Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

1 Рунический круг в Пн 07 Сен 2015, 21:03

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Первое сообщение в теме :

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

97 Re: Рунический круг в Пн 06 Фев 2017, 20:54

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:
@гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Все-таки переживания.... все знаю, все понимаю... но иногда зашкаливает. Сейчас ,конечно , не так как раньше, не так глубоко, не на долго..но все же есть и они обесточивают...

Посмотреть профиль

98 Re: Рунический круг в Пн 06 Фев 2017, 22:39

Irina Baydar

администратор
администратор
какие именно?

Посмотреть профиль

99 Re: Рунический круг в Чт 09 Фев 2017, 13:33

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Какие именно переживания? основные это за детей, за их будущее и настоящее.
И еще переживания, которые я в себе зарываю, стараюсь спрятать-это переживания о деньгах. Что их не хватит, не будет. Переживаю, что не будет клиентов и не будет возможности заработать. Этот страх поднимается изнутри, иногда просто на мгновение так УУУХ, и стихнет, но и за мгновение успевает все сжаться внутри, холод и ступор. Иногда, хотя очень редко, думаю, переживаю долго. Вот сейчас кажется ,что часть переживаний за детей тоже связано с этим. Видимо пришло время проработать это в себе. Посмотреть своему страху в глаза)))

Посмотреть профиль

100 Re: Рунический круг в Чт 09 Фев 2017, 14:21

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульнара, у нас есть курс Рэйки Деньги.
Посмотри, может что-то тебе подскажет, что надо начинать работать с темой денег основательно?

Посмотреть профиль

101 Re: Рунический круг в Чт 09 Фев 2017, 15:14

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Хорошо,благодарю!!

Посмотреть профиль

102 Re: Рунический круг в Ср 15 Фев 2017, 22:07

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Ну очень интересная неделя началась!!!Во-первых,мы с коллегами давно мечтали найти себе помещение для работы, чтоб и побольше и подешевле)))так вот активно начались поиски . Во время поисков переплелось мое личное желание. Я сама хочу себе найти помещение ,чтоб там и  массаж и Круги проводить могла. Тут я понимаю, что со всеми вместе я не хочу. Я хочу быть независимой. Или с очень маленьким коллективом. Вчера мне инструктор по йоге пишет "А может мы отделимся от всех?" И я понимаю, что это выход. Даже будучи с ней вместе, я остаюсь независимой. Мы не будем мешать друг другу. Продолжаем поиск)))
Во-вторых, в голове зарождается много планов. Вернее они были, но стали более реальными, вырисовывается картинка как воплотить их в жизнь.
Жизнь стала активная)))Как будто просыпаюсь от спячки.
И еще о беспокойстве о деньгах. Осознала, что у меня столько возможностей заработать, причем тем, что люблю и умею делать. Надо просто ДЕЛАТЬ)))
Благодарю за такой опыт)))

Посмотреть профиль

103 Re: Рунический круг в Пт 17 Фев 2017, 13:12

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
К концу недели энергии стали спадать, поиск продолжается, но спокойнее. Прибавилось разочарование и упало настроение. Все что предлагают или дорого ,или далеко от центра. А разочаоваие от того,что так надеялась на одно помещение, а его оказывается отсудили себе жители дома,в котором это помещение.Я так расстроилась сначала,а потом до меня дошло!!!я его хотела снять еще в августе,но как-то все тянула,сомнения были где-то глубоко внутри меня.И выходит,что если бы я сделала там ремонт и вьехала,то у меня его бы забрали,ВС уберегли меня. Слава Богу!!!Поняла еще что мое ожидание чего-то,а потом если еще и  разочарование, забирает у меня много энергии..Руны четко показали мне на этой неделе-начало,был выброс адренанлина,энергии на поиск,была излишняя радость,а конец недели-не сбывшееся ожидание и как итог разочарование-опять выброс негативной уже энергии. Четкое понятие пришло,что надо быть в середине,наблюдать,не ухоить не в большой+ и сильный-.ЗНАЧИТ БЫТЬ В ГАРМОНИИ)))

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения