Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Астрология. Обучение.
Вчера в 20:03 автор Irina Baydar

» Рейки мастерская целителя
Вчера в 17:00 автор Dиана

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Вчера в 14:12 автор SvetLove

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 19 Ноя 2018, 17:34 автор toshka

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вс 18 Ноя 2018, 12:20 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Сб 17 Ноя 2018, 15:23 автор Irina Baydar

» Круг Рейки помощи
Вс 11 Ноя 2018, 00:33 автор Santorini

» Рейки помощь земле
Сб 10 Ноя 2018, 18:11 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

» Нетрадиционные рейки. Инициации.
Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Irina Baydar

» Рейки и практика лунных суток
Ср 07 Ноя 2018, 20:13 автор Lora

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Ср 07 Ноя 2018, 17:57 автор Живица

» Дневник практика рейки.
Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

» Техника Прощения
Вс 04 Ноя 2018, 18:15 автор Солнышко

» Этика Рейки
Вс 04 Ноя 2018, 17:45 автор Oksana

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор Олена в Пт 25 Сен 2015, 19:38

Когда задумываюсь о понятии Сила Духа приходит образ Апостолов, укрощавшие львов и творящие другие чудеса. 
Исходя из этого образа понимаю Силу Духа как уровень смелости, самодисциплины, самотренировки, преданности, основанные на высокой нравственности.

Сила Воли - как жажда, что для меня означает личное намерение, доля риска, основанные на самоуверенности личности, но в первую очередь на желании (есть желание - есть воля, нет желания - безволие).

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олена в Ср 30 Сен 2015, 15:28

• События внешние - застой. Попытки что-то изменить ни к чему не приводят.
• Переживания внутренние, изменение состояния.
Осознание как Дух сильно любит Природу: ущемление Природы угнетает Дух.
Осознание как сильно любит Природа Дух: восстановление Духа возможно только в единении с Природой, под Ее заботой.
Все перекосы и плохую судьбу вызывает испорченный ум.
• Реальные материальные результаты.
время отдыха и восстановления

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 00:14

ТУРИСАЗ - СИЛА НАМЕРЕНИЯ.

Arrow  Состояние до активации руны -
в середине дня ощутила подъем, вдохновение. Пришел брат на пол-часа, а остался до вечера. Я его заговорила эзотерическими темами, и какую пользу несет разрушение старой жизни и шаблонов мышления, чтобы влить свежий поток и дать развитие чему-то новому. Речь моя текла рекой, мне хотелось бесконечно делиться, меня прямо переполняло, так что я вдохновила нас обоих организовать клуб единомышленников. И меня так несло, что я  уже спланировала 5 занятий наперед, а брат еле меня останавливал, чтобы вставить свои замечания. Внутренне наблюдая за собой, я по привычке испытывала некоторую скованность в теле, но удивлялась и даже восхищалась собой, как однако же я умею красиво и свободно говорить, убеждать и вдохновлять на безумные идеи! :) Я это или не Я! :) А вечером перед медитацией прочитала о Руне и поняла, что я была уже в ее потоке: изменять старое, добавлять новое - в такт всей беседы.

Arrow Осознание качества руны -
Мощный золотой поток, осознание своего могущества и власти! Это был и топор, и императорский жезл, и победный флаг! Это был предмет огромный и тяжелый, но  у меня были все совершенные навыки владения им, и мудрость, и концентрация. Энергии было непомерно много, я часто выходила из медитации, чтобы глотнуть воды, отдохнуть, а потом в восторге снова погружалась в золото Турисаза.
На секунду промелькнуло видение, а река -  в точь как у Ирэны. Я думала, что река - это символ и надо его правильно расшифровать. А после сообщения Ирэны... возможно это было попадание в прошлую жизнь, где я обладала сполна этой энергией.
Бело-золотого сияния было так много вокруг меня, что мне показалось зажглись все лампы, и я была в размерах около 20 метров в диаметре. Я любовалась собой, наслаждалась всемогуществом и царственностью. На секунду увидела совершенный образ Богини или царицы, на голове сиял золотой ажурный убор (корона или другое в форме абажура).
В течение активации руны я убирала страхи, отрицательные качества, болезни, делала запросы в будущее, появлялся Турисаз и играючи все мои завалы превращались в пустой аэродром.
Турисаз - мое триумфальное шествие!!!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 07:24

Леночка, это - ты.
Наконец, ты увидела себя.
Помнишь, в Севастополе я говорила тебе об этой самой короне?
Наверное, отсюда у тебя и повышенный уровень ответственности.
Подумай над этим. И условности и много чего еще. солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 08:18

Приятно слышать )
Сон приснился не очень хороший. Ученые научились оживлять умерших молодых людей, давали им ресурс на неделю и продавали как кукол в коробках. Эти куклы были очень дорогие, но многие их покупали, чтобы гулять, кормить, заниматься сексом, развлекаться вообщем. Мне эти "куклы" никогда не нравились, но мне подарили такую девушку и я вынуждена была поддерживать ее жизнь по инструкции, водила ее в компанию "дружить". Но я с нетерпением ждала конец срока ее эксплуатации, чтобы избавиться от нее :)
Я так понимаю - это отношение к телу. Мне здесь откровенно тесно и скучно :)

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 11:43

думаю, смысл сна гораздо глубже.
Но ты все еще не готова принять полностью то, кто Ты есть.
Торопиться не будем..
всему своё время.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Сб 03 Окт 2015, 14:43

Олена, а Вам не кажется, что есть некая связь между Вашими видениями в Урузе и сном в Турисазе? Вы не находите? У меня тоже есть однозначное  ощущение, что все гораздо глубже... 
  Запускаем и вооружаемся  руной Феху - правда, усиливаем руной Уруз - Силой Воли и пытаемся понять Силу Турисаз - Намерения. Пытаемся понять - что, как и то ли намерение есть истинное и НАШЕ ли... или чьё-то? тогда чьё?
    Удачи  :flowers reiki:

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : идущая по Пути к Cебе

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 16:23

Вчерашнее утро я провела в глубоких размышлениях откуда растут мои корни. 
Вот мои наработки от причины к следствию:

невыполнимое желание (обещание) - внутренний конфликт (- ущемление достоинства -  чувство незащищенности - печаль -  боль -  гнев - обида -  изоляция (эмбриональное состояние).

Я думала, кто же Я? Миссионер или любимое дитя родителей (Отца и Матери Единых)? Я склонна была бы думать, что и то, и другое. Но нет!
Будь я миссионер, я бы не испытывала сомнений, выполняя долг, не была бы крайне лояльна и смиренна.
Будь я любимое дитя, я бы наслаждалась любовью родителей, но жизнь не балует меня.
Тогда кто же я? 

Я попробовала изменить угол рассмотрения себя, если какое-то чувство мешает мне увидеть правду.
Наверняка, мои Родители очень любят меня  понимают, и также страдают от разлуки со мной и испытаний. Правда, что все в жизни дается для повышения сознания, а ребенок должен расти и сам стать однажды родителем. 

Получается, что дело не в неисполненном желании (обещании) , а в том чтобы избежать манипуляции от третьей стороны, которая играя на моем неведении и слабых точках (потеря понимания между Эго и самоуважением, как  догадываюсь), положила на мои плечи бремя неисполненного обещания (или желания), чтобы через меня удовлетворить собственные интересы или использовать даже большие силы, которые меня опекают.

Это пересекается с раздумьями Ирэны, значит, я на правильном пути. 
Но похоже уже все знают обо мне то, чего я в упор не вижу. 

Будьте милосердны, дайте подсказки кто, чем и зачем манипулирует , и в чем же более глубокое значение сна? И какая связь с Урузом? 

А по поводу Кто Я Есмь, я догадываюсь, что я некая Великая Светлая Сущность верхом на кровожадном Драконе  улыбка рейки cheers Правда?

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 17:58

улыбка рейки

если я скажу, кто ты, ты ведь опять не поверишь.....

Хотя, у нас будет с тобой время поразмышлять.... во время сеансов.
У тебя скайп готов?
На следующей неделе и начнем.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пн 12 Окт 2015, 18:21

Проработка руны Турисаз.

1. Реальных событий - 0. Мною были заявлены цели, но не поддержаны в окружении.
Страхов нет, как нет и экзаменов - жизненных испытаний. Произошло застревание в каком-то моменте и самокопание, - любимое занятие для Скорпиона.  Снова возвращение в прошлое, проработка болезненных ситуаций, наблюдения, анализ. Глубинная энергетическая работа в сеансах КЭН.

2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата?
Однозначно. Вопрос только в правильности точки приложения этих сил.

3. Как проявляется во мне решимость? Как пробуждается намерение?
Зажигаем огонь  Манипуры солнечное рейки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 12 Окт 2015, 23:30

Олена пишет:Проработка руны Турисаз.

1. Реальных событий - 0. Мною были заявлены цели, но не поддержаны в окружении.

а при чем здесь окружение?

Страхов нет, как нет и экзаменов - жизненных испытаний. Произошло застревание в каком-то моменте и самокопание, - любимое занятие для Скорпиона.  Снова возвращение в прошлое, проработка болезненных ситуаций, наблюдения, анализ. Глубинная энергетическая работа в сеансах КЭН.

А это разве не результат?

2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата?
Однозначно.
Вопрос только в правильности точки приложения этих сил.

Парадокс.

3. Как проявляется во мне решимость?
Как пробуждается намерение?
Зажигаем огонь  Манипуры солнечное рейки

по пункту 3 - не совсем поняла?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 00:20

1. По окружению встал вопрос потому что мои цели и идеи были направлены на то, чтобы внести некоторые изменения в работу клуба местной школы Рейки. Я дала свои предложения, чтобы работать на большее количество участников с более разноплановыми трансформационными практиками.
И я также нахожусь в поиске работы, пока безрезультатно.
Сеансы КЭН  и многие мои сновидения, осознавания - результат. КОНЕЧНО! Еще какой!

2. Сужу по жизни ) Цель вижу - в себя верю, все силы направляю, делаю на одном дыхании, желание исполняю.
Если я сомневаюсь в цели, а туда ли я иду, а надо ли - вкладываю силы умеренно. Заметила за собой, что в последнее время стала бережно относиться к своей энергии.

3. Силой огня, эмоционально, на подъеме, наполнение идет по всем телам  солнечное рейки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 08:30

Леночка, читаю твое сообщение и в каждом слове, - усталость.........

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Вт 13 Окт 2015, 09:29

Irina Baedar пишет:
Леночка, читаю твое сообщение и в каждом слове, - усталость.........

я тоже так считаю, но помимо этого есть еще всетаки НЕУВЕРЕННОСТЬ, что есть одно и конкретное намерение... Такое ощущение, что они просто расслоились и, что  из них есть первоочередное и важное - не совсем уверенное понимание. А еще.. что-то.мне  подсказывает, что копание увело в другую сторону... есть ощущение, что желание докопаться, стало  скорее всего желанием доказать самой себе, что я не такая как думаю я и все окружающие обо мне. Мне кажеться, что сейчас проще прекратить копаться и просто преслушаться  к себе - что говорит свое Я, а не Эго. 
   Прошу заранее прощение, что вмешалась... Мне просто захотелось это сказать. Если я не произвольно вызвала негативные эмоции, прошу заранее за это прощение heart_reiki

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 10:01

Ничего негативного, откуда это вдруг? Наоборот, все важно для меня.
Правда в том, что я не могу принять себя в смысле, что не могу согласиться с условиями моей жизни, ситуациями, отношениями, в которые я попадаю. И до тех пор, пока моя жизнь не начнет устраивать меня, я буду выворачивать себя наизнанку и перекраивать, чтобы привнести благоприятные изменения в мою жизнь.

Для меня важно действительно все. Деньги не имеют значения, если их не направлять на собственный рост. Но духовные устремления превращаются в изматывания  без финансового фундамента. Отношения с мужчиной не интересны, если они ниже пояса. Важно привлечь именно гармоничного мужчину на радость душе. И возвращаясь к началу, духовность должна быть раскрыта в социуме и отдана людям. Одно без другого бесполезно

Сама жизнь в ее целостности и полноте является прекрасным мотиватором. И я не вижу другого пути, кроме как спросить у себя самой, что со мной не так?  :surprizzz:

)))))))))))))))))))))))
И еще задаю себе уже долгое время вопрос, где эта тонкая грань, которая отделяет личностное Эго от Самоуважения? Должно быть какое-то определение, чтобы не навредить другим и себя не потерять...
Есть ли ответ на этот вопрос?

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 10:47

Есть солнечное рейки

вдумайся, вокруг тебя и гораздо дальше, во вне, и внутри.... везде существует жизнь.
Каждый вращается по своему кругу, взаимодействуя с другими, но... никто не заходит на чужую территорию.
Исключения бывают. И тогда катастрофа, коллапс, война...

Что это за сдерживающая и организующая сила?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 12:36

Нууууу... я бы сказала это какой-то философский принцип Единства противоположностей, с которым ничего непонятно...
Возможно речь идет о Равновесии, о равноценном энергетическом обмене, брать-давать?

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 13:45

да, и об этом тоже солнечное рейки

У меня устойчивое ощущения от общения с тобой: тебе надо сделать передышку. Осмыслить то, что ты уже сделала. Переработать, трансформировать.

Тебе не хватает сейчас энергии, а ты хочешь объять необъятное.  Rolling Eyes

Когда-то мой Учитель Рэйки говорил, - "выше головы не прыгнешь".
Это может обижать, вызывать протест.
Но только смирившись с тем, что имеешь, начинаешь понимать, как много тебе дано.
И что ты с этим делаешь?
Как распоряжаешься?

Вспомни Икара?

Прости, если мои слова выглядят как нравоучения.
Я уже устала повторять на сайте, что все мы - ученики.

Порой, взгляд со стороны дорогого стоит.  :^_^:

С огромным уважением к твоим трудам.....

с нами мир, гармония и любовь
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 14:21

В первый раз наверное я не соглашусь. После Шамбала-рейки я не получала инициаций (кроме Серебряный Серп и Лекарь), нарабатываю прежние знаки. И что значит остановиться? Разве я должна согласиться со своим положением?  Было время и силы разбрасывать камни и, значит,  пришло время их собирать. Я разозлилась )))) огоньки Да и мне сейчас некуда вкладывать силы, я предоставлена себе и свободного времени имею вагон, поэтому могу делать то, что нравится heart_reiki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 14:40

Олена пишет: Разве я должна согласиться со своим положением?  

вот тут как то так непонятно.....

ты сама пишешь, что впервые появилось время для настоящей работы.

так какое у тебя положение?
улыбка рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 15:41

Настоящая работа Духа - это "+"! Но я больше не хочу, чтобы прошлое повторялось. И сегодня в дефиците все другие сферы жизни - это "-". Равновесие нарушено.

И кстати, что же это за сила, которая все организует и удерживает?
Заинтриговали и не ответили )))))

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 16:23

Олена пишет:
И кстати, что же это за сила, которая все организует и удерживает?
Заинтриговали  и не ответили )))))

вообще-то ты сама ответила  солнечное рейки

Олена пишет:Нууууу... я бы сказала это какой-то философский принцип Единства противоположностей, с которым ничего непонятно...
Возможно речь идет о Равновесии, о равноценном энергетическом обмене, брать-давать?

Я тоже об этом думаю....
иногда мне кажется, что все понимаю, а порой, - "я знаю, что ничего не знаю".

В такие минуты кажется, что все было напрасным.

Жизнь - это не самое короткое расстояние от одной точки до другой.
Линия жизни и не линия вовсе.... это пространство со своими углами, зигзагами, петлями, кругами, взаимосвязями. Все в ней тесно переплетено в единую картину, краски давно смешны.....
Начала не найти, да и конца не видно.
Кто мы? Зачем?

Вопросы, одни вопросы....

Мы пробудились от долгого сна и увидели, что мир вовсе не то, что мы знали о нем. Что в сущности, все эти философские концепции - игра ума.

Или игра в прятки   улыбка рейки
Найди меня, если захочешь.
А как найти черную кошку в темной комнате?

Нужны принципиально новые подходы.
Старые принципы, методы, техники уже не работают.
Время торопит нас и мы все это ощущаем.
Время диктует новые концепции, только успевай записывать и осмысливать.

Олена пишет:Было время и силы разбрасывать камни и, значит,  пришло время их собирать. Я разозлилась )))) огоньки Да и мне сейчас некуда вкладывать силы, я предоставлена  себе и свободного времени имею вагон, поэтому могу делать то, что нравится heart_reiki

Ты права, конечно, ты чувствуешь этот призыв и отдаешь этому Новому Времени все свои силы.

с нами мир, гармония и любовь
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 13 Окт 2015, 16:41

как синхронно все, что мы чувствуем и делаем, - http://www.reyki-tselitel.org/t1181-topic#73160
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Вт 13 Окт 2015, 16:43

Олена пишет:
Настоящая работа Духа - это "+"!  Но я больше не хочу, чтобы прошлое повторялось. И сегодня в дефиците все другие сферы жизни - это "-". Равновесие нарушено. 

А Вы не задумывались почему равновесие нарушено? Как это Вы всегда ровняете, а оно всегда нарушено? Это как при подравнивании  "на глаз", вообще портишь вещь. Хотел как лучше, а получилось как всегда.
 А Вы не допускаете такую мысль, что может именно  тем, что получая то одну, то другую информацию, вы не успеваете её "пропустить" через себя - так сказать прожить  её и именно поэтому, она просто проходит как бы над вами или просто напросто - сбоку? Но при этом она берет свою плату, за принебрежение ею - вашу энергию? И в итоге Вашей  суеты и  кропотливой работы над собой, которой так  много, в результате - опять там, где и были? Хотя нет.. еще дальше..
   Я когда читаю, то понимаю, что вы копаете так глубо, что складывается ощущение, что ОПЯТЬ, пробивая толстые  слои, Вы не успеваете понять, что за "грунт" оказывается у вас  в ковше для копания внутри себя. 
  Я тоже придерживаюсь мнения, что нужно сейчас просто останосится, оглянуться вокруг. Кстати попробовать систематизировать, что имеете и начать все как с чистого листа, но так сказать, по плану, при этом отмечая галочками в своем списке багажа - что "прожили". 
  Вопрос в том, что есть инстина, как говорится, стара как мир - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. А если стараться бежать без оглядки, то можно и не заметить, что то за чем бежишь, уже осталось далеко позади.
улыбка рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 17:05

Ну да, может и такое быть. Моя мама тоже любит говорить: "Спеши, не торопясь". улыбка рейки
Вы правы, говоря, что жизнь - это отражение целей и ценностей. 100 процентов.
Но если в навигаторе искаженные данные, к месту назначения невозможно прибыть никогда и радости соответственно тоже быть не может.
Глубина или не глубина.... просто снимаешь один пласт, а под ним следующий. И так чищу себя как капусту. Почему бы и да???? улыбка рейки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irena в Вт 13 Окт 2015, 17:24

Олена пишет:
Ну да, может и такое быть.  Моя мама тоже любит говорить: "Спеши, не торопясь". улыбка рейки 
Вы правы, говоря, что жизнь - это отражение целей и ценностей. 100 процентов.
Но если в навигаторе искаженные данные, к месту назначения невозможно прибыть никогда и радости  соответственно тоже быть не может.
Глубина или не глубина.... просто снимаешь один пласт, а под ним следующий. И так чищу себя как капусту. Почему бы и да????  улыбка рейки 
 Разрешите присоедениться к совету вашей мамы и  сейчас....в отношении дачи ответа. Торопитесь медленно... Ведь опять полученная вами информация, опять пролетела медленно и не успела отложиться и пройти через ваше понимание..
 А кто вам сказал, что правильно, а что - нет?  Кто ставит рамки что правильно для вас? Откуда вы черпаете такую иформацию? Может именно и есть тот вопрос на который стоит ответит в самом начале - маяки и чьи они, откуда их происхождение и для чего они вам светят?
 И еще... при зачистке капусты, главное в  своем желании снять гнилые листья, успеть заметить, что  в запале и раже процесса, одновременно могут выброситься и хорошие тоже. И вопрос уже стоит не  в том - что гнилостно, а что нет... Просто в процессе снятия листьев, цель и задача могут поменяться местами и основным стать цель - дойти скорее  до кочерышки. Вот только вопрос - что делать с ней дальше? ведь в ней как раз все нитраты...  а значит вопрос - нужна ли она эта капуста, которая имеет гнилые верхние листья и ядовитая кочерышка?   Вот именно... капуста нужна, но с её хорошими листьями и именно то, что не заметили....
  И опять совет... не спешить отвечать... попробуйте вначале ответить самой себе, но..... медленно солнечное рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 17:48

солнечное рейки
Что правильно, а что нет? Я ориентируюсь на состояние радости теперь

Почему мне кажется, что Вы что-то недоговариваете? Правильно ли я понимаю, Вы посоветовали мне сосредоточить внимание на положительных сторонах и лелеять их? Это прекрасный совет.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irena в Вт 13 Окт 2015, 18:47

Олена пишет:солнечное рейки
Что правильно, а что нет? Я ориентируюсь на состояние радости теперь

Почему мне кажется, что Вы что-то недоговариваете? Правильно ли я понимаю, Вы посоветовали мне сосредоточить внимание на положительных сторонах и лелеять их? Это прекрасный совет.
... это Ваше  видение и решение..

Вы увидили и прочли именно то, что хотели увидеть, а я лишь сказала именно то, что сказала.... не больше, не меньше.. солнечное рейки

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 22 Окт 2015, 12:20

Осознала, что для достижения цели Турисаз требует максимального вложения всех средств, воли и энергии. Для меня она имеет металлический привкус и сделана из эталонного золота.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 29 Окт 2015, 21:08

По итогам проживания руны Фэху определила ее для себя, во-первых, как огненные ворота в мир Рунического волшебства. Во-вторых, это ствол Жизни, ветви которого направлены к Абсолюту и оттуда получают "питание". Подобно реакции синтеза растений , когда солнечный свет превращается в микроэлементы - питание для роста,  веточки Фэху принимают изобильные энергии Духа  и переводят их в материю вполне ощутимыми благами

Проживая руну Уруз определила ее исключительно животную силу. При недостатке жизненных сил Уруз позволяет "подкачать" дополнительную энергию для реализации жизненных задач.

В проживании руны Турисаз
подвела итог, что это Руна самого Бога Тора - защитника, освободителя и нападающего, особенно если речь идет об отстаивании исконного права, с откатом нападающему во много раз - ясное дело, когда Бог в справедливом гневе вступается за обиженного). Руна Победы.

После активации этих первых трех рун я поняла, что значит качество энергии - такое мощное и четкое. Не то, что играть опасно, а речь идет вообще о том, чтобы уметь соответствовать каждой энергии!!! Exclamation

Оглядываясь назад, я благодарю себя за то, что сумела прожить и осознать не самые лучшие последствия своих выборов в прошлом. Благодарю себя за страсть, с которой я стремилась увидеть Истину внутри себя. Благодарю за стойкость и мужественность при очищении от  нажитых болей и эмоциональных травм.
Сортировала себя и свое прошлое по частям, избавлялась и совершенствовалась. Соединяла частички души из прошлых жизней, чтобы стать целостной - тем, кем я действительно являюсь... Посвящаю этот процесс бесконечному потоку жизни и всем живым существам. Три руны помогали мне на этом пути.  Но этот процесс еще не закончен, наверное, потому что есть еще и другие руны, которые ожидают проявления  улыбка рейки  букет рэйки   солнечное рейки
Влюбилась в них!  heart_reiki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 01 Ноя 2015, 11:06

Посвящение в Руну Ансуз прошло комфортно. По медитации нужно было раскручивать символ, - я это попыталась, но оказалась в пространстве руны сразу же. Я стояла на пороге мира, где все было залито глубоким желтовато-голубоватым переливающимся свечением.
Решетка Руны Ансуз как рентген на пункте таможенного контроля мгновенно зафиксировала датчиками все мои показатели, начиная от качеств характера, до длины излучаемого мною свечения. Завизжала сигнальная кнопка и голос сверху сказал: «Так-так, писательский талант, значит…». А я отвечаю: «Да нет у меня никаких талантов, ни одна мысль в голову не приходит, пользуюсь чужими идеями. Я вот затем и пришла, чтобы узнать о своих способностях и чем мне заняться в жизни». И меня пригласили для следующей проверки.
На следующем этапе я наблюдала отделение от меня желтоватого тонкого тела, к которому подошел длинноволосый седой старик для проверки и очищения. Он стал ко мне спиной, работая с тем телом и копаясь в моей голове. Я подумала, что это мусорщик и попросила его полностью удалить весь мой мусор и шлак. Он не отреагировал, молча делал свою работу. Собственно мое тело, хотя и было тусклым, но оказалось полностью чистым. А вот из головы старик стал вытряхивать целые горы маленьких белых бумажных коробочек. Их было так много и непонятно откуда они все брались!!! Был нескончаемый фонтан, целые большие контейнеры этих воздушных кубиков!!! Заодно ершиками прочищали мою Аджну и Вишудха чакры во втором комбинированном теле. Наконец, спустя время старик закончил работу и повернулся, чтобы рассмотреть, чью же это голову он только что опустошил.
И когда наши взгляды встретились, меня словно ударило молнией и сердце чуть не выпрыгнуло: Да это же Один!!!! Я разволновалась, в глубоком почтении низко поклонилась. И понятное дело, я опять начала плакать )))))
А Он смотрел на меня пристально и ждал, чтобы я еще что-то вспомнила. Но я не могла, только любовь начала пропитывать меня, когда я всматривалась в это суровое лицо, обветренные губы, глубокие морщины, суховатое тело в белом одеянии, и спутанные седые длинные волосы.
И я, как бы оправдываясь в своей любви сказала, что я теперь осознала, как важно соблюдать баланс знаний и любви. Он одобрительно кивнул, но это было не то, что он ждал от меня. И так мы стояли напротив и смотрели друг на друга.

А я вся наполнилась любовью и поняла, что причина любви не взялась из ниоткуда, она как-то связана с этим древним стариком. И наконец я выдавила из себя: «Откуда я тебя знаю?». Это было почти то самое, но всем стало грустно.
Старик покачал головой и присел на завалинку возле такой же древней покосившейся избушки. Я подошла, положила голову на его колени. Что-то очень родное было между нами. Никто ничего не говорил, я просто отдыхала, а он по-отечески гладил меня по голове.
Потом он пошел за молочными кувшинами и начал вливать молоко мне в темя из первого кувшина. Оно разливалось по волосам и струилось вниз по Сушумне. И так внутри меня и на мне образовался молочный символ Ансуз. Загорелся ярко и потускнел. Тогда он вылил и второй кувшин молока. И снова Ансуз стал ярко белого цвета, а потом иссяк.
Мой старик грустно вздохнул. А я не знала, что мне нужно сделать или сказать. Я больше ничего не могла вспомнить и ничего не могла с этим поделать. Я чувствовала так, будто он мой любимый дедушка, а я его внучка. Это было какое-то новогоднее ощущение, когда зовут Деда Мороза и Снегурочку – зовут чудеса и большое счастье. И все было такое теплое, мягкое, заботливое, родное.

Но я побоялась оскорбить его своим мнимым человеческим родством. И я просто спросила: «Возьмешь меня в ученики?». А он снова грустно вздохнул и по-отечески погладил меня по голове.
Пришло время расставаться, но очень не хотелось уходить, это было блаженное состояние отеческого дома и большой грусти, что что-то осталось недосказано и что мне нужно возвращаться.
И вот это состояние осталось до утра со мной, - бесконечно дорого для меня.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 01 Ноя 2015, 11:07

Как это бывает после хорошей медитации мне приснился грубый сон: мать, отец и их новорожденное дитя. Был голод и мать, чтобы пропитать членов семьи , отвела пуповину ребенка и начала выкачивать через нее все полезные питательные компоненты. Это было необходимое для выживания других решение, но также это было невидимое убийство. Отец стоял рядом и не возражал. Первую порцию полученной еды разделили на всех членов семьи.
Я стояла неподалеку и позволила себя убедить, что это действительно оправдано и жизненно необходимо. Но когда мать начала второй и третий раз выкачивать питательную среду, а ребенок начал впадать в полу-смертную слабость, я возмутилась.
Я заявила, что даже будучи моими родителями, я не могу принять их решение и эту ситуацию, и что я сделаю заявление в высшие инстанции о защите прав человека и назову истинную причину смерти ребенка! И я нарисовала на «семейном обеде» кармический символ и ушла из семьи.
Я уходила и чувствовала себя очень плохо, как жить и что делать в таком мире?
С одной стороны я понимала необходимость принесения жертвы ради жизни других. А с другой стороны разве могла я согласиться, что было использовано младенчество, и такой высокой ценой жертвы - разрушением священного материнства?!
Негодование, боль, сострадание, недоверие, страх, удивление, несогласие – все смешалось в одном.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irena в Вс 01 Ноя 2015, 17:47

Олена, разрешите дисскусию относительно Вашего сообщения в моем дневнике, перенести сюда улыбка рейки .
   Вы пишите : "  Могу ли я написать здесь, что у меня возникло ощущение пребывания в царстве мертвых на астральном уровне, когда я читала откровения... Эти челноки на воде, как переправа усопших в мир иной и белая птица - душа, освободившаяся от тела и обретшая освобождение...."
 Позвольте радикально не согласиться с Вами относительно этого,  и у меня  есть несколько соображений вот почему.
1. Предлагаю внимательнее почитать теорию рун, историю их происхождения  и то, сообщение, что я написала в своем дневнике, относительно погружения в Ансуз - ведь я написала, что видела как продолжение Турисаз... 
   Вот, к примеру,  Вы можете сходу ответить - что за мост и реку, Вы якобы видели в своем прошлом погружении в руну Турисаз? Вы получили ответ на этот вопрос на протяжении трех недель после?  У Вас не возник вопрос -  почему я с такой уверенностью написала название моста и реки? Откуда они?
2. Вы задумывались над тем, что просила сделать учитель Ирина в своем первом посте:" Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ!:" Вы нажали на предлагаемую кнопку? улыбка рейки
 Думали  о поставленном задании до медитации?  Какую таки силу, должна активировать Ансуз?
3. Я  зyаю и допускаю, что каждый видит, воспринимает и чувствует полученную информацию именно так, как готов принять Здесь и Сейчас. Значит так оно и должно быть. Тогда возникает вопрос - почему вы видите и чувствуете именно это? Попробуйте подумать и понять - почему  вы почувствовали именно это? Может мой рассказ, показал вам  "зеркало"?  
4. Думаю, что когда вы сможете  ответить на вопрос- что по сути есть руна Ансуз, то поймете при чем в моих видениях  была книга и крылья. Когда ответите на вопрос про название реки, а значит и города из Турисаз, что стоит на горе, то сможете ответить, что за ангелы были в челноках, которые плыли вдоль реки к мосту. Кстати, их движение было   именно вдоль реки, а не поперек,  как переправа от одного берега к другому (хотя если вы так почувствовали - опять стоит задуматься - почему вы так решили?)...
 А когда ответите на вопрос - что именно должна активировать руна Ансуз, то поймете, что по большому счету, весь этот разговор - это уже и есть действие руны Ансуз, это я уже точно теперь понимаю, а вот понимаете ли это Вы? солнечное рейки ...

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 01 Ноя 2015, 18:04

Все возможно, я не против дискуссии улыбка рейки и чтобы узнать что-то большее. Я рада Вашей уверенности, а я размышляла о смысле видения из символики. Мои сны и видения очень символичны, нам так легче общаться с подсознанием. Вполне допускаю, что у Вы вышли на прямое общение - это высший пилотаж для меня. Есть чему поучиться солнечное рейки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irena в Вс 01 Ноя 2015, 18:07

Оленочка  солнечное рейки А это как раз и есть то, о чем я вам писала: ".... еще мааалеенький совет - не ищите в  глубине, все гениальное - просто!!! 
Просто берем  уже имеющуюсь инфу и просто читаем.... а дальше, как говорится,  "стыкуем" файлы"....  улыбка рейки heart_reiki

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 01 Ноя 2015, 22:51

Ансуз уже начал свою работуcheers . Сегодня я получила некоторые ответы на ранее не отвеченные вопросы.
Например, я получила пояснение к связке "Волк-Заяц". Сегодня услышала интервью целителя как раз в данном сюжете, которая рассказывала что маленькие дети по секрету ей рассказывали, что в мультфильме "Ну, погоди!" они тайно желают, чтобы наконец победил и волк. Просто надоело, что белому и пушистому зайцу постоянно везет, а ведь волк прилагает много сил и тоже заслужил победу. Но об этом говорится шепотом, потому что в мире взрослых волк плохой.
И вторая информация о том, что у племени индейцев Хопи существовал культ Матери-Паучихи.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 02 Ноя 2015, 07:41

Девочки, читаю ваши сообщения и приходит понимание, ... когда у человека нет контакта с матерью с детства, они ищут Богов!
Вам обеим нужно многое пересмотреть в своих отношениях  к своим матерям.
Правильно, если свои первые инициации младенец получает от Матери. Да и последующие тоже через посредство ее канала.
Что-то изначальное вы не получили.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 02 Ноя 2015, 12:14

Леночка, не вижу в теме мудры по руне Ансуз. Ты обычно публиковала. И на этот раз, будь добра, порадуй нас солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 03 Ноя 2015, 09:50

Эта ночь богата на яркие насыщенные сны.

1. Я и моя семья находимся в городе-зоне, непригодном для жизни. Я прилагаю максимум усилий, чтобы выбраться отсюда: собираю информацию, веду переговоры. Мои родственники вроде бы поддерживают меня, но особо никуда не стремятся. Так, я уже организовала поездку, а домочадцы кто где, никто не собрал вещи и не готов уехать – поездку мы отменили.
И снова я бегу по серому грязному городу, ищу новые предложения. Теперь уже всех домашних простимулировала, подготовила, но таксист отказался ехать. И снова все сначала…
В третий раз все как будто сложилось: и такси, и все погрузились, и проехали тысячи километров, а приехали в местность, похожую на большой стадион. Но там не было ни жизни, ни игры,  так что пришлось тут же возвращаться.
И все это было похоже на крысиные бега, в результате которых я потеряла все силы, материальные блага, была внутренне опустошена, а положение осталось прежним, даже хуже.
И нужно было снова вставать в круг и бежать , а у меня закончились все ресурсы.

К тому же при этом у меня потерялся паспорт.

2. Я нахожусь в удрученном состоянии и видя это, мои состоятельные друзья пригласили меня вечером на прогулку в парк. Я согласилась и мы вместе  заказали такси. Но и тут злая судьба: у них случилась семейная драма и вынуждена была отделиться.
Вдруг быстро стемнело и пошел сильнейший ливень. Я побежала искать место, где можно укрыться и увидела землянку, в которой горел огонек. Через дождевой занавес я вбежала в открытый вход .
Как оказалось , внутри землянки были просторные освещенные комнаты. Меня приветствовала старушка с ласковым голосом моей бабушки, а по виду – уродливая Баба Яга. Она предложила остаться погостить. Я бы хотела выпить чаю со сладостями, подремать здесь, но какое-то чутье говорило об опасности, что мне нельзя долго здесь оставаться. Я вежливо поблагодарила и  попрощалась.
Казалось, прошло всего 3 минуты,  а когда я выходила наружу была уже середина следующего дня, яркое солнце ослепляло, все зеленело, пели птицы. И я сама засияла как солнышко.
Я почувствовала себя полностью обновленной.

3. Я должна была снова искать пригодное место, чтобы жить.
На возвышенности стоял  наполненный людьми большой желтый автобус . Я зашла последняя и стала у заднего окна, чтобы смотреть на удаляющиеся ландшафты.
Автобус завелся, но тут дал задний крен и стал медленно сползать с обрыва. Теперь прямо передо мной открылась крутая насыпь с ямами, каменными валунами, кочками и деревьями.  Все охнули!
Я мысленно заключила автобус в сферу и начала руководить процессом. Притормаживала автобус личной силой, не давала ему перевернуться, балансировала на поворотах, обходила все препятствия и на бешенной скорости вывела на ровную трассу.
Никто не понял, что произошло и я тоже. Все радовались, что остались живы, но думали, что это их счастливая удача. А я не понимала, как это у меня такое могло получиться.
И когда все успокоились и пришли в себя, я готова была продолжать вести автобус к цели, даже задом наперед. После всего , что случилось, это было довольно легко.

4. Наконец то! Я вижу себя в большой современной комфортной квартире. Здесь хорошо и безопасно. Наконец я могу расслабиться и выпить  чай.
Я включаю большой плазменный телевизор и попадаю на японские новости. Диктор громко объявляет: «Японские ученые достигли большого прогресса в медицине. Ведется эксперимент , чтобы умирающему старику дать новое тело – вторую жизнь».
И видеоролик показывает стерильный белый операционный зал, приборы и датчики, посреди юное тело на белых простынях, а в тело со всех концов вставлены трубки. Человек пока находится без сознания, а тело становится женским.

И в углу экрана показывают мой паспорт и говорят, что теперь этого старика будут звать в миру Степаненко Елена!

Опять я осталась без чая….

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 03 Ноя 2015, 09:56

улыбка рейки

Руна Ансуз у тебя активирована хорошо и уже помогает, дает инфу.
И мне тоже.
Сегодня поговорим во время сеанса.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Ср 04 Ноя 2015, 09:01

Перед сном высказала намерение ознакомиться с Высшим Я, какие задачи выполняет, на каком уровне развития находится. Ответ был: "Через тебя"

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 17 Ноя 2015, 16:31

Пытаюсь связаться с моим Высшим Я, но пока без результатов. Зато показали, что у меня есть 4 Ангела Хранителя, двое из них - духовные друзья. Они такие прекрасные: очень любящие, очень родные, очень нежные )  angel_reyki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 18 Ноя 2015, 08:24

Олена пишет:Перед сном высказала намерение ознакомиться с Высшим Я, какие задачи выполняет, на каком уровне развития находится. Ответ был: "Через тебя"

Олена, ты -максималистка. солнечное рейки
Вопрос хороший. Ответ частично получен. Иди дальше. Уточняй. Не останавливайся.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пт 20 Ноя 2015, 15:12

При очередной попытке связаться с Высшим Я приснился сон-путешествие. Высшее Я представилось как многоэтажный дом - долгострой. Верхние этажи уходили в облака и еще были недостроены, в то время как первые этажи полностью обжиты. Меня пригласила молодая семья с новорожденным ребенком в гости. Они отнеслись ко мне как к родной, доверяли даже ребенка и дали полную свободу осмотреть все. Та квартира, в которой они жили, внутри оказалась как целый город с супермаркетами и прочим. Сама жилая площадь была завалена вещами. Казалось, что тут беспорядок, но все было важно и нужно именно там, где лежало. Супер современная техника, необычная волшебная музыка. В супермаркете огромный выбор хлеба на все вкусы, я попробовала сырные воздушные булочки - изумительно! Хотела записать на флешку музыку и взять с собой хлеба, но ничего не получилось. Техника меня не слушалась, а система оплаты была безденежная, но какая то другая.
Потом мне сказали, что нужно возвращаться. Я и молодая семья сели в крутой джип.
Мне очень понравилось как ребята себя вели, были свободны, непосредственны, в полном доверии, благополучии.
Когда я утром стала делать чакровую чистку, то на каждой чакре видела романтичные семейные сюжеты с этой парой. Они так прекрасно ладили вместе, что у меня осталось впечатление, что многие души приходят в жизнь не за развитием, не за просветлением, а просто чтобы получить опыт эмоциональной близости.
Потом я вспомнила, что на целительском сеансе мы тоже говорили что эмоции - это тоже важная часть понимания и зрелости.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 20 Ноя 2015, 19:00

Олена пишет:
Мне очень понравилось как ребята себя вели, были свободны, непосредственны, в полном доверии, благополучии.
Когда я утром стала делать чакровую чистку, то на каждой чакре видела романтичные семейные сюжеты с этой парой. Они так прекрасно ладили вместе, что у меня осталось впечатление, что многие души приходят в жизнь не за развитием, не за просветлением, а просто чтобы получить опыт эмоциональной близости.
Потом я вспомнила, что на целительском сеансе мы тоже говорили что эмоции - это тоже важная часть понимания и зрелости.

ну да
ты посмотрела на свой же опыт, как бы со стороны
понравилось? улыбка рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пт 20 Ноя 2015, 19:03

Очень хотелось бы!!!! улыбка рейки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 20 Ноя 2015, 23:28

Подводя итоги после проработки руны Ансуз, для меня в этот период очень хорошо проявился Закон причины и следствия. Что всякая причина имеет последствия, а любое следствие – свою причину.
Закон вибраций, когда мы можем понимать чужие состояния без слов, на уровне чувствования.
Сработал Закон взаимопожирания на уровне людей и эгрегоров - Закон выживания.
И Закон баланса.
И четкое понимание, что радикальный выход из одной жизни в другую возможен только через принятие и повышение частот.

С руной Ансуз мы вместе переходили от поверхностного понимания ситуации к более глубинному. И когда приходило глубинное понимание, то создавалось впечатление, что ситуация уже разрешилась или желание исполнено, хотя еще не знаю как и когда.

Ансуз показал достаточно много сильных моих сторон личности и душевных качеств, которые однако теряются в море  внутренних конфликтов, самосаботажа и  сомнений пока.

Наверняка у меня есть талант утешения и сострадания....это да. Но я чувствую, что это далеко не все :) Иногда мои друзья говорят мне, что я талантлива, но не отвечают в чем конкретно. И я это тоже пока не могу уловить... будто какая то актерская игра, что-то связанное с вдохновлением что ли..... не понимаю себя :)

По поводу выбора пути я тоже еще в процессе понимания. Но чем глубже я проникаю в свое Я, тем больше я понимаю философию Ошо, что счастье состоит в том, чтобы просто находиться в стабильном умиротворенном состоянии, пропуская через себя жизненный поток как конвеерную ленту,  и беря с нее определенные продукты-события, отзываясь на них осознанно-умеренно-эмоционально.

Несколько раз мне показывали во снах скелет рыбы и говорили: «Ешь рыбу». Так что сначала я детализировала события ,  разбирала о косточкам, не понимая что от меня хотят. Теперь мне это немного надоело и я действительно иногда покупаю и наслаждаюсь вкусной рыбой  улыбка рейки )))

Вообще с активацией предыдущих рун я чувствую себя более уверенно, поработала со своей защитой, личными границами, внутренним ребенком, получала ответы на вопросы во снах, идут предупреждения, помощь, мне пришлось быть внимательной к своему здоровью, мужчины меня удивляют в хорошем смысле, и я прорабатывала много своих страхов (точно знаю, что снят страх нападения!), болезненных переживаний, барьеров и продолжаю это делать.

Стало внутри как то чище, яснее, свободнее дышать.
И вообще стало легче взаимодействовать с людьми, особенно когда поняла, что у всех людей есть свои страхи и тупиковые убеждения, что это в принципе нормально для каждого человека. И это несовершенство в каждом сближает людей....
Гммм... На этой фразе мой мозг начал протестовать, я перечитала,  но мне нравится этот вывод :)

Как то получается всегда, что все  знаешь на уровне информации, но однажды простая истина открывается как откровение.

Мне иногда кажется, что себе и людям можно отлично помогать уже только тем, если почаще напоминать простые истины.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Сб 28 Ноя 2015, 19:47

В новой попытке "пробиться" на Высший План с вопросом о цели жизни, позволили заглянуть в Душу так сказать...

Увидела себя вновь блуждающей по дорогам, заходила в чужие дома, проникала через коридоры, на чердаки, возвращалась и шла дальше, попадала на чужие свадьбы, зажигала там благовония, мило общалась с попутчиками, но снова и снова понимала , что это не мои миры и отправлялась в дальний путь.

Потом открылась четкая картинка, как я будучи мальчишкой  с другими ребятами где-то в тропических рощах Индонезии качались на лиане над  речным потоком, проявляя бесшабашную смелость и задор. И неожиданно произошло мое падение с большой высоты в бурлящий поток. Я разбилась мгновенно, испытав  состояние ужаса.
А потом из потока поднялся Ангел и мне сказали, что  неожиданный уход был запланирован заранее, но ужас остался.

Я вот думаю, блуждающая душа не ищет выход, а просто блуждает, хотя хотела бы вернуться в Отчий Дом. Она совсем не помнит себя и свое родство. Нужно ли искать выход, может быть в этом блуждании происходит ее созревание? И может быть, если пошли такие подсказки, уже дается помощь ВС душе?

Кроме того, раньше на запрос о цели жизни мне показывали круги на воде, я только недавно поняла, что это циклы развития, колеса Сансары. А сегодня показали , как круги сошлись в одной точке, как лепестки у ромашки. букет рэйки  Что-то явно происходит...

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 01 Дек 2015, 13:47

Удивительно, как завладела мною руна Ансуз. Я хотела поработать с Феху на материальное благополучие и подарки судьбы, чертила в абсолютной уверенности, пропевала гальдор руны, а через несколько дней посмотрела на рисунок и  обнаружила , что все символы не Феху, а Ансуз!!!! Как я могла ?!

Я чувствую, как Ансуз тоже любит меня, как я его. Ответы на мои вопросы получаю дозировано. Например о сфере деятельности и талантах, ответил: организация детских спектаклей и креативный сюрреализм )))))))))))) Я даже смысла не понимаю этого словосочетания ))))) Неожиданно :)

И предупреждает меня. Снился сон о выпадении зуба - и ушел из жизни далекий родственник. Теперь приснился у меня в сумке шприц с кровью. Я напряглась, чувствую беду, но у меня есть время морально подготовиться и чувствую , что   я не одинока. Я всегда думаю об Ирине и о нашем Круге взаимопомощи с великой благодарностью!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 09 Дек 2015, 23:23

5 Ангелов Хранителей. Один из них выглядит вот так:

Сказали, что в обиду не дадут heart_reiki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: