Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг

Сообщение автор Олена в Пт 18 Сен 2015, 18:05

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор Ирина64 в Пт 18 Сен 2015, 22:30

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Леночка,прочитала.Есть строчки и про меня.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Сообщение автор Олена в Пт 18 Сен 2015, 22:37

Ирочка, разреши мне называть тебя моей подругой Smile )))))))))))
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Ирина64 в Пт 18 Сен 2015, 22:39

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ну конечно же! Леночка! Очень рада этому.Мы ведь здесь,как духовные родственники.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сказали спасибо : 178

Сообщение автор Irena в Пт 18 Сен 2015, 23:30

Олена солнечное рейки 
   Я думаю, что вы и сами почувствовали, что в вашей жизни что-то началось меняться)) Вопрос в том, что только не стоит бояться. Человек боится того, что не знает.  Чем больше человек знает, тем меньше страхов. Может быть  над этим стоит задуматься и делать шаги в  данную сторону? Каждый из нас знает и умеет много, сам того не осознавая.  Просто нужно верить в себя, вот просто взять и отпустить то, что с годами мы привыкли так уютно и комфортно натягивать на свои плечи. И не важно что это может быть - пуховая шаль или свои проблемы и проблемы своих близких. Тем более, что последнее создает чувство постоянного внутреннего рабства обстаятельствам, которые нас окружают.  Каждый может больше чем он думает и при этом совсем не обязательно пытаться спрятаться за кем-то. Попробуйте просто выйти вперед и сказать самой себе, что вы все можете.  И тогда совсем будет НЕ НУЖНО перешагивать  свой подсознательный страх перед рунной магией. Довертесь себе, ведь вы имеете свою интуицию, доверьтесь именно своей части себя. Просто спины ведь тоже могут быть разные. Вы согласны?  И не факт, что они именно те, которые смогут на самом деле, в нужный момент, прикрыть.
  То, что в вас начались внутренние колебания и эмоциональная болтанка, это хорошо. Это означает, что вы нашли ту ниточку, за которую нужно вытягивать на верх Вашу Силу Духа. Но... хочу вам сказать, что при этом нужно быть очень внимательной и осторожной, что бы  не произошло впадение в состояние некой эйфории самой собой. Наши  начинания, настолько шатки, что те изначальные колебания внутри, которые только начались, могут просто  напорсто уйти в никуда, если сейчас остановиться и рвдоваться своим достижениям. Мы только пробуждает то, что было дано нам по праву рождения. Пробуждаем и учимся это понимать и ощущать. Все еще  только вперепеди. улыбка рейки
  А относительно материальной стороны вопроса руны Феху, то это опять вопрос относительности. Вы уверены, что все так действительно, как кажется на первый взгляд. Ведь суметь заметить подсказки жизни тоже нужно учиться. Вот попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, исходя из того, что стакан наполовину полный, а не наполовину пустой. Я уверена, что в вашей жизни, за последнее время, можно найти события, которые покажут обратное вашим словам. Если даже вы не заметили финансового плюса, то были ли события, которые могли бы привести к материальным потерям, но изменились так, что пусть вы и не получили прибыли, но.... вы и не потеряли то, что имели? Я  почему-то уверена, что ваш стакан,  скорее наполовину полный. Главное это попробывать понять и увидеть. А ведь  позволить это сделать, может  тоже, как раз пробуждающаясь ваша Сила Духа.
   Вы молодец, главное не сдаваться на пути. Если есть трудности, то может  остановитесь и подумайте - почему так и кому это нужно? Это  тоже  порой хорошо помагает "промыть мозги". Удачи Вам на этом пути букет рэйки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сказали спасибо : 40

Сообщение автор Олена в Сб 19 Сен 2015, 09:08

Ирена, все что здесь написано понято мною чуть ли не в детстве и теперь я просто осознанно проживаю это. Я с удовольствием отметила это в себе, когда наслаждалась строчками письма. Моя тема не во внутрисемейных отношениях, деньгах и стаканах, а глобально в принятии материального мира ))) И кажется, у меня это получается Smile Обнимаю )))
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irena в Сб 19 Сен 2015, 16:05

солнечное рейки Я действительно за вас рада, потому, что знаю не понаслышке, как окрыляют свершения, которых ранее от себя даже  не ожидала flora

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сказали спасибо : 40

Сообщение автор Олена в Вс 20 Сен 2015, 10:38

УРУЗ - МОЯ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА

Arrow Состояние до активации руны -        

внутренне сбалансированное, спокойное, немного опустошенное, 
физически ослабленное, имеются вопросы по здоровью (зубы и десна, половая система, позвоночник, коленные суставы).

Arrow  Сны, откровения, знамения -

В конце моей работы (находилась в светлом учительском классе с партами для детей) поставщики еды заказали обеденный зал и обеспечили ГИГАНТСКИМ КОЛИЧЕСТВОМ замороженных океанических морепродуктов (при том, что большие запасы рыбы уже хранились в моих холодильниках). Куховары активно принялись разжигать печи, размораживать продукты и готовить еду, а я участвовала в помощи (подать, принести). В зале собралось чуть ли не пол города людей (все моряки, все поставщики, вся морская команда и не только...). Посреди зала стоял огромный дубовый стол с конвеерной лентой по внутреннему кругу. Баки, тазы с красной икрой, только что испеченные блюда с разными видами рыбы и всеми морскими жителями бросали на стол, грубо резали кусками овощи и сыпали прямо на ленту. Лента медленно крутилась, равномерно доставляя еду на все концы стола, а охмелевшая толпа жадно насыщалась, гудела, орала, веселилась.
На это действо прибыл пожилой священник в белой ризе и очень высокого сана (может и папа римский даже), чтобы дать благословение. Но он был совсем неуместен на этом пиршестве, среди этой толпы, жадно набивающей желудки. Кое-кто уважительно провел его взглядом, но снова бросился пьянствовать и есть, есть, есть!!!  Священник сидел в стороне и смотрел на всех очень устало и безнадежно. Наши взгляды   встретились…. Он спросил меня, знаю ли я о ______ (термин, указывающий на исключение из правил духовного служения, антоним слова «пост»). Сегодня был именно тот самый случай. Я конечно знала, кивнула, но не хотела продолжать разговор, не хотела слушать спасительные нравоучения, не захотела, чтобы мною он оправдал здесь свое присутствие. Наполовину с сочувствием пришло даже некоторое злорадство, чтобы он посмотрел на реальность..

И так я оказалась с одной стороны в толпе грубых пьющих и едящих мужчин без всяких убеждений , а с другой – чистого религиозного аскета, который видел во мне выгоду присоединить к «стаду Божьему»…. И если бы не мой хороший  брат здесь , я бы осталась совсем одинокой среди этого мира-пира людей….
Но брат съел только зеленую веточку со стола, а мне очень захотелось есть икру горстями и попробовать мясо акулы. Я почувствовала, как это ужасно, грубо, мерзко, кроваво, когда несли недавно убитого акуленка, но одновременно было невероятно сильное желание попробовать его плоть.
 Я решила для себя, что буду жалеть потом, если уйду отсюда голодная из-за принципов, умеренно поела икры (до уровня достаточно) и мысленно разрешила себе потом взять маленький кусочек акульего мяса, но только чтобы попробовать.
 На этом решении открыла глаза.

Примечательно, что брат в эту же ночь увидел сон о медведе: спокойный, пушистый мишка неожиданно откусил руку симпатичной брюнетке.

Если с руной Фэху похожие состояния сопровождали меня и дочь, то Уруз обнаружил связь между мной и братом.

Arrow  Осознание качества руны -

Активация руны  произошла в два этапа. На первом попадании в Круг было очень комфортное, сродни Кундалини-рейки, тепло, надежно, заботливо, сильно. Проводники и Ангелы все время держали меня за руки, были со мной в течение всей медитации. Они проводили меня к светящемуся дереву как в фильме «Аватар», которое при соединении с ним активировало 3 нижние чакры. При этом из нижней части моего тела через позвоночник вверх по макушке выползла черная жирная змея и скрылась в кроне. Я ослабела немного, но присутствие Высших Учителей успокоило меня – все идет как нужно. Освободившаяся пустота заполнилась кристальным лечебным светом. Что-то еще очищалось во мне. Я видела поля сражений, усеянные трупами, людей в пытках, изуверства. И я призвала Фиолетовое пламя Сен-Жермена с Пурпурным огнем очищения кармы.

После капитальной  чистки и активации я увидела  свою многомерную структуру (как одна над другой пирамиды) и поняла, что я есть проявление Огромного космического Ангела с прекраснейшим юношеским лицом, сверху которого покрывает еще больший Ангел и так дальше....
 .
В конце этого этапа на меня помчался  грозный буйвол. В присутствии Высших Богов  (поэтому доверившись процессу) я разрешила ему проникнуть  в мою ауру. Он ворвался в меня и растворился в Манипуре ярко-желтым огнем.
Уруз засиял во мне ярко-белой тонкой нитью, было хорошо и благостно с ним. И я подумала, действительно ли это Уруз? Это никак не подходило к описанию грубой жизненной силы и было похоже на интеллектуальное просвещение.

Другое проживание Уруз пришло при втором погружении в Круг.  Густое тяжелое облако хозяйничало в моих нижних центрах. Слезы потекли ручьями. Я ничего не понимала, не видела,  не могла себе дать совет, потому что ничего не болело. Я так сидела долго, а слезы текли и текли, очень обильно и без эмоционально, так что моя одежда намокла. Через время я попробовала сказать телу, что оно необходимо мне для проявления, поблагодарила, погладила его. Оно отозвалось, просило больше заботы и слезы также сами перестали течь. Я даже  почувствовала радость когда мы с телом «подружились».
 Очевидно, что Уруз "зацепил" мою Манипуру, астрал и скрытое эмоциональное состояние.

• События внешние.
• Переживания внутренние, изменение состояния.
• Реальные материальные результаты.
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 21 Сен 2015, 09:41

Олена, талантливые люди талантливы во всем....

Яркое динамичесное проживание руны Уруз говорит о недюжинном темпераменте, запертом условностями.
Ну, ты сама знаешь. kiss_mini

Освобождайся.
Мне понравилось то откровение, с которым ты поделилась своими переживаниями.

Благодарю.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Олена в Пн 21 Сен 2015, 09:49

Этот хрустальный мир очень хрупкий и ему легко навредить бездумной силой. Нужна согласованность с мудростью. А мудрости всегда недостает.  Поэтому, чем разрушать мир, я разрушаю себя... я так чувствую.  Может, Руны добавят... Руническая магия меня околдовала  солнечное рейки
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 21 Сен 2015, 14:24

это ты столкнулась лицом к лицу с самим собой
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Олена в Ср 23 Сен 2015, 09:55

• Переживания внутренние, изменение состояния.
телесная слабость, апатия - ощущаемый отток энергии через нижние чакры по эфирному толстому канату кажется к родителям, и возможно даже к первому мужчине. Делаю практики обрезания эфирных нитей и подключей, расставила маму и папу за плечами на свои места, простилась с бывшим.
Уруз активировал центры, отвечающие за жизненное выживание и удовлетворение базовых потребностей. Встречаю много информации в это время о рептильном мозге, астральных рептилоидах, провоцирующих бессознательно испытывать негативные эмоции, и имплантах для создания еще большего хаоса. Похоже, вступила в контакт с собственной Тенью. Испытала ощущение использованности и гадливости, боль в области Третьего Глаза, сетку на глазах, потекло из глаз, из носа. Огромный эмоциональный блок и страх быть обнаруженной. Чищусь, призываю Архангела Михаила
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: