Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг

Сообщение автор Олена в Пт 18 Сен 2015, 18:05

Первое сообщение в теме :

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор Олена в Пт 25 Сен 2015, 19:38

Когда задумываюсь о понятии Сила Духа приходит образ Апостолов, укрощавшие львов и творящие другие чудеса. 
Исходя из этого образа понимаю Силу Духа как уровень смелости, самодисциплины, самотренировки, преданности, основанные на высокой нравственности.

Сила Воли - как жажда, что для меня означает личное намерение, доля риска, основанные на самоуверенности личности, но в первую очередь на желании (есть желание - есть воля, нет желания - безволие).
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Ср 30 Сен 2015, 15:28

• События внешние - застой. Попытки что-то изменить ни к чему не приводят.
• Переживания внутренние, изменение состояния.
Осознание как Дух сильно любит Природу: ущемление Природы угнетает Дух.
Осознание как сильно любит Природа Дух: восстановление Духа возможно только в единении с Природой, под Ее заботой.
Все перекосы и плохую судьбу вызывает испорченный ум.
• Реальные материальные результаты.
время отдыха и восстановления
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 00:14

ТУРИСАЗ - СИЛА НАМЕРЕНИЯ.

Arrow  Состояние до активации руны -
в середине дня ощутила подъем, вдохновение. Пришел брат на пол-часа, а остался до вечера. Я его заговорила эзотерическими темами, и какую пользу несет разрушение старой жизни и шаблонов мышления, чтобы влить свежий поток и дать развитие чему-то новому. Речь моя текла рекой, мне хотелось бесконечно делиться, меня прямо переполняло, так что я вдохновила нас обоих организовать клуб единомышленников. И меня так несло, что я  уже спланировала 5 занятий наперед, а брат еле меня останавливал, чтобы вставить свои замечания. Внутренне наблюдая за собой, я по привычке испытывала некоторую скованность в теле, но удивлялась и даже восхищалась собой, как однако же я умею красиво и свободно говорить, убеждать и вдохновлять на безумные идеи! Smile Я это или не Я! Smile А вечером перед медитацией прочитала о Руне и поняла, что я была уже в ее потоке: изменять старое, добавлять новое - в такт всей беседы.

Arrow Осознание качества руны -
Мощный золотой поток, осознание своего могущества и власти! Это был и топор, и императорский жезл, и победный флаг! Это был предмет огромный и тяжелый, но  у меня были все совершенные навыки владения им, и мудрость, и концентрация. Энергии было непомерно много, я часто выходила из медитации, чтобы глотнуть воды, отдохнуть, а потом в восторге снова погружалась в золото Турисаза.
На секунду промелькнуло видение, а река -  в точь как у Ирэны. Я думала, что река - это символ и надо его правильно расшифровать. А после сообщения Ирэны... возможно это было попадание в прошлую жизнь, где я обладала сполна этой энергией.
Бело-золотого сияния было так много вокруг меня, что мне показалось зажглись все лампы, и я была в размерах около 20 метров в диаметре. Я любовалась собой, наслаждалась всемогуществом и царственностью. На секунду увидела совершенный образ Богини или царицы, на голове сиял золотой ажурный убор (корона или другое в форме абажура).
В течение активации руны я убирала страхи, отрицательные качества, болезни, делала запросы в будущее, появлялся Турисаз и играючи все мои завалы превращались в пустой аэродром.
Турисаз - мое триумфальное шествие!!!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 07:24

Леночка, это - ты.
Наконец, ты увидела себя.
Помнишь, в Севастополе я говорила тебе об этой самой короне?
Наверное, отсюда у тебя и повышенный уровень ответственности.
Подумай над этим. И условности и много чего еще. солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 08:18

Приятно слышать )
Сон приснился не очень хороший. Ученые научились оживлять умерших молодых людей, давали им ресурс на неделю и продавали как кукол в коробках. Эти куклы были очень дорогие, но многие их покупали, чтобы гулять, кормить, заниматься сексом, развлекаться вообщем. Мне эти "куклы" никогда не нравились, но мне подарили такую девушку и я вынуждена была поддерживать ее жизнь по инструкции, водила ее в компанию "дружить". Но я с нетерпением ждала конец срока ее эксплуатации, чтобы избавиться от нее Smile
Я так понимаю - это отношение к телу. Мне здесь откровенно тесно и скучно Smile
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 11:43

думаю, смысл сна гораздо глубже.
Но ты все еще не готова принять полностью то, кто Ты есть.
Торопиться не будем..
всему своё время.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irena в Сб 03 Окт 2015, 14:43

Олена, а Вам не кажется, что есть некая связь между Вашими видениями в Урузе и сном в Турисазе? Вы не находите? У меня тоже есть однозначное  ощущение, что все гораздо глубже... 
  Запускаем и вооружаемся  руной Феху - правда, усиливаем руной Уруз - Силой Воли и пытаемся понять Силу Турисаз - Намерения. Пытаемся понять - что, как и то ли намерение есть истинное и НАШЕ ли... или чьё-то? тогда чьё?
    Удачи  :flowers reiki:

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сказали спасибо : 40

Сообщение автор Олена в Сб 03 Окт 2015, 16:23

Вчерашнее утро я провела в глубоких размышлениях откуда растут мои корни. 
Вот мои наработки от причины к следствию:

невыполнимое желание (обещание) - внутренний конфликт (- ущемление достоинства -  чувство незащищенности - печаль -  боль -  гнев - обида -  изоляция (эмбриональное состояние).

Я думала, кто же Я? Миссионер или любимое дитя родителей (Отца и Матери Единых)? Я склонна была бы думать, что и то, и другое. Но нет!
Будь я миссионер, я бы не испытывала сомнений, выполняя долг, не была бы крайне лояльна и смиренна.
Будь я любимое дитя, я бы наслаждалась любовью родителей, но жизнь не балует меня.
Тогда кто же я? 

Я попробовала изменить угол рассмотрения себя, если какое-то чувство мешает мне увидеть правду.
Наверняка, мои Родители очень любят меня  понимают, и также страдают от разлуки со мной и испытаний. Правда, что все в жизни дается для повышения сознания, а ребенок должен расти и сам стать однажды родителем. 

Получается, что дело не в неисполненном желании (обещании) , а в том чтобы избежать манипуляции от третьей стороны, которая играя на моем неведении и слабых точках (потеря понимания между Эго и самоуважением, как  догадываюсь), положила на мои плечи бремя неисполненного обещания (или желания), чтобы через меня удовлетворить собственные интересы или использовать даже большие силы, которые меня опекают.

Это пересекается с раздумьями Ирэны, значит, я на правильном пути. 
Но похоже уже все знают обо мне то, чего я в упор не вижу. 

Будьте милосердны, дайте подсказки кто, чем и зачем манипулирует , и в чем же более глубокое значение сна? И какая связь с Урузом? 

А по поводу Кто Я Есмь, я догадываюсь, что я некая Великая Светлая Сущность верхом на кровожадном Драконе  улыбка рейки cheers Правда?
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 03 Окт 2015, 17:58

улыбка рейки

если я скажу, кто ты, ты ведь опять не поверишь.....

Хотя, у нас будет с тобой время поразмышлять.... во время сеансов.
У тебя скайп готов?
На следующей неделе и начнем.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пн 12 Окт 2015, 18:21

Проработка руны Турисаз.

1. Реальных событий - 0. Мною были заявлены цели, но не поддержаны в окружении.
Страхов нет, как нет и экзаменов - жизненных испытаний. Произошло застревание в каком-то моменте и самокопание, - любимое занятие для Скорпиона.  Снова возвращение в прошлое, проработка болезненных ситуаций, наблюдения, анализ. Глубинная энергетическая работа в сеансах КЭН.

2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата?
Однозначно. Вопрос только в правильности точки приложения этих сил.

3. Как проявляется во мне решимость? Как пробуждается намерение?
Зажигаем огонь  Манипуры солнечное рейки
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 12 Окт 2015, 23:30

Олена пишет:Проработка руны Турисаз.

1. Реальных событий - 0. Мною были заявлены цели, но не поддержаны в окружении.

а при чем здесь окружение?

Страхов нет, как нет и экзаменов - жизненных испытаний. Произошло застревание в каком-то моменте и самокопание, - любимое занятие для Скорпиона.  Снова возвращение в прошлое, проработка болезненных ситуаций, наблюдения, анализ. Глубинная энергетическая работа в сеансах КЭН.

А это разве не результат?

2. Способна ли я концентрировать все свои силы для достижения нужного мне результата?
Однозначно.
Вопрос только в правильности точки приложения этих сил.

Парадокс.

3. Как проявляется во мне решимость?
Как пробуждается намерение?
Зажигаем огонь  Манипуры солнечное рейки

по пункту 3 - не совсем поняла?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вт 13 Окт 2015, 00:20

1. По окружению встал вопрос потому что мои цели и идеи были направлены на то, чтобы внести некоторые изменения в работу клуба местной школы Рейки. Я дала свои предложения, чтобы работать на большее количество участников с более разноплановыми трансформационными практиками.
И я также нахожусь в поиске работы, пока безрезультатно.
Сеансы КЭН  и многие мои сновидения, осознавания - результат. КОНЕЧНО! Еще какой!

2. Сужу по жизни ) Цель вижу - в себя верю, все силы направляю, делаю на одном дыхании, желание исполняю.
Если я сомневаюсь в цели, а туда ли я иду, а надо ли - вкладываю силы умеренно. Заметила за собой, что в последнее время стала бережно относиться к своей энергии.

3. Силой огня, эмоционально, на подъеме, наполнение идет по всем телам  солнечное рейки
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: