Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Натальи

Ответить на тему

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150908

Дневник Натальи

Приветствую ,дорогие !
Очень рада ,что мы вместе продолжаем наше познание Руны Фэху .
Для меня ее очищающий огонь -самое волнующее ощущение .
При внутреннем воспроизведении Руны всегда охватывает приятная дрожь .
Из опыта скажу ,что чем дольше и медленнее мы будем проникать в Фэху ,тем более чудесным образом откроются все другие руны .Действительно Ключ .
Очень важный момент ,который я из поездки никак не могла написать из-за слабого интернета .
Никогда не практикуйте Руны в воде -в море и бассейне !Энергии заземляют ,от тяжести тянут ко дну .
Я очень люблю перед купанием призывать Рейки и наполнять Знаками воду ,идеально Телос при плавании ,божественные водные медитации получаются .
А вот попробовала на море присоединиться к нашему недельному Кругу -и потяжелела )))Но сразу вспомнила )))) angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 142

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник Натальи :: Комментарии

Сообщение в Чт 07 Июл 2016, 11:28 автор adirushka

Приветствую , дорогие и родные мои Иришенька и друзья !
Как вовремя я прилетела из места , где интеренет совсем не ловился .
Активация Гебо -такая моя активация именно с Ириной -мне необходима .
Подошла и выросла сейчас до изменений своего энергообмена со своими любимыми близкими . 
Да , я отдавала всегда искренне больше , мне никогда не жалко , и сейчас не жалко , но вижу в этом дисгармонию . Вот как-то так хочется чистоты потока энергетических связей .
Я к этому уже пару месяцев шла , но нет якоря , страховки . И вдруг я чувствую , что Гебо -это моя тема . Укрепляюсь , стараюсь . Эффект был странный , муж , почувствовав мою самостоятельность и независимость , не справился с собой и затопал на большой сцене при всех на меня вчера ногами )))) Я улыбалась во все лицо ))) Извинений было море ... Но понятно , что все ниточки начинают дергаться....
Еще мое недоумение вызывает количество людей , просящих у меня , обычного человека , защиты и помощи ...мне от этого тяжело , должна посоветоваться , как быть , помочь я могу далеко н всегда . А вчера этот аспект опять же активировался после активации мной Руны Гебо . Я долго не могла уехать после концерта домой , все слушала тех незнакомцев , что пришли мне рассказывать о несправедливостях и просили советов и помощи .... я под большим впечатлением ...

Сообщение в Чт 07 Июл 2016, 11:35 автор Irina Baydar

@adirushka пишет:мое недоумение вызывает количество людей , просящих у меня , обычного человека , защиты и помощи ...мне от этого тяжело , должна посоветоваться , как быть , помочь я могу далеко н всегда . А вчера этот аспект опять же активировался после активации мной Руны Гебо . Я долго не могла уехать после концерта домой , все слушала тех незнакомцев , что пришли мне рассказывать о несправедливостях и просили советов и помощи .... я под большим впечатлением ...

Наташенька, рада тебя видеть!
Могу посоветовать то, что пережила уже сама.
Как быть, если многие просят твоей помощи и защиты, а ты чувствуешь, что не справишься?

Отбрось свои сомнения. Не ты ведь помогаешь. Ты всего лишь проводник силы, которую тебе дали для того, чтобы передать ее тем, кому она нужна.
Не заботься о результате. Не переживай, сможешь - не сможешь. От тебя ничего не зависит в данном случае. Ты просто оказалась в нужном месте в нужное время. И так сложилось не случайно. Тебя привели более сильные и более знающе. Ты пока только ученик. Во всяком случае здесь и сейчас. Создай мост рейки и наблюдай, как это работает. Это обучающая ситуация для тебя.
И другим через тебя польза огромная.  солнечное рейки

Будь благодарна за оказанное тебе доверие.
Ты - чистый канал рейки. Раз к тебе, как к источнику Света, слетаются мотыльки, в поисках тепла и защиты. свет рэйки

Энергии рун Кеназ и Гебо качественно и гармонично дополняют твою трансформацию.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Чт 07 Июл 2016, 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 07 Июл 2016, 12:10 автор Irina Baydar

@adirushka пишет:
Активация Гебо -такая моя активация именно с Ириной -мне необходима .
Подошла и выросла сейчас до изменений своего энергообмена со своими любимыми близкими . 
Да, я отдавала всегда искренне больше, мне никогда не жалко, и сейчас не жалко, но вижу в этом дисгармонию. Вот как-то так хочется чистоты потока энергетических связей.
Я к этому уже пару месяцев шла, но нет якоря, страховки. И вдруг я чувствую, что Гебо -это моя тема. Укрепляюсь, стараюсь. Эффект был странный, муж, почувствовав мою самостоятельность и независимость, не справился с собой и затопал на большой сцене при всех на меня вчера ногами )))) Я улыбалась во все лицо ))) Извинений было море ... Но понятно, что все ниточки начинают дергаться....

Пришло Время изменений и в этом старом деле. Груз прошлых воплощений, - долги и узлы пришло время развязать.
Ты давно не ходила в Акаши.
Может стоит пойти?
Понимание причины придет и легко отпустишь отношения и привязанности.

Сообщение в Чт 07 Июл 2016, 12:43 автор adirushka

Точно ! Мне надо в Акаши ! Я наконец-то полностью готова к изменениям .
cheers

Сообщение в Пт 08 Июл 2016, 20:45 автор adirushka

Приветствую , дорогие !
У меня так в жизни после активаций Гебо . 
Те люди , которые просит защиты и помощи , особенно в областях , где я совсем не компетентна  , сами очень уравновешенно ищут варианты по спасению и советуются . Это прорыв ! Я не чувствую давления на меня . Вопросы не сняты , но какое облегчение чувствовать здоровый энергообмен , а не с открытым ртом смотреть , как игра идет в одни ворота . 
Спасибо !
Вообще бесценно , Ириша , то , что ты делаешь для нас. 
Сама в Акаши я , наверное , пока не пойду .
Вот бы вместе !...

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 09:41 автор Irina Baydar

сегодня вместе и пойдем  солнечное рейки

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 11:16 автор adirushka

Ириша , да , спасибо !!!!!
Я сегодня перелетаю в Италию .
На месте буду к полуночи .
Сразу буду готова с тобой!!!  heart_reiki
А сейчас активирую спасительную для меня Руну Гебо !
Реально все спокойнее вокруг становятся .

Сообщение в Сб 09 Июл 2016, 11:20 автор Irina Baydar

правильный энергообмен

Сообщение в Вс 10 Июл 2016, 19:34 автор adirushka

Да , Ирочка !!!
И благодарю за Мурдость , сейчас прочитала комментарии к Леночкиному дневнику ... Глубоко !!!
У меня после активации Гебо вчера произошли разные интересные моменты . Раскручивала Руну перед отъездом из дома .
Обычные трудности с вывозом скрипки на границе растворились . Таможенники стали по-человечески сочувствовать , разбирая наши вороши документов , без обычного злобства , что Чудо ! Да и дальше в Италии коммуникации очень приятные .
Нет обычного напора организаторов , я спокойно сегодня объясняю , что и как мы успеваем , что можем .
Всё равно трудно , весь день составляю расписание , хотят намного больше , чем есть часов в сутках , да и жара опять аномальная , 36 в тени ... Сейчас опять в Круг . Как-то я на все спокойно реагирую . БлагоДарю сердечно !!!!

Сообщение в Пн 11 Июл 2016, 12:07 автор Irina Baydar

:flowers reiki: лови Рейки в помощь!
У нас жары нет, дожди, тучки, прохлада, красота. Трава снова начала зеленеть после палящего зноем июня...

Сообщение в Пн 11 Июл 2016, 16:40 автор adirushka

Иришенька , благодарю за Рейки !!! 
Я так сходила вчера в Акаши !.....
Не успеваю найти место , мой дневник для закрытой переписки ....
У меня перерыв в работе на полтора часа , бегу в какое -то волшебное место искупаться ...

Сообщение в Вт 19 Июл 2016, 15:45 автор adirushka

Благодарю Ирину и всех участников активации Руны Вуньо .
Я активировала в несколько подходов .
Пронзающая молнией радость внутри тела каждый раз !
Пока не разобралась , как с этим ощущением управляться .
Понятно , что ОНО мне нужно.
Хочу попробовать применять в разных жизненных ситуациях .

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения