Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор гульнара в Пн 31 Окт 2016, 20:21

Продолжаю исследовать и наблюдать свои страхи.Завтра начало курса,который провожу впервые.Наблюдала страшно ли мне? нет, не страшно.Волнение есть,есть чувство неуверенности,но не страх. Сейчас еще плюс ко всему проживаю в энергиях Архангела Михаила. С ним ка-будто совсем ни чего не страшно.Чувствуется огромная поддержка и защита. Посмотрим,не всплывет ли завтра,перед началом занятия)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор гульнара в Ср 16 Ноя 2016, 21:58

Благодарю за сонастройку с руной Перт. Сейчас ,после медитации,ощущение ,что тело вибрирует,тремор в мышцах рук и плеч.В последнее время на все мои обращения  к Высшим силам о подсказке приходит один ответ"Ты сама все знаешь,все внутри  тебя,совсем не обязательно посещать семинары и тренинги,уйди в себя,ищи там." Разной трактовки,но смысл один......

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Чт 17 Ноя 2016, 20:51

Во время медитаций прошу дать ответ на вопрос "Кто Я?что Я?" и жду ,жду ответа))))и вроде ответ не приходит.Вот только сейчас анализируя весь сегодняшний день,свои мысли,вспомнила  свою мысль.Просматривая анонс семинаров в ассоциации массажистов нашей республики,поняла,что простые виды массажа совсем не интересны,и прищла мысль "Только целительство,глубокое исцеление" и такой трепет в душе...а может это и есть один из ответов?тогда я даже не задумалась,просто подумала "почему так сердце сжалось от этой мысли?"....

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Чт 24 Ноя 2016, 21:54

...Уже несколько дней пытаюсь написать отчет по руне Перт,ни как не могу собрать все мысли.За время активации было очень много открытий,инсайтов,осознаний. Но как-то все на столько глубоко личное,и пока не хочется этим делиться.Самой переварить надо. Вот прочитала рекомендацию Ирины Олене "Руна Перт проявляющая....
наступил момент, когда ты можешь оглянуться назад и увидеть весь пройденный путь. 
Если тебя устраивает результат сегодняшнего дня, значит. ты сделала максимум из возможного для своего сознания."Примерила на себя.  Эти дни много раз возвращалась в мыслях назад,в прошлое.Сожалений было не много,все-таки в основном все правильно,а если бы не было ошибок,возможно я сейчас была другой. То ,к чему пришла сейчас меня радует.Я очень люблю все свои виды деятельности,которыми занимаюсь. Все они в принципе направлены на одно-исцеление души и тела людей. Про меня даже клиенты говорят"Она не просто массаж делает,она душу лечит))) Иногда кажется ,что не хватает знаний,опыта.Я продолжаю учиться,и приходят все более сильные учителя. Хотя в последнее время все чаще приходят подсказки в виде "Все знания внутри тебя".Учусь слушать себя,глубже ухожу в практики ,которые знаю.Единственное,часто мешает лень,откладываю на завтра,а потом опять на завтра)))) Вот сейчас  в груди растет чувство огромной благодарности Вселенной,что меня направляют, поддерживают, подсказывают...до слез... Полностью ли устраивает результат сегодняшнего дня? Наверно процентов на 70.Знания есть,но вот не все еще пропущено через себя.есть еще к чему стремиться. Пока вот так...

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 25 Ноя 2016, 13:31

гульнара пишет:как-то все на столько глубоко личное,и пока не хочется этим делиться.

Гульнара, делиться было условием участия в тренинге.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор гульнара в Вс 27 Ноя 2016, 21:24

У Олены нашла вопросы по руне Перт.Попробую тоже подвести итог)))
Насколько моя воля и мои знания участвуют в формировании ситуаций?
Уже давно начала замечать,что все события в моей жизни созданы мной самой. Как приятные,так и не очень))) О чем думаю как думаю,так и происходит. И  это знание дает возможность отслеживать свои мысли,заставляет жить осознанно. И воля нужна,чтоб не углулюбиться в негативные мысли и не привлечь нежелаемое. Когда это понимаешь становится легче жить. Иногда ощущаю себя волшебницей, которая сама создает свою реальность)))

Как влияют на развитие ситуации мои страхи?

Страхи влияют. Стоит засомневаться в себе,испугаться событие или совсем не происходит,или все не так как планировала.исполняется процентов максимум на 50. Не всегда получается себя уговорить на бояться.В последнее время отдаю все свои страхи Богу и прошу руководить мной. Легче.На много.

Как изменяются мои события, если я начинаю осознанно влиять на свои ограничения и включать волю?

Когда включаю волю,исход событий меняется.Возможно происходит не так ,как было бы без страха,но все равно на мноооого лучше.По моим наблюдениям,чем осознаннее живешь,чем больше доверия Вселенной и себе,тем меньше страха.И даже когда он есть,я понимаю его и принимаю,даю себе право его испытывать.Ищу от куда он и для чего мне .Ответы приходят почти сразу. И все становится понятным.С осознанным страхом легче,он понятный, в нем нет загадок.

Проживая руну Перт убедилась,что занимаюсь своим делом,на своем месте.Как в подтверждение получала много благодарностей от клиентов,причем по всем видам моей деятельности.Еще на руне Перт начала практиковать новые знания по психобиотерапии(или биологическое декадирование) .работаю и кайфую. И еще поняла,что работа инстрктором системы Бодифлекс уже совсем не радует,этим я занимаюсь только ради денег.Жаль...а может и нет...все когда нибудь меняется и уходит...

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 28 Ноя 2016, 10:49

А с чего вы взяли, что это вопросы по руне Перт?
Почитайте рекомендации, которые были высланы в личку.
там есть вопросы? Нет.

Не было никаких рамок и ограничений.
Предлагалось прожить энергии руны Перто и осмыслить "принцип изменения, беспрерывной динамики энергоинформационной структуры твоего сознания".
Руна Перт - завершающая в цикле рун Судьбы. Если она не будет должным образом пройдена, то нет смысла двигаться далее, а надо вернутся назад и переосмыслить все руны Судьбы и найти ту, которую вы не проработали. Не прожили и не осмыслили.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пн 28 Ноя 2016, 11:03

грусть удаление муссора очищение Reiki_raduga :flowers reiki: heart_reiki

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вт 29 Ноя 2016, 21:29

Irina Baydar пишет:
Гульнара, делиться было условием участия в тренинге.
солнечное рейки
Ну,во-первых,давно подозревала,что обладаю силой влиять на события(мы наверное все обладаем этой силой).Если чего-то очень сильно хочу,обязательно сбывается.Иногда  ,конечно,оказывается не совсем нужным.Хотя на первый взгляд не нужное,потом ,через какое-то время бывает очень полезным.  
Давно искала инфу как исцелять психосоматические причины болезней.Именно как уйти в точку шока,в которой  организм испытал стресс повлиявший на здоровье.Прошла несколько семинаров,все не то...А вот на энергии руны Перто нашла!!!Прошла обучение  Биологическому декадированию- это именно  то,что я искала. Регрессия в прошлое,проживание ТЕХ эмоций,проработка в точке Х и возврат в настоящее,уже с другими эмоциями,без груза.
Так же в это время начали обшивать дом,наводить красоту.Все ни как до этого не могла расшевелить мужа.И вот энергия пришла, мое желание сбывается,причем без напряга.
Это так,по крупному. Было еще много мелких примеров-подумалу-сбылось,при чем почти мгновенно.Чувствуешь себя волшебницей)))
Во-вторых, пришло осознание,что и прошлое мы можем изменить.Погрузиться и переиграть ,позволить себе прожить по другому.Выходит и это мне подвластно. 
Прорабатывая ухудшающееся зрение  вернулась в момент рождения,изменила его ,родилась заново без страха смотреть в будущее.
В-третьих,  начала курс по методу Луизы Хей,в котором учу девочек менять свои установки,мысли ,чтоб изменить свое будущее.
Выходит мне подвластно менять и прошлое,и настоящее,и будущее. Действительно нет времени и расстояния.Бог может все,и я как его частичка могу тоже все. Важно довериться и не строить себе препятствия из сомнений,неуверенности и страхов.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 29 Ноя 2016, 22:35

вот как оказывается
надо было пожить в энергиях руны Перто, чтобы понять, что ты давно это можешь.... ведь ты Учитель рэйки!

У каждого из нас свой путь, своё прошлое. Свой уникальный опыт.
Тебе прийти к самой себе легче через традиции Севера. Отпустить свои страхи и сомнения, и поверить в себя.
солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Ср 30 Ноя 2016, 08:17

Irina Baydar пишет:вот как оказывается
надо было пожить в энергиях руны Перто, чтобы понять, что ты давно это можешь.... ведь ты Учитель рэйки!

У каждого из нас свой путь, своё прошлое. Свой уникальный опыт.
Тебе прийти к самой себе легче через традиции Севера. Отпустить свои страхи и сомнения, и поверить в себя.
солнечное рейки

Благодарю за все!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вс 01 Янв 2017, 12:09

Руна Альгиз...во время активации руны раскручивается очень легко.Сразу встаёт образ воронки. Наверное самая лёгкая раскрутка в сравнении с другими рунами.
Из наблюдений, очередной раз убедилась, что если живёшь в потоке, переживать за что бы то нибыло не нужно. Все будет, при чем самым лучшим образом))) на 29 и 30 декабря не было клиентов, не строю, не сильно ,но переживала. Отдала в руки ВС и все получилось, причём были клиенты на дорогие виды массажа, так что за короткое время хорошие деньги)))
Сейчас вот третий день температура, для чего-то я придумала себе болезнь. Старший сын решил жениться, вчера ездили свататься.возможно я чувствую не уверенность и поэтому ищу способ остаться дома))))
Размышляла о благосостояние.... многие думают, что благосостояние это только деньги, но несёт. для меня благосостояние это изобилие всего, богатство, успех, завершение, производительность, знание, талант, способности, удовлетворение желаний.
Благодарю!!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Ср 04 Янв 2017, 19:28

Так уж получилось, что почти все дни пока активировали руну Альгиз я болела. Причем так сильно я не болела уже давно .Т 39,снижается максимум до 37.5, Было время на размышления. Такой беззащитной и беспомощной я себя не помню. Сил что-то делать нет, а потом и желание пропало. выходит так, что основой моего благосостояния является здоровье. На пятый день моей лежки меня начали бесить и раздражать все и все. Таааак, думаю, надо что-то менять. Попросила поддержки у Высших сил, помолилась  и встала, душ, уборка в доме, может не так шустро как хотелось бы, но результат был. К вечеру температура уже не поднялась , хоть и не много потряхивало меня. Сегодня уже была на работе, кашель, конечно есть еще, но это проходящее.
А вот беззащитной я себя чувствую тогда, когда не могу повлиять на ситуацию, не могу изменить. Возможно и психосоматическая причина моей болезни в этом. Все таки где-то внутри я считаю, что мой сын рановато решил жениться. Наблюдаю за ним и его девушкой, и кажется что совсем еще дети, не готовы жить по взрослому. Значит что? Закрыта я к новому, которое касается моих детей? Потому что когда касается меня лично, я легко меняю старое на новое. или мне только так кажется? Отдаю ситуацию Богу в руки. Пусть будет так как должно быть.
И почему-то обращение к Высшим силам ,ангелам, Архангелам помочь мне прояснить для себя эту ситуацию не помогло. Обычно сразу получаю подсказки, инсайты, а тут тишина...или включается мое Эго? и я просто не слышу?(это только что меня осенило)

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 05 Янв 2017, 16:37

Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 05 Янв 2017, 16:44

Irina Baydar пишет:Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
Привет моему Эго)))я тебя увидела,я теперь тебя знаю)))
Благодарю!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пн 09 Янв 2017, 09:25

Канун Рождества. И...маленькая смерть...чтоб возродиться...просто наблюдая за судьбой другого человека,юной девочки. Два дня слез. Как будто не за себя,а за нее. Но потом понимаешь,что это твоя боль, твоя рана,казавшаясь давно-давно затянувшаяся, зажившая стала кровоточить...когда-то и моя душа была разбита, и теперь пришло время собрать в один пазл эти кусочки....посмотреть в глаза этой боли, принять ее, поблагодарить. Чтоб не нести это с собой дальше,чтоб стать целостнее, и как итог счастливее. И я благодарю тебя ,мой юный ангел, за то,что ты была и есть в моей жизни. Наблюдая за тобой я поняла,как это любить и как прощать. И я знаю,что у тебя все будет хорошо. И ты будешь счастлива , обязательно!!! Придет твое время и новая сказка со счастливым концом. Свет и любовь тебе,ангел мой.Глажу твои крылышки!!!
Все случается так ,как должно быть. И тот кто приносит нам боль тоже ангел , который пришел в нашу жизнь, чтоб показать нам, что необходимо исцелить в нашей душе, чтоб пришел новый день и с ним новая сказка. Внешние события-это только отражение нашего внутреннего мира. Для чего? Ответы только внутри нас... Благодарю сегодняшний день, и всех людей и события ,которые были в нем. Слава Богу за все!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 09 Янв 2017, 15:38

да, Гульнара, именно твою боль я почувствовала, когда прочла твое письмо.
Мне кажется мы найдем правильное решение.
Одно я знаю точно, тебе нужен был этот опыт. Твоя душа становится мудрее....
Мудрость- есть высшее проявление любви.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пн 09 Янв 2017, 19:11

Да, уже сегодня я намного глубже понимаю, что все не зря.  и мне действительно нужен был этот опыт, эта боль...нужно было разбередить эти раны, самой пока не получается уйти в ту точку отсчета, когда я впервые испытала такую боль, чтоб там прожить и исцелить. Надо испить сполна)))чтоб ,действительно, стать мудрее)))Ведь только пропустив через себя, через свое сердце мы моем кому-то помочь справиться с чем-то похожим. БлагоДарю, Ирина!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вт 24 Янв 2017, 19:48

Благодарю всех за активацию руны Соулу!! сегодня во время вечерней раскрутки были болевые толчки из сердечной чакры в верх грудины. Продышала это место ,вроде прошло)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Вс 29 Янв 2017, 19:32

Наконец-то я с вами, опять появился доступ к сайту. причем уже как закономерность, через руну меня отрезают от доступа))) я была в кругу, сонастраивалась ежедневно.  В первые дни активация была как ураган, в последующие раз от раза становилось спокойнее. В последний день просто спокойствие, умиротворение. Что было в течение этого времени? Очень хорошие, плодотворные дни. Провела семинар на ему  "Прощение", в субботу провела замечательнейший Круг Рейки. Плодотворная работа с клиентами. И в этот период особенно много было благодарностей в мой адрес, это я вот только сейчас осознаю. И появилось огромное желание заботиться о себе, своем теле. Что хочу Я? Границы внутренние стали более отчетливо вырисовываться. Хочется любить себя. И это приносит огромное счастье.
А вообще внутреннее состояние похоже на очень спокойное море. Все ровненько, гармонично.
Снились сны с родственниками как умершими, так и живыми. Пока значение снов не пойму.
Наблюдаю дальше)))
Еще раз благодарю!!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Ср 01 Фев 2017, 21:22

— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

— как я забочусь о своем здоровье?
Я хожу в спортзал, обязательно сеансы Рейки, медитации, энергии архангела Рафаэль, все что знаю в целительстве обязательно делаю себе. По врачам хожу мало. А вот на этой руне начала обследоваться у гинеколога, контрольные анализы и узи . Хочу провериться у гастроинтеролога.

— умею ли я заботиться о себе? К сожалению не научили. Учусь сама. Раньше всю себя отдавала, сейчас нет, расставила личные границы. Но ещё много надо менять. Я не форсирую, все постепенно, не ломая себя. Всему свое время)) 

— как я распоряжаюсь своей энергией? Работать стараюсь подключаясь к энергия Высших сил, и вообще все делаю на потоке. Стараюсь свою личную энергию растрачивать на себя. Если устаю, обязательно даю отдых и наполняюсь.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?_обязательно,это успехи в работе. Когда вижу ,, что людям после моих сеансов стало легче. Когда мои слова помогают открыть людям глаза на многое, понять почему происходят в их жизни какие-то события.
Конечно же успехи моих детей. Успехи моих учеников и последователей. Всегда стараюсь подбодрить, поддержать.
И сама жизнь приносит удовлетворение. Все её события, особенно когда разгадываешь для чего нужны были негативные.

— каково истинное состояние моего здоровья? По пятибальной системе наверно на троечку)))были серьезные проблемы с печенью, вот хочу проверить, если с ней все Ок, то будет на четвёрку)))

— что поможет мне увеличить мою жизненную силу? укрепление здоровья, любимая работа, радость от жизни, гармония внутренняя. Внутренняя гармония перерастает во внешнюю. Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации. Вот когда приходит понятие для чего они и начинаешь к ним относиться как к урокам, с благодарностью ни куда энергия не утекает.
Ну, и конечно, отдых, путешествия, новые знания.

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 03 Фев 2017, 13:03

гульнара пишет:— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 03 Фев 2017, 13:06

гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пн 06 Фев 2017, 19:57

Irina Baydar пишет:

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Ириночка,как все таки помогают мне ваши подсказки)))) В пятницу вечером ложась спать ,вымотанная,уставшая вспомнила, что записался к парикмахеру на субботу. Как мне не хотелось идти!!! думала лучше посплю подольше. А в субботу с утра все таки сходила  покрасила волосы. А как меня это наполнило!!! Столько сил и энергии получила!!!! Приехала на работу, сделала генеральную уборку, потом три клиента, а сил ещё хоть отбавляй. А казалось бы что? всего лишь посетила парикмахера))) я действительно отдаю больше, чем получаю, вот ещё один урок в мою копилку))) благодарю!!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пн 06 Фев 2017, 20:54

Irina Baydar пишет:
гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Все-таки переживания.... все знаю, все понимаю... но иногда зашкаливает. Сейчас ,конечно , не так как раньше, не так глубоко, не на долго..но все же есть и они обесточивают...

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 06 Фев 2017, 22:39

какие именно?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 09 Фев 2017, 13:33

Какие именно переживания? основные это за детей, за их будущее и настоящее.
И еще переживания, которые я в себе зарываю, стараюсь спрятать-это переживания о деньгах. Что их не хватит, не будет. Переживаю, что не будет клиентов и не будет возможности заработать. Этот страх поднимается изнутри, иногда просто на мгновение так УУУХ, и стихнет, но и за мгновение успевает все сжаться внутри, холод и ступор. Иногда, хотя очень редко, думаю, переживаю долго. Вот сейчас кажется ,что часть переживаний за детей тоже связано с этим. Видимо пришло время проработать это в себе. Посмотреть своему страху в глаза)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 09 Фев 2017, 14:21

Гульнара, у нас есть курс Рэйки Деньги.
Посмотри, может что-то тебе подскажет, что надо начинать работать с темой денег основательно?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Чт 09 Фев 2017, 15:14

Хорошо,благодарю!!

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Ср 15 Фев 2017, 22:07

Ну очень интересная неделя началась!!!Во-первых,мы с коллегами давно мечтали найти себе помещение для работы, чтоб и побольше и подешевле)))так вот активно начались поиски . Во время поисков переплелось мое личное желание. Я сама хочу себе найти помещение ,чтоб там и  массаж и Круги проводить могла. Тут я понимаю, что со всеми вместе я не хочу. Я хочу быть независимой. Или с очень маленьким коллективом. Вчера мне инструктор по йоге пишет "А может мы отделимся от всех?" И я понимаю, что это выход. Даже будучи с ней вместе, я остаюсь независимой. Мы не будем мешать друг другу. Продолжаем поиск)))
Во-вторых, в голове зарождается много планов. Вернее они были, но стали более реальными, вырисовывается картинка как воплотить их в жизнь.
Жизнь стала активная)))Как будто просыпаюсь от спячки.
И еще о беспокойстве о деньгах. Осознала, что у меня столько возможностей заработать, причем тем, что люблю и умею делать. Надо просто ДЕЛАТЬ)))
Благодарю за такой опыт)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара в Пт 17 Фев 2017, 13:12

К концу недели энергии стали спадать, поиск продолжается, но спокойнее. Прибавилось разочарование и упало настроение. Все что предлагают или дорого ,или далеко от центра. А разочаоваие от того,что так надеялась на одно помещение, а его оказывается отсудили себе жители дома,в котором это помещение.Я так расстроилась сначала,а потом до меня дошло!!!я его хотела снять еще в августе,но как-то все тянула,сомнения были где-то глубоко внутри меня.И выходит,что если бы я сделала там ремонт и вьехала,то у меня его бы забрали,ВС уберегли меня. Слава Богу!!!Поняла еще что мое ожидание чего-то,а потом если еще и  разочарование, забирает у меня много энергии..Руны четко показали мне на этой неделе-начало,был выброс адренанлина,энергии на поиск,была излишняя радость,а конец недели-не сбывшееся ожидание и как итог разочарование-опять выброс негативной уже энергии. Четкое понятие пришло,что надо быть в середине,наблюдать,не ухоить не в большой+ и сильный-.ЗНАЧИТ БЫТЬ В ГАРМОНИИ)))

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения