Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Дневник Натальи

Дневник Натальи

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1 Дневник Натальи в Вт 08 Сен 2015, 11:44

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Приветствую ,дорогие !
Очень рада ,что мы вместе продолжаем наше познание Руны Фэху .
Для меня ее очищающий огонь -самое волнующее ощущение .
При внутреннем воспроизведении Руны всегда охватывает приятная дрожь .
Из опыта скажу ,что чем дольше и медленнее мы будем проникать в Фэху ,тем более чудесным образом откроются все другие руны .Действительно Ключ .
Очень важный момент ,который я из поездки никак не могла написать из-за слабого интернета .
Никогда не практикуйте Руны в воде -в море и бассейне !Энергии заземляют ,от тяжести тянут ко дну .
Я очень люблю перед купанием призывать Рейки и наполнять Знаками воду ,идеально Телос при плавании ,божественные водные медитации получаются .
А вот попробовала на море присоединиться к нашему недельному Кругу -и потяжелела )))Но сразу вспомнила )))) angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

2 Re: Дневник Натальи в Вт 08 Сен 2015, 13:07

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, у меня был такой же опыт. Я на море решила включить энергии руны Феху и, увы, ощутила тяжесть..... водной глыбы....
Это особый аспект в осознании энергии руны -  взаимодействие рун и стихий.
Феху для меня - живой, творческий и созидательный огонь И такое большое количество воды (море) ей не по нраву.

Посмотреть профиль

3 Re: Дневник Натальи в Вт 08 Сен 2015, 19:19

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Да ,Ириш !Именно этот аспект меня и тоже интересует -взаимодействие стихий и рун .Огонь ,даже творческий с водой не сочетается .Важно ,если наши участники Круга это осознали .
Тоже интересный момент .Я никак не могла отправить сообщения ,в которых размышляла об эгрегорах ,в общий открытый раздел .Даже войдя в нормальный домашний интернет ,мои сообщения просто исчезали .А в закрытую группу пишу спокойно .Чудеса ,но неслучайные .тогда хотела пояснить Олене ,что Руны настолько древнее Христианства ,являясь ли сами по себе эгрегором или чем -то другим ,мудрой письменностью ли с ключевыми понятиями о жизненных и вселенских законов ,помогающей напрямую пить из источника ,впоследствии замененной латиницей ...

Посмотреть профиль

4 Re: Дневник Натальи в Вт 08 Сен 2015, 19:22

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ну и только прочитав Иринины откровения в дневнике о новых мелодиях ,а я уверена ,что стоит это на пути к композиторству ,вдруг поняла ,что очень важные ,невероятные смелые новые мои творческие идеи тоже связаны с Фэху .

Посмотреть профиль

5 Re: Дневник Натальи в Вт 08 Сен 2015, 19:45

Ирина64

master reiki
master reiki
Как здорово!Продолжаем,Бог даст!

Посмотреть профиль

6 Re: Дневник Натальи в Пт 25 Сен 2015, 20:42

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Наташенька, а Вы как?  У Вас получилось раскрутить Уруз?

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

7 Re: Дневник Натальи в Вт 29 Сен 2015, 17:07

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Иреночка,дорогая Иринушка ,Ирочка и друзья ,приветствую !
У меня во снах сейчас столько всего ....Только я не могу ничего ,кроме коротких отрывков вспомнить ..
Не время ,значит .Хотя столько идет подсказок ,такое высвобождение силы !
А вот в жизни очень бурно.Просто импульс нового движения ,который я активизировала от Уруз ,двигает меня ко многим новым начинаниям .Кипит !!!Внутренне я стабильна ,а внешне ...идеи и предложения сейчас фонтанируют !То чувствую силы в себе воплотить в жизнь дерзкие мечты ,то успокаиваюсь .Качаюсь слегка .Но и двигаюсь .

Посмотреть профиль

8 Re: Дневник Натальи в Чт 01 Окт 2015, 10:30

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Жду и жажду равновесия .

Посмотреть профиль

9 Re: Дневник Натальи в Пт 30 Окт 2015, 15:15

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Здравствуйте , мои дорогие !
У меня действительно произошел мощный скачок в жизни с тех пор , как мы стали прорабатывать руны вместе .
Феху по ощущениям моя Руна .
Чувствую себя под куполом .
Надежно и уверенно .А события и люди словно магнитом притягиваются к ситуации в нужном месте и в нужное время .Удивлялась много раз , но и через эту Руну смотрела спокойно и как в сверху на происходящее.
Уруз пробудил такие идеи и события , что ... чуть было не переехала сходу жить в новое для меня место !!!Энергия закрутилась с такой силой , что просто трудно было справляться !
Внезапно нахлынули образы и воспоминания из прошлых воплощений ...
Представьте , лечу в незнакомое место для себя , на Кипр , и , видя из окна самолета остров , говорю , здравствуй , я вернулась наконец , чувствую себя путником , который подходит к дому ...
Что интересно , вся моя семья , консерваторы , каких мало , разделяют без размышлений и колебаний мои чувства ...
И тут Турисаз.
Возникло состояние порядка .
Состояние сначала удивительное , все в свое время , никаких спешек , спокойствие и уверенность .
Но затем будто заморозка .
И идей , и планов , и вообще самочувствия .И остановка событий и общения .
Сквозь ватную подушку последние две недели ухаживала за больной мамой .
Холод ...
Но вот это , видно , было моим ЦК в постижении Турисас.
Перелетов вчера наконец домой , почувствовала себя опять собой .

Посмотреть профиль

10 Re: Дневник Натальи в Сб 31 Окт 2015, 13:44

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю за погружение в Анзус .
Руна вошла в меня мягко и прочно .
Так интересно , я ее избегала раньше , чувствовала слишком сильной для меня , невозможной .
А так просто и легко вдруг .

Посмотреть профиль

11 Re: Дневник Натальи в Вт 03 Ноя 2015, 00:18

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Приветствую , Ирочка и подруженька !
Вчера не видела , что Круг продлен , но , погружаясь в Анзус  , почувствовала что-то особенное .
Подключилась третий раз .
Интересно , что в первый раз я просила показать моё предназначение , немедленно был ответ , который и не приняла за ответ, да и не поняла .
Ощущать в себе Радость и нести ее во вне , людям .
Осознаю .
Внимательно наблюдаю сейчас . 
Позавчера переживала трагедию над Синаем , до входа в Круг болела голова , но затем получила освобождение от боли и скорби ...
После вчерашнего погружения поднялась температура и что-то захрипело в груди , будто внезапно заболела . Вот такой ЦК . Сейчас благодарю за это состояние .

Посмотреть профиль

12 Re: Дневник Натальи в Вт 03 Ноя 2015, 07:28

Irina Baydar

администратор
администратор
@adirushka пишет:просила показать моё предназначение , немедленно был ответ , который и не приняла за ответ, да и не поняла .
Ощущать в себе Радость и нести ее во вне , людям .
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения