Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

1 Рунический круг в Пт 18 Сен 2015, 18:05

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

13 Re: Рунический круг в Пт 25 Сен 2015, 19:38

Олена

модератор форума
модератор форума
Когда задумываюсь о понятии Сила Духа приходит образ Апостолов, укрощавшие львов и творящие другие чудеса. 
Исходя из этого образа понимаю Силу Духа как уровень смелости, самодисциплины, самотренировки, преданности, основанные на высокой нравственности.

Сила Воли - как жажда, что для меня означает личное намерение, доля риска, основанные на самоуверенности личности, но в первую очередь на желании (есть желание - есть воля, нет желания - безволие).

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

14 Re: Рунический круг в Ср 30 Сен 2015, 15:28

Олена

модератор форума
модератор форума
• События внешние - застой. Попытки что-то изменить ни к чему не приводят.
• Переживания внутренние, изменение состояния.
Осознание как Дух сильно любит Природу: ущемление Природы угнетает Дух.
Осознание как сильно любит Природа Дух: восстановление Духа возможно только в единении с Природой, под Ее заботой.
Все перекосы и плохую судьбу вызывает испорченный ум.
• Реальные материальные результаты.
время отдыха и восстановления

Посмотреть профиль

15 Re: Рунический круг в Сб 03 Окт 2015, 00:14

Олена

модератор форума
модератор форума
ТУРИСАЗ - СИЛА НАМЕРЕНИЯ.

Arrow  Состояние до активации руны -
в середине дня ощутила подъем, вдохновение. Пришел брат на пол-часа, а остался до вечера. Я его заговорила эзотерическими темами, и какую пользу несет разрушение старой жизни и шаблонов мышления, чтобы влить свежий поток и дать развитие чему-то новому. Речь моя текла рекой, мне хотелось бесконечно делиться, меня прямо переполняло, так что я вдохновила нас обоих организовать клуб единомышленников. И меня так несло, что я  уже спланировала 5 занятий наперед, а брат еле меня останавливал, чтобы вставить свои замечания. Внутренне наблюдая за собой, я по привычке испытывала некоторую скованность в теле, но удивлялась и даже восхищалась собой, как однако же я умею красиво и свободно говорить, убеждать и вдохновлять на безумные идеи! Smile Я это или не Я! Smile А вечером перед медитацией прочитала о Руне и поняла, что я была уже в ее потоке: изменять старое, добавлять новое - в такт всей беседы.

Arrow Осознание качества руны -
Мощный золотой поток, осознание своего могущества и власти! Это был и топор, и императорский жезл, и победный флаг! Это был предмет огромный и тяжелый, но  у меня были все совершенные навыки владения им, и мудрость, и концентрация. Энергии было непомерно много, я часто выходила из медитации, чтобы глотнуть воды, отдохнуть, а потом в восторге снова погружалась в золото Турисаза.
На секунду промелькнуло видение, а река -  в точь как у Ирэны. Я думала, что река - это символ и надо его правильно расшифровать. А после сообщения Ирэны... возможно это было попадание в прошлую жизнь, где я обладала сполна этой энергией.
Бело-золотого сияния было так много вокруг меня, что мне показалось зажглись все лампы, и я была в размерах около 20 метров в диаметре. Я любовалась собой, наслаждалась всемогуществом и царственностью. На секунду увидела совершенный образ Богини или царицы, на голове сиял золотой ажурный убор (корона или другое в форме абажура).
В течение активации руны я убирала страхи, отрицательные качества, болезни, делала запросы в будущее, появлялся Турисаз и играючи все мои завалы превращались в пустой аэродром.
Турисаз - мое триумфальное шествие!!!

Посмотреть профиль

16 Re: Рунический круг в Сб 03 Окт 2015, 07:24

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, это - ты.
Наконец, ты увидела себя.
Помнишь, в Севастополе я говорила тебе об этой самой короне?
Наверное, отсюда у тебя и повышенный уровень ответственности.
Подумай над этим. И условности и много чего еще. солнечное рейки

Посмотреть профиль

17 Re: Рунический круг в Сб 03 Окт 2015, 08:18

Олена

модератор форума
модератор форума
Приятно слышать )
Сон приснился не очень хороший. Ученые научились оживлять умерших молодых людей, давали им ресурс на неделю и продавали как кукол в коробках. Эти куклы были очень дорогие, но многие их покупали, чтобы гулять, кормить, заниматься сексом, развлекаться вообщем. Мне эти "куклы" никогда не нравились, но мне подарили такую девушку и я вынуждена была поддерживать ее жизнь по инструкции, водила ее в компанию "дружить". Но я с нетерпением ждала конец срока ее эксплуатации, чтобы избавиться от нее Smile
Я так понимаю - это отношение к телу. Мне здесь откровенно тесно и скучно Smile

Посмотреть профиль

18 Re: Рунический круг в Сб 03 Окт 2015, 11:43

Irina Baydar

администратор
администратор
думаю, смысл сна гораздо глубже.
Но ты все еще не готова принять полностью то, кто Ты есть.
Торопиться не будем..
всему своё время.

Посмотреть профиль

19 Re: Рунический круг в Сб 03 Окт 2015, 14:43

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
   Олена, а Вам не кажется, что есть некая связь между Вашими видениями в Урузе и сном в Турисазе? Вы не находите? У меня тоже есть однозначное  ощущение, что все гораздо глубже... 
  Запускаем и вооружаемся  руной Феху - правда, усиливаем руной Уруз - Силой Воли и пытаемся понять Силу Турисаз - Намерения. Пытаемся понять - что, как и то ли намерение есть истинное и НАШЕ ли... или чьё-то? тогда чьё?
    Удачи  :flowers reiki:

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

20 Re: Рунический круг в Сб 03 Окт 2015, 16:23

Олена

модератор форума
модератор форума
Вчерашнее утро я провела в глубоких размышлениях откуда растут мои корни. 
Вот мои наработки от причины к следствию:

невыполнимое желание (обещание) - внутренний конфликт (- ущемление достоинства -  чувство незащищенности - печаль -  боль -  гнев - обида -  изоляция (эмбриональное состояние).

Я думала, кто же Я? Миссионер или любимое дитя родителей (Отца и Матери Единых)? Я склонна была бы думать, что и то, и другое. Но нет!
Будь я миссионер, я бы не испытывала сомнений, выполняя долг, не была бы крайне лояльна и смиренна.
Будь я любимое дитя, я бы наслаждалась любовью родителей, но жизнь не балует меня.
Тогда кто же я? 

Я попробовала изменить угол рассмотрения себя, если какое-то чувство мешает мне увидеть правду.
Наверняка, мои Родители очень любят меня  понимают, и также страдают от разлуки со мной и испытаний. Правда, что все в жизни дается для повышения сознания, а ребенок должен расти и сам стать однажды родителем. 

Получается, что дело не в неисполненном желании (обещании) , а в том чтобы избежать манипуляции от третьей стороны, которая играя на моем неведении и слабых точках (потеря понимания между Эго и самоуважением, как  догадываюсь), положила на мои плечи бремя неисполненного обещания (или желания), чтобы через меня удовлетворить собственные интересы или использовать даже большие силы, которые меня опекают.

Это пересекается с раздумьями Ирэны, значит, я на правильном пути. 
Но похоже уже все знают обо мне то, чего я в упор не вижу. 

Будьте милосердны, дайте подсказки кто, чем и зачем манипулирует , и в чем же более глубокое значение сна? И какая связь с Урузом? 

А по поводу Кто Я Есмь, я догадываюсь, что я некая Великая Светлая Сущность верхом на кровожадном Драконе  улыбка рейки cheers Правда?

Посмотреть профиль

21 Re: Рунический круг в Сб 03 Окт 2015, 17:58

Irina Baydar

администратор
администратор
улыбка рейки

если я скажу, кто ты, ты ведь опять не поверишь.....

Хотя, у нас будет с тобой время поразмышлять.... во время сеансов.
У тебя скайп готов?
На следующей неделе и начнем.

Посмотреть профиль

22 Re: Рунический круг в Пн 12 Окт 2015, 18:21

Олена

модератор форума
модератор форума
Проработка руны Турисаз.

1. Реальных событий - 0. Мною были заявлены цели, но не поддержаны в окружении.
Страхов нет, как нет и экзаменов - жизненных испытаний. Произошло застревание в каком-то моменте и самокопание, - любимое занятие для Скорпиона.  Снова возвращение в прошлое, проработка болезненных ситуаций, наблюдения, анализ. Глубинная энергетическая работа в сеансах КЭН.

2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата?
Однозначно. Вопрос только в правильности точки приложения этих сил.

3. Как проявляется во мне решимость? Как пробуждается намерение?
Зажигаем огонь  Манипуры солнечное рейки

Посмотреть профиль

23 Re: Рунический круг в Пн 12 Окт 2015, 23:30

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:Проработка руны Турисаз.

1. Реальных событий - 0. Мною были заявлены цели, но не поддержаны в окружении.

а при чем здесь окружение?

Страхов нет, как нет и экзаменов - жизненных испытаний. Произошло застревание в каком-то моменте и самокопание, - любимое занятие для Скорпиона.  Снова возвращение в прошлое, проработка болезненных ситуаций, наблюдения, анализ. Глубинная энергетическая работа в сеансах КЭН.

А это разве не результат?

2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата?
Однозначно.
Вопрос только в правильности точки приложения этих сил.

Парадокс.

3. Как проявляется во мне решимость?
Как пробуждается намерение?
Зажигаем огонь  Манипуры солнечное рейки

по пункту 3 - не совсем поняла?

Посмотреть профиль

24 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 00:20

Олена

модератор форума
модератор форума
1. По окружению встал вопрос потому что мои цели и идеи были направлены на то, чтобы внести некоторые изменения в работу клуба местной школы Рейки. Я дала свои предложения, чтобы работать на большее количество участников с более разноплановыми трансформационными практиками.
И я также нахожусь в поиске работы, пока безрезультатно.
Сеансы КЭН  и многие мои сновидения, осознавания - результат. КОНЕЧНО! Еще какой!

2. Сужу по жизни ) Цель вижу - в себя верю, все силы направляю, делаю на одном дыхании, желание исполняю.
Если я сомневаюсь в цели, а туда ли я иду, а надо ли - вкладываю силы умеренно. Заметила за собой, что в последнее время стала бережно относиться к своей энергии.

3. Силой огня, эмоционально, на подъеме, наполнение идет по всем телам  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения