Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Интересные курсы и посвящения в школе рэйки » Исцеление Рунами » Рунический круг » 

Рунический круг. Руна Уруз.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Irina Baydar

администратор
администратор

Рунический круг закрыт. Руна Уруз.

Сонастройка на энергию руны Уруз в круге рейки

2-я руна Футарка - Uruz (Уруз)

Руна Уруз - это вторая руна 1 ЭТТа, она основывается на активированной руне Феху. Если предыдущая руна была Сила Духа, то эта руна, олицетворяет Жизненные Силы. 

Руну Уруз можно смело назвать «Мощь. 
То, что действует» (Цитата из А. Платова.).

Жизненная сила - яри, это то изначальное, без чего не может существовать ни один человек. 
Ярь - движущая сила боевого и эротического воодушевления и экстаза. 

Успех возможен только там, где присутствует ярь.
В мощи руны Уруз неразрывно слиты мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. 
С другой стороны, любые связи могут возникнуть только там, где присутствует энергия - компонент Силы; бессильный человек не способен ни любить, ни быть другом. 

Руна Уруз - энергии в чистом виде, но если не пробуждена Феху, то эта стремительная энергия может выйти из-под контроля и поглотить человека, поскольку обладает безмерной силой. 
Будучи контролируемой, она становится силой созидания всего -здоровья, жизни, воплощения идей и замыслов - в конкретном месте и в конкретной вещи.

Поэтому, прежде чем записаться в рунический круг для активации руны Уруз, осознайте, получили вы сонастройку на руну Феху - подробнее

Уруз - это плотная земная энергия, физическое начало. Грубо и резко она открывает все нижние чакры.
Уруз проявляется постепенно: сначала ты можешь почувствовать некоторое затишье, как перед бурей, и только потом она охватывает и несет тебя.

Уруз дает силу для наиболее полного раскрытия себя, обостряет интуицию и сексуальность и делает тебя привлекательнее для лиц противоположного пола.

Эта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль. Она дает только силу. Силу тура, который прет вперед, несмотря ни на что. Силу, которая при правильном применении способна смести любые преграды и поможет выжить.” (цитата К. Меньшиковой)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю участников тренинга

ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ В КРУГ РЕЙКИ 

на установочную медитацию - 

СОНАСТРОЙКУ НА ЭНЕРГИЮ РУНЫ УРУЗ

Рунический круг был открыт  
19 сентября с 18-00 до 23-00 по мск.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Прошу записаться.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации в личку.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь на активацию руны Уруз. Благодарю!!!!!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Записываюсь в Круг. Благодарю :flowers reiki:

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Записываюсь на активацию Руны Уруз.Благодарю!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо !Записываюсь в Круг !:flowers reiki:

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Спасибо ВСЕМ участникам Круга :flowers reiki: Я надеюсь, что каждый получил в Круге то, что хотел улыбка рейки По трудам и награда солнечное рейки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех за участие! Неприятные уколы и болезненную тяжесть в животе начала чувствовать еще о начала занятия - около 14 часов, и в это же время захотелось много есть что-то пряное и ароматное))) Во время медитации оставались только уколы в правом бедре, видимо каналы открывались. Мне показалось я находилась слева от Ирины Б., со мной рядом была Наталья, а напротив Ирина 64 и Ирена. Мы оказались в световой Монаде, которая раскрылась как парашют, а дальше с каждым велась индивидуальная работа. Мощно, познавательно, заботливо, безопасно. Весь вечер думала про Юру, куда он пропал, почему не с нами? От него исходило много силы и добра. Описывать свои состояния пока не спешу, хочу дождаться утра. Интересно что будет во снах ... Все желаю много доброй силы ))))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я благодарю Ирину Мастера ,и Ирочку ,и ,и Ирену , и Олену за Круг и новый опыт .
Ощущения только приятные ,гармоничное погружение .Снов не запомнила ,но у меня так бывает ,что через время возникнет сон несколькодневной давности .

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Спасибо моим дорогим Ириночке, Иреночке, Леночке, Наташеньке!!!За занания, совместную работу! Я тоже сна не запомнила.Все прошло хорошо.Благодарю!Примите Безусловную Любовь!

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет: Весь вечер думала про Юру, куда он пропал, почему не с нами? От него исходило много силы и добра.

Леночка, Юрий мне писал, собирался продолжить рунический круг, а потом перестал отвечать на письма.
Возможно, он занят другими делами.
Во всяком случае, я всегда рада его видеть и, надеюсь, он найдет время и мы снова продолжим наши круги в прежнем составе.

Олена

модератор форума
модератор форума
heart_reiki Юра, в каких мирах ты блуждаешь? Твои невидимые друзья здесь Smile

Irina Baydar

администратор
администратор
Лена, ты проводила рейки медитацию перед активацией руны Уруз?
Рекомендую еще раз провести. А также почистить чакры. Методика есть в теме семинаров рейки.
Есть чему чиститься, Уруз это показала. солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: