Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

1 Рунический круг в Пт 18 Сен 2015, 18:05

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

193 Re: Рунический круг в Вт 21 Фев 2017, 00:04

Олена

модератор форума
модератор форума
Завершила цикл активации рун 2-го ЭТТА. 

Это трудная была неделя с потерей душевных и физических сил, тревожными символическими короткими снами, говорящими о внутреннем разладе, много негатива вышло для осознания и пока мало что удалось сделать для преобразования. 

Определила для себя направления для работы: синдром неуверенности, страхи перед Властью (матричной и божественной), сопротивление течению жизни, слепота к возможностям, непонимание своего места, неприкаянность, мытарство, травмированные женские чувства, самозапреты.

Кроме этого, пришло понимание, что каждый человек, каждая душа приходит на Землю травмированная, начиная от собственной прошлой истории, с момента зачатия и далее по годам со все более грубыми и увеличивающимися "наслоениями" на программы. 
И что исцеление  необходимо для каждой грани каждого аспекта: частных ситуаций, частиц Души, раненых чувств, защищающегося ментала, внутреннего ребенка, мужчины и женщины, всех субличностей, их гармонизации внутри,  требует осознанности и зрелости. И все это применительно к каждой программе. А программ этих больше, чем жизни.... И если хоть где-то на субатомарном уровне осталось хоть что-то не до конца осознанно и исправлено, то мир обязательно напомнит об этом. 

Другими словами, все что осознано - нами больше не управляет, управляет то, что неосознанно. Но есть ли предел???!!!

И пришло понимание, что мы наблюдаем не настоящее, а тоже следствие еще большей причины, возможно, вплоть до отделения Души от Творца, что наверняка, невероятно болезненно.

Под конец все немного улеглось в голове и теле. Ощущение перелистывания последних страниц 2-го тома романа с надписью в конце "Продолжение следует...."

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

194 Re: Рунический круг в Сб 20 Май 2017, 21:28

Олена

модератор форума
модератор форума
РУНА ТЕЙВАЗ
Первая активация Тейваз вызвала видение грома и стрел молнии в моем отчаянном желании прорыва к счастливой жизни, но также обострила чувствительность и слезоточивость.

Вторым и главным образом было застолье могучих мужчин за огромным дубовым столом,  праздновавших победу, и в едином духе они ударили огромные кубки с вином! Я при этом стояла рядом, как будто сестра одного из этих могучих воинов. Ко мне они относились кто по-отечески ласково, кто безразлично.

События и осознания в процессе активации Тейваз показали мне, как из дуальности рождается тройственность.

В течение недели часто попадалась информация, что Дух - это мужской внутренний аспект, стремительный и неумолимый, а Душа - женский аспект, чувствительный и капризный, и очень важно достичь внутреннего баланса, уважая все части себя.
На практике же тело потребовало внимания тоже,-попала в больницу. И в какой то момент промелькнуло осознание, что тело тоже вечное, поскольку его светокопия навсегда останется в Хрониках Земли, потому тело наравне требует внимания и уважения. Это осознание было необычно для меня, поскольку в моем представлении тело было временной одеждой, что износится и будет выброшено.

На подсознательном уровне тоже шли какие то соответствующие процессы образования тройственности:
Сон "Три Я":
Я (девушка 25 лет) возвращаюсь из командировки в свое жилище. Оно уже затянуто паутиной, там кусачие москиты и по середине комнаты под потолком в лежаке спокойно дремлет огромный майский жук. 
В этой же комнате вторая часть меня - золотое солнышко, новорожденный в колыбельке, не знаю как выживший от укусов и беззащитный. Я начала делать уборку, все те "твари" начали впиваться в меня, вытягивая из крови самые ценные элементы и обессиливая. Как то разогнала их палкой, замотала в паутину, проветрила. Как тут просыпается майский жук. Я думаю, ну..он совершенно безобидный, добрый. А он распустил свои лапы , открыл клешни и такой себе монстр шагает на меня! Я в ужасе, ведь у меня даже нет палки, которую я уже использовала раньше. Хватаю малыша и закрываю собою. Фильм ужасов! 
И тут появляется третья часть меня - могущественная светоносная женщина Мама, которая мутузит и выкидывает жука..и потом растворяется.

Я после этого сна чувствую изменения, что появилась какая-то глубинная непоколебимость, что моя внутренняя "мама" всегда со мной, даже если не рядом. 
И тут "Сон в руку" - иду по улице и двое подвыпивших мужчин подходят ко мне. Один открывает ладонь , а там майский жук!!!!! Мужчина говорит, а вам жук не нужен ли?! Такой красивый ! А я как расхохоталась!!!! "Нет, уж!" -говорю, - "Забирайте его себе, если он вам так нравится!!" ))))

НО .. поразилась этим взаимосвязям миров!!!!! 
И как в стремлении к Единству происходит еще более глубокое деление: из дуальности к тройственности, а там и дальше....опять парадокс.

Большой этап в активации потребовало Здоровье, тяжелые сны, например, как выпали все зубы, неприятные процедуры в больнице.
Действительно, я не буду "выгрызать зубами" свою правду, скорее всего откажусь от борьбы.
Но кроме этого и нового понимания тела, как записи в истории Земли, вдруг поняла, что я перепутала еще один важный момент. Я не любила тело за то, что оно ограниченное и слабое, а оказалось, что у нас общий враг - внутренние состояния, цепляния за старый болезненный опыт, неумение отпускать, быстрая сдача перед трудностями, которые не дают полноценно быть собой и идти по жизни налегке.

И третий этап осознаний  - это моя причинность быть здесь. Во сне я увидела в своих зрачках отражение своего тела. Я почувствовала важность момента. 
А дальше, продолжая размышлять о состояниях, которые поймала в этом видении, решила для себя, что не буду больше искать свое предназначение. Если я в чем-то уникальна и буду готова, то Высшие Силы сами выведут меня на Путь, придут подсказки и новые сны. А пока, может быть, вполне достаточно, что я просто хожу по Земле, занимаюсь бытовыми мелочами и являюсь носителем  "вечного живого огня".

И я подумала, что вот... у меня еще нет в этой жизни понимания гармоничных сакральных отношений между мужчиной и женщиной. Было бы неплохо продолжить развитие в паре, создав третье образование - Союз. Я набралась храбрости и предложила моему другу жениться на мне, а он ответил, что давно готов улыбка рейки  
Может быть, стать настоящей, вдохновляющей своего мужчину, женщиной - это вовсе не мало для выполнения предназначения, учитывая мою категоричность и нетерпимость. букет рэйки

Посмотреть профиль

195 Re: Рунический круг в Ср 24 Май 2017, 10:39

Милая

Гость
Ничего себе  Rolling Eyes

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения