Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

1 Рунический круг в Пт 18 Сен 2015, 18:05

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

25 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 08:30

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, читаю твое сообщение и в каждом слове, - усталость.........

Посмотреть профиль

26 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 09:29

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Irina Baedar пишет:
Леночка, читаю твое сообщение и в каждом слове, - усталость.........

я тоже так считаю, но помимо этого есть еще всетаки НЕУВЕРЕННОСТЬ, что есть одно и конкретное намерение... Такое ощущение, что они просто расслоились и, что  из них есть первоочередное и важное - не совсем уверенное понимание. А еще.. что-то.мне  подсказывает, что копание увело в другую сторону... есть ощущение, что желание докопаться, стало  скорее всего желанием доказать самой себе, что я не такая как думаю я и все окружающие обо мне. Мне кажеться, что сейчас проще прекратить копаться и просто преслушаться  к себе - что говорит свое Я, а не Эго. 
   Прошу заранее прощение, что вмешалась... Мне просто захотелось это сказать. Если я не произвольно вызвала негативные эмоции, прошу заранее за это прощение heart_reiki

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

27 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 10:01

Олена

модератор форума
модератор форума
Ничего негативного, откуда это вдруг? Наоборот, все важно для меня.
Правда в том, что я не могу принять себя в смысле, что не могу согласиться с условиями моей жизни, ситуациями, отношениями, в которые я попадаю. И до тех пор, пока моя жизнь не начнет устраивать меня, я буду выворачивать себя наизнанку и перекраивать, чтобы привнести благоприятные изменения в мою жизнь.

Для меня важно действительно все. Деньги не имеют значения, если их не направлять на собственный рост. Но духовные устремления превращаются в изматывания  без финансового фундамента. Отношения с мужчиной не интересны, если они ниже пояса. Важно привлечь именно гармоничного мужчину на радость душе. И возвращаясь к началу, духовность должна быть раскрыта в социуме и отдана людям. Одно без другого бесполезно

Сама жизнь в ее целостности и полноте является прекрасным мотиватором. И я не вижу другого пути, кроме как спросить у себя самой, что со мной не так?  :surprizzz:

)))))))))))))))))))))))
И еще задаю себе уже долгое время вопрос, где эта тонкая грань, которая отделяет личностное Эго от Самоуважения? Должно быть какое-то определение, чтобы не навредить другим и себя не потерять...
Есть ли ответ на этот вопрос?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

28 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 10:47

Irina Baydar

администратор
администратор
Есть солнечное рейки

вдумайся, вокруг тебя и гораздо дальше, во вне, и внутри.... везде существует жизнь.
Каждый вращается по своему кругу, взаимодействуя с другими, но... никто не заходит на чужую территорию.
Исключения бывают. И тогда катастрофа, коллапс, война...

Что это за сдерживающая и организующая сила?

Посмотреть профиль

29 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 12:36

Олена

модератор форума
модератор форума
Нууууу... я бы сказала это какой-то философский принцип Единства противоположностей, с которым ничего непонятно...
Возможно речь идет о Равновесии, о равноценном энергетическом обмене, брать-давать?

Посмотреть профиль

30 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 13:45

Irina Baydar

администратор
администратор
да, и об этом тоже солнечное рейки

У меня устойчивое ощущения от общения с тобой: тебе надо сделать передышку. Осмыслить то, что ты уже сделала. Переработать, трансформировать.

Тебе не хватает сейчас энергии, а ты хочешь объять необъятное.  Rolling Eyes

Когда-то мой Учитель Рэйки говорил, - "выше головы не прыгнешь".
Это может обижать, вызывать протест.
Но только смирившись с тем, что имеешь, начинаешь понимать, как много тебе дано.
И что ты с этим делаешь?
Как распоряжаешься?

Вспомни Икара?

Прости, если мои слова выглядят как нравоучения.
Я уже устала повторять на сайте, что все мы - ученики.

Порой, взгляд со стороны дорогого стоит.  :^_^:

С огромным уважением к твоим трудам.....

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

31 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 14:21

Олена

модератор форума
модератор форума
В первый раз наверное я не соглашусь. После Шамбала-рейки я не получала инициаций (кроме Серебряный Серп и Лекарь), нарабатываю прежние знаки. И что значит остановиться? Разве я должна согласиться со своим положением?  Было время и силы разбрасывать камни и, значит,  пришло время их собирать. Я разозлилась )))) огоньки Да и мне сейчас некуда вкладывать силы, я предоставлена себе и свободного времени имею вагон, поэтому могу делать то, что нравится heart_reiki

Посмотреть профиль

32 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 14:40

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет: Разве я должна согласиться со своим положением?  

вот тут как то так непонятно.....

ты сама пишешь, что впервые появилось время для настоящей работы.

так какое у тебя положение?
улыбка рейки

Посмотреть профиль

33 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 15:41

Олена

модератор форума
модератор форума
Настоящая работа Духа - это "+"! Но я больше не хочу, чтобы прошлое повторялось. И сегодня в дефиците все другие сферы жизни - это "-". Равновесие нарушено.

И кстати, что же это за сила, которая все организует и удерживает?
Заинтриговали и не ответили )))))

Посмотреть профиль

34 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 16:23

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:
И кстати, что же это за сила, которая все организует и удерживает?
Заинтриговали  и не ответили )))))

вообще-то ты сама ответила  солнечное рейки

@Олена пишет:Нууууу... я бы сказала это какой-то философский принцип Единства противоположностей, с которым ничего непонятно...
Возможно речь идет о Равновесии, о равноценном энергетическом обмене, брать-давать?

Я тоже об этом думаю....
иногда мне кажется, что все понимаю, а порой, - "я знаю, что ничего не знаю".

В такие минуты кажется, что все было напрасным.

Жизнь - это не самое короткое расстояние от одной точки до другой.
Линия жизни и не линия вовсе.... это пространство со своими углами, зигзагами, петлями, кругами, взаимосвязями. Все в ней тесно переплетено в единую картину, краски давно смешны.....
Начала не найти, да и конца не видно.
Кто мы? Зачем?

Вопросы, одни вопросы....

Мы пробудились от долгого сна и увидели, что мир вовсе не то, что мы знали о нем. Что в сущности, все эти философские концепции - игра ума.

Или игра в прятки   улыбка рейки
Найди меня, если захочешь.
А как найти черную кошку в темной комнате?

Нужны принципиально новые подходы.
Старые принципы, методы, техники уже не работают.
Время торопит нас и мы все это ощущаем.
Время диктует новые концепции, только успевай записывать и осмысливать.

@Олена пишет:Было время и силы разбрасывать камни и, значит,  пришло время их собирать. Я разозлилась )))) огоньки Да и мне сейчас некуда вкладывать силы, я предоставлена  себе и свободного времени имею вагон, поэтому могу делать то, что нравится heart_reiki

Ты права, конечно, ты чувствуешь этот призыв и отдаешь этому Новому Времени все свои силы.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

35 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 16:41

Irina Baydar

администратор
администратор
как синхронно все, что мы чувствуем и делаем, - http://www.reyki-tselitel.org/t1181-topic#73160

Посмотреть профиль

36 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 16:43

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
@Олена пишет:
Настоящая работа Духа - это "+"!  Но я больше не хочу, чтобы прошлое повторялось. И сегодня в дефиците все другие сферы жизни - это "-". Равновесие нарушено. 

А Вы не задумывались почему равновесие нарушено? Как это Вы всегда ровняете, а оно всегда нарушено? Это как при подравнивании  "на глаз", вообще портишь вещь. Хотел как лучше, а получилось как всегда.
 А Вы не допускаете такую мысль, что может именно  тем, что получая то одну, то другую информацию, вы не успеваете её "пропустить" через себя - так сказать прожить  её и именно поэтому, она просто проходит как бы над вами или просто напросто - сбоку? Но при этом она берет свою плату, за принебрежение ею - вашу энергию? И в итоге Вашей  суеты и  кропотливой работы над собой, которой так  много, в результате - опять там, где и были? Хотя нет.. еще дальше..
   Я когда читаю, то понимаю, что вы копаете так глубо, что складывается ощущение, что ОПЯТЬ, пробивая толстые  слои, Вы не успеваете понять, что за "грунт" оказывается у вас  в ковше для копания внутри себя. 
  Я тоже придерживаюсь мнения, что нужно сейчас просто останосится, оглянуться вокруг. Кстати попробовать систематизировать, что имеете и начать все как с чистого листа, но так сказать, по плану, при этом отмечая галочками в своем списке багажа - что "прожили". 
  Вопрос в том, что есть инстина, как говорится, стара как мир - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. А если стараться бежать без оглядки, то можно и не заметить, что то за чем бежишь, уже осталось далеко позади.
улыбка рейки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения