просто расставляла свои границы,причем без агрессии и злости. Какое-то возвышенное чувство собственного достоинства. И меня услышали и поняли)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 11 Окт 2016, 08:53

:Reiki_yes:

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Ср 12 Окт 2016, 20:55

всем привет!А у меня обострились страхи за свое здоровье.Даже сон приснился,что у меня оч не хороший диагноз. Иногда даже взвыть хочется. Вроде умная,про страхи все знаю,сама многим объясняю,для чего нужны и как их принять,наблюдать и отпустить. Интересно очень наблюдать за этим состоянием. Временами страшно,временами смешно))) Но я рада,что это вылезло. Делаю себе рейки на исцеление.Будем исцеляться дальше)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 13 Окт 2016, 09:34

хорошо
спроси себя: чего я боюсь больше всего?
Получили ответ, осмысли, отпусти
Затем спроси, чего я боюсь меньше всего?
осмысли, отпусти.
И жду отчетов в Дневничке.
очень интересно будет наблюдать работу на тонком плане.
букет рэйки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 13 Окт 2016, 21:27

Хорошо,Ириночка!Благодарю!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пн 17 Окт 2016, 20:18

наконец-то я добралась до своего дневничка)))Медитацию по страхам делала 3 раза.Но ответы все получила в первой,а возможно пока не время увидеть другое.На вопрос чего я боюсь больше всего? пришел отсвет"Оставить своих детей без мамы."На вопрос чего боюсь меньше? ответ пришел мгновенно"Смерти",пробовала переспросить несколько раз,ответ тот-же.Стала развивать тему откуда этот страх? Посыпались картинки,воспоминания...Мне было 22 года,когда мой папа совершил переход.И хотя я знала о его болезни, был шок,я долго не могла оправиться.В тот же год обострился рассеянный склероз у мамы. Нам с сестренкой пришлось все взять в свои руки,ухаживать за ней.Сейчас уже много лет она в постели. Выходит так,что в один год я лишилась и папы и ,можно так сказать ,мамы.Я даже не задумывалась о том,что эта боль во мне на столько сильна,она так глубоко была зарыта. И на столько во мне силен страх оставить своих детей в этом же положении.Видимо поэтому обострились страхи за свое здоровье. В теле его нашла в животе,растворяла Рейки и энергией Эйваз. Стало легче. Текли слезы.Отпустила.По ощущениям нужно работать еще ....
А выходит самой смерти не боюсь,понимаю ,что сброшу тело и приду опять)))Эти мысли и осознания шли легко,улыбалась.
И еще,был сон, в котором со мной была девушка с маленьким ребенком.Этот ребенок чуть два раза не погиб,успевали спасти. Возможно так проявился стах потерять детей,страх их смерти....
В последние дни все спокойно,страхи ушли.Осознать,посмотреть своим страхам в глаза тяжеловато,но  необходимо. Пришло осознание,что у меня своя история,у моих детей своя. Не надо бояться. А себя необходимо исцелять.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пт 21 Окт 2016, 11:37

Благодарю всех за работу в энергиях руны Эйваз. Смогла увидеть свои страхи, корни страхов,получила осознания.Все мои страхи придуманы мною же.Из серии сама придумала,сама боюсь.Призывала Эйваз,Рейки на осознание и исцеление.Не могу сказать,что ушло все,но исцелилось многое.Стало легче дышать. Чувствую себя защищенной от страхов, смотрю на них как бы со стороны,наблюдаю.Не ухожу глубоко.
— что я ищу?
Ищу смысл своего прихода на Землю,какие задачи выбрала моя душа для реализации в этом воплощении.Это если глобально. А так на данный момент ищу техники выявления психосоматических причин заболеваний.Как вернуться в момент зарождения болезни? как убрать заряд именно там? 
— управляю ли я своими эмоциями?
Было время когда я эмоции свои все срывала в себе,и это всем нравилось,особенно мужу.Удобно ему было.Потом наступило время,когда я все стала выплескивать наружу.Но легче от этого мне самой не становилось.Сейчас период когда я учусь управлять своими негативными эмоциями.Во-первых,я даю себе право их испытывать,и не обвиняю себя.Я теперь нормальный человек,который испытывает и такие эмоции тоже))).А во-вторых,как- то  сейчас умею не растягивать на долго эти эмоции,все происходит быстро,иногда даже секунды.На обиду парочка,на страх парочка.А потом все спокойно. Я конечно обдумываю потом ситуацию,но не из состояния ,напр,обиды.А просто ка наблюдатель что-ли?
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Интересный вопрос для меня именно сегодня.Сегодня  одна девушка,когда я сделала ей замечание ,мне сказала "Ты такая духовно развивающаяся личность,я от тебя не ожидала" 
И это заставило меня вновь задуматься ,что же это такое?))).Мои сегодняшние ответы себе:
-иметь свои границы,
-иметь право выбора,право на свои желания,на свое мнение.
-идти именно за своим Духом,слышать его
-заниматься делом,которое любишь и  делаешь с любовью.
-пребывать в состоянии гармонии и счастья.
-просто Любить себя  и учиться любить всех .
Для этого я уже проделала не малый путь,когда очищала свое сознание от всего,что мешает.И продолжаю идти,снимаю слоями все не нужное мне сейчас.

— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Да,осознаю. При хорошей мотивации я могу свернуть горы)))
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
Когда ситуация касается моих детей,их здоровья и жизни,их неудач.
— умею ли я научить себя самодисциплине?
Могууууу.Особенно если есть цель.
— умею ли ставить для себя реальные цели?
Да,скорее всего умею. Все цели,которые ставлю себе на протяжении последних лет реализовываются,имеют хороший результат.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 21 Окт 2016, 11:54

гульнара пишет:— в каких ситуациях я «теряю голову»?

Солнышко, благодарю за обстоятельный отчет.
До этого момента был все замечательно и я было обрадовалась, ах нет

воз и ныне там.....
Тот самый страх еще не преодолен.
как думаешь, почему? Что мешает?

Нам надо двигаться дальше всем вместе.
ждем heart_reiki

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пт 21 Окт 2016, 12:18

Irina Baydar пишет:
гульнара пишет:— в каких ситуациях я «теряю голову»?

Солнышко, благодарю за обстоятельный отчет.
До этого момента был все замечательно и я было обрадовалась, ах нет

воз и ныне там.....
Тот самый страх еще не преодолен.
как думаешь, почему? Что мешает?

Нам надо двигаться дальше всем вместе.
ждем heart_reiki
Я внутренне знала.что будет такой вопрос когда перечитывала)))) Это скорее, всего нет полного доверия Вселенной. И есть что-то еще не могу ухватить  и собрать в мысль.Что-то кроется лично во мне. Может я себя чувствую более значимой ,когда боюсь за них,более нужной? Похоже это проделки моего Эго)))) 
Осознаю и принимаю ...и отпускаю....Благодарю!!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пн 24 Окт 2016, 13:12

В последние дни особо слежу за своими чувствами.Когда страх за детей начинает поднимать голову,наполняюсь любовью,вся,с головы до ног,и посылаю любовь вокруг себя и детям.Все картинки ,которое рисует мое воображение тоже наполняю любовью.Становится на много легче,начинаю улыбаться,совсем другое состояние. И тут приходит состояние другой,особой значимости для них.Зачем им я ,которая боится и тем самым тормозит?Им нужна любящая мама,с полным доверием к ним и ко Вселенной.Всем нужна только любовь)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пн 31 Окт 2016, 20:21

Продолжаю исследовать и наблюдать свои страхи.Завтра начало курса,который провожу впервые.Наблюдала страшно ли мне? нет, не страшно.Волнение есть,есть чувство неуверенности,но не страх. Сейчас еще плюс ко всему проживаю в энергиях Архангела Михаила. С ним ка-будто совсем ни чего не страшно.Чувствуется огромная поддержка и защита. Посмотрим,не всплывет ли завтра,перед началом занятия)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Ср 16 Ноя 2016, 21:58

Благодарю за сонастройку с руной Перт. Сейчас ,после медитации,ощущение ,что тело вибрирует,тремор в мышцах рук и плеч.В последнее время на все мои обращения  к Высшим силам о подсказке приходит один ответ"Ты сама все знаешь,все внутри  тебя,совсем не обязательно посещать семинары и тренинги,уйди в себя,ищи там." Разной трактовки,но смысл один......

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Чт 17 Ноя 2016, 20:51

Во время медитаций прошу дать ответ на вопрос "Кто Я?что Я?" и жду ,жду ответа))))и вроде ответ не приходит.Вот только сейчас анализируя весь сегодняшний день,свои мысли,вспомнила  свою мысль.Просматривая анонс семинаров в ассоциации массажистов нашей республики,поняла,что простые виды массажа совсем не интересны,и прищла мысль "Только целительство,глубокое исцеление" и такой трепет в душе...а может это и есть один из ответов?тогда я даже не задумалась,просто подумала "почему так сердце сжалось от этой мысли?"....

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Чт 24 Ноя 2016, 21:54

...Уже несколько дней пытаюсь написать отчет по руне Перт,ни как не могу собрать все мысли.За время активации было очень много открытий,инсайтов,осознаний. Но как-то все на столько глубоко личное,и пока не хочется этим делиться.Самой переварить надо. Вот прочитала рекомендацию Ирины Олене "Руна Перт проявляющая....
наступил момент, когда ты можешь оглянуться назад и увидеть весь пройденный путь. 
Если тебя устраивает результат сегодняшнего дня, значит. ты сделала максимум из возможного для своего сознания."Примерила на себя.  Эти дни много раз возвращалась в мыслях назад,в прошлое.Сожалений было не много,все-таки в основном все правильно,а если бы не было ошибок,возможно я сейчас была другой. То ,к чему пришла сейчас меня радует.Я очень люблю все свои виды деятельности,которыми занимаюсь. Все они в принципе направлены на одно-исцеление души и тела людей. Про меня даже клиенты говорят"Она не просто массаж делает,она душу лечит))) Иногда кажется ,что не хватает знаний,опыта.Я продолжаю учиться,и приходят все более сильные учителя. Хотя в последнее время все чаще приходят подсказки в виде "Все знания внутри тебя".Учусь слушать себя,глубже ухожу в практики ,которые знаю.Единственное,часто мешает лень,откладываю на завтра,а потом опять на завтра)))) Вот сейчас  в груди растет чувство огромной благодарности Вселенной,что меня направляют, поддерживают, подсказывают...до слез... Полностью ли устраивает результат сегодняшнего дня? Наверно процентов на 70.Знания есть,но вот не все еще пропущено через себя.есть еще к чему стремиться. Пока вот так...

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 25 Ноя 2016, 13:31

гульнара пишет:как-то все на столько глубоко личное,и пока не хочется этим делиться.

Гульнара, делиться было условием участия в тренинге.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Вс 27 Ноя 2016, 21:24

У Олены нашла вопросы по руне Перт.Попробую тоже подвести итог)))
Насколько моя воля и мои знания участвуют в формировании ситуаций?
Уже давно начала замечать,что все события в моей жизни созданы мной самой. Как приятные,так и не очень))) О чем думаю как думаю,так и происходит. И  это знание дает возможность отслеживать свои мысли,заставляет жить осознанно. И воля нужна,чтоб не углулюбиться в негативные мысли и не привлечь нежелаемое. Когда это понимаешь становится легче жить. Иногда ощущаю себя волшебницей, которая сама создает свою реальность)))

Как влияют на развитие ситуации мои страхи?

Страхи влияют. Стоит засомневаться в себе,испугаться событие или совсем не происходит,или все не так как планировала.исполняется процентов максимум на 50. Не всегда получается себя уговорить на бояться.В последнее время отдаю все свои страхи Богу и прошу руководить мной. Легче.На много.

Как изменяются мои события, если я начинаю осознанно влиять на свои ограничения и включать волю?

Когда включаю волю,исход событий меняется.Возможно происходит не так ,как было бы без страха,но все равно на мноооого лучше.По моим наблюдениям,чем осознаннее живешь,чем больше доверия Вселенной и себе,тем меньше страха.И даже когда он есть,я понимаю его и принимаю,даю себе право его испытывать.Ищу от куда он и для чего мне .Ответы приходят почти сразу. И все становится понятным.С осознанным страхом легче,он понятный, в нем нет загадок.

Проживая руну Перт убедилась,что занимаюсь своим делом,на своем месте.Как в подтверждение получала много благодарностей от клиентов,причем по всем видам моей деятельности.Еще на руне Перт начала практиковать новые знания по психобиотерапии(или биологическое декадирование) .работаю и кайфую. И еще поняла,что работа инстрктором системы Бодифлекс уже совсем не радует,этим я занимаюсь только ради денег.Жаль...а может и нет...все когда нибудь меняется и уходит...

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 28 Ноя 2016, 10:49

А с чего вы взяли, что это вопросы по руне Перт?
Почитайте рекомендации, которые были высланы в личку.
там есть вопросы? Нет.

Не было никаких рамок и ограничений.
Предлагалось прожить энергии руны Перто и осмыслить "принцип изменения, беспрерывной динамики энергоинформационной структуры твоего сознания".
Руна Перт - завершающая в цикле рун Судьбы. Если она не будет должным образом пройдена, то нет смысла двигаться далее, а надо вернутся назад и переосмыслить все руны Судьбы и найти ту, которую вы не проработали. Не прожили и не осмыслили.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пн 28 Ноя 2016, 11:03

грусть удаление муссора очищение Reiki_raduga :flowers reiki: heart_reiki

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вт 29 Ноя 2016, 21:29

Irina Baydar пишет:
Гульнара, делиться было условием участия в тренинге.
солнечное рейки
Ну,во-первых,давно подозревала,что обладаю силой влиять на события(мы наверное все обладаем этой силой).Если чего-то очень сильно хочу,обязательно сбывается.Иногда  ,конечно,оказывается не совсем нужным.Хотя на первый взгляд не нужное,потом ,через какое-то время бывает очень полезным.  
Давно искала инфу как исцелять психосоматические причины болезней.Именно как уйти в точку шока,в которой  организм испытал стресс повлиявший на здоровье.Прошла несколько семинаров,все не то...А вот на энергии руны Перто нашла!!!Прошла обучение  Биологическому декадированию- это именно  то,что я искала. Регрессия в прошлое,проживание ТЕХ эмоций,проработка в точке Х и возврат в настоящее,уже с другими эмоциями,без груза.
Так же в это время начали обшивать дом,наводить красоту.Все ни как до этого не могла расшевелить мужа.И вот энергия пришла, мое желание сбывается,причем без напряга.
Это так,по крупному. Было еще много мелких примеров-подумалу-сбылось,при чем почти мгновенно.Чувствуешь себя волшебницей)))
Во-вторых, пришло осознание,что и прошлое мы можем изменить.Погрузиться и переиграть ,позволить себе прожить по другому.Выходит и это мне подвластно. 
Прорабатывая ухудшающееся зрение  вернулась в момент рождения,изменила его ,родилась заново без страха смотреть в будущее.
В-третьих,  начала курс по методу Луизы Хей,в котором учу девочек менять свои установки,мысли ,чтоб изменить свое будущее.
Выходит мне подвластно менять и прошлое,и настоящее,и будущее. Действительно нет времени и расстояния.Бог может все,и я как его частичка могу тоже все. Важно довериться и не строить себе препятствия из сомнений,неуверенности и страхов.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 29 Ноя 2016, 22:35

вот как оказывается
надо было пожить в энергиях руны Перто, чтобы понять, что ты давно это можешь.... ведь ты Учитель рэйки!

У каждого из нас свой путь, своё прошлое. Свой уникальный опыт.
Тебе прийти к самой себе легче через традиции Севера. Отпустить свои страхи и сомнения, и поверить в себя.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Ср 30 Ноя 2016, 08:17

Irina Baydar пишет:вот как оказывается
надо было пожить в энергиях руны Перто, чтобы понять, что ты давно это можешь.... ведь ты Учитель рэйки!

У каждого из нас свой путь, своё прошлое. Свой уникальный опыт.
Тебе прийти к самой себе легче через традиции Севера. Отпустить свои страхи и сомнения, и поверить в себя.
солнечное рейки

Благодарю за все!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вс 01 Янв 2017, 12:09

Руна Альгиз...во время активации руны раскручивается очень легко.Сразу встаёт образ воронки. Наверное самая лёгкая раскрутка в сравнении с другими рунами.
Из наблюдений, очередной раз убедилась, что если живёшь в потоке, переживать за что бы то нибыло не нужно. Все будет, при чем самым лучшим образом))) на 29 и 30 декабря не было клиентов, не строю, не сильно ,но переживала. Отдала в руки ВС и все получилось, причём были клиенты на дорогие виды массажа, так что за короткое время хорошие деньги)))
Сейчас вот третий день температура, для чего-то я придумала себе болезнь. Старший сын решил жениться, вчера ездили свататься.возможно я чувствую не уверенность и поэтому ищу способ остаться дома))))
Размышляла о благосостояние.... многие думают, что благосостояние это только деньги, но несёт. для меня благосостояние это изобилие всего, богатство, успех, завершение, производительность, знание, талант, способности, удовлетворение желаний.
Благодарю!!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Ср 04 Янв 2017, 19:28

Так уж получилось, что почти все дни пока активировали руну Альгиз я болела. Причем так сильно я не болела уже давно .Т 39,снижается максимум до 37.5, Было время на размышления. Такой беззащитной и беспомощной я себя не помню. Сил что-то делать нет, а потом и желание пропало. выходит так, что основой моего благосостояния является здоровье. На пятый день моей лежки меня начали бесить и раздражать все и все. Таааак, думаю, надо что-то менять. Попросила поддержки у Высших сил, помолилась  и встала, душ, уборка в доме, может не так шустро как хотелось бы, но результат был. К вечеру температура уже не поднялась , хоть и не много потряхивало меня. Сегодня уже была на работе, кашель, конечно есть еще, но это проходящее.
А вот беззащитной я себя чувствую тогда, когда не могу повлиять на ситуацию, не могу изменить. Возможно и психосоматическая причина моей болезни в этом. Все таки где-то внутри я считаю, что мой сын рановато решил жениться. Наблюдаю за ним и его девушкой, и кажется что совсем еще дети, не готовы жить по взрослому. Значит что? Закрыта я к новому, которое касается моих детей? Потому что когда касается меня лично, я легко меняю старое на новое. или мне только так кажется? Отдаю ситуацию Богу в руки. Пусть будет так как должно быть.
И почему-то обращение к Высшим силам ,ангелам, Архангелам помочь мне прояснить для себя эту ситуацию не помогло. Обычно сразу получаю подсказки, инсайты, а тут тишина...или включается мое Эго? и я просто не слышу?(это только что меня осенило)

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 05 Янв 2017, 16:37

Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 05 Янв 2017, 16:44

Irina Baydar пишет:Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
Привет моему Эго)))я тебя увидела,я теперь тебя знаю)))
Благодарю!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пн 09 Янв 2017, 09:25

Канун Рождества. И...маленькая смерть...чтоб возродиться...просто наблюдая за судьбой другого человека,юной девочки. Два дня слез. Как будто не за себя,а за нее. Но потом понимаешь,что это твоя боль, твоя рана,казавшаясь давно-давно затянувшаяся, зажившая стала кровоточить...когда-то и моя душа была разбита, и теперь пришло время собрать в один пазл эти кусочки....посмотреть в глаза этой боли, принять ее, поблагодарить. Чтоб не нести это с собой дальше,чтоб стать целостнее, и как итог счастливее. И я благодарю тебя ,мой юный ангел, за то,что ты была и есть в моей жизни. Наблюдая за тобой я поняла,как это любить и как прощать. И я знаю,что у тебя все будет хорошо. И ты будешь счастлива , обязательно!!! Придет твое время и новая сказка со счастливым концом. Свет и любовь тебе,ангел мой.Глажу твои крылышки!!!
Все случается так ,как должно быть. И тот кто приносит нам боль тоже ангел , который пришел в нашу жизнь, чтоб показать нам, что необходимо исцелить в нашей душе, чтоб пришел новый день и с ним новая сказка. Внешние события-это только отражение нашего внутреннего мира. Для чего? Ответы только внутри нас... Благодарю сегодняшний день, и всех людей и события ,которые были в нем. Слава Богу за все!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 09 Янв 2017, 15:38

да, Гульнара, именно твою боль я почувствовала, когда прочла твое письмо.
Мне кажется мы найдем правильное решение.
Одно я знаю точно, тебе нужен был этот опыт. Твоя душа становится мудрее....
Мудрость- есть высшее проявление любви.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пн 09 Янв 2017, 19:11

Да, уже сегодня я намного глубже понимаю, что все не зря.  и мне действительно нужен был этот опыт, эта боль...нужно было разбередить эти раны, самой пока не получается уйти в ту точку отсчета, когда я впервые испытала такую боль, чтоб там прожить и исцелить. Надо испить сполна)))чтоб ,действительно, стать мудрее)))Ведь только пропустив через себя, через свое сердце мы моем кому-то помочь справиться с чем-то похожим. БлагоДарю, Ирина!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вт 24 Янв 2017, 19:48

Благодарю всех за активацию руны Соулу!! сегодня во время вечерней раскрутки были болевые толчки из сердечной чакры в верх грудины. Продышала это место ,вроде прошло)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вс 29 Янв 2017, 19:32

Наконец-то я с вами, опять появился доступ к сайту. причем уже как закономерность, через руну меня отрезают от доступа))) я была в кругу, сонастраивалась ежедневно.  В первые дни активация была как ураган, в последующие раз от раза становилось спокойнее. В последний день просто спокойствие, умиротворение. Что было в течение этого времени? Очень хорошие, плодотворные дни. Провела семинар на ему  "Прощение", в субботу провела замечательнейший Круг Рейки. Плодотворная работа с клиентами. И в этот период особенно много было благодарностей в мой адрес, это я вот только сейчас осознаю. И появилось огромное желание заботиться о себе, своем теле. Что хочу Я? Границы внутренние стали более отчетливо вырисовываться. Хочется любить себя. И это приносит огромное счастье.
А вообще внутреннее состояние похоже на очень спокойное море. Все ровненько, гармонично.
Снились сны с родственниками как умершими, так и живыми. Пока значение снов не пойму.
Наблюдаю дальше)))
Еще раз благодарю!!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Ср 01 Фев 2017, 21:22

— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

— как я забочусь о своем здоровье?
Я хожу в спортзал, обязательно сеансы Рейки, медитации, энергии архангела Рафаэль, все что знаю в целительстве обязательно делаю себе. По врачам хожу мало. А вот на этой руне начала обследоваться у гинеколога, контрольные анализы и узи . Хочу провериться у гастроинтеролога.

— умею ли я заботиться о себе? К сожалению не научили. Учусь сама. Раньше всю себя отдавала, сейчас нет, расставила личные границы. Но ещё много надо менять. Я не форсирую, все постепенно, не ломая себя. Всему свое время)) 

— как я распоряжаюсь своей энергией? Работать стараюсь подключаясь к энергия Высших сил, и вообще все делаю на потоке. Стараюсь свою личную энергию растрачивать на себя. Если устаю, обязательно даю отдых и наполняюсь.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?_обязательно,это успехи в работе. Когда вижу ,, что людям после моих сеансов стало легче. Когда мои слова помогают открыть людям глаза на многое, понять почему происходят в их жизни какие-то события.
Конечно же успехи моих детей. Успехи моих учеников и последователей. Всегда стараюсь подбодрить, поддержать.
И сама жизнь приносит удовлетворение. Все её события, особенно когда разгадываешь для чего нужны были негативные.

— каково истинное состояние моего здоровья? По пятибальной системе наверно на троечку)))были серьезные проблемы с печенью, вот хочу проверить, если с ней все Ок, то будет на четвёрку)))

— что поможет мне увеличить мою жизненную силу? укрепление здоровья, любимая работа, радость от жизни, гармония внутренняя. Внутренняя гармония перерастает во внешнюю. Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации. Вот когда приходит понятие для чего они и начинаешь к ним относиться как к урокам, с благодарностью ни куда энергия не утекает.
Ну, и конечно, отдых, путешествия, новые знания.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 03 Фев 2017, 13:03

гульнара пишет:— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 03 Фев 2017, 13:06

гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пн 06 Фев 2017, 19:57

Irina Baydar пишет:

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Ириночка,как все таки помогают мне ваши подсказки)))) В пятницу вечером ложась спать ,вымотанная,уставшая вспомнила, что записался к парикмахеру на субботу. Как мне не хотелось идти!!! думала лучше посплю подольше. А в субботу с утра все таки сходила  покрасила волосы. А как меня это наполнило!!! Столько сил и энергии получила!!!! Приехала на работу, сделала генеральную уборку, потом три клиента, а сил ещё хоть отбавляй. А казалось бы что? всего лишь посетила парикмахера))) я действительно отдаю больше, чем получаю, вот ещё один урок в мою копилку))) благодарю!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пн 06 Фев 2017, 20:54

Irina Baydar пишет:
гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Все-таки переживания.... все знаю, все понимаю... но иногда зашкаливает. Сейчас ,конечно , не так как раньше, не так глубоко, не на долго..но все же есть и они обесточивают...

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 06 Фев 2017, 22:39

какие именно?

Irina Baydar
администратор
администратор