Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Вчера в 22:51 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 22:14 автор Valentinka.hp

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вчера в 22:05 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 21:56 автор Dиана

» Медитации в круге рейки
Вчера в 15:36 автор Олена

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Сб 18 Авг 2018, 15:38 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Сб 18 Авг 2018, 13:10 автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Пт 17 Авг 2018, 19:48 автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Пт 17 Авг 2018, 14:47 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Пт 17 Авг 2018, 13:41 автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Пт 17 Авг 2018, 12:07 автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Пт 17 Авг 2018, 10:12 автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт 16 Авг 2018, 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг

Сообщение автор Олена в Пт 18 Сен 2015, 18:05

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор Ирина64 в Пт 18 Сен 2015, 22:30

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Леночка,прочитала.Есть строчки и про меня.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Олена в Пт 18 Сен 2015, 22:37

Ирочка, разреши мне называть тебя моей подругой :) )))))))))))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Ирина64 в Пт 18 Сен 2015, 22:39

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ну конечно же! Леночка! Очень рада этому.Мы ведь здесь,как духовные родственники.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Irena в Пт 18 Сен 2015, 23:30

Олена солнечное рейки 
   Я думаю, что вы и сами почувствовали, что в вашей жизни что-то началось меняться)) Вопрос в том, что только не стоит бояться. Человек боится того, что не знает.  Чем больше человек знает, тем меньше страхов. Может быть  над этим стоит задуматься и делать шаги в  данную сторону? Каждый из нас знает и умеет много, сам того не осознавая.  Просто нужно верить в себя, вот просто взять и отпустить то, что с годами мы привыкли так уютно и комфортно натягивать на свои плечи. И не важно что это может быть - пуховая шаль или свои проблемы и проблемы своих близких. Тем более, что последнее создает чувство постоянного внутреннего рабства обстаятельствам, которые нас окружают.  Каждый может больше чем он думает и при этом совсем не обязательно пытаться спрятаться за кем-то. Попробуйте просто выйти вперед и сказать самой себе, что вы все можете.  И тогда совсем будет НЕ НУЖНО перешагивать  свой подсознательный страх перед рунной магией. Довертесь себе, ведь вы имеете свою интуицию, доверьтесь именно своей части себя. Просто спины ведь тоже могут быть разные. Вы согласны?  И не факт, что они именно те, которые смогут на самом деле, в нужный момент, прикрыть.
  То, что в вас начались внутренние колебания и эмоциональная болтанка, это хорошо. Это означает, что вы нашли ту ниточку, за которую нужно вытягивать на верх Вашу Силу Духа. Но... хочу вам сказать, что при этом нужно быть очень внимательной и осторожной, что бы  не произошло впадение в состояние некой эйфории самой собой. Наши  начинания, настолько шатки, что те изначальные колебания внутри, которые только начались, могут просто  напорсто уйти в никуда, если сейчас остановиться и рвдоваться своим достижениям. Мы только пробуждает то, что было дано нам по праву рождения. Пробуждаем и учимся это понимать и ощущать. Все еще  только вперепеди. улыбка рейки
  А относительно материальной стороны вопроса руны Феху, то это опять вопрос относительности. Вы уверены, что все так действительно, как кажется на первый взгляд. Ведь суметь заметить подсказки жизни тоже нужно учиться. Вот попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, исходя из того, что стакан наполовину полный, а не наполовину пустой. Я уверена, что в вашей жизни, за последнее время, можно найти события, которые покажут обратное вашим словам. Если даже вы не заметили финансового плюса, то были ли события, которые могли бы привести к материальным потерям, но изменились так, что пусть вы и не получили прибыли, но.... вы и не потеряли то, что имели? Я  почему-то уверена, что ваш стакан,  скорее наполовину полный. Главное это попробывать понять и увидеть. А ведь  позволить это сделать, может  тоже, как раз пробуждающаясь ваша Сила Духа.
   Вы молодец, главное не сдаваться на пути. Если есть трудности, то может  остановитесь и подумайте - почему так и кому это нужно? Это  тоже  порой хорошо помагает "промыть мозги". Удачи Вам на этом пути букет рэйки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : идущая по Пути к Cебе

Сообщение автор Олена в Сб 19 Сен 2015, 09:08

Ирена, все что здесь написано понято мною чуть ли не в детстве и теперь я просто осознанно проживаю это. Я с удовольствием отметила это в себе, когда наслаждалась строчками письма. Моя тема не во внутрисемейных отношениях, деньгах и стаканах, а глобально в принятии материального мира ))) И кажется, у меня это получается :) Обнимаю )))

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irena в Сб 19 Сен 2015, 16:05

солнечное рейки Я действительно за вас рада, потому, что знаю не понаслышке, как окрыляют свершения, которых ранее от себя даже  не ожидала flora

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 20 Сен 2015, 10:38

УРУЗ - МОЯ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА

Arrow Состояние до активации руны -        

внутренне сбалансированное, спокойное, немного опустошенное, 
физически ослабленное, имеются вопросы по здоровью (зубы и десна, половая система, позвоночник, коленные суставы).

Arrow  Сны, откровения, знамения -

В конце моей работы (находилась в светлом учительском классе с партами для детей) поставщики еды заказали обеденный зал и обеспечили ГИГАНТСКИМ КОЛИЧЕСТВОМ замороженных океанических морепродуктов (при том, что большие запасы рыбы уже хранились в моих холодильниках). Куховары активно принялись разжигать печи, размораживать продукты и готовить еду, а я участвовала в помощи (подать, принести). В зале собралось чуть ли не пол города людей (все моряки, все поставщики, вся морская команда и не только...). Посреди зала стоял огромный дубовый стол с конвеерной лентой по внутреннему кругу. Баки, тазы с красной икрой, только что испеченные блюда с разными видами рыбы и всеми морскими жителями бросали на стол, грубо резали кусками овощи и сыпали прямо на ленту. Лента медленно крутилась, равномерно доставляя еду на все концы стола, а охмелевшая толпа жадно насыщалась, гудела, орала, веселилась.
На это действо прибыл пожилой священник в белой ризе и очень высокого сана (может и папа римский даже), чтобы дать благословение. Но он был совсем неуместен на этом пиршестве, среди этой толпы, жадно набивающей желудки. Кое-кто уважительно провел его взглядом, но снова бросился пьянствовать и есть, есть, есть!!!  Священник сидел в стороне и смотрел на всех очень устало и безнадежно. Наши взгляды   встретились…. Он спросил меня, знаю ли я о ______ (термин, указывающий на исключение из правил духовного служения, антоним слова «пост»). Сегодня был именно тот самый случай. Я конечно знала, кивнула, но не хотела продолжать разговор, не хотела слушать спасительные нравоучения, не захотела, чтобы мною он оправдал здесь свое присутствие. Наполовину с сочувствием пришло даже некоторое злорадство, чтобы он посмотрел на реальность..

И так я оказалась с одной стороны в толпе грубых пьющих и едящих мужчин без всяких убеждений , а с другой – чистого религиозного аскета, который видел во мне выгоду присоединить к «стаду Божьему»…. И если бы не мой хороший  брат здесь , я бы осталась совсем одинокой среди этого мира-пира людей….
Но брат съел только зеленую веточку со стола, а мне очень захотелось есть икру горстями и попробовать мясо акулы. Я почувствовала, как это ужасно, грубо, мерзко, кроваво, когда несли недавно убитого акуленка, но одновременно было невероятно сильное желание попробовать его плоть.
 Я решила для себя, что буду жалеть потом, если уйду отсюда голодная из-за принципов, умеренно поела икры (до уровня достаточно) и мысленно разрешила себе потом взять маленький кусочек акульего мяса, но только чтобы попробовать.
 На этом решении открыла глаза.

Примечательно, что брат в эту же ночь увидел сон о медведе: спокойный, пушистый мишка неожиданно откусил руку симпатичной брюнетке.

Если с руной Фэху похожие состояния сопровождали меня и дочь, то Уруз обнаружил связь между мной и братом.

Arrow  Осознание качества руны -

Активация руны  произошла в два этапа. На первом попадании в Круг было очень комфортное, сродни Кундалини-рейки, тепло, надежно, заботливо, сильно. Проводники и Ангелы все время держали меня за руки, были со мной в течение всей медитации. Они проводили меня к светящемуся дереву как в фильме «Аватар», которое при соединении с ним активировало 3 нижние чакры. При этом из нижней части моего тела через позвоночник вверх по макушке выползла черная жирная змея и скрылась в кроне. Я ослабела немного, но присутствие Высших Учителей успокоило меня – все идет как нужно. Освободившаяся пустота заполнилась кристальным лечебным светом. Что-то еще очищалось во мне. Я видела поля сражений, усеянные трупами, людей в пытках, изуверства. И я призвала Фиолетовое пламя Сен-Жермена с Пурпурным огнем очищения кармы.

После капитальной  чистки и активации я увидела  свою многомерную структуру (как одна над другой пирамиды) и поняла, что я есть проявление Огромного космического Ангела с прекраснейшим юношеским лицом, сверху которого покрывает еще больший Ангел и так дальше....
 .
В конце этого этапа на меня помчался  грозный буйвол. В присутствии Высших Богов  (поэтому доверившись процессу) я разрешила ему проникнуть  в мою ауру. Он ворвался в меня и растворился в Манипуре ярко-желтым огнем.
Уруз засиял во мне ярко-белой тонкой нитью, было хорошо и благостно с ним. И я подумала, действительно ли это Уруз? Это никак не подходило к описанию грубой жизненной силы и было похоже на интеллектуальное просвещение.

Другое проживание Уруз пришло при втором погружении в Круг.  Густое тяжелое облако хозяйничало в моих нижних центрах. Слезы потекли ручьями. Я ничего не понимала, не видела,  не могла себе дать совет, потому что ничего не болело. Я так сидела долго, а слезы текли и текли, очень обильно и без эмоционально, так что моя одежда намокла. Через время я попробовала сказать телу, что оно необходимо мне для проявления, поблагодарила, погладила его. Оно отозвалось, просило больше заботы и слезы также сами перестали течь. Я даже  почувствовала радость когда мы с телом «подружились».
 Очевидно, что Уруз "зацепил" мою Манипуру, астрал и скрытое эмоциональное состояние.

• События внешние.
• Переживания внутренние, изменение состояния.
• Реальные материальные результаты.

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 21 Сен 2015, 09:41

Олена, талантливые люди талантливы во всем....

Яркое динамичесное проживание руны Уруз говорит о недюжинном темпераменте, запертом условностями.
Ну, ты сама знаешь. kiss_mini

Освобождайся.
Мне понравилось то откровение, с которым ты поделилась своими переживаниями.

Благодарю.

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Олена в Пн 21 Сен 2015, 09:49

Этот хрустальный мир очень хрупкий и ему легко навредить бездумной силой. Нужна согласованность с мудростью. А мудрости всегда недостает.  Поэтому, чем разрушать мир, я разрушаю себя... я так чувствую.  Может, Руны добавят... Руническая магия меня околдовала  солнечное рейки

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 21 Сен 2015, 14:24

это ты столкнулась лицом к лицу с самим собой

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Ср 23 Сен 2015, 09:55

• Переживания внутренние, изменение состояния.
телесная слабость, апатия - ощущаемый отток энергии через нижние чакры по эфирному толстому канату кажется к родителям, и возможно даже к первому мужчине. Делаю практики обрезания эфирных нитей и подключей, расставила маму и папу за плечами на свои места, простилась с бывшим.
Уруз активировал центры, отвечающие за жизненное выживание и удовлетворение базовых потребностей. Встречаю много информации в это время о рептильном мозге, астральных рептилоидах, провоцирующих бессознательно испытывать негативные эмоции, и имплантах для создания еще большего хаоса. Похоже, вступила в контакт с собственной Тенью. Испытала ощущение использованности и гадливости, боль в области Третьего Глаза, сетку на глазах, потекло из глаз, из носа. Огромный эмоциональный блок и страх быть обнаруженной. Чищусь, призываю Архангела Михаила

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Пт 25 Сен 2015, 19:38

Когда задумываюсь о понятии Сила Духа приходит образ Апостолов, укрощавшие львов и творящие другие чудеса. 
Исходя из этого образа понимаю Силу Духа как уровень смелости, самодисциплины, самотренировки, преданности, основанные на высокой нравственности.

Сила Воли - как жажда, что для меня означает личное намерение, доля риска, основанные на самоуверенности личности, но в первую очередь на желании (есть желание - есть воля, нет желания - безволие).

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Ср 30 Сен 2015, 15:28

• События внешние - застой. Попытки что-то изменить ни к чему не приводят.
• Переживания внутренние, изменение состояния.
Осознание как Дух сильно любит Природу: ущемление Природы угнетает Дух.
Осознание как сильно любит Природа Дух: восстановление Духа возможно только в единении с Природой, под Ее заботой.
Все перекосы и плохую судьбу вызывает испорченный ум.
• Реальные материальные результаты.
время отдыха и восстановления

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 00:14

ТУРИСАЗ - СИЛА НАМЕРЕНИЯ.

Arrow  Состояние до активации руны -
в середине дня ощутила подъем, вдохновение. Пришел брат на пол-часа, а остался до вечера. Я его заговорила эзотерическими темами, и какую пользу несет разрушение старой жизни и шаблонов мышления, чтобы влить свежий поток и дать развитие чему-то новому. Речь моя текла рекой, мне хотелось бесконечно делиться, меня прямо переполняло, так что я вдохновила нас обоих организовать клуб единомышленников. И меня так несло, что я  уже спланировала 5 занятий наперед, а брат еле меня останавливал, чтобы вставить свои замечания. Внутренне наблюдая за собой, я по привычке испытывала некоторую скованность в теле, но удивлялась и даже восхищалась собой, как однако же я умею красиво и свободно говорить, убеждать и вдохновлять на безумные идеи! :) Я это или не Я! :) А вечером перед медитацией прочитала о Руне и поняла, что я была уже в ее потоке: изменять старое, добавлять новое - в такт всей беседы.

Arrow Осознание качества руны -
Мощный золотой поток, осознание своего могущества и власти! Это был и топор, и императорский жезл, и победный флаг! Это был предмет огромный и тяжелый, но  у меня были все совершенные навыки владения им, и мудрость, и концентрация. Энергии было непомерно много, я часто выходила из медитации, чтобы глотнуть воды, отдохнуть, а потом в восторге снова погружалась в золото Турисаза.
На секунду промелькнуло видение, а река -  в точь как у Ирэны. Я думала, что река - это символ и надо его правильно расшифровать. А после сообщения Ирэны... возможно это было попадание в прошлую жизнь, где я обладала сполна этой энергией.
Бело-золотого сияния было так много вокруг меня, что мне показалось зажглись все лампы, и я была в размерах около 20 метров в диаметре. Я любовалась собой, наслаждалась всемогуществом и царственностью. На секунду увидела совершенный образ Богини или царицы, на голове сиял золотой ажурный убор (корона или другое в форме абажура).
В течение активации руны я убирала страхи, отрицательные качества, болезни, делала запросы в будущее, появлялся Турисаз и играючи все мои завалы превращались в пустой аэродром.
Турисаз - мое триумфальное шествие!!!

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 07:24

Леночка, это - ты.
Наконец, ты увидела себя.
Помнишь, в Севастополе я говорила тебе об этой самой короне?
Наверное, отсюда у тебя и повышенный уровень ответственности.
Подумай над этим. И условности и много чего еще. солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 08:18

Приятно слышать )
Сон приснился не очень хороший. Ученые научились оживлять умерших молодых людей, давали им ресурс на неделю и продавали как кукол в коробках. Эти куклы были очень дорогие, но многие их покупали, чтобы гулять, кормить, заниматься сексом, развлекаться вообщем. Мне эти "куклы" никогда не нравились, но мне подарили такую девушку и я вынуждена была поддерживать ее жизнь по инструкции, водила ее в компанию "дружить". Но я с нетерпением ждала конец срока ее эксплуатации, чтобы избавиться от нее :)
Я так понимаю - это отношение к телу. Мне здесь откровенно тесно и скучно :)

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 11:43

думаю, смысл сна гораздо глубже.
Но ты все еще не готова принять полностью то, кто Ты есть.
Торопиться не будем..
всему своё время.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Сб 03 Окт 2015, 14:43

Олена, а Вам не кажется, что есть некая связь между Вашими видениями в Урузе и сном в Турисазе? Вы не находите? У меня тоже есть однозначное  ощущение, что все гораздо глубже... 
  Запускаем и вооружаемся  руной Феху - правда, усиливаем руной Уруз - Силой Воли и пытаемся понять Силу Турисаз - Намерения. Пытаемся понять - что, как и то ли намерение есть истинное и НАШЕ ли... или чьё-то? тогда чьё?
    Удачи  :flowers reiki:

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 16:23

Вчерашнее утро я провела в глубоких размышлениях откуда растут мои корни. 
Вот мои наработки от причины к следствию:

невыполнимое желание (обещание) - внутренний конфликт (- ущемление достоинства -  чувство незащищенности - печаль -  боль -  гнев - обида -  изоляция (эмбриональное состояние).

Я думала, кто же Я? Миссионер или любимое дитя родителей (Отца и Матери Единых)? Я склонна была бы думать, что и то, и другое. Но нет!
Будь я миссионер, я бы не испытывала сомнений, выполняя долг, не была бы крайне лояльна и смиренна.
Будь я любимое дитя, я бы наслаждалась любовью родителей, но жизнь не балует меня.
Тогда кто же я? 

Я попробовала изменить угол рассмотрения себя, если какое-то чувство мешает мне увидеть правду.
Наверняка, мои Родители очень любят меня  понимают, и также страдают от разлуки со мной и испытаний. Правда, что все в жизни дается для повышения сознания, а ребенок должен расти и сам стать однажды родителем. 

Получается, что дело не в неисполненном желании (обещании) , а в том чтобы избежать манипуляции от третьей стороны, которая играя на моем неведении и слабых точках (потеря понимания между Эго и самоуважением, как  догадываюсь), положила на мои плечи бремя неисполненного обещания (или желания), чтобы через меня удовлетворить собственные интересы или использовать даже большие силы, которые меня опекают.

Это пересекается с раздумьями Ирэны, значит, я на правильном пути. 
Но похоже уже все знают обо мне то, чего я в упор не вижу. 

Будьте милосердны, дайте подсказки кто, чем и зачем манипулирует , и в чем же более глубокое значение сна? И какая связь с Урузом? 

А по поводу Кто Я Есмь, я догадываюсь, что я некая Великая Светлая Сущность верхом на кровожадном Драконе  улыбка рейки cheers Правда?

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 17:58

улыбка рейки

если я скажу, кто ты, ты ведь опять не поверишь.....

Хотя, у нас будет с тобой время поразмышлять.... во время сеансов.
У тебя скайп готов?
На следующей неделе и начнем.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пн 12 Окт 2015, 18:21

Проработка руны Турисаз.

1. Реальных событий - 0. Мною были заявлены цели, но не поддержаны в окружении.
Страхов нет, как нет и экзаменов - жизненных испытаний. Произошло застревание в каком-то моменте и самокопание, - любимое занятие для Скорпиона.  Снова возвращение в прошлое, проработка болезненных ситуаций, наблюдения, анализ. Глубинная энергетическая работа в сеансах КЭН.

2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата?
Однозначно. Вопрос только в правильности точки приложения этих сил.

3. Как проявляется во мне решимость? Как пробуждается намерение?
Зажигаем огонь  Манипуры солнечное рейки

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 12 Окт 2015, 23:30

Олена пишет:Проработка руны Турисаз.

1. Реальных событий - 0. Мною были заявлены цели, но не поддержаны в окружении.

а при чем здесь окружение?

Страхов нет, как нет и экзаменов - жизненных испытаний. Произошло застревание в каком-то моменте и самокопание, - любимое занятие для Скорпиона.  Снова возвращение в прошлое, проработка болезненных ситуаций, наблюдения, анализ. Глубинная энергетическая работа в сеансах КЭН.

А это разве не результат?

2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата?
Однозначно.
Вопрос только в правильности точки приложения этих сил.

Парадокс.

3. Как проявляется во мне решимость?
Как пробуждается намерение?
Зажигаем огонь  Манипуры солнечное рейки

по пункту 3 - не совсем поняла?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 00:20

1. По окружению встал вопрос потому что мои цели и идеи были направлены на то, чтобы внести некоторые изменения в работу клуба местной школы Рейки. Я дала свои предложения, чтобы работать на большее количество участников с более разноплановыми трансформационными практиками.
И я также нахожусь в поиске работы, пока безрезультатно.
Сеансы КЭН  и многие мои сновидения, осознавания - результат. КОНЕЧНО! Еще какой!

2. Сужу по жизни ) Цель вижу - в себя верю, все силы направляю, делаю на одном дыхании, желание исполняю.
Если я сомневаюсь в цели, а туда ли я иду, а надо ли - вкладываю силы умеренно. Заметила за собой, что в последнее время стала бережно относиться к своей энергии.

3. Силой огня, эмоционально, на подъеме, наполнение идет по всем телам  солнечное рейки

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 08:30

Леночка, читаю твое сообщение и в каждом слове, - усталость.........

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Вт 13 Окт 2015, 09:29

Irina Baedar пишет:
Леночка, читаю твое сообщение и в каждом слове, - усталость.........

я тоже так считаю, но помимо этого есть еще всетаки НЕУВЕРЕННОСТЬ, что есть одно и конкретное намерение... Такое ощущение, что они просто расслоились и, что  из них есть первоочередное и важное - не совсем уверенное понимание. А еще.. что-то.мне  подсказывает, что копание увело в другую сторону... есть ощущение, что желание докопаться, стало  скорее всего желанием доказать самой себе, что я не такая как думаю я и все окружающие обо мне. Мне кажеться, что сейчас проще прекратить копаться и просто преслушаться  к себе - что говорит свое Я, а не Эго. 
   Прошу заранее прощение, что вмешалась... Мне просто захотелось это сказать. Если я не произвольно вызвала негативные эмоции, прошу заранее за это прощение heart_reiki

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 10:01

Ничего негативного, откуда это вдруг? Наоборот, все важно для меня.
Правда в том, что я не могу принять себя в смысле, что не могу согласиться с условиями моей жизни, ситуациями, отношениями, в которые я попадаю. И до тех пор, пока моя жизнь не начнет устраивать меня, я буду выворачивать себя наизнанку и перекраивать, чтобы привнести благоприятные изменения в мою жизнь.

Для меня важно действительно все. Деньги не имеют значения, если их не направлять на собственный рост. Но духовные устремления превращаются в изматывания  без финансового фундамента. Отношения с мужчиной не интересны, если они ниже пояса. Важно привлечь именно гармоничного мужчину на радость душе. И возвращаясь к началу, духовность должна быть раскрыта в социуме и отдана людям. Одно без другого бесполезно

Сама жизнь в ее целостности и полноте является прекрасным мотиватором. И я не вижу другого пути, кроме как спросить у себя самой, что со мной не так?  :surprizzz:

)))))))))))))))))))))))
И еще задаю себе уже долгое время вопрос, где эта тонкая грань, которая отделяет личностное Эго от Самоуважения? Должно быть какое-то определение, чтобы не навредить другим и себя не потерять...
Есть ли ответ на этот вопрос?

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 10:47

Есть солнечное рейки

вдумайся, вокруг тебя и гораздо дальше, во вне, и внутри.... везде существует жизнь.
Каждый вращается по своему кругу, взаимодействуя с другими, но... никто не заходит на чужую территорию.
Исключения бывают. И тогда катастрофа, коллапс, война...

Что это за сдерживающая и организующая сила?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 12:36

Нууууу... я бы сказала это какой-то философский принцип Единства противоположностей, с которым ничего непонятно...
Возможно речь идет о Равновесии, о равноценном энергетическом обмене, брать-давать?

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 13:45

да, и об этом тоже солнечное рейки

У меня устойчивое ощущения от общения с тобой: тебе надо сделать передышку. Осмыслить то, что ты уже сделала. Переработать, трансформировать.

Тебе не хватает сейчас энергии, а ты хочешь объять необъятное.  Rolling Eyes

Когда-то мой Учитель Рэйки говорил, - "выше головы не прыгнешь".
Это может обижать, вызывать протест.
Но только смирившись с тем, что имеешь, начинаешь понимать, как много тебе дано.
И что ты с этим делаешь?
Как распоряжаешься?

Вспомни Икара?

Прости, если мои слова выглядят как нравоучения.
Я уже устала повторять на сайте, что все мы - ученики.

Порой, взгляд со стороны дорогого стоит.  :^_^:

С огромным уважением к твоим трудам.....

с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 14:21

В первый раз наверное я не соглашусь. После Шамбала-рейки я не получала инициаций (кроме Серебряный Серп и Лекарь), нарабатываю прежние знаки. И что значит остановиться? Разве я должна согласиться со своим положением?  Было время и силы разбрасывать камни и, значит,  пришло время их собирать. Я разозлилась )))) огоньки Да и мне сейчас некуда вкладывать силы, я предоставлена себе и свободного времени имею вагон, поэтому могу делать то, что нравится heart_reiki

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 14:40

Олена пишет: Разве я должна согласиться со своим положением?  

вот тут как то так непонятно.....

ты сама пишешь, что впервые появилось время для настоящей работы.

так какое у тебя положение?
улыбка рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 15:41

Настоящая работа Духа - это "+"! Но я больше не хочу, чтобы прошлое повторялось. И сегодня в дефиците все другие сферы жизни - это "-". Равновесие нарушено.

И кстати, что же это за сила, которая все организует и удерживает?
Заинтриговали и не ответили )))))

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 16:23

Олена пишет:
И кстати, что же это за сила, которая все организует и удерживает?
Заинтриговали  и не ответили )))))

вообще-то ты сама ответила  солнечное рейки

Олена пишет:Нууууу... я бы сказала это какой-то философский принцип Единства противоположностей, с которым ничего непонятно...
Возможно речь идет о Равновесии, о равноценном энергетическом обмене, брать-давать?

Я тоже об этом думаю....
иногда мне кажется, что все понимаю, а порой, - "я знаю, что ничего не знаю".

В такие минуты кажется, что все было напрасным.

Жизнь - это не самое короткое расстояние от одной точки до другой.
Линия жизни и не линия вовсе.... это пространство со своими углами, зигзагами, петлями, кругами, взаимосвязями. Все в ней тесно переплетено в единую картину, краски давно смешны.....
Начала не найти, да и конца не видно.
Кто мы? Зачем?

Вопросы, одни вопросы....

Мы пробудились от долгого сна и увидели, что мир вовсе не то, что мы знали о нем. Что в сущности, все эти философские концепции - игра ума.

Или игра в прятки   улыбка рейки
Найди меня, если захочешь.
А как найти черную кошку в темной комнате?

Нужны принципиально новые подходы.
Старые принципы, методы, техники уже не работают.
Время торопит нас и мы все это ощущаем.
Время диктует новые концепции, только успевай записывать и осмысливать.

Олена пишет:Было время и силы разбрасывать камни и, значит,  пришло время их собирать. Я разозлилась )))) огоньки Да и мне сейчас некуда вкладывать силы, я предоставлена  себе и свободного времени имею вагон, поэтому могу делать то, что нравится heart_reiki

Ты права, конечно, ты чувствуешь этот призыв и отдаешь этому Новому Времени все свои силы.

с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 16:41

как синхронно все, что мы чувствуем и делаем, - http://www.reyki-tselitel.org/t1181-topic#73160

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Вт 13 Окт 2015, 16:43

Олена пишет:
Настоящая работа Духа - это "+"!  Но я больше не хочу, чтобы прошлое повторялось. И сегодня в дефиците все другие сферы жизни - это "-". Равновесие нарушено. 

А Вы не задумывались почему равновесие нарушено? Как это Вы всегда ровняете, а оно всегда нарушено? Это как при подравнивании  "на глаз", вообще портишь вещь. Хотел как лучше, а получилось как всегда.
 А Вы не допускаете такую мысль, что может именно  тем, что получая то одну, то другую информацию, вы не успеваете её "пропустить" через себя - так сказать прожить  её и именно поэтому, она просто проходит как бы над вами или просто напросто - сбоку? Но при этом она берет свою плату, за принебрежение ею - вашу энергию? И в итоге Вашей  суеты и  кропотливой работы над собой, которой так  много, в результате - опять там, где и были? Хотя нет.. еще дальше..
   Я когда читаю, то понимаю, что вы копаете так глубо, что складывается ощущение, что ОПЯТЬ, пробивая толстые  слои, Вы не успеваете понять, что за "грунт" оказывается у вас  в ковше для копания внутри себя. 
  Я тоже придерживаюсь мнения, что нужно сейчас просто останосится, оглянуться вокруг. Кстати попробовать систематизировать, что имеете и начать все как с чистого листа, но так сказать, по плану, при этом отмечая галочками в своем списке багажа - что "прожили". 
  Вопрос в том, что есть инстина, как говорится, стара как мир - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. А если стараться бежать без оглядки, то можно и не заметить, что то за чем бежишь, уже осталось далеко позади.
улыбка рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 17:05

Ну да, может и такое быть. Моя мама тоже любит говорить: "Спеши, не торопясь". улыбка рейки
Вы правы, говоря, что жизнь - это отражение целей и ценностей. 100 процентов.
Но если в навигаторе искаженные данные, к месту назначения невозможно прибыть никогда и радости соответственно тоже быть не может.
Глубина или не глубина.... просто снимаешь один пласт, а под ним следующий. И так чищу себя как капусту. Почему бы и да???? улыбка рейки

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irena в Вт 13 Окт 2015, 17:24

Олена пишет:
Ну да, может и такое быть.  Моя мама тоже любит говорить: "Спеши, не торопясь". улыбка рейки 
Вы правы, говоря, что жизнь - это отражение целей и ценностей. 100 процентов.
Но если в навигаторе искаженные данные, к месту назначения невозможно прибыть никогда и радости  соответственно тоже быть не может.
Глубина или не глубина.... просто снимаешь один пласт, а под ним следующий. И так чищу себя как капусту. Почему бы и да????  улыбка рейки 
 Разрешите присоедениться к совету вашей мамы и  сейчас....в отношении дачи ответа. Торопитесь медленно... Ведь опять полученная вами информация, опять пролетела медленно и не успела отложиться и пройти через ваше понимание..
 А кто вам сказал, что правильно, а что - нет?  Кто ставит рамки что правильно для вас? Откуда вы черпаете такую иформацию? Может именно и есть тот вопрос на который стоит ответит в самом начале - маяки и чьи они, откуда их происхождение и для чего они вам светят?
 И еще... при зачистке капусты, главное в  своем желании снять гнилые листья, успеть заметить, что  в запале и раже процесса, одновременно могут выброситься и хорошие тоже. И вопрос уже стоит не  в том - что гнилостно, а что нет... Просто в процессе снятия листьев, цель и задача могут поменяться местами и основным стать цель - дойти скорее  до кочерышки. Вот только вопрос - что делать с ней дальше? ведь в ней как раз все нитраты...  а значит вопрос - нужна ли она эта капуста, которая имеет гнилые верхние листья и ядовитая кочерышка?   Вот именно... капуста нужна, но с её хорошими листьями и именно то, что не заметили....
  И опять совет... не спешить отвечать... попробуйте вначале ответить самой себе, но..... медленно солнечное рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 17:48

солнечное рейки
Что правильно, а что нет? Я ориентируюсь на состояние радости теперь

Почему мне кажется, что Вы что-то недоговариваете? Правильно ли я понимаю, Вы посоветовали мне сосредоточить внимание на положительных сторонах и лелеять их? Это прекрасный совет.

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irena в Вт 13 Окт 2015, 18:47

Олена пишет:солнечное рейки
Что правильно, а что нет? Я ориентируюсь на состояние радости теперь

Почему мне кажется, что Вы что-то недоговариваете? Правильно ли я понимаю, Вы посоветовали мне сосредоточить внимание на положительных сторонах и лелеять их? Это прекрасный совет.
... это Ваше  видение и решение..

Вы увидили и прочли именно то, что хотели увидеть, а я лишь сказала именно то, что сказала.... не больше, не меньше.. солнечное рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 22 Окт 2015, 12:20

Осознала, что для достижения цели Турисаз требует максимального вложения всех средств, воли и энергии. Для меня она имеет металлический привкус и сделана из эталонного золота.

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Чт 29 Окт 2015, 21:08

По итогам проживания руны Фэху определила ее для себя, во-первых, как огненные ворота в мир Рунического волшебства. Во-вторых, это ствол Жизни, ветви которого направлены к Абсолюту и оттуда получают "питание". Подобно реакции синтеза растений , когда солнечный свет превращается в микроэлементы - питание для роста,  веточки Фэху принимают изобильные энергии Духа  и переводят их в материю вполне ощутимыми благами

Проживая руну Уруз определила ее исключительно животную силу. При недостатке жизненных сил Уруз позволяет "подкачать" дополнительную энергию для реализации жизненных задач.

В проживании руны Турисаз
подвела итог, что это Руна самого Бога Тора - защитника, освободителя и нападающего, особенно если речь идет об отстаивании исконного права, с откатом нападающему во много раз - ясное дело, когда Бог в справедливом гневе вступается за обиженного). Руна Победы.

После активации этих первых трех рун я поняла, что значит качество энергии - такое мощное и четкое. Не то, что играть опасно, а речь идет вообще о том, чтобы уметь соответствовать каждой энергии!!! Exclamation

Оглядываясь назад, я благодарю себя за то, что сумела прожить и осознать не самые лучшие последствия своих выборов в прошлом. Благодарю себя за страсть, с которой я стремилась увидеть Истину внутри себя. Благодарю за стойкость и мужественность при очищении от  нажитых болей и эмоциональных травм.
Сортировала себя и свое прошлое по частям, избавлялась и совершенствовалась. Соединяла частички души из прошлых жизней, чтобы стать целостной - тем, кем я действительно являюсь... Посвящаю этот процесс бесконечному потоку жизни и всем живым существам. Три руны помогали мне на этом пути.  Но этот процесс еще не закончен, наверное, потому что есть еще и другие руны, которые ожидают проявления  улыбка рейки  букет рэйки   солнечное рейки
Влюбилась в них!  heart_reiki

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Вс 01 Ноя 2015, 11:06

Посвящение в Руну Ансуз прошло комфортно. По медитации нужно было раскручивать символ, - я это попыталась, но оказалась в пространстве руны сразу же. Я стояла на пороге мира, где все было залито глубоким желтовато-голубоватым переливающимся свечением.
Решетка Руны Ансуз как рентген на пункте таможенного контроля мгновенно зафиксировала датчиками все мои показатели, начиная от качеств характера, до длины излучаемого мною свечения. Завизжала сигнальная кнопка и голос сверху сказал: «Так-так, писательский талант, значит…». А я отвечаю: «Да нет у меня никаких талантов, ни одна мысль в голову не приходит, пользуюсь чужими идеями. Я вот затем и пришла, чтобы узнать о своих способностях и чем мне заняться в жизни». И меня пригласили для следующей проверки.
На следующем этапе я наблюдала отделение от меня желтоватого тонкого тела, к которому подошел длинноволосый седой старик для проверки и очищения. Он стал ко мне спиной, работая с тем телом и копаясь в моей голове. Я подумала, что это мусорщик и попросила его полностью удалить весь мой мусор и шлак. Он не отреагировал, молча делал свою работу. Собственно мое тело, хотя и было тусклым, но оказалось полностью чистым. А вот из головы старик стал вытряхивать целые горы маленьких белых бумажных коробочек. Их было так много и непонятно откуда они все брались!!! Был нескончаемый фонтан, целые большие контейнеры этих воздушных кубиков!!! Заодно ершиками прочищали мою Аджну и Вишудха чакры во втором комбинированном теле. Наконец, спустя время старик закончил работу и повернулся, чтобы рассмотреть, чью же это голову он только что опустошил.
И когда наши взгляды встретились, меня словно ударило молнией и сердце чуть не выпрыгнуло: Да это же Один!!!! Я разволновалась, в глубоком почтении низко поклонилась. И понятное дело, я опять начала плакать )))))
А Он смотрел на меня пристально и ждал, чтобы я еще что-то вспомнила. Но я не могла, только любовь начала пропитывать меня, когда я всматривалась в это суровое лицо, обветренные губы, глубокие морщины, суховатое тело в белом одеянии, и спутанные седые длинные волосы.
И я, как бы оправдываясь в своей любви сказала, что я теперь осознала, как важно соблюдать баланс знаний и любви. Он одобрительно кивнул, но это было не то, что он ждал от меня. И так мы стояли напротив и смотрели друг на друга.

А я вся наполнилась любовью и поняла, что причина любви не взялась из ниоткуда, она как-то связана с этим древним стариком. И наконец я выдавила из себя: «Откуда я тебя знаю?». Это было почти то самое, но всем стало грустно.
Старик покачал головой и присел на завалинку возле такой же древней покосившейся избушки. Я подошла, положила голову на его колени. Что-то очень родное было между нами. Никто ничего не говорил, я просто отдыхала, а он по-отечески гладил меня по голове.
Потом он пошел за молочными кувшинами и начал вливать молоко мне в темя из первого кувшина. Оно разливалось по волосам и струилось вниз по Сушумне. И так внутри меня и на мне образовался молочный символ Ансуз. Загорелся ярко и потускнел. Тогда он вылил и второй кувшин молока. И снова Ансуз стал ярко белого цвета, а потом иссяк.
Мой старик грустно вздохнул. А я не знала, что мне нужно сделать или сказать. Я больше ничего не могла вспомнить и ничего не могла с этим поделать. Я чувствовала так, будто он мой любимый дедушка, а я его внучка. Это было какое-то новогоднее ощущение, когда зовут Деда Мороза и Снегурочку – зовут чудеса и большое счастье. И все было такое теплое, мягкое, заботливое, родное.

Но я побоялась оскорбить его своим мнимым человеческим родством. И я просто спросила: «Возьмешь меня в ученики?». А он снова грустно вздохнул и по-отечески погладил меня по голове.
Пришло время расставаться, но очень не хотелось уходить, это было блаженное состояние отеческого дома и большой грусти, что что-то осталось недосказано и что мне нужно возвращаться.
И вот это состояние осталось до утра со мной, - бесконечно дорого для меня.

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Вс 01 Ноя 2015, 11:07

Как это бывает после хорошей медитации мне приснился грубый сон: мать, отец и их новорожденное дитя. Был голод и мать, чтобы пропитать членов семьи , отвела пуповину ребенка и начала выкачивать через нее все полезные питательные компоненты. Это было необходимое для выживания других решение, но также это было невидимое убийство. Отец стоял рядом и не возражал. Первую порцию полученной еды разделили на всех членов семьи.
Я стояла неподалеку и позволила себя убедить, что это действительно оправдано и жизненно необходимо. Но когда мать начала второй и третий раз выкачивать питательную среду, а ребенок начал впадать в полу-смертную слабость, я возмутилась.
Я заявила, что даже будучи моими родителями, я не могу принять их решение и эту ситуацию, и что я сделаю заявление в высшие инстанции о защите прав человека и назову истинную причину смерти ребенка! И я нарисовала на «семейном обеде» кармический символ и ушла из семьи.
Я уходила и чувствовала себя очень плохо, как жить и что делать в таком мире?
С одной стороны я понимала необходимость принесения жертвы ради жизни других. А с другой стороны разве могла я согласиться, что было использовано младенчество, и такой высокой ценой жертвы - разрушением священного материнства?!
Негодование, боль, сострадание, недоверие, страх, удивление, несогласие – все смешалось в одном.

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irena в Вс 01 Ноя 2015, 17:47

Олена, разрешите дисскусию относительно Вашего сообщения в моем дневнике, перенести сюда улыбка рейки .
   Вы пишите : "  Могу ли я написать здесь, что у меня возникло ощущение пребывания в царстве мертвых на астральном уровне, когда я читала откровения... Эти челноки на воде, как переправа усопших в мир иной и белая птица - душа, освободившаяся от тела и обретшая освобождение...."
 Позвольте радикально не согласиться с Вами относительно этого,  и у меня  есть несколько соображений вот почему.
1. Предлагаю внимательнее почитать теорию рун, историю их происхождения  и то, сообщение, что я написала в своем дневнике, относительно погружения в Ансуз - ведь я написала, что видела как продолжение Турисаз... 
   Вот, к примеру,  Вы можете сходу ответить - что за мост и реку, Вы якобы видели в своем прошлом погружении в руну Турисаз? Вы получили ответ на этот вопрос на протяжении трех недель после?  У Вас не возник вопрос -  почему я с такой уверенностью написала название моста и реки? Откуда они?
2. Вы задумывались над тем, что просила сделать учитель Ирина в своем первом посте:" Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ!:" Вы нажали на предлагаемую кнопку? улыбка рейки
 Думали  о поставленном задании до медитации?  Какую таки силу, должна активировать Ансуз?
3. Я  зyаю и допускаю, что каждый видит, воспринимает и чувствует полученную информацию именно так, как готов принять Здесь и Сейчас. Значит так оно и должно быть. Тогда возникает вопрос - почему вы видите и чувствуете именно это? Попробуйте подумать и понять - почему  вы почувствовали именно это? Может мой рассказ, показал вам  "зеркало"?  
4. Думаю, что когда вы сможете  ответить на вопрос- что по сути есть руна Ансуз, то поймете при чем в моих видениях  была книга и крылья. Когда ответите на вопрос про название реки, а значит и города из Турисаз, что стоит на горе, то сможете ответить, что за ангелы были в челноках, которые плыли вдоль реки к мосту. Кстати, их движение было   именно вдоль реки, а не поперек,  как переправа от одного берега к другому (хотя если вы так почувствовали - опять стоит задуматься - почему вы так решили?)...
 А когда ответите на вопрос - что именно должна активировать руна Ансуз, то поймете, что по большому счету, весь этот разговор - это уже и есть действие руны Ансуз, это я уже точно теперь понимаю, а вот понимаете ли это Вы? солнечное рейки ...

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 01 Ноя 2015, 18:04

Все возможно, я не против дискуссии улыбка рейки и чтобы узнать что-то большее. Я рада Вашей уверенности, а я размышляла о смысле видения из символики. Мои сны и видения очень символичны, нам так легче общаться с подсознанием. Вполне допускаю, что у Вы вышли на прямое общение - это высший пилотаж для меня. Есть чему поучиться солнечное рейки

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irena в Вс 01 Ноя 2015, 18:07

Оленочка  солнечное рейки А это как раз и есть то, о чем я вам писала: ".... еще мааалеенький совет - не ищите в  глубине, все гениальное - просто!!! 
Просто берем  уже имеющуюсь инфу и просто читаем.... а дальше, как говорится,  "стыкуем" файлы"....  улыбка рейки heart_reiki

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 01 Ноя 2015, 22:51

Ансуз уже начал свою работуcheers . Сегодня я получила некоторые ответы на ранее не отвеченные вопросы.
Например, я получила пояснение к связке "Волк-Заяц". Сегодня услышала интервью целителя как раз в данном сюжете, которая рассказывала что маленькие дети по секрету ей рассказывали, что в мультфильме "Ну, погоди!" они тайно желают, чтобы наконец победил и волк. Просто надоело, что белому и пушистому зайцу постоянно везет, а ведь волк прилагает много сил и тоже заслужил победу. Но об этом говорится шепотом, потому что в мире взрослых волк плохой.
И вторая информация о том, что у племени индейцев Хопи существовал культ Матери-Паучихи.

Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 02 Ноя 2015, 07:41

Девочки, читаю ваши сообщения и приходит понимание, ... когда у человека нет контакта с матерью с детства, они ищут Богов!
Вам обеим нужно многое пересмотреть в своих отношениях  к своим матерям.
Правильно, если свои первые инициации младенец получает от Матери. Да и последующие тоже через посредство ее канала.
Что-то изначальное вы не получили.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 02 Ноя 2015, 12:14

Леночка, не вижу в теме мудры по руне Ансуз. Ты обычно публиковала. И на этот раз, будь добра, порадуй нас солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения