Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг

Сообщение автор гульнара в Пн 07 Сен 2015, 21:03

Первое сообщение в теме :

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 03 Окт 2016, 10:59

@гульнара пишет:
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?

Да,сейчас умею. 

а подробнее? улыбка рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор гульнара в Вт 04 Окт 2016, 09:59

4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?Да,сейчас умею. 
Подробнее...Я помню себя ,какой я была раньше. Оооочень нетерпеливой.Мне нужно было или сейчас, или ни когда.Часто лбом прошибала стену из преград,но шла к цели.Естественно добивалась,но итог не всегда радовал.все силы,вся энегия уходила на достижение,а на радость не оставалось.А еще часто потом приходило понимание,что вообще зря старалась,что мне это оказалось не таким уж и нужным.В этом случае вообще одно разочарование...депрессия. В какой-то момент пришло понимание,что не нужно торопиться,что то ,что нужно придет.Я стала себе говорить"Переспи с этой идеей,если на утро уверенность окрепнет,будешь действовать".Много к утру отпадает,кажется вообще не нужным.А бывают ситуации,когда процесс уже запущен,но что-то тормозит,нет движения.тогда я молюсь и отдаю ситуацию Богу в руки со словами"Если оно мне нужно,то пусть будет.Пусть все будет так как надо,как лучше для мня". И с полным доверием жду.В этих случаях ситуация разруливается как-бы сама. Сейчас уже опыта стало больше и получается определить идея фикс посетила мою голову или идея, дарованная Богом.Стало легче.А иногда нужно просто подождать ,чтоб энергии сформировались и идея дала результат.Главное не мешать,не дергаться,тогда и плоды слаще и вкуснее)))
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Пн 10 Окт 2016, 21:53

Благодарю за сонастройку на энергии руны Эйваз. Раскручивается легко и быстро.Каких-то особых ощущений во время медитации не улавливаю пока.Вчера не много обострились страхи по поводу того,что мало клиентов стало.Как так? а вдруг совсем не будет?как буду зарабатывать?Хотя я всегда могу найти способы зарабатывать и не только массажем.Опять всплывает А вдруг не получится?а вдруг это ни кому не нужно? И это не смотря на то,что я уже привыкла доверять Вселенной, и знаю,что все будет так как нужно))
А вот сегодня проживание в энергиях руны было интереснее. На работе с одной коллегой произошел не большой спор.Особо спорить было не время и не место, а к общему знаменателю прийти нужно было. Обычно я стараюсь уйти в тень, жду когда все само образуется.Я понимаю,что это страх оказаться не понятой, не услышанной, возможно даже униженной.И вот сегодня я в общей переписке(общение с коллегами у нас в основном там) четко отписала все свои претензии и предложения. И я не чувствовала страха,это было какое-то новое чувство.И как-то мне было все равно поймут меня или нет.Я просто расставляла свои границы,причем без агрессии и злости. Какое-то возвышенное чувство собственного достоинства. И меня услышали и поняли)))
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 11 Окт 2016, 08:53

:Reiki_yes:
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Ср 12 Окт 2016, 20:55

всем привет!А у меня обострились страхи за свое здоровье.Даже сон приснился,что у меня оч не хороший диагноз. Иногда даже взвыть хочется. Вроде умная,про страхи все знаю,сама многим объясняю,для чего нужны и как их принять,наблюдать и отпустить. Интересно очень наблюдать за этим состоянием. Временами страшно,временами смешно))) Но я рада,что это вылезло. Делаю себе рейки на исцеление.Будем исцеляться дальше)))
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 13 Окт 2016, 09:34

хорошо
спроси себя: чего я боюсь больше всего?
Получили ответ, осмысли, отпусти
Затем спроси, чего я боюсь меньше всего?
осмысли, отпусти.
И жду отчетов в Дневничке.
очень интересно будет наблюдать работу на тонком плане.
букет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 13 Окт 2016, 21:27

Хорошо,Ириночка!Благодарю!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Пн 17 Окт 2016, 20:18

наконец-то я добралась до своего дневничка)))Медитацию по страхам делала 3 раза.Но ответы все получила в первой,а возможно пока не время увидеть другое.На вопрос чего я боюсь больше всего? пришел отсвет"Оставить своих детей без мамы."На вопрос чего боюсь меньше? ответ пришел мгновенно"Смерти",пробовала переспросить несколько раз,ответ тот-же.Стала развивать тему откуда этот страх? Посыпались картинки,воспоминания...Мне было 22 года,когда мой папа совершил переход.И хотя я знала о его болезни, был шок,я долго не могла оправиться.В тот же год обострился рассеянный склероз у мамы. Нам с сестренкой пришлось все взять в свои руки,ухаживать за ней.Сейчас уже много лет она в постели. Выходит так,что в один год я лишилась и папы и ,можно так сказать ,мамы.Я даже не задумывалась о том,что эта боль во мне на столько сильна,она так глубоко была зарыта. И на столько во мне силен страх оставить своих детей в этом же положении.Видимо поэтому обострились страхи за свое здоровье. В теле его нашла в животе,растворяла Рейки и энергией Эйваз. Стало легче. Текли слезы.Отпустила.По ощущениям нужно работать еще ....
А выходит самой смерти не боюсь,понимаю ,что сброшу тело и приду опять)))Эти мысли и осознания шли легко,улыбалась.
И еще,был сон, в котором со мной была девушка с маленьким ребенком.Этот ребенок чуть два раза не погиб,успевали спасти. Возможно так проявился стах потерять детей,страх их смерти....
В последние дни все спокойно,страхи ушли.Осознать,посмотреть своим страхам в глаза тяжеловато,но  необходимо. Пришло осознание,что у меня своя история,у моих детей своя. Не надо бояться. А себя необходимо исцелять.
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Пт 21 Окт 2016, 11:37

Благодарю всех за работу в энергиях руны Эйваз. Смогла увидеть свои страхи, корни страхов,получила осознания.Все мои страхи придуманы мною же.Из серии сама придумала,сама боюсь.Призывала Эйваз,Рейки на осознание и исцеление.Не могу сказать,что ушло все,но исцелилось многое.Стало легче дышать. Чувствую себя защищенной от страхов, смотрю на них как бы со стороны,наблюдаю.Не ухожу глубоко.
— что я ищу?
Ищу смысл своего прихода на Землю,какие задачи выбрала моя душа для реализации в этом воплощении.Это если глобально. А так на данный момент ищу техники выявления психосоматических причин заболеваний.Как вернуться в момент зарождения болезни? как убрать заряд именно там? 
— управляю ли я своими эмоциями?
Было время когда я эмоции свои все срывала в себе,и это всем нравилось,особенно мужу.Удобно ему было.Потом наступило время,когда я все стала выплескивать наружу.Но легче от этого мне самой не становилось.Сейчас период когда я учусь управлять своими негативными эмоциями.Во-первых,я даю себе право их испытывать,и не обвиняю себя.Я теперь нормальный человек,который испытывает и такие эмоции тоже))).А во-вторых,как- то  сейчас умею не растягивать на долго эти эмоции,все происходит быстро,иногда даже секунды.На обиду парочка,на страх парочка.А потом все спокойно. Я конечно обдумываю потом ситуацию,но не из состояния ,напр,обиды.А просто ка наблюдатель что-ли?
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Интересный вопрос для меня именно сегодня.Сегодня  одна девушка,когда я сделала ей замечание ,мне сказала "Ты такая духовно развивающаяся личность,я от тебя не ожидала" 
И это заставило меня вновь задуматься ,что же это такое?))).Мои сегодняшние ответы себе:
-иметь свои границы,
-иметь право выбора,право на свои желания,на свое мнение.
-идти именно за своим Духом,слышать его
-заниматься делом,которое любишь и  делаешь с любовью.
-пребывать в состоянии гармонии и счастья.
-просто Любить себя  и учиться любить всех .
Для этого я уже проделала не малый путь,когда очищала свое сознание от всего,что мешает.И продолжаю идти,снимаю слоями все не нужное мне сейчас.

— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Да,осознаю. При хорошей мотивации я могу свернуть горы)))
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
Когда ситуация касается моих детей,их здоровья и жизни,их неудач.
— умею ли я научить себя самодисциплине?
Могууууу.Особенно если есть цель.
— умею ли ставить для себя реальные цели?
Да,скорее всего умею. Все цели,которые ставлю себе на протяжении последних лет реализовываются,имеют хороший результат.
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 21 Окт 2016, 11:54

@гульнара пишет:— в каких ситуациях я «теряю голову»?

Солнышко, благодарю за обстоятельный отчет.
До этого момента был все замечательно и я было обрадовалась, ах нет

воз и ныне там.....
Тот самый страх еще не преодолен.
как думаешь, почему? Что мешает?

Нам надо двигаться дальше всем вместе.
ждем heart_reiki
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пт 21 Окт 2016, 12:18

@Irina Baydar пишет:
@гульнара пишет:— в каких ситуациях я «теряю голову»?

Солнышко, благодарю за обстоятельный отчет.
До этого момента был все замечательно и я было обрадовалась, ах нет

воз и ныне там.....
Тот самый страх еще не преодолен.
как думаешь, почему? Что мешает?

Нам надо двигаться дальше всем вместе.
ждем heart_reiki
Я внутренне знала.что будет такой вопрос когда перечитывала)))) Это скорее, всего нет полного доверия Вселенной. И есть что-то еще не могу ухватить  и собрать в мысль.Что-то кроется лично во мне. Может я себя чувствую более значимой ,когда боюсь за них,более нужной? Похоже это проделки моего Эго)))) 
Осознаю и принимаю ...и отпускаю....Благодарю!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Пн 24 Окт 2016, 13:12

В последние дни особо слежу за своими чувствами.Когда страх за детей начинает поднимать голову,наполняюсь любовью,вся,с головы до ног,и посылаю любовь вокруг себя и детям.Все картинки ,которое рисует мое воображение тоже наполняю любовью.Становится на много легче,начинаю улыбаться,совсем другое состояние. И тут приходит состояние другой,особой значимости для них.Зачем им я ,которая боится и тем самым тормозит?Им нужна любящая мама,с полным доверием к ним и ко Вселенной.Всем нужна только любовь)))
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: