Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический круг

Ответить на тему

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический круг

Сообщение автор Олена в Пт 18 Сен 2015, 18:05

Первое сообщение в теме :

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический круг

Сообщение автор Олена в Вт 15 Ноя 2016, 16:36

Пока не доходит до моего осознания о чем это... наверное проявится через внешние обстоятельства, если Руна закрыто-открытая.
Для меня же сейчас, в этот период, наиболее значимой является Активация чакры Вознесения, причем я организовала и провела медитацию, с ума сойти!
Это для меня самое главное богатство, объединение всех моих наработок, усилий, стремлений - достичь мира Горнего  angel_reyki

[spoiler="снилось][/spoiler 
Первый сон. Я взяла под опеку изнасилованную девочку.  Я потом прочитала, что Перт также символизирует внутреннего ребенка.
Второй сон. Я нахожусь в отеле с "новыми русскими". Раньше я бы убегала и пряталась во снах, а теперь спокойно прохаживалась мимо них, любуясь первым снегом. Кто-то из них заметил меня, но я излучала такое спокойствие и неуязвимость, что никто их них не приблизился ко мне, лишь наблюдали за мной издали. 
Третий сон. Один знакомый бизнесмен обвинил меня, что я испортила ему потолок. Я была невиновна, но согласилась, что потолок действительно нуждается в ремонте. Когда я с готовностью взялась за приобретение стройматериала, он снова начал испытывать меня. Он сказал, что принести материалы нужно из другого здания по крышам, пройдя через узкий мост. Это тяжело и опасно. А я улыбнулась и согласилась. Мы вместе поднялись на крышу. Была ночь и в небе летал странный светящийся аппарат и горело много других огней. Я остановилась, чтобы полюбоваться. Он взял меня крепко за руку и мне это было приятно. Показалось, что мы поднялись на крышу вовсе не для строительства, а что он приготовил какой-то яркий сюрприз для меня  в этом черном небе. Я проснулась в очень хорошем состоянии. Какая я была неуязвимая, сильная, уверенная, совсем бесстрашная! И как приятно разливалось тепло от ладони этого мужчины, который испытывал меня на прочность heart_reiki   ]

Итак, следующие ассоциации Руны Перт: внутренний ребенок, безопасность, ночное небо, подарок, влечение, прочность
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Ср 16 Ноя 2016, 19:39

Сегодня удалось глубоко погрузиться в Руну Перт. Я очень просила раскрыть суть Перт и мою собственную тоже. 
Я увидела себя в самом красивом своем наряде, заглядывающую в сундучок с драгоценностями. Что там конкретно хранилось я не видела, но как в русских сказках, все пространство засияло и этот разноцветные огоньки "зайчиками" прыгали на моем восхищенном лице. 

Я попросила раскрыться эту Руну и оказалась во Вселенской библиотеке. Это было похоже на хроники Акаша, потому что зал библиотеки был мне знаком по погружениям в них. 
Я могла задать любой вопрос и я спросила: "Кто Я?" Древний папирусный свиток прилетел с полки, развернулся и перед моими глазами я увидела символ - 4-х лопастной лист клевера, а каждый из четырех поделен еще на 2, но являл собой одно. И этот символ находился внутри окружности и украшен вензелями. Я поблагодарила, хотя ничего не поняла.

Тогда я спросила: "Зачем Я?" Сверху упало серое голубиное перышко и превратилось в белое. Я опять не поняла и попросила объяснить. И как для "особо одаренных" на меня посыпалась целая перина белых пушистых перьев, типа, ну теперь то ты все поняла???!!! Я не поняла, но поблагодарила.

И задала третий вопрос: "Как я могу реализовать себя в соответствии с Божественным Планом?" Меня окутало ощущением волшебного праздника точно как под Новый год. Я что-то мастерила, но не видела что именно. И я, опять ничего не понимая, уже чуть не плача от собственной ограниченности и от усталости в поисках себя, уточнила: "Какому ремеслу я могу научиться и что я могу делать на радость моей душе?" И как в предыдущий раз, словно "Ну как ты не понимаешь элементарного?!" появился в небе Дед Мороз, открыл красный мешок и из него посыпались подарки Dedujka Moroz )))) А я была будто его внучка, получается Снегурочка, ловила подарки с неба и раздавала и детям, и взрослым на Земле. Мешок превратился в Перт и я поняла, что это какая-то космическая мистерия, и что лимит вопросов исчерпан.
Я поблагодарила, вышла из Круга с состоянии предпраздничном и озадаченном  scratch

Перт - как хранилище всех знаний - это выходит как раз Вселенская библиотека, куда я попала... Такая необъятная, громадная, всеобъемлющая, непостижимая Руна, как сам Бог!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Пт 18 Ноя 2016, 21:17

Иногда Перт напоминает энергии "Земная Звезда", - такие теплые, опекунские. 
Иногда напоминает Руну Кено.
Но особенность Перт для меня - Она как волшебный сундучок со сказками, ожидание волшебства, невероятное ощущение.
Сегодня превратилась в замочную скважину, а ключ у меня был. И когда щелкнул дверной замок - снова охватило это волнительное чувство неизвестности и сказки. За дверью было темно, а потом стал прибывать свет, и стал настолько ярким, мощным, спектральным, что я сидела, словно новогодняя елка - вся в неоновых огнях. 
И тут я зарыдала снова )))) Это было состояние достижения цели, счастья, огромнейшего блаженства, но невозможно было поверить, что это произошло со мной. В этой благости нахожусь уже третий час, просто нирваааааана
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Вт 22 Ноя 2016, 15:14

Вместе с символом клевера обо мне, который выглядит так: 

пришла во сне информация о новой руне, которая выглядит так:

Я спрашиваю, это  видоизмененная Феху? - нет. Я говорю, может это Ансуз?  - нет. Может это будущая руна? - нет. Где же я была, когда происходила инициация в нее? Ответ: ты ее не найдешь здесь. Это.... и какое то название, которое обозначает огонь, свет или факел.
Это что-то лично мое. солнечное рейки
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Чт 24 Ноя 2016, 20:06

Итоги по активации Руны Перт:
Насколько моя воля и мои знания участвуют в формировании ситуаций?
Полученные мною знания сформировали мою картину мира, в которой я обитаю и где мне комфортно.  Воля есть, но пока отдыхает Basketball .

Как влияют на развитие ситуации мои страхи?
Если страхи надуманные, то я благодарю их за предупреждение об опасности и разрешаю себе прожить ситуацию по другому сценарию.
Но есть сорт страхов, над которыми у меня нет власти. Это откуда то изнутри, когда без видимой причины я теряю речь и мое тело содрогается. Например, в это воскресенье на психологической диагностике с каким мужчиной моя душа желала бы продолжить путь, меня начало сильно лихорадить. Это необъяснимые инстинктивные, животные страхи. Конечно, это полностью зачеркивает на данном этапе работу над отношениями с противоположным полом. Нужно снова идти внутрь, делать кармические чистки и исцеления.

Как изменяются мои события, если я начинаю осознанно влиять на свои ограничения и включать волю?
В моем убеждении - все в жизни приходит по готовности это принять. Обычно, если я начинаю "надавливать" на ситуацию и людей, ускорять события или тянуть решение в мою сторону, это редко приводит в хорошему результату. Поэтому я больше проявляю волю работать над своими ограничениями, чем включать волю для какого-то решения. Когда я изнутри "вызреваю", все приходит естественным путем. Для меня это так, на данном этапе для меня это правильно.
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Вт 29 Ноя 2016, 19:37

Дошло до меня, что Руна, которая пришла во сне как Огонь - это следующая за Перт - Альгиз  cheers
Приглашение познакомиться )))
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Пн 02 Янв 2017, 23:43

РУНА АЛЬГИЗ.
Во время активации не ощущаю НИЧЕГО, на чем можно было бы остановить внимание. Просто уютно, комфортно, спокойно, светло, чисто, приятно. И даже приходится напрягать память, чтобы вспомнить название Руны, потому что на языке уверенный Ансуз!!!
Вот она, наверное, и есть – эта гармония, баланс, великое Ничто, возвращение к себе.

Но кажется мне, что Руна познакомила меня с собой за неделю до активации в Круге Рейки.
Произошло несколько странных событий, когда я была востребована настолько, чтобы жизнь моя не оказалась напрасной… кошка, которая бежала за мной около 200 м, бросаясь под ноги, с которой мы дошли до магазина и купили ей корм… мальчик около 9-10 лет, который потерялся в нашей восточной части города, сев не на тот автобус, и которому мне удалось помочь морально и практически… общение с подругой в социальной сети, которая после многих походов к психологам заявила о безвыходности ситуации, и мне удалось переместить фокус ее внимания, подсказать направление, где находится выход … И я была очень удивлена, серьезна и удовлетворена, что через меня Бог помогает нуждающимся. Теперь я понимаю, что я сама и была тем мостом - руной Альгиз.

Некоторое время назад я записалась на кружок резьбы по дереву и выбрала оленя. Теперь, читая об Альгиз - это лось или олень, и мое имя "elen" тоже означает оленя. Я глубоко задумалась как эта руна связана со мной, кто живет моей жизнью Я или какая Сила, которая создала все эти совпадения?

Ответ и следующий интересный опыт за неделю до активации произошел на родовых расстановках, которые я очень люблю и часто участвую в качестве заместителя. Запрос был о внутренней целостности и именно меня выбрали на роль Запроса. 
В ходе работы роль запроса трансформировалась в Высшую Силу, я была Нею! Я созерцала с высоты все происходящее, не вовлекаясь в жизненные сценарии, и "увидела" вопрошающего лишь в момент, когда тот "увидел" меня. И я для себя тогда очень ясно осознала, что никакая Высшая Сила и «пальцем не пошевелит» без обращения к Ней, но на призыв откликается мгновенно! 

Я не могла говорить человеческим языком, но я давала осознания, показывала направления и прибавляла сил. А силы вопрошающему действительно были нужны. Ведь, чтобы прийти к гармонии, потребовалось изучить и преобразовать множество родовых историй, перепрожить заново некоторые ситуации, познакомиться и принять своего Темного Ангела, пройти через свои страхи и боль заново.

Очень страшным событием стала встреча в Темным Ангелом, но я будучи в роли Светлой Силы, обеспечила надежную защиту и укрепила дух молителя. И хотя я все же ощущала страх перед этой черной пропастью, но и Темный Ангел остановился от одного только моего взгляда. Тут я осознала знак Инь-Янь, что все в целостности, и как капля белого и черного присутствует и в том, и в другом.

Парадоксально, но пришлось признать, что некоторые мучения и издевательства над людьми со стороны темных сил, которые мы привыкли считать Злом, на самом деле могли дать человечеству ценный опыт, новые открытия, лекарства и т.д. – для создания Рая на Земле...
и только после этого признания, произошло примирение Белого и Темного Ангелов, и наступила благодать и гармония.

Это был потрясающий опыт быть той самой Высшей Силой.
Я осознала еще, что после призыва (молитвы) разные Стороны через человека выстраивают свои отношения и энергообмен по Закону Справедливости, и для человека это невероятно трудная жизненная дорога. 
Но, по крайней мере, только это действительно является смыслом, - чтобы Бог обратил внимание на тебя и позволил стать участником космических событий, больше взять осознаний лично для себя даже…. потому что людей, потерянных в буднях, Высшие Силы Света даже не замечают....а если и увидят, то сохраняют нейтралитет.

Теперь я настраиваюсь на Руну Альгиз-Ансуз так спокойно, наверное потому, что понимание этой Силы уже существует внутри меня.
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 03 Янв 2017, 14:31

Леночка, общение с тобой всегда большая радость. Такой глубокий анализ чувствуется во всех твоих размышлениях.  солнечное рейки

Разреши продолжить...
Как я понимаю, каждая Сущность изначально получает столько Свободы, сколько может унести или вместить в себя.
Но Сущности не понимают этого великого Дара Безусловной Любви и все время блуждают в лабиринтах, ими же созданных условностей.
Формируя своё Эго, затрачивая неимоверное количество энергий для того, чтобы это Эго мужало и становилось сильнее. И вот наступает момент, когда Эго своей мощью затмевает саму Светоносную Сущность.....
Эго отбрасывает столько тени, что свет почти не виден. Человек оказывается в темноте, пустоте, в одиночестве, наедине со своим Эго, которое не умеет любить, сопереживать, согревать, освещать путь. Оно умеет только требовать и потрелюбить. Сущность продолжает генерировать энергии любви, но они достаются Космосу, потому что Мир держится на принципах энергообмена. И энергии идут мимо человека. Он не получает любви или получает ее очень мало, чтобы как то поддерживать свое существование в мире вещей. Причем, в мире мертвых вещей, отдавая и им часть своих энергий.

Когда человек начинает осознавать всю полноту страшной картины им же созданной, он перестает обижаться на Бога. И это первый шаг к новой жизни. Обида на Бога у многих очень велика. И высвобождение от негатива дает много энергии, которую многие тратят на творчество. И достигаю вершин!
Но не все так просто. За очередным поворотом судьбы нас подстерегает другое зло - обида на самого себя. Разрушительная сила той энергии колоссальная. Простить себя оказывается для многим неподъемным делом. Мы проходим через многие воплощения, неся на себе груз обиды на самого себя. Загнанные в угол, как затравленные зверки, мы вымещаем свою боль на других. Мы обвиняем всех в своих собственных несовершенствах. Мир превращается в огромное уродливое зеркало, в котором отражаются все пороки. Мы находимся в пространстве иллюзий собственной значимости, ошибочно принимая окружающий мир за реальность. Разбить эти кривые зеркала под силу только людям Высокого уровня Души, прошедшим через великие возвышения и падения Эго. Умеющим признавать свои ошибки, терять и отдавать с легкость, а брать без стыда, и стеснения. Преодолевшим страх толпы и осуждения людей...
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Сообщение автор Олена в Вт 03 Янв 2017, 16:24

Даааа, нехватка Любви, обиды на Бога, на себя - все это есть у меня.... и я уже это вижу в себе... осознаю...все приходит постепенно....по мере готовности...Сегодня в Храме Любви поделюсь этим с Хранителем.
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 03 Янв 2017, 20:36

если видишь... значит, кривые зеркала разбиты солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Сообщение автор Олена в Чт 05 Янв 2017, 02:01

По итогам работы с Руной Альгиз:

— чем для меня является благосостояние?

Первое, что идет на ум, "благосостояние" - это абсолютно ровное отношение ко всему, определяется внутренним состоянием благости, покоя, умиротворения, что бы ни происходило вокруг, позволяющее приблизиться к видению реального положения дел, не задетого ни эмоциями, ни даже размышлениями о благах и дарах. 
Дальше, как я это понимаю, внутреннее состояние частично перетекает в построение соответствующей картины мира, куда привлекаются люди, события и определенные ресурсы. 
И вот, наконец, эти то материальные ресурсы, добытые через проживание в благостном внутреннем состоянии и определяют понятие "Благосостояние" (деньги, дача, квартира, машина, поездки, любимая собачка и т.д.)  

— в каких ситуациях я ощущаю себя беззащитной?

Когда я не имею испытанной модели поведения, например, в незнакомой ситуации или просто когда не хватает гибкости и лавирования для разрешения ситуации...не зная как себя вести, я бы сказала, что чувствую себя не столь беззащитной (бороться и сопротивляться умею), но очень уязвимой.

— умею ли я использовать энергию Вселенной?

Думаю, я в некоторой степени умею. В процессе обучения Рейки научилась набирать, сохранять и по возможности грамотно распределять энергию на свои потребности. 

— как я восстанавливаю свои психические силы?

Я очень много сплю. Сон жизненно важен для меня. Для меня важно хорошо высыпаться и просыпаться самой, имея также возможность лечь отдохнуть и днем. Если есть необходимость вставать раньше или сильно потратить днем энергию, то я могу жить за счет резерва, но потом усталость и сон догоняют меня, я могу проспать пару суток подряд. И хотя пишут, что сон - это забытье и невежество, и что просветленные люди почти не спят, но моя физиология требует спать хорошо и долго. Не знаю плохо это или хорошо..наверное это связано с Муладхарой. 

— что меня ранит?

Предательство близкого человека. От кого не ждешь ударов, кому полностью доверяешь, все разделяешь, и вдруг в какой-то момент человек принимает собственное решение и ставит перед фактом без взаимного обсуждения, без объяснений...или просто ему не хватает элементарной тактичности, чувствительности, понимания, что "своих не бросают",  а наоборот лелеют и берегут... Меня предавали, и я трудно переживаю это... десятилетиями....
И еще, когда близкие люди говорят, что Бога нет. Наверное это глупо, и неправильно забирать на себя полномочия Бога, духовная гордыня, и даже если Бога действительно нет, но это причиняет мне огромную боль, сродни предательству, и по тем же причинам.
И само собой напрашивается третье - предательство Богом, Он отделил меня от себя, загнал в рамки дуальности, закрыл память и выбросил в открытый космос так сказать...Никак не пойму сцену Изгнания из Рая - что это было? Благословение или проклятие?! Стараюсь это принять как благословение, оправдываюсь, что я сама подписалась на опыты, но осадок как говорится, остался Smile

— умею ли я быть открытой всему новому?

Сказать честно, до недавнего времени не была открыта вообще. Сердилась, злилась, сопротивлялась информации, если не была готова ее принять. А когда созревала, злилась уже на себя за свою ограниченность, за упущенные шансы, за неправильные выборы. Жесточайший внутренний конфликт. Я его распознала пару месяцев назад и работала с этим. Сейчас вроде полегче, стала более принимающая.

— умею ли я входить в контакт с моими Духовными покровителями и если да, то как это происходит?

Я не умею входить в контакт, хотя я неоднократно пыталась. Но иногда Учителя сами приходили во снах-видениях. Это бывало редко, раз в несколько лет, но такой сон врезается в память во всех деталях. 
В первую встречу, которую я очень хорошо помню (мне было около 25 лет тогда в жизни) мы играли с Учителем в шахматы. Он рассказывал правила игры в жизнь на шахматной доске. Но только в отличие от обычных ходов, которые просчитывает человек наперед, чтобы преодолеть препятствия и победить, задача Учителя  втрое сложнее - он должен расставить необходимые фигуры-препятствия, рассчитав заранее силу их влияния и возможность их преодоления игроком, учесть маршруты, все возможные входы-выходы, чтобы игрок прошагал по жизни как можно дальше и дольше. 
Он потом еще раз приходил, чтобы принять у меня экзамены во сне. Наверное, это был мой первый Учитель, он очень особенный, невероятно мудрый, милосердный, спокойный. 
А потом уже снились другие Учителя: значительные образы, но чувствовалась огромная дистанция между нами, больше жесткости и требовательности. В последний раз мы всю ночь решали какие-то чудовищные логарифмические уравнения, так что написание одного столбца в фигурной скобке не вмещалось на страницу, а решение его требовало исписать почти всю толстую тетрадь. И это было не самое трудное уравнение! Мы делали расчет по светоизлучению души в разных плоскостях объемной фигуры и параметрам (длина волны, амплитуда, ударная волна и т.д.), приводя к общему коэффициенту. Вообщем, никакой Любви и Милосердия, чистый анализ, Жесть! ))))

Интересно, откуда взялись эти вопросы? Чувствую себя как на исповеди улыбка рейки
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Олена в Ср 25 Янв 2017, 14:39

РУНА СОУЛУ

В первый день активации открылся образ Соулу как короля (в золотой короне с драгоценными камнями), но внешне похожего на лесничего Хагрида из "Гарри Поттера": такой очень-очень добрый, простодушный, открытый и косматый. 

Чувствовала потоки в нижних чакрах. Перед глазами показали пищевую цепочку: курица-лиса-чупакабра (которая "защищала" лису от курицы, чтобы самой ее съесть). Все были трупами. Я поняла это как какую-то искаженную программу, что действует якобы из благих побуждений во вред мне самой , и я попросила убрать ее. Тогда из больших ладоней вылетела команда мошек, трансформирующих гниющие процессы. В конце показали белый чистый унитаз  Smile
Таким образом, первая активация - это был подарочный сеанс ИСЦЕЛЕНИЯ тонкого кишечника.

Вторую активацию мне предложили "Что тебе не достает? Мы дадим, что ты хочешь".
В голову пришло мое одиночество и я спросила, что со мной не так, и есть ли человек - моя Божественная половина, который также не может быть ни с кем другим, как я без него? И они предложили активировать мою женственность, сексуальность, гибкость и принятие. Я согласилась. Так, вторая активация прошла на ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ между мужским и женским. После чего, я самостоятельно проделала практики по такой гармонизации в Роду, и чтобы занять мое уникальное и неоспоримое место в Роду -  была такая внутренняя потребность.

В эти дни чувствую большое внутреннее напряжение, тревожность, печаль, боль.
И таки пришлось столкнуться с неприятными людьми с самого "дна", когда я старалась держаться осознанно, быстро выбирала программы реагирования, и не поддаваться страху. 
В итоге после последующего прокручивания ситуации в мозгу, решила для себя, что нет шаблона для реагирования. Ты прогнешься под ситуацию - значит, проиграл, оказался слаб. Ты будешь стоять на своем - тоже проиграл, по стоячей конструкции легче ударить...
Вообщем, признала, что этот Хаос есть во мне в виде людей и событий, и простила себя за это. Не нашла лучшего выхода Smile . Т.о, третий день - встреча с Темнотой.

Вчера активировала руну перед сном. Показали образ огромного сияющего Солнца и Льва. 
И вот сновидение на 4-й день активации. Снилось, как невинная девушка 16 лет осталась сиротой (мать покончила с собой через повешение). Она стоит в центре комнаты, а вокруг полно людей - шакалов и хищников, пришли поживиться чужим наследством. Судачат, очерняют ее, смотрят какие бы ценные вещи забрать, да и саму квартиру хотят отобрать, мол, зачем ей одной так много жилплощади. Пусть идет работать по найму, там ее приютят и накормят. И так девушка стоит одна в своем горе, среди этой бесчувственной и злобной толпы, как на перекрестке судьбы и думает: "Может уйти из такой жизни - это самый правильный выбор для меня, как сделала и моя мама?"
Я это долго наблюдала и не вмешивалась из-за возможных кармических последствий, когда привязываешься к кому либо. Но наконец моего терпения не хватило, я ворвалась в комнату словно разъяренная Львица  и громогласно заявила, что эта сирота теперь под моей опекой, а если кто посмеет хоть словом или делом причинить ей вред, то будет иметь дело со мной!!!! И мне плевать на кармические последствия, потому что я чувствую себя абсолютно правой!!!!!! И во мне было столько ярости, что я готова была разорвать на куски и испепелить всех этих людей!!! Но они все умолкли, положили вещи и быстро покинули помещение.  
Мы стояли друг напротив друга - я и девушка. Она была сама невинность, святость, чистота, и я любовалась ею. И нам было очень хорошо вместе: я чувствовала мою силу, а она безопасность. И когда наши глаза встретились - то потекла ЛЮБОВЬ!
И в девушке появилась надежда, что жизнь может быть и хорошей: будут новые знакомства, увлечения, муж и дети, и появится свой Путь. Я решила ее поддерживать в жизни.
Я проснулась в состоянии большой безусловной Любви и поблагодарила Руну Соулу за ее защиту! Так что новые качества Руны, которые я осознала - ЛЮБОВЬ, СИЛА, УВЕРЕННОСТЬ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, СМЕЛОСТЬ.

И утром  я сразу же встала и снова сделала активацию. И я поняла почему эта боль живет во мне при такой яркой и всемогущей Руне. Потому что мы не знали истинной ценности таким банальным понятиям как МИР, ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, ПОРЯДОК, а цена их высока чрезмерно - тонны пролитой  крови и слез!
И это было состояние как 9 мая - в день ПОБЕДЫ, доставшейся огромными жертвами. И я много плакала опять. 
Просила Освобождения и Просветления, чтобы начать новый счастливый опыт в жизни.

И показали аналог Соулу как вращающаяся спираль РНК

Я поблагодарила за это знание. 
Каждая активация - это подарок. Проявление щедрости и милосердия от Высших Сил  throb
Олена
модератор форума
модератор форума

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения