Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг

Сообщение автор гульнара в Пн 07 Сен 2015, 21:03

Первое сообщение в теме :

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор гульнара в Ср 04 Янв 2017, 19:28

Так уж получилось, что почти все дни пока активировали руну Альгиз я болела. Причем так сильно я не болела уже давно .Т 39,снижается максимум до 37.5, Было время на размышления. Такой беззащитной и беспомощной я себя не помню. Сил что-то делать нет, а потом и желание пропало. выходит так, что основой моего благосостояния является здоровье. На пятый день моей лежки меня начали бесить и раздражать все и все. Таааак, думаю, надо что-то менять. Попросила поддержки у Высших сил, помолилась  и встала, душ, уборка в доме, может не так шустро как хотелось бы, но результат был. К вечеру температура уже не поднялась , хоть и не много потряхивало меня. Сегодня уже была на работе, кашель, конечно есть еще, но это проходящее.
А вот беззащитной я себя чувствую тогда, когда не могу повлиять на ситуацию, не могу изменить. Возможно и психосоматическая причина моей болезни в этом. Все таки где-то внутри я считаю, что мой сын рановато решил жениться. Наблюдаю за ним и его девушкой, и кажется что совсем еще дети, не готовы жить по взрослому. Значит что? Закрыта я к новому, которое касается моих детей? Потому что когда касается меня лично, я легко меняю старое на новое. или мне только так кажется? Отдаю ситуацию Богу в руки. Пусть будет так как должно быть.
И почему-то обращение к Высшим силам ,ангелам, Архангелам помочь мне прояснить для себя эту ситуацию не помогло. Обычно сразу получаю подсказки, инсайты, а тут тишина...или включается мое Эго? и я просто не слышу?(это только что меня осенило)
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 05 Янв 2017, 16:37

Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор гульнара в Чт 05 Янв 2017, 16:44

Irina Baydar пишет:Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
Привет моему Эго)))я тебя увидела,я теперь тебя знаю)))
Благодарю!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Пн 09 Янв 2017, 09:25

Канун Рождества. И...маленькая смерть...чтоб возродиться...просто наблюдая за судьбой другого человека,юной девочки. Два дня слез. Как будто не за себя,а за нее. Но потом понимаешь,что это твоя боль, твоя рана,казавшаясь давно-давно затянувшаяся, зажившая стала кровоточить...когда-то и моя душа была разбита, и теперь пришло время собрать в один пазл эти кусочки....посмотреть в глаза этой боли, принять ее, поблагодарить. Чтоб не нести это с собой дальше,чтоб стать целостнее, и как итог счастливее. И я благодарю тебя ,мой юный ангел, за то,что ты была и есть в моей жизни. Наблюдая за тобой я поняла,как это любить и как прощать. И я знаю,что у тебя все будет хорошо. И ты будешь счастлива , обязательно!!! Придет твое время и новая сказка со счастливым концом. Свет и любовь тебе,ангел мой.Глажу твои крылышки!!!
Все случается так ,как должно быть. И тот кто приносит нам боль тоже ангел , который пришел в нашу жизнь, чтоб показать нам, что необходимо исцелить в нашей душе, чтоб пришел новый день и с ним новая сказка. Внешние события-это только отражение нашего внутреннего мира. Для чего? Ответы только внутри нас... Благодарю сегодняшний день, и всех людей и события ,которые были в нем. Слава Богу за все!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 09 Янв 2017, 15:38

да, Гульнара, именно твою боль я почувствовала, когда прочла твое письмо.
Мне кажется мы найдем правильное решение.
Одно я знаю точно, тебе нужен был этот опыт. Твоя душа становится мудрее....
Мудрость- есть высшее проявление любви.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пн 09 Янв 2017, 19:11

Да, уже сегодня я намного глубже понимаю, что все не зря.  и мне действительно нужен был этот опыт, эта боль...нужно было разбередить эти раны, самой пока не получается уйти в ту точку отсчета, когда я впервые испытала такую боль, чтоб там прожить и исцелить. Надо испить сполна)))чтоб ,действительно, стать мудрее)))Ведь только пропустив через себя, через свое сердце мы моем кому-то помочь справиться с чем-то похожим. БлагоДарю, Ирина!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Вт 24 Янв 2017, 19:48

Благодарю всех за активацию руны Соулу!! сегодня во время вечерней раскрутки были болевые толчки из сердечной чакры в верх грудины. Продышала это место ,вроде прошло)))
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Вс 29 Янв 2017, 19:32

Наконец-то я с вами, опять появился доступ к сайту. причем уже как закономерность, через руну меня отрезают от доступа))) я была в кругу, сонастраивалась ежедневно.  В первые дни активация была как ураган, в последующие раз от раза становилось спокойнее. В последний день просто спокойствие, умиротворение. Что было в течение этого времени? Очень хорошие, плодотворные дни. Провела семинар на ему  "Прощение", в субботу провела замечательнейший Круг Рейки. Плодотворная работа с клиентами. И в этот период особенно много было благодарностей в мой адрес, это я вот только сейчас осознаю. И появилось огромное желание заботиться о себе, своем теле. Что хочу Я? Границы внутренние стали более отчетливо вырисовываться. Хочется любить себя. И это приносит огромное счастье.
А вообще внутреннее состояние похоже на очень спокойное море. Все ровненько, гармонично.
Снились сны с родственниками как умершими, так и живыми. Пока значение снов не пойму.
Наблюдаю дальше)))
Еще раз благодарю!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор гульнара в Ср 01 Фев 2017, 21:22

— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

— как я забочусь о своем здоровье?
Я хожу в спортзал, обязательно сеансы Рейки, медитации, энергии архангела Рафаэль, все что знаю в целительстве обязательно делаю себе. По врачам хожу мало. А вот на этой руне начала обследоваться у гинеколога, контрольные анализы и узи . Хочу провериться у гастроинтеролога.

— умею ли я заботиться о себе? К сожалению не научили. Учусь сама. Раньше всю себя отдавала, сейчас нет, расставила личные границы. Но ещё много надо менять. Я не форсирую, все постепенно, не ломая себя. Всему свое время)) 

— как я распоряжаюсь своей энергией? Работать стараюсь подключаясь к энергия Высших сил, и вообще все делаю на потоке. Стараюсь свою личную энергию растрачивать на себя. Если устаю, обязательно даю отдых и наполняюсь.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?_обязательно,это успехи в работе. Когда вижу ,, что людям после моих сеансов стало легче. Когда мои слова помогают открыть людям глаза на многое, понять почему происходят в их жизни какие-то события.
Конечно же успехи моих детей. Успехи моих учеников и последователей. Всегда стараюсь подбодрить, поддержать.
И сама жизнь приносит удовлетворение. Все её события, особенно когда разгадываешь для чего нужны были негативные.

— каково истинное состояние моего здоровья? По пятибальной системе наверно на троечку)))были серьезные проблемы с печенью, вот хочу проверить, если с ней все Ок, то будет на четвёрку)))

— что поможет мне увеличить мою жизненную силу? укрепление здоровья, любимая работа, радость от жизни, гармония внутренняя. Внутренняя гармония перерастает во внешнюю. Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации. Вот когда приходит понятие для чего они и начинаешь к ним относиться как к урокам, с благодарностью ни куда энергия не утекает.
Ну, и конечно, отдых, путешествия, новые знания.
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 03 Фев 2017, 13:03

гульнара пишет:— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 03 Фев 2017, 13:06

гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Пн 06 Фев 2017, 19:57

Irina Baydar пишет:

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Ириночка,как все таки помогают мне ваши подсказки)))) В пятницу вечером ложась спать ,вымотанная,уставшая вспомнила, что записался к парикмахеру на субботу. Как мне не хотелось идти!!! думала лучше посплю подольше. А в субботу с утра все таки сходила  покрасила волосы. А как меня это наполнило!!! Столько сил и энергии получила!!!! Приехала на работу, сделала генеральную уборку, потом три клиента, а сил ещё хоть отбавляй. А казалось бы что? всего лишь посетила парикмахера))) я действительно отдаю больше, чем получаю, вот ещё один урок в мою копилку))) благодарю!!!
гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: