Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150907

Рунический круг

Огромная Благодарность всем участникам круга!!Отдельное Благо Дарю Ирине!!!Начала медитацию как описано ,энергия пошла сразу,очень мягкая,расслабляющая.Представила перед собой руну Феху,она засветилась золотым светом.Как-то самопроизвольно начала вдыхать энергию руны и наполняться этим светом изнутри.Потом представила,что иду по тропинке к высокой горе,в которой был вход ,закрытый камнем,на котором была нарисована феху.Передо мной вход открылся и я вошла в темный каменный коридор.Тут надо мной появились светящиеся бабочки,которые полетели вперед,указывая мне путь.Мы спустились далеко вниз к основанию горы и я вошла в освещенный зал.За каменным столом сидел старец,я сразу поняла,что это Хранитель Рун.Я упала на колени и какое то время просидела так.Энергии которые я там ощутила,были очень знакомыми и родными.Я спросила "можно я еще так посижу?"старец только улыбнулся.Потом я встала и подошла к столу,старец мне протянул книгу и мой мешочек с моими рунами.я Удивилась-от куда он у него?Я присела на камень ,разложила на нем рядом с собой руны и тут они засветились голубым неоновым светом.Тут от куда-то появилась красивая девушка,оказалось,что это Фрея(как-то уж я об этом узнала)и положила ладони мне на макушку .Какое-то время у купалась в ее энергиях.Затем Фрея отошла и встала за старцем и ко мне подлетела маленькая фея и своей волшебной палочкой нарисовала мне на лбу феху,ансуз,гебо.Благодать!!!Потом я походила по залу,много книг старинных,их только потрогала.Решила открыть свою-на первой странице рисунок Феху.Энергетически мощный рисунок.Я спросила "можно ли мне еще прийти?"Ответ-"ты придешь еще".И я в сопровождении бабочек вернулась назад.Вот такое путешествие)))

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

гульнара
Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1

Сказали спасибо : 147

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунический круг :: Комментарии

Сообщение в Пн 06 Фев 2017, 20:54 автор гульнара

@Irina Baydar пишет:
@гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Все-таки переживания.... все знаю, все понимаю... но иногда зашкаливает. Сейчас ,конечно , не так как раньше, не так глубоко, не на долго..но все же есть и они обесточивают...

Сообщение в Пн 06 Фев 2017, 22:39 автор Irina Baydar

какие именно?

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 13:33 автор гульнара

Какие именно переживания? основные это за детей, за их будущее и настоящее.
И еще переживания, которые я в себе зарываю, стараюсь спрятать-это переживания о деньгах. Что их не хватит, не будет. Переживаю, что не будет клиентов и не будет возможности заработать. Этот страх поднимается изнутри, иногда просто на мгновение так УУУХ, и стихнет, но и за мгновение успевает все сжаться внутри, холод и ступор. Иногда, хотя очень редко, думаю, переживаю долго. Вот сейчас кажется ,что часть переживаний за детей тоже связано с этим. Видимо пришло время проработать это в себе. Посмотреть своему страху в глаза)))

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 14:21 автор Irina Baydar

Гульнара, у нас есть курс Рэйки Деньги.
Посмотри, может что-то тебе подскажет, что надо начинать работать с темой денег основательно?

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 15:14 автор гульнара

Хорошо,благодарю!!

Сообщение в Ср 15 Фев 2017, 22:07 автор гульнара

Ну очень интересная неделя началась!!!Во-первых,мы с коллегами давно мечтали найти себе помещение для работы, чтоб и побольше и подешевле)))так вот активно начались поиски . Во время поисков переплелось мое личное желание. Я сама хочу себе найти помещение ,чтоб там и  массаж и Круги проводить могла. Тут я понимаю, что со всеми вместе я не хочу. Я хочу быть независимой. Или с очень маленьким коллективом. Вчера мне инструктор по йоге пишет "А может мы отделимся от всех?" И я понимаю, что это выход. Даже будучи с ней вместе, я остаюсь независимой. Мы не будем мешать друг другу. Продолжаем поиск)))
Во-вторых, в голове зарождается много планов. Вернее они были, но стали более реальными, вырисовывается картинка как воплотить их в жизнь.
Жизнь стала активная)))Как будто просыпаюсь от спячки.
И еще о беспокойстве о деньгах. Осознала, что у меня столько возможностей заработать, причем тем, что люблю и умею делать. Надо просто ДЕЛАТЬ)))
Благодарю за такой опыт)))

Сообщение в Пт 17 Фев 2017, 13:12 автор гульнара

К концу недели энергии стали спадать, поиск продолжается, но спокойнее. Прибавилось разочарование и упало настроение. Все что предлагают или дорого ,или далеко от центра. А разочаоваие от того,что так надеялась на одно помещение, а его оказывается отсудили себе жители дома,в котором это помещение.Я так расстроилась сначала,а потом до меня дошло!!!я его хотела снять еще в августе,но как-то все тянула,сомнения были где-то глубоко внутри меня.И выходит,что если бы я сделала там ремонт и вьехала,то у меня его бы забрали,ВС уберегли меня. Слава Богу!!!Поняла еще что мое ожидание чего-то,а потом если еще и  разочарование, забирает у меня много энергии..Руны четко показали мне на этой неделе-начало,был выброс адренанлина,энергии на поиск,была излишняя радость,а конец недели-не сбывшееся ожидание и как итог разочарование-опять выброс негативной уже энергии. Четкое понятие пришло,что надо быть в середине,наблюдать,не ухоить не в большой+ и сильный-.ЗНАЧИТ БЫТЬ В ГАРМОНИИ)))

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения