Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 17]

1 Рунический круг в Пт 18 Сен 2015, 18:05

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

157 Re: Рунический круг в Сб 22 Окт 2016, 16:39

Олена

модератор форума
модератор форума
Среди недели видела яркий образ во сне. Я гуляю по лугу и собираю красивый цветочный букет. Подхожу к обрыву и вижу под ногами пруд с крокодилами. Одни задрали пасти вверх, некоторые затаились в воде, но все они явно ждали меня - когда я наберусь смелости искупаться в пруду. 

Я подумала, что это сон о страхах и др. состояниях, в которые я не погружалась, чтобы не тревожиться. Боюсь бояться Exclamation Берегу себя. Но однажды "знакомство" все равно должно произойти. Наверняка это действие Руны Эйваз, у меня после активации ощущение недоработанности.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

158 Re: Рунический круг в Сб 22 Окт 2016, 21:17

Irina Baydar

администратор
администратор
значит, не будем торопиться....

Посмотреть профиль

159 Re: Рунический круг в Чт 27 Окт 2016, 22:07

Олена

модератор форума
модератор форума
Через родовые расстановки удалось докопаться до самого страшного страха. Запрос был: диагностика почек, а попала в "десятку"!

Действительно, был Ангел или какая-то часть меня, которая не допускала к информации до сих пор, обволакивала все пеленой забытья и прострации. Я знаю, очень важно  и трудно дойти до этого внутреннего Контролера, который оберегает психику и поблагодарить его за это , и получить разрешение от него на просмотр ситуации.  И только после снятия многих слоев, осознания многих трагических жизней, я получила разрешение познакомиться с ситуацией.
Собственно, все то же, программа как матрешка по многим поколениям: насилие и истязание женщин мужчинами: палачи, инквизиция, татары и прочее, что жизнь неоднократно показывала. Отсюда страх перед Силой мужской и жизнью в целом, боль, страдания, обиды, претензии, противопоставление, конфронтация и с Богом, который есть Сутью Силы.

В итоге расстановки мой урок: различение инстинктов, чувств и отношений. Убедиться: Сила, которая разрушает - Она же и защищает (один из парадоксов Вселенной). Цель - снова научиться доверять мужчинам и жизни. Научиться управлять Силой жизни через реакции: уместное противоборство или принятие. Управлять мужчинами через "умную" сексуальность.
И спасибо Богу, что в этой жизни я в безопасности! И даже предстоит познать очень приятный опыт многогранного изобилия и партнерства angel_reyki

Расставила точки, полечила душу, готова осваивать руны дальше.

Посмотреть профиль

160 Re: Рунический круг в Пт 28 Окт 2016, 09:03

Irina Baydar

администратор
администратор
Ай-ай, зачем уходить от простого к сложному.
попробуй понять, что ты не всегда была женщиной!
Ощути в себе Мужчину!
Пойми его суть.
 Он - и воин, защитник, хозяин, но и послушный сын, и шут, и раб любви и пр.пр.пр......
и тоже нуждается в любви и защите
солнечное рейки

тебе было бы легче это понять, если бы у тебя был сын, а не только доченька.

Все мамы мальчиков относятся к мужчинам, как к сыновьям солнечное рейки
Ты же видишь в них только противоположность, соперников....

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

161 Re: Рунический круг в Пт 28 Окт 2016, 09:05

Irina Baydar

администратор
администратор
и тем не менее уровень, который поставила руна Эйваз можно считать пройденным, значит, пришло время двигаться дальше.

Посмотреть профиль

162 Re: Рунический круг в Пт 28 Окт 2016, 14:17

Олена

модератор форума
модератор форума
Относиться к мужчине как к сыну??? спасибо за совет, так мне будет проще общаться с сильными "страшными" мужчинами ))) Но не будет ли это проявлением неуважения к Силе? или это нормально?

Посмотреть профиль

163 Re: Рунический круг в Сб 29 Окт 2016, 10:13

Irina Baydar

администратор
администратор
а что такое сила?

Посмотреть профиль

164 Re: Рунический круг в Сб 29 Окт 2016, 13:47

Олена

модератор форума
модератор форума
Сила - это Уруз  улыбка рейки Воздействие, принуждение, насилие...

Посмотреть профиль

165 Re: Рунический круг в Сб 29 Окт 2016, 14:24

Irina Baydar

администратор
администратор
Shocked

Посмотреть профиль

166 Re: Рунический круг в Сб 12 Ноя 2016, 21:32

Олена

модератор форума
модератор форума
Итоги по работе с Руной Эйваз:
— что я ищу?
я ищу что-то, что я и сама не знаю. 
Душа будто прощупывает пространство и спрашивает: "Ну где же ты?" А что это или кто? Наверное это какое-то утонченное состояние, которое я не могу найти или часто выпадаю из него. 
В угоду своей душе я ищу предназначение. Если это так, то кажется мне - это просто "заземление", истинная женственность, хозяйка, уверенность, зрелая осознанность ... ибо это трудно для меня, а значит необходимо. А чтобы душа успокоилась и была счастлива, все это нужно еще каким-то образом соединить с той самой утонченностью.
Похоже, это сродни прикладной эмоциональности, что-то вроде счастливого гармоничного союза, произведения искусства, поющие чаши и живые кристаллы, благотворительные жесты. 
Кстати Эйваз тому пример, как удачно соединились и дополняют друг друга "верхи" и "низы".

— управляю ли я своими эмоциями?
Я думала, что управляю, но со временем оказалось, что я просто их игнорировала и запихивала внутрь себя. Теперь учусь вовремя себя осознавать, учусь выражать любые эмоции в состоянии внутреннего спокойствия.

— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
Для меня это означает развить способность видеть ситуацию в реальном виде, знать в чем ее урок, т.е. правильно интерпретировать происходящее и то, как это связано со мной, полюбить необусловленно людей- участников ситуации, постоянно ощущать потребности своего внутреннего Я и благодарить Бога за Все.

— осознаю ли я свои внутренние резервы?
Мне кажется, что сила Духа моя огромная, а сила души - маленькая.

— в каких ситуациях я «теряю голову»?
оооххх, я начинаю истерить, когда люди, особенно родные люди не чувствуют, не понимают элементарных вещей, как мне кажется, таких вещей, о которых и говорить не стоит, а должно восприниматься интуитивно. Ведь казалось бы, кто еще, кроме родных людей, способен почувствовать нас и понять?! 

умею ли я научить себя самодисциплине?
При хорошей мотивации дисциплина является чем-то обыденным. 
А без мотивации не могу себя заставить даже 5-минутную зарядку сделать. 

— умею ли ставить для себя реальные цели?
Вполне... хотя порой казалось бы вполне достижимые цели вдруг становятся недостижимой мечтой. Но это наверное таков мой Путь развития - желая съесть морковку перед носом, идти и идти вперед.

Посмотреть профиль

167 Re: Рунический круг в Пн 14 Ноя 2016, 13:38

Олена

модератор форума
модератор форума
РУНА ПЕРТ

Очень трудно уловить энергию и символику этой Руны. 
Во время второй активации просила "Покажи себя". Руна раскрутилась вокруг меня, создала "яйцо", а внутри горела моя Ось, образованная из дыхания двух голов Дракона (сверху и снизу), который острыми когтями, но бережно, держал и хранил это "яйцо". Ощущения при этом были завораживающие. И я подумала, словно я в гостях у Кощея Бессмертного: его тайна - это Игла, что в Яйце. Обладатель этой тайны может стать владельцем несметных сокровищ, которые лежат в сундуке, а сундук - это Перт.

В третью активацию тоже ничего не чувствовала и снова попросила Руна: "Покажи себя, расскажи обо мне". В какой то момент увидела лесного человека-отшельника и это была Я. 
Потом увидела мою чашку с черным крепким напитком, потом кастрюлю с варящимися корнеплодами, и наконец, древний ведьмин котелок с травяным зельем, а котелок - это Перт. 

Ко мне приближались какие-то люди, они хотели моей смерти, называли ведьмой за мои занятия ворожбой и травами. А потом оказалось, что они вампиры. Выглядели они так словно пришли с Хеллоуина, комично, хотя ситуация была не смешная. Потом все растворилось. Окутало мягкой прозрачной пеленой, глубочайшим спокойствием, все замерло и я поняла, что я на кладбище, лежу в гробу, а гроб - это Перт.

Сундук Кощея (все знания Раваны), ведьмин котелок (генное наследие), гроб (психическая смерть, забытье) - такие ассоциации...

Посмотреть профиль

168 Re: Рунический круг в Вт 15 Ноя 2016, 14:42

Irina Baydar

администратор
администратор
пришло время сознательно уйти из темной иерархии солнечное рейки

сознательно в данном контексте - на полной уверенности в том, что это было и что ты от этого категорически отказываешься. Договор разрываешь.
В одностороеннем порядке.
Значит, будет борьба.
Но ведь тебе не привыкать.

Защиту тебе обеспечат. Ведь руна Перт это и руна прикрытия, закрывающая твои тылы.
Так что ничего не бойся и будь последовательной, работай на полной уверенности.
даже 1% страха - это козыри в руках темных.

выходи на новый уровень свободы.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения