Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

1 Рунический круг в Пн 07 Сен 2015, 21:03

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Первое сообщение в теме :

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

73 Re: Рунический круг в Пн 31 Окт 2016, 20:21

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Продолжаю исследовать и наблюдать свои страхи.Завтра начало курса,который провожу впервые.Наблюдала страшно ли мне? нет, не страшно.Волнение есть,есть чувство неуверенности,но не страх. Сейчас еще плюс ко всему проживаю в энергиях Архангела Михаила. С ним ка-будто совсем ни чего не страшно.Чувствуется огромная поддержка и защита. Посмотрим,не всплывет ли завтра,перед началом занятия)))

Посмотреть профиль

74 Re: Рунический круг в Ср 16 Ноя 2016, 21:58

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за сонастройку с руной Перт. Сейчас ,после медитации,ощущение ,что тело вибрирует,тремор в мышцах рук и плеч.В последнее время на все мои обращения  к Высшим силам о подсказке приходит один ответ"Ты сама все знаешь,все внутри  тебя,совсем не обязательно посещать семинары и тренинги,уйди в себя,ищи там." Разной трактовки,но смысл один......

Посмотреть профиль

75 Re: Рунический круг в Чт 17 Ноя 2016, 20:51

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Во время медитаций прошу дать ответ на вопрос "Кто Я?что Я?" и жду ,жду ответа))))и вроде ответ не приходит.Вот только сейчас анализируя весь сегодняшний день,свои мысли,вспомнила  свою мысль.Просматривая анонс семинаров в ассоциации массажистов нашей республики,поняла,что простые виды массажа совсем не интересны,и прищла мысль "Только целительство,глубокое исцеление" и такой трепет в душе...а может это и есть один из ответов?тогда я даже не задумалась,просто подумала "почему так сердце сжалось от этой мысли?"....

Посмотреть профиль

76 Re: Рунический круг в Чт 24 Ноя 2016, 21:54

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
...Уже несколько дней пытаюсь написать отчет по руне Перт,ни как не могу собрать все мысли.За время активации было очень много открытий,инсайтов,осознаний. Но как-то все на столько глубоко личное,и пока не хочется этим делиться.Самой переварить надо. Вот прочитала рекомендацию Ирины Олене "Руна Перт проявляющая....
наступил момент, когда ты можешь оглянуться назад и увидеть весь пройденный путь. 
Если тебя устраивает результат сегодняшнего дня, значит. ты сделала максимум из возможного для своего сознания."Примерила на себя.  Эти дни много раз возвращалась в мыслях назад,в прошлое.Сожалений было не много,все-таки в основном все правильно,а если бы не было ошибок,возможно я сейчас была другой. То ,к чему пришла сейчас меня радует.Я очень люблю все свои виды деятельности,которыми занимаюсь. Все они в принципе направлены на одно-исцеление души и тела людей. Про меня даже клиенты говорят"Она не просто массаж делает,она душу лечит))) Иногда кажется ,что не хватает знаний,опыта.Я продолжаю учиться,и приходят все более сильные учителя. Хотя в последнее время все чаще приходят подсказки в виде "Все знания внутри тебя".Учусь слушать себя,глубже ухожу в практики ,которые знаю.Единственное,часто мешает лень,откладываю на завтра,а потом опять на завтра)))) Вот сейчас  в груди растет чувство огромной благодарности Вселенной,что меня направляют, поддерживают, подсказывают...до слез... Полностью ли устраивает результат сегодняшнего дня? Наверно процентов на 70.Знания есть,но вот не все еще пропущено через себя.есть еще к чему стремиться. Пока вот так...

Посмотреть профиль

77 Re: Рунический круг в Пт 25 Ноя 2016, 13:31

Irina Baydar

администратор
администратор
@гульнара пишет:как-то все на столько глубоко личное,и пока не хочется этим делиться.

Гульнара, делиться было условием участия в тренинге.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

78 Re: Рунический круг в Вс 27 Ноя 2016, 21:24

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
У Олены нашла вопросы по руне Перт.Попробую тоже подвести итог)))
Насколько моя воля и мои знания участвуют в формировании ситуаций?
Уже давно начала замечать,что все события в моей жизни созданы мной самой. Как приятные,так и не очень))) О чем думаю как думаю,так и происходит. И  это знание дает возможность отслеживать свои мысли,заставляет жить осознанно. И воля нужна,чтоб не углулюбиться в негативные мысли и не привлечь нежелаемое. Когда это понимаешь становится легче жить. Иногда ощущаю себя волшебницей, которая сама создает свою реальность)))

Как влияют на развитие ситуации мои страхи?

Страхи влияют. Стоит засомневаться в себе,испугаться событие или совсем не происходит,или все не так как планировала.исполняется процентов максимум на 50. Не всегда получается себя уговорить на бояться.В последнее время отдаю все свои страхи Богу и прошу руководить мной. Легче.На много.

Как изменяются мои события, если я начинаю осознанно влиять на свои ограничения и включать волю?

Когда включаю волю,исход событий меняется.Возможно происходит не так ,как было бы без страха,но все равно на мноооого лучше.По моим наблюдениям,чем осознаннее живешь,чем больше доверия Вселенной и себе,тем меньше страха.И даже когда он есть,я понимаю его и принимаю,даю себе право его испытывать.Ищу от куда он и для чего мне .Ответы приходят почти сразу. И все становится понятным.С осознанным страхом легче,он понятный, в нем нет загадок.

Проживая руну Перт убедилась,что занимаюсь своим делом,на своем месте.Как в подтверждение получала много благодарностей от клиентов,причем по всем видам моей деятельности.Еще на руне Перт начала практиковать новые знания по психобиотерапии(или биологическое декадирование) .работаю и кайфую. И еще поняла,что работа инстрктором системы Бодифлекс уже совсем не радует,этим я занимаюсь только ради денег.Жаль...а может и нет...все когда нибудь меняется и уходит...

Посмотреть профиль

79 Re: Рунический круг в Пн 28 Ноя 2016, 10:49

Irina Baydar

администратор
администратор
А с чего вы взяли, что это вопросы по руне Перт?
Почитайте рекомендации, которые были высланы в личку.
там есть вопросы? Нет.

Не было никаких рамок и ограничений.
Предлагалось прожить энергии руны Перто и осмыслить "принцип изменения, беспрерывной динамики энергоинформационной структуры твоего сознания".
Руна Перт - завершающая в цикле рун Судьбы. Если она не будет должным образом пройдена, то нет смысла двигаться далее, а надо вернутся назад и переосмыслить все руны Судьбы и найти ту, которую вы не проработали. Не прожили и не осмыслили.

Посмотреть профиль

80 Re: Рунический круг в Пн 28 Ноя 2016, 11:03

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
грусть удаление муссора очищение Reiki_raduga :flowers reiki: heart_reiki

Посмотреть профиль

81 Re: Рунический круг в Вт 29 Ноя 2016, 21:29

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:
Гульнара, делиться было условием участия в тренинге.
солнечное рейки
Ну,во-первых,давно подозревала,что обладаю силой влиять на события(мы наверное все обладаем этой силой).Если чего-то очень сильно хочу,обязательно сбывается.Иногда  ,конечно,оказывается не совсем нужным.Хотя на первый взгляд не нужное,потом ,через какое-то время бывает очень полезным.  
Давно искала инфу как исцелять психосоматические причины болезней.Именно как уйти в точку шока,в которой  организм испытал стресс повлиявший на здоровье.Прошла несколько семинаров,все не то...А вот на энергии руны Перто нашла!!!Прошла обучение  Биологическому декадированию- это именно  то,что я искала. Регрессия в прошлое,проживание ТЕХ эмоций,проработка в точке Х и возврат в настоящее,уже с другими эмоциями,без груза.
Так же в это время начали обшивать дом,наводить красоту.Все ни как до этого не могла расшевелить мужа.И вот энергия пришла, мое желание сбывается,причем без напряга.
Это так,по крупному. Было еще много мелких примеров-подумалу-сбылось,при чем почти мгновенно.Чувствуешь себя волшебницей)))
Во-вторых, пришло осознание,что и прошлое мы можем изменить.Погрузиться и переиграть ,позволить себе прожить по другому.Выходит и это мне подвластно. 
Прорабатывая ухудшающееся зрение  вернулась в момент рождения,изменила его ,родилась заново без страха смотреть в будущее.
В-третьих,  начала курс по методу Луизы Хей,в котором учу девочек менять свои установки,мысли ,чтоб изменить свое будущее.
Выходит мне подвластно менять и прошлое,и настоящее,и будущее. Действительно нет времени и расстояния.Бог может все,и я как его частичка могу тоже все. Важно довериться и не строить себе препятствия из сомнений,неуверенности и страхов.

Посмотреть профиль

82 Re: Рунический круг в Вт 29 Ноя 2016, 22:35

Irina Baydar

администратор
администратор
вот как оказывается
надо было пожить в энергиях руны Перто, чтобы понять, что ты давно это можешь.... ведь ты Учитель рэйки!

У каждого из нас свой путь, своё прошлое. Свой уникальный опыт.
Тебе прийти к самой себе легче через традиции Севера. Отпустить свои страхи и сомнения, и поверить в себя.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

83 Re: Рунический круг в Ср 30 Ноя 2016, 08:17

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:вот как оказывается
надо было пожить в энергиях руны Перто, чтобы понять, что ты давно это можешь.... ведь ты Учитель рэйки!

У каждого из нас свой путь, своё прошлое. Свой уникальный опыт.
Тебе прийти к самой себе легче через традиции Севера. Отпустить свои страхи и сомнения, и поверить в себя.
солнечное рейки

Благодарю за все!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

84 Re: Рунический круг в Вс 01 Янв 2017, 12:09

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Руна Альгиз...во время активации руны раскручивается очень легко.Сразу встаёт образ воронки. Наверное самая лёгкая раскрутка в сравнении с другими рунами.
Из наблюдений, очередной раз убедилась, что если живёшь в потоке, переживать за что бы то нибыло не нужно. Все будет, при чем самым лучшим образом))) на 29 и 30 декабря не было клиентов, не строю, не сильно ,но переживала. Отдала в руки ВС и все получилось, причём были клиенты на дорогие виды массажа, так что за короткое время хорошие деньги)))
Сейчас вот третий день температура, для чего-то я придумала себе болезнь. Старший сын решил жениться, вчера ездили свататься.возможно я чувствую не уверенность и поэтому ищу способ остаться дома))))
Размышляла о благосостояние.... многие думают, что благосостояние это только деньги, но несёт. для меня благосостояние это изобилие всего, богатство, успех, завершение, производительность, знание, талант, способности, удовлетворение желаний.
Благодарю!!!!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения