Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

1 Рунический круг в Пт 18 Сен 2015, 18:05

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

181 Re: Рунический круг в Ср 25 Янв 2017, 19:08

Irina Baydar

администратор
администратор
ты просила открыть свою женственность, помочь найти свою божественную половинку

и тебе показали девушку, .....

А ты поняла, что в той ситуации ты была мужчиной?
Ведь ты готова была предложить ей опору и поддержку, защищать и оберегать.
Может, ты перепутала роли в этом воплощении?
или, возможно, их резко разграничиваешь, полюсуешь?

Соулу - соединение противоположностей, целостность.

Посмотреть профиль

182 Re: Рунический круг в Ср 25 Янв 2017, 21:41

Олена

модератор форума
модератор форума
А я подумала, что это Дух и Душа  улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

183 Re: Рунический круг в Пт 27 Янв 2017, 10:43

Irina Baydar

администратор
администратор
тоже вариант солнечное рейки

Посмотреть профиль

184 Re: Рунический круг в Сб 28 Янв 2017, 18:37

Олена

модератор форума
модератор форума
Активируя Соулу в последний день, увидела неожиданно Руну Гебо и подумала о схожести этих двух Рун - великая Гармония во Вселенной. 
Но только Гебо - изначально установленные гармония и баланс, 
а Соулу - это пройденный Путь и возвращение души к себе после отрицания себя, через становление себя - приход  к той же гармонии, но уже в новом качестве, с огромным запасом мудрости, милосердия и внутренней силы.

Посмотреть профиль

185 Re: Рунический круг в Сб 28 Янв 2017, 21:08

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Олена, согласна с ощущениями и видением Соуло, как совершенной Гебы .
Как же ! Даже в начертании Соуло мы видим две Гебо. Два пути. Интересное предположение о пройденном пути и пути к себе .

Посмотреть профиль

186 Re: Рунический круг в Сб 28 Янв 2017, 23:09

Олена

модератор форума
модератор форума
О! Я и не додумалась, что у них строение схоже!  В этом что-то есть....У меня глубокое убеждение, что Соулу имеет 4 угла, хотя я не нахожу.

Приснился сон, четыре девушки на Ивана Купала у костра в круге, сидят по периметру квадрата, держатся за руки. И такая БЛАГОДАТЬ разливается, как теплое парное молоко.

И сегодня к несчастью потеряла заряженный камушек Руны, расстроилась. Что теперь делать? Где то теперь останется огромная часть меня??? pale Только нашла себя и тут же потеряла???

Посмотреть профиль

187 Re: Рунический круг в Вс 29 Янв 2017, 23:12

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:
а Соулу - это пройденный Путь и возвращение души к себе после отрицания себя, через становление себя -

сумбур какой-то

Лена, по моим ощущениям ты не прожила и не осознала руну Соулу.

Посмотреть профиль

188 Re: Рунический круг в Пн 30 Янв 2017, 22:35

Олена

модератор форума
модератор форума
Гмммммм, тогда сделаю новую руну и позанимаюсь еще.

Посмотреть профиль

189 Re: Рунический круг в Вт 31 Янв 2017, 16:54

Олена

модератор форума
модератор форума
Вы шутите?  улыбка рейки Вроде все на месте )))

Посмотреть профиль

190 Re: Рунический круг в Ср 01 Фев 2017, 21:55

Олена

модератор форума
модератор форума
Продолжаю работать с Соулу самостоятельно. Сегодня перед взором появился Кришна - сама жизнь. И тревога, которая не отпускала предыдущую неделю переросла в страх на уровне груди, словно сейчас вскроется какая-то ужасная тайна или обман, чего ни в коем случае не должно произойти... пытаюсь разобраться, что это за страх перед Божеством. Соулу явно пытается что-то донести очень важное.

Страх усилился через конфликт с Учителем рейки по индийской линии. Денежный вопрос. Очень неприятный стрессовый момент. Наступили на мою больную "мозоль",  мое "внутреннее зло".

Посмотреть профиль

191 Re: Рунический круг в Ср 08 Фев 2017, 13:26

Олена

модератор форума
модератор форума
Продолжаю активировать Соулу каждый день. Из значимого, когда было явление четырех девушек на Ивана Купала вокруг костра, вспомнила, что было их три вначале, потом подошла и четвертая. И одна из троих сказала, чуть не плача "Мы думали, что мы тебя потеряли". После этого разлилась безусловная любовь. И снова появилась ассоциация четырехлистника в круге - цикл завершен. 

Потом снова достала плач и боль души, как было вначале всех моих практик.  Душа рыдала и жаловалась, что там, откуда она родом,  миры более красивые, наполненные Любовью, где изобилие разливалось из чаши и всем всего хватало, а здесь на Земле Любовь не принято проявлять, она не востребована, и здесь  в обмен на деньги, блага люди рвут душу как шакалы. Потом она успокоилась, решила пожить еще немного, если жить по ее правилам. И тоже какой то этап зрелости завершился.

И третий момент - мой спор с Учителем. Думаю об этом все время. Да, денежный канал мой заблокирован и предназначение не выполняю, вот и указывает он мне на это, я согласна. Но некоторые убеждения его я не могу принять, вызвала его недовольство, и это вызывает во мне страх и ужас, как я вообще посмела спорить. Кто он и кто я?! А внутреннее "зло" или нечто шепчет, а вдруг он учит меня, чтобы иметь СМЕЛОСТЬ отстаивать свои убеждения и оставаться со своей правдой, не смотря ни на что, ни на какие авторитеты.....

Выковыриваю себя дальше улыбка рейки , пока точно не обнаружу и не выведу на осознание, что же это со мной происходит.

Посмотреть профиль

192 Re: Рунический круг в Пн 13 Фев 2017, 23:54

Олена

модератор форума
модератор форума
Подведение итогов работы с Руной Соулу.

— знаю ли я сама себя?
Я осознала себя в определенной степени как противоречивый Дух. Требующий свободы и независимости, и в то же время, несмотря на условность, тяготею к Порядку и приветствую нравственные основы. Несмотря на неуверенность в себе, обладаю революционным бунтарством. Боюсь что-то менять, но вдохновляюсь трудными испытаниями. Плач сопровождается необузданным весельем. Высокая мера ответственности за других людей и какая-то детскость и инфантильность, что касается выборов в своей жизни. Сплошные внутренние противоречия, но и справедливость каждой моей части, требующей внимания. Стремление к балансу и умиротворению, и зеленая тоска от застоя. Никогда ничего не дается мне даром, но всегда отовсюду идет помощь и поддержка свыше. И все в этом ключе. Сказала бы, что маятники качаются в динамике и крайностях, но все вижу, осознаю, в достаточной степени управляю… Именно сейчас могла бы сказать, что знаю себя. Но знаю тоже, что в зависимости от ситуации, я вдруг могу открыть новое качество в себе и сама себе удивиться – я это или не я?!
Но в общем, я себя охарактеризовала, как вполне хорошая девочка и достаточно зрелая женщина)))

— как я забочусь о своем здоровье?

Сейчас уделяю больше внимания составу продуктов, которые я ем. И учусь слушать тело, наблюдаю за сигналами тела и разбираю причинность зажимов. Стараюсь больше бывать на воздухе и слежу, чтобы оставаться в состоянии спокойствия всегда.

— умею ли я заботиться о себе?
Я умела в юности, но забыла об этом. В трудное время привыкла обходиться минимумом, пока исчезли и сами женские желания.  Теперь восстанавливаюсь понемногу, но в основном это касается опять же поддержанием внутреннего состояния все принимающей женственности.

— как я распоряжаюсь своей энергией?
Работая с Руной Соулу, я как раз задала себе такой вопрос. Сейчас в моем периоде застоя минимум телодвижений, максимум глубинного вызревания. Осознанно я не растрачиваю себя понапрасну. Но я увидела через родовые расстановки, что подсознательно есть большие дыры, куда утекает моя энергия: когда взвалила на себя родительскую ответственность за их отношения и опыты, подсознательно предъявляю ожидания и требования. И еще мои собственные иллюзии, что что-то могло случиться по-другому, или как бы я очень хотела, но это не случилось.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?

Я удовлетворена, когда вижу результат от моих трудов. Даже от духовных практик, когда я вижу, что смогла дать себе свободу и другому человеку, что попрощалась со старым убеждением, что стала более проявленной в своей непосредственности. Удовлетворена, когда слышу похвалу и чувствую, что это заслуженно.

— каково истинное состояние моего здоровья?
Работаю с симптомами и «хроникой» только через духовные практики, врачам перестала верить. Мало-помалу распутываю кармические узлы, телу становится тоже легче. Для себя отмечаю, что хотя моя энергетика еще не на высоте, но я уже не падаю от упадка сил в обмороки, как это было в детстве. Наоборот, чем старше, чем больше работаю над собой, тем более выносливее и здоровее.
Сейчас ставлю акценты на репродуктивной системе (мама), позвоночнике, челюсти, костно-суставной системе в целом (доверие к себе и внутренняя защищенность), отдельные сигналы в органах тела (запрятанные страхи, вина, печали и пр.).

— что поможет мне увеличить мою жизненную силу?
Думаю, было бы хорошо сделать практики на возвращение жизненных сил, забранных насильно или растраченных по неведению напрасно по всем воплощениям. Вот это вернулась бы Силища! rabbit И наверное надо уговорить себя делать зарядку наконец-то ))

*** руна Соулу вызвала душевное и эмоциональное смятение, вот почему продолжаю до сих пор работать с ней, и пока не смогла еще дойти до понимания в чем причина. А это очень важное что-то для меня, большой ресурс, но в отрицательном заряде пока. Продолжаю искать ответ  scratch

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения