Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический круг

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рунический круг :: Комментарии

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 19:28 автор гульнара

Так уж получилось, что почти все дни пока активировали руну Альгиз я болела. Причем так сильно я не болела уже давно .Т 39,снижается максимум до 37.5, Было время на размышления. Такой беззащитной и беспомощной я себя не помню. Сил что-то делать нет, а потом и желание пропало. выходит так, что основой моего благосостояния является здоровье. На пятый день моей лежки меня начали бесить и раздражать все и все. Таааак, думаю, надо что-то менять. Попросила поддержки у Высших сил, помолилась  и встала, душ, уборка в доме, может не так шустро как хотелось бы, но результат был. К вечеру температура уже не поднялась , хоть и не много потряхивало меня. Сегодня уже была на работе, кашель, конечно есть еще, но это проходящее.
А вот беззащитной я себя чувствую тогда, когда не могу повлиять на ситуацию, не могу изменить. Возможно и психосоматическая причина моей болезни в этом. Все таки где-то внутри я считаю, что мой сын рановато решил жениться. Наблюдаю за ним и его девушкой, и кажется что совсем еще дети, не готовы жить по взрослому. Значит что? Закрыта я к новому, которое касается моих детей? Потому что когда касается меня лично, я легко меняю старое на новое. или мне только так кажется? Отдаю ситуацию Богу в руки. Пусть будет так как должно быть.
И почему-то обращение к Высшим силам ,ангелам, Архангелам помочь мне прояснить для себя эту ситуацию не помогло. Обычно сразу получаю подсказки, инсайты, а тут тишина...или включается мое Эго? и я просто не слышу?(это только что меня осенило)

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 16:37 автор Irina Baydar

Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 16:44 автор гульнара

@Irina Baydar пишет:Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
Привет моему Эго)))я тебя увидела,я теперь тебя знаю)))
Благодарю!!!

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 09:25 автор гульнара

Канун Рождества. И...маленькая смерть...чтоб возродиться...просто наблюдая за судьбой другого человека,юной девочки. Два дня слез. Как будто не за себя,а за нее. Но потом понимаешь,что это твоя боль, твоя рана,казавшаясь давно-давно затянувшаяся, зажившая стала кровоточить...когда-то и моя душа была разбита, и теперь пришло время собрать в один пазл эти кусочки....посмотреть в глаза этой боли, принять ее, поблагодарить. Чтоб не нести это с собой дальше,чтоб стать целостнее, и как итог счастливее. И я благодарю тебя ,мой юный ангел, за то,что ты была и есть в моей жизни. Наблюдая за тобой я поняла,как это любить и как прощать. И я знаю,что у тебя все будет хорошо. И ты будешь счастлива , обязательно!!! Придет твое время и новая сказка со счастливым концом. Свет и любовь тебе,ангел мой.Глажу твои крылышки!!!
Все случается так ,как должно быть. И тот кто приносит нам боль тоже ангел , который пришел в нашу жизнь, чтоб показать нам, что необходимо исцелить в нашей душе, чтоб пришел новый день и с ним новая сказка. Внешние события-это только отражение нашего внутреннего мира. Для чего? Ответы только внутри нас... Благодарю сегодняшний день, и всех людей и события ,которые были в нем. Слава Богу за все!!!

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 15:38 автор Irina Baydar

да, Гульнара, именно твою боль я почувствовала, когда прочла твое письмо.
Мне кажется мы найдем правильное решение.
Одно я знаю точно, тебе нужен был этот опыт. Твоя душа становится мудрее....
Мудрость- есть высшее проявление любви.

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 19:11 автор гульнара

Да, уже сегодня я намного глубже понимаю, что все не зря.  и мне действительно нужен был этот опыт, эта боль...нужно было разбередить эти раны, самой пока не получается уйти в ту точку отсчета, когда я впервые испытала такую боль, чтоб там прожить и исцелить. Надо испить сполна)))чтоб ,действительно, стать мудрее)))Ведь только пропустив через себя, через свое сердце мы моем кому-то помочь справиться с чем-то похожим. БлагоДарю, Ирина!!!

Сообщение в Вт 24 Янв 2017, 19:48 автор гульнара

Благодарю всех за активацию руны Соулу!! сегодня во время вечерней раскрутки были болевые толчки из сердечной чакры в верх грудины. Продышала это место ,вроде прошло)))

Сообщение в Вс 29 Янв 2017, 19:32 автор гульнара

Наконец-то я с вами, опять появился доступ к сайту. причем уже как закономерность, через руну меня отрезают от доступа))) я была в кругу, сонастраивалась ежедневно.  В первые дни активация была как ураган, в последующие раз от раза становилось спокойнее. В последний день просто спокойствие, умиротворение. Что было в течение этого времени? Очень хорошие, плодотворные дни. Провела семинар на ему  "Прощение", в субботу провела замечательнейший Круг Рейки. Плодотворная работа с клиентами. И в этот период особенно много было благодарностей в мой адрес, это я вот только сейчас осознаю. И появилось огромное желание заботиться о себе, своем теле. Что хочу Я? Границы внутренние стали более отчетливо вырисовываться. Хочется любить себя. И это приносит огромное счастье.
А вообще внутреннее состояние похоже на очень спокойное море. Все ровненько, гармонично.
Снились сны с родственниками как умершими, так и живыми. Пока значение снов не пойму.
Наблюдаю дальше)))
Еще раз благодарю!!!!

Сообщение в Ср 01 Фев 2017, 21:22 автор гульнара

— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

— как я забочусь о своем здоровье?
Я хожу в спортзал, обязательно сеансы Рейки, медитации, энергии архангела Рафаэль, все что знаю в целительстве обязательно делаю себе. По врачам хожу мало. А вот на этой руне начала обследоваться у гинеколога, контрольные анализы и узи . Хочу провериться у гастроинтеролога.

— умею ли я заботиться о себе? К сожалению не научили. Учусь сама. Раньше всю себя отдавала, сейчас нет, расставила личные границы. Но ещё много надо менять. Я не форсирую, все постепенно, не ломая себя. Всему свое время)) 

— как я распоряжаюсь своей энергией? Работать стараюсь подключаясь к энергия Высших сил, и вообще все делаю на потоке. Стараюсь свою личную энергию растрачивать на себя. Если устаю, обязательно даю отдых и наполняюсь.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?_обязательно,это успехи в работе. Когда вижу ,, что людям после моих сеансов стало легче. Когда мои слова помогают открыть людям глаза на многое, понять почему происходят в их жизни какие-то события.
Конечно же успехи моих детей. Успехи моих учеников и последователей. Всегда стараюсь подбодрить, поддержать.
И сама жизнь приносит удовлетворение. Все её события, особенно когда разгадываешь для чего нужны были негативные.

— каково истинное состояние моего здоровья? По пятибальной системе наверно на троечку)))были серьезные проблемы с печенью, вот хочу проверить, если с ней все Ок, то будет на четвёрку)))

— что поможет мне увеличить мою жизненную силу? укрепление здоровья, любимая работа, радость от жизни, гармония внутренняя. Внутренняя гармония перерастает во внешнюю. Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации. Вот когда приходит понятие для чего они и начинаешь к ним относиться как к урокам, с благодарностью ни куда энергия не утекает.
Ну, и конечно, отдых, путешествия, новые знания.

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 13:03 автор Irina Baydar

@гульнара пишет:— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 13:06 автор Irina Baydar

@гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?

Сообщение в Пн 06 Фев 2017, 19:57 автор гульнара

@Irina Baydar пишет:

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Ириночка,как все таки помогают мне ваши подсказки)))) В пятницу вечером ложась спать ,вымотанная,уставшая вспомнила, что записался к парикмахеру на субботу. Как мне не хотелось идти!!! думала лучше посплю подольше. А в субботу с утра все таки сходила  покрасила волосы. А как меня это наполнило!!! Столько сил и энергии получила!!!! Приехала на работу, сделала генеральную уборку, потом три клиента, а сил ещё хоть отбавляй. А казалось бы что? всего лишь посетила парикмахера))) я действительно отдаю больше, чем получаю, вот ещё один урок в мою копилку))) благодарю!!!

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения