Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический круг

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунический круг :: Комментарии

Сообщение в Пн 03 Окт 2016, 10:59 автор Irina Baydar

@гульнара пишет:
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?

Да,сейчас умею. 

а подробнее? улыбка рейки

Сообщение в Вт 04 Окт 2016, 09:59 автор гульнара

4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?Да,сейчас умею. 
Подробнее...Я помню себя ,какой я была раньше. Оооочень нетерпеливой.Мне нужно было или сейчас, или ни когда.Часто лбом прошибала стену из преград,но шла к цели.Естественно добивалась,но итог не всегда радовал.все силы,вся энегия уходила на достижение,а на радость не оставалось.А еще часто потом приходило понимание,что вообще зря старалась,что мне это оказалось не таким уж и нужным.В этом случае вообще одно разочарование...депрессия. В какой-то момент пришло понимание,что не нужно торопиться,что то ,что нужно придет.Я стала себе говорить"Переспи с этой идеей,если на утро уверенность окрепнет,будешь действовать".Много к утру отпадает,кажется вообще не нужным.А бывают ситуации,когда процесс уже запущен,но что-то тормозит,нет движения.тогда я молюсь и отдаю ситуацию Богу в руки со словами"Если оно мне нужно,то пусть будет.Пусть все будет так как надо,как лучше для мня". И с полным доверием жду.В этих случаях ситуация разруливается как-бы сама. Сейчас уже опыта стало больше и получается определить идея фикс посетила мою голову или идея, дарованная Богом.Стало легче.А иногда нужно просто подождать ,чтоб энергии сформировались и идея дала результат.Главное не мешать,не дергаться,тогда и плоды слаще и вкуснее)))

Сообщение в Пн 10 Окт 2016, 21:53 автор гульнара

Благодарю за сонастройку на энергии руны Эйваз. Раскручивается легко и быстро.Каких-то особых ощущений во время медитации не улавливаю пока.Вчера не много обострились страхи по поводу того,что мало клиентов стало.Как так? а вдруг совсем не будет?как буду зарабатывать?Хотя я всегда могу найти способы зарабатывать и не только массажем.Опять всплывает А вдруг не получится?а вдруг это ни кому не нужно? И это не смотря на то,что я уже привыкла доверять Вселенной, и знаю,что все будет так как нужно))
А вот сегодня проживание в энергиях руны было интереснее. На работе с одной коллегой произошел не большой спор.Особо спорить было не время и не место, а к общему знаменателю прийти нужно было. Обычно я стараюсь уйти в тень, жду когда все само образуется.Я понимаю,что это страх оказаться не понятой, не услышанной, возможно даже униженной.И вот сегодня я в общей переписке(общение с коллегами у нас в основном там) четко отписала все свои претензии и предложения. И я не чувствовала страха,это было какое-то новое чувство.И как-то мне было все равно поймут меня или нет.Я просто расставляла свои границы,причем без агрессии и злости. Какое-то возвышенное чувство собственного достоинства. И меня услышали и поняли)))

Сообщение в Вт 11 Окт 2016, 08:53 автор Irina Baydar

:Reiki_yes:

Сообщение в Ср 12 Окт 2016, 20:55 автор гульнара

всем привет!А у меня обострились страхи за свое здоровье.Даже сон приснился,что у меня оч не хороший диагноз. Иногда даже взвыть хочется. Вроде умная,про страхи все знаю,сама многим объясняю,для чего нужны и как их принять,наблюдать и отпустить. Интересно очень наблюдать за этим состоянием. Временами страшно,временами смешно))) Но я рада,что это вылезло. Делаю себе рейки на исцеление.Будем исцеляться дальше)))

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 09:34 автор Irina Baydar

хорошо
спроси себя: чего я боюсь больше всего?
Получили ответ, осмысли, отпусти
Затем спроси, чего я боюсь меньше всего?
осмысли, отпусти.
И жду отчетов в Дневничке.
очень интересно будет наблюдать работу на тонком плане.
букет рэйки

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 21:27 автор гульнара

Хорошо,Ириночка!Благодарю!!!

Сообщение в Пн 17 Окт 2016, 20:18 автор гульнара

наконец-то я добралась до своего дневничка)))Медитацию по страхам делала 3 раза.Но ответы все получила в первой,а возможно пока не время увидеть другое.На вопрос чего я боюсь больше всего? пришел отсвет"Оставить своих детей без мамы."На вопрос чего боюсь меньше? ответ пришел мгновенно"Смерти",пробовала переспросить несколько раз,ответ тот-же.Стала развивать тему откуда этот страх? Посыпались картинки,воспоминания...Мне было 22 года,когда мой папа совершил переход.И хотя я знала о его болезни, был шок,я долго не могла оправиться.В тот же год обострился рассеянный склероз у мамы. Нам с сестренкой пришлось все взять в свои руки,ухаживать за ней.Сейчас уже много лет она в постели. Выходит так,что в один год я лишилась и папы и ,можно так сказать ,мамы.Я даже не задумывалась о том,что эта боль во мне на столько сильна,она так глубоко была зарыта. И на столько во мне силен страх оставить своих детей в этом же положении.Видимо поэтому обострились страхи за свое здоровье. В теле его нашла в животе,растворяла Рейки и энергией Эйваз. Стало легче. Текли слезы.Отпустила.По ощущениям нужно работать еще ....
А выходит самой смерти не боюсь,понимаю ,что сброшу тело и приду опять)))Эти мысли и осознания шли легко,улыбалась.
И еще,был сон, в котором со мной была девушка с маленьким ребенком.Этот ребенок чуть два раза не погиб,успевали спасти. Возможно так проявился стах потерять детей,страх их смерти....
В последние дни все спокойно,страхи ушли.Осознать,посмотреть своим страхам в глаза тяжеловато,но  необходимо. Пришло осознание,что у меня своя история,у моих детей своя. Не надо бояться. А себя необходимо исцелять.

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 11:37 автор гульнара

Благодарю всех за работу в энергиях руны Эйваз. Смогла увидеть свои страхи, корни страхов,получила осознания.Все мои страхи придуманы мною же.Из серии сама придумала,сама боюсь.Призывала Эйваз,Рейки на осознание и исцеление.Не могу сказать,что ушло все,но исцелилось многое.Стало легче дышать. Чувствую себя защищенной от страхов, смотрю на них как бы со стороны,наблюдаю.Не ухожу глубоко.
— что я ищу?
Ищу смысл своего прихода на Землю,какие задачи выбрала моя душа для реализации в этом воплощении.Это если глобально. А так на данный момент ищу техники выявления психосоматических причин заболеваний.Как вернуться в момент зарождения болезни? как убрать заряд именно там? 
— управляю ли я своими эмоциями?
Было время когда я эмоции свои все срывала в себе,и это всем нравилось,особенно мужу.Удобно ему было.Потом наступило время,когда я все стала выплескивать наружу.Но легче от этого мне самой не становилось.Сейчас период когда я учусь управлять своими негативными эмоциями.Во-первых,я даю себе право их испытывать,и не обвиняю себя.Я теперь нормальный человек,который испытывает и такие эмоции тоже))).А во-вторых,как- то  сейчас умею не растягивать на долго эти эмоции,все происходит быстро,иногда даже секунды.На обиду парочка,на страх парочка.А потом все спокойно. Я конечно обдумываю потом ситуацию,но не из состояния ,напр,обиды.А просто ка наблюдатель что-ли?
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Интересный вопрос для меня именно сегодня.Сегодня  одна девушка,когда я сделала ей замечание ,мне сказала "Ты такая духовно развивающаяся личность,я от тебя не ожидала" 
И это заставило меня вновь задуматься ,что же это такое?))).Мои сегодняшние ответы себе:
-иметь свои границы,
-иметь право выбора,право на свои желания,на свое мнение.
-идти именно за своим Духом,слышать его
-заниматься делом,которое любишь и  делаешь с любовью.
-пребывать в состоянии гармонии и счастья.
-просто Любить себя  и учиться любить всех .
Для этого я уже проделала не малый путь,когда очищала свое сознание от всего,что мешает.И продолжаю идти,снимаю слоями все не нужное мне сейчас.

— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Да,осознаю. При хорошей мотивации я могу свернуть горы)))
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
Когда ситуация касается моих детей,их здоровья и жизни,их неудач.
— умею ли я научить себя самодисциплине?
Могууууу.Особенно если есть цель.
— умею ли ставить для себя реальные цели?
Да,скорее всего умею. Все цели,которые ставлю себе на протяжении последних лет реализовываются,имеют хороший результат.

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 11:54 автор Irina Baydar

@гульнара пишет:— в каких ситуациях я «теряю голову»?

Солнышко, благодарю за обстоятельный отчет.
До этого момента был все замечательно и я было обрадовалась, ах нет

воз и ныне там.....
Тот самый страх еще не преодолен.
как думаешь, почему? Что мешает?

Нам надо двигаться дальше всем вместе.
ждем heart_reiki

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 12:18 автор гульнара

@Irina Baydar пишет:
@гульнара пишет:— в каких ситуациях я «теряю голову»?

Солнышко, благодарю за обстоятельный отчет.
До этого момента был все замечательно и я было обрадовалась, ах нет

воз и ныне там.....
Тот самый страх еще не преодолен.
как думаешь, почему? Что мешает?

Нам надо двигаться дальше всем вместе.
ждем heart_reiki
Я внутренне знала.что будет такой вопрос когда перечитывала)))) Это скорее, всего нет полного доверия Вселенной. И есть что-то еще не могу ухватить  и собрать в мысль.Что-то кроется лично во мне. Может я себя чувствую более значимой ,когда боюсь за них,более нужной? Похоже это проделки моего Эго)))) 
Осознаю и принимаю ...и отпускаю....Благодарю!!!!

Сообщение в Пн 24 Окт 2016, 13:12 автор гульнара

В последние дни особо слежу за своими чувствами.Когда страх за детей начинает поднимать голову,наполняюсь любовью,вся,с головы до ног,и посылаю любовь вокруг себя и детям.Все картинки ,которое рисует мое воображение тоже наполняю любовью.Становится на много легче,начинаю улыбаться,совсем другое состояние. И тут приходит состояние другой,особой значимости для них.Зачем им я ,которая боится и тем самым тормозит?Им нужна любящая мама,с полным доверием к ним и ко Вселенной.Всем нужна только любовь)))

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения