Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг

Рунический круг

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

1 Рунический круг в Пт 18 Сен 2015, 18:05

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

cheers Приветствую! 

ФЕХУ - моя СИЛА ДУХА.  
Эта руна стала первой мною прожитой из всех, что я знала или имела представления о рунах до нее. И это знакомство потрясло меня! 
Потрясло конкретно процессом, как она "выжигалась" внутри меня в самой первой медитации, а потом - какой водоворот событий и состояний спровоцировала мощь этой руны.

Arrow Основная формула, которая приобрела ясность:
Сила (как одна из проявленных форм всеобщей СИЛЫ, женск. асп.) 
+ Дух (дыхание ДУХА, мужск. асп.) = ГАРМОНИЯ.

Одно без другого возможно, как существование двух самодостаточных независимых самостей, иногда в качестве жертвы одного другому (ярость поглощает святые заслуги, истинное знание обуздывает страсть) ...
но  останавливает развитие.

Сила Духа - огромнейший, осознающий себя энергетический сплав оплодотворяющий (вдохновляющий?!!) дыханием все мироздание, каждую частицу, всех живых существ. 

Моя Сила Духа на момент активации была дисгармонична, но видимо уже готова к освобождению. 

Arrow Поэтому события и мое состояние тут же "отзеркалили" и выравнивали это потерями, неважным самочувствием. В то же время все происходящее внутри и вовне вызвало глубочайшее уважение к Силе, желание востребовать свой потенциал и проявить его. Я также почувствовала благодарность за причастность к этой божественной мистерии.

Arrow Я также осознала, что чувствуя защищенность  в Круге, я в момент активации перешагнула свой подсознательный страх перед рунной магией. В тот момент, руны вызвали у меня огромный интерес и желание не просто прикоснуться, а погрузиться в это знание, достичь долгожданной цели "распаковать" изнутри руны-файлы, которые ждали этого момента очень давно. 
Итак, равновесие восстановлено, страх растворился, а я в своем намерении подобрала морские камушки, покрыла их лаком для будущего рунического набора  солнечное рейки

Arrow Мою готовность принять Феху показали последние эмоциональные кризисы, когда вместо истощения как это обычно бывало, я изнутри наблюдала за собой некоторое время, а потом преобразовала и вывела эмоции в положительное русло. Я думаю, что сделала это Силой своего Духа.

Arrow Феху означает материальное благополучие... пока результатов нет.... разве что сегодня мой давний виртуальный друг в соцсетях, зная мой интерес к индийской культуре, предложил приобрести для меня билет в Индию то ли безвозмездно, то ли в долг...но ... собственно пока ничего конкретного.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

37 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 17:05

Олена

модератор форума
модератор форума
Ну да, может и такое быть. Моя мама тоже любит говорить: "Спеши, не торопясь". улыбка рейки
Вы правы, говоря, что жизнь - это отражение целей и ценностей. 100 процентов.
Но если в навигаторе искаженные данные, к месту назначения невозможно прибыть никогда и радости соответственно тоже быть не может.
Глубина или не глубина.... просто снимаешь один пласт, а под ним следующий. И так чищу себя как капусту. Почему бы и да???? улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

38 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 17:24

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
@Олена пишет:
Ну да, может и такое быть.  Моя мама тоже любит говорить: "Спеши, не торопясь". улыбка рейки 
Вы правы, говоря, что жизнь - это отражение целей и ценностей. 100 процентов.
Но если в навигаторе искаженные данные, к месту назначения невозможно прибыть никогда и радости  соответственно тоже быть не может.
Глубина или не глубина.... просто снимаешь один пласт, а под ним следующий. И так чищу себя как капусту. Почему бы и да????  улыбка рейки 
 Разрешите присоедениться к совету вашей мамы и  сейчас....в отношении дачи ответа. Торопитесь медленно... Ведь опять полученная вами информация, опять пролетела медленно и не успела отложиться и пройти через ваше понимание..
 А кто вам сказал, что правильно, а что - нет?  Кто ставит рамки что правильно для вас? Откуда вы черпаете такую иформацию? Может именно и есть тот вопрос на который стоит ответит в самом начале - маяки и чьи они, откуда их происхождение и для чего они вам светят?
 И еще... при зачистке капусты, главное в  своем желании снять гнилые листья, успеть заметить, что  в запале и раже процесса, одновременно могут выброситься и хорошие тоже. И вопрос уже стоит не  в том - что гнилостно, а что нет... Просто в процессе снятия листьев, цель и задача могут поменяться местами и основным стать цель - дойти скорее  до кочерышки. Вот только вопрос - что делать с ней дальше? ведь в ней как раз все нитраты...  а значит вопрос - нужна ли она эта капуста, которая имеет гнилые верхние листья и ядовитая кочерышка?   Вот именно... капуста нужна, но с её хорошими листьями и именно то, что не заметили....
  И опять совет... не спешить отвечать... попробуйте вначале ответить самой себе, но..... медленно солнечное рейки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

39 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 17:48

Олена

модератор форума
модератор форума
солнечное рейки
Что правильно, а что нет? Я ориентируюсь на состояние радости теперь

Почему мне кажется, что Вы что-то недоговариваете? Правильно ли я понимаю, Вы посоветовали мне сосредоточить внимание на положительных сторонах и лелеять их? Это прекрасный совет.

Посмотреть профиль

40 Re: Рунический круг в Вт 13 Окт 2015, 18:47

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
@Олена пишет:солнечное рейки
Что правильно, а что нет? Я ориентируюсь на состояние радости теперь

Почему мне кажется, что Вы что-то недоговариваете? Правильно ли я понимаю, Вы посоветовали мне сосредоточить внимание на положительных сторонах и лелеять их? Это прекрасный совет.
... это Ваше  видение и решение..

Вы увидили и прочли именно то, что хотели увидеть, а я лишь сказала именно то, что сказала.... не больше, не меньше.. солнечное рейки

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

41 Re: Рунический круг в Чт 22 Окт 2015, 12:20

Олена

модератор форума
модератор форума
Осознала, что для достижения цели Турисаз требует максимального вложения всех средств, воли и энергии. Для меня она имеет металлический привкус и сделана из эталонного золота.

Посмотреть профиль

42 Re: Рунический круг в Чт 29 Окт 2015, 21:08

Олена

модератор форума
модератор форума
По итогам проживания руны Фэху определила ее для себя, во-первых, как огненные ворота в мир Рунического волшебства. Во-вторых, это ствол Жизни, ветви которого направлены к Абсолюту и оттуда получают "питание". Подобно реакции синтеза растений , когда солнечный свет превращается в микроэлементы - питание для роста,  веточки Фэху принимают изобильные энергии Духа  и переводят их в материю вполне ощутимыми благами

Проживая руну Уруз определила ее исключительно животную силу. При недостатке жизненных сил Уруз позволяет "подкачать" дополнительную энергию для реализации жизненных задач.

В проживании руны Турисаз
подвела итог, что это Руна самого Бога Тора - защитника, освободителя и нападающего, особенно если речь идет об отстаивании исконного права, с откатом нападающему во много раз - ясное дело, когда Бог в справедливом гневе вступается за обиженного). Руна Победы.

После активации этих первых трех рун я поняла, что значит качество энергии - такое мощное и четкое. Не то, что играть опасно, а речь идет вообще о том, чтобы уметь соответствовать каждой энергии!!! Exclamation

Оглядываясь назад, я благодарю себя за то, что сумела прожить и осознать не самые лучшие последствия своих выборов в прошлом. Благодарю себя за страсть, с которой я стремилась увидеть Истину внутри себя. Благодарю за стойкость и мужественность при очищении от  нажитых болей и эмоциональных травм.
Сортировала себя и свое прошлое по частям, избавлялась и совершенствовалась. Соединяла частички души из прошлых жизней, чтобы стать целостной - тем, кем я действительно являюсь... Посвящаю этот процесс бесконечному потоку жизни и всем живым существам. Три руны помогали мне на этом пути.  Но этот процесс еще не закончен, наверное, потому что есть еще и другие руны, которые ожидают проявления  улыбка рейки  букет рэйки   солнечное рейки
Влюбилась в них!  heart_reiki

Посмотреть профиль

43 Re: Рунический круг в Вс 01 Ноя 2015, 11:06

Олена

модератор форума
модератор форума
Посвящение в Руну Ансуз прошло комфортно. По медитации нужно было раскручивать символ, - я это попыталась, но оказалась в пространстве руны сразу же. Я стояла на пороге мира, где все было залито глубоким желтовато-голубоватым переливающимся свечением.
Решетка Руны Ансуз как рентген на пункте таможенного контроля мгновенно зафиксировала датчиками все мои показатели, начиная от качеств характера, до длины излучаемого мною свечения. Завизжала сигнальная кнопка и голос сверху сказал: «Так-так, писательский талант, значит…». А я отвечаю: «Да нет у меня никаких талантов, ни одна мысль в голову не приходит, пользуюсь чужими идеями. Я вот затем и пришла, чтобы узнать о своих способностях и чем мне заняться в жизни». И меня пригласили для следующей проверки.
На следующем этапе я наблюдала отделение от меня желтоватого тонкого тела, к которому подошел длинноволосый седой старик для проверки и очищения. Он стал ко мне спиной, работая с тем телом и копаясь в моей голове. Я подумала, что это мусорщик и попросила его полностью удалить весь мой мусор и шлак. Он не отреагировал, молча делал свою работу. Собственно мое тело, хотя и было тусклым, но оказалось полностью чистым. А вот из головы старик стал вытряхивать целые горы маленьких белых бумажных коробочек. Их было так много и непонятно откуда они все брались!!! Был нескончаемый фонтан, целые большие контейнеры этих воздушных кубиков!!! Заодно ершиками прочищали мою Аджну и Вишудха чакры во втором комбинированном теле. Наконец, спустя время старик закончил работу и повернулся, чтобы рассмотреть, чью же это голову он только что опустошил.
И когда наши взгляды встретились, меня словно ударило молнией и сердце чуть не выпрыгнуло: Да это же Один!!!! Я разволновалась, в глубоком почтении низко поклонилась. И понятное дело, я опять начала плакать )))))
А Он смотрел на меня пристально и ждал, чтобы я еще что-то вспомнила. Но я не могла, только любовь начала пропитывать меня, когда я всматривалась в это суровое лицо, обветренные губы, глубокие морщины, суховатое тело в белом одеянии, и спутанные седые длинные волосы.
И я, как бы оправдываясь в своей любви сказала, что я теперь осознала, как важно соблюдать баланс знаний и любви. Он одобрительно кивнул, но это было не то, что он ждал от меня. И так мы стояли напротив и смотрели друг на друга.

А я вся наполнилась любовью и поняла, что причина любви не взялась из ниоткуда, она как-то связана с этим древним стариком. И наконец я выдавила из себя: «Откуда я тебя знаю?». Это было почти то самое, но всем стало грустно.
Старик покачал головой и присел на завалинку возле такой же древней покосившейся избушки. Я подошла, положила голову на его колени. Что-то очень родное было между нами. Никто ничего не говорил, я просто отдыхала, а он по-отечески гладил меня по голове.
Потом он пошел за молочными кувшинами и начал вливать молоко мне в темя из первого кувшина. Оно разливалось по волосам и струилось вниз по Сушумне. И так внутри меня и на мне образовался молочный символ Ансуз. Загорелся ярко и потускнел. Тогда он вылил и второй кувшин молока. И снова Ансуз стал ярко белого цвета, а потом иссяк.
Мой старик грустно вздохнул. А я не знала, что мне нужно сделать или сказать. Я больше ничего не могла вспомнить и ничего не могла с этим поделать. Я чувствовала так, будто он мой любимый дедушка, а я его внучка. Это было какое-то новогоднее ощущение, когда зовут Деда Мороза и Снегурочку – зовут чудеса и большое счастье. И все было такое теплое, мягкое, заботливое, родное.

Но я побоялась оскорбить его своим мнимым человеческим родством. И я просто спросила: «Возьмешь меня в ученики?». А он снова грустно вздохнул и по-отечески погладил меня по голове.
Пришло время расставаться, но очень не хотелось уходить, это было блаженное состояние отеческого дома и большой грусти, что что-то осталось недосказано и что мне нужно возвращаться.
И вот это состояние осталось до утра со мной, - бесконечно дорого для меня.

Посмотреть профиль

44 Re: Рунический круг в Вс 01 Ноя 2015, 11:07

Олена

модератор форума
модератор форума
Как это бывает после хорошей медитации мне приснился грубый сон: мать, отец и их новорожденное дитя. Был голод и мать, чтобы пропитать членов семьи , отвела пуповину ребенка и начала выкачивать через нее все полезные питательные компоненты. Это было необходимое для выживания других решение, но также это было невидимое убийство. Отец стоял рядом и не возражал. Первую порцию полученной еды разделили на всех членов семьи.
Я стояла неподалеку и позволила себя убедить, что это действительно оправдано и жизненно необходимо. Но когда мать начала второй и третий раз выкачивать питательную среду, а ребенок начал впадать в полу-смертную слабость, я возмутилась.
Я заявила, что даже будучи моими родителями, я не могу принять их решение и эту ситуацию, и что я сделаю заявление в высшие инстанции о защите прав человека и назову истинную причину смерти ребенка! И я нарисовала на «семейном обеде» кармический символ и ушла из семьи.
Я уходила и чувствовала себя очень плохо, как жить и что делать в таком мире?
С одной стороны я понимала необходимость принесения жертвы ради жизни других. А с другой стороны разве могла я согласиться, что было использовано младенчество, и такой высокой ценой жертвы - разрушением священного материнства?!
Негодование, боль, сострадание, недоверие, страх, удивление, несогласие – все смешалось в одном.

Посмотреть профиль

45 Re: Рунический круг в Вс 01 Ноя 2015, 17:47

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
   Олена, разрешите дисскусию относительно Вашего сообщения в моем дневнике, перенести сюда улыбка рейки .
   Вы пишите : "  Могу ли я написать здесь, что у меня возникло ощущение пребывания в царстве мертвых на астральном уровне, когда я читала откровения... Эти челноки на воде, как переправа усопших в мир иной и белая птица - душа, освободившаяся от тела и обретшая освобождение...."
 Позвольте радикально не согласиться с Вами относительно этого,  и у меня  есть несколько соображений вот почему.
1. Предлагаю внимательнее почитать теорию рун, историю их происхождения  и то, сообщение, что я написала в своем дневнике, относительно погружения в Ансуз - ведь я написала, что видела как продолжение Турисаз... 
   Вот, к примеру,  Вы можете сходу ответить - что за мост и реку, Вы якобы видели в своем прошлом погружении в руну Турисаз? Вы получили ответ на этот вопрос на протяжении трех недель после?  У Вас не возник вопрос -  почему я с такой уверенностью написала название моста и реки? Откуда они?
2. Вы задумывались над тем, что просила сделать учитель Ирина в своем первом посте:" Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ!:" Вы нажали на предлагаемую кнопку? улыбка рейки
 Думали  о поставленном задании до медитации?  Какую таки силу, должна активировать Ансуз?
3. Я  зyаю и допускаю, что каждый видит, воспринимает и чувствует полученную информацию именно так, как готов принять Здесь и Сейчас. Значит так оно и должно быть. Тогда возникает вопрос - почему вы видите и чувствуете именно это? Попробуйте подумать и понять - почему  вы почувствовали именно это? Может мой рассказ, показал вам  "зеркало"?  
4. Думаю, что когда вы сможете  ответить на вопрос- что по сути есть руна Ансуз, то поймете при чем в моих видениях  была книга и крылья. Когда ответите на вопрос про название реки, а значит и города из Турисаз, что стоит на горе, то сможете ответить, что за ангелы были в челноках, которые плыли вдоль реки к мосту. Кстати, их движение было   именно вдоль реки, а не поперек,  как переправа от одного берега к другому (хотя если вы так почувствовали - опять стоит задуматься - почему вы так решили?)...
 А когда ответите на вопрос - что именно должна активировать руна Ансуз, то поймете, что по большому счету, весь этот разговор - это уже и есть действие руны Ансуз, это я уже точно теперь понимаю, а вот понимаете ли это Вы? солнечное рейки ...

Посмотреть профиль

46 Re: Рунический круг в Вс 01 Ноя 2015, 18:04

Олена

модератор форума
модератор форума
Все возможно, я не против дискуссии улыбка рейки и чтобы узнать что-то большее. Я рада Вашей уверенности, а я размышляла о смысле видения из символики. Мои сны и видения очень символичны, нам так легче общаться с подсознанием. Вполне допускаю, что у Вы вышли на прямое общение - это высший пилотаж для меня. Есть чему поучиться солнечное рейки

Посмотреть профиль

47 Re: Рунический круг в Вс 01 Ноя 2015, 18:07

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Оленочка  солнечное рейки А это как раз и есть то, о чем я вам писала: ".... еще мааалеенький совет - не ищите в  глубине, все гениальное - просто!!! 
Просто берем  уже имеющуюсь инфу и просто читаем.... а дальше, как говорится,  "стыкуем" файлы"....  улыбка рейки heart_reiki

Посмотреть профиль

48 Re: Рунический круг в Вс 01 Ноя 2015, 22:51

Олена

модератор форума
модератор форума
Ансуз уже начал свою работуcheers . Сегодня я получила некоторые ответы на ранее не отвеченные вопросы.
Например, я получила пояснение к связке "Волк-Заяц". Сегодня услышала интервью целителя как раз в данном сюжете, которая рассказывала что маленькие дети по секрету ей рассказывали, что в мультфильме "Ну, погоди!" они тайно желают, чтобы наконец победил и волк. Просто надоело, что белому и пушистому зайцу постоянно везет, а ведь волк прилагает много сил и тоже заслужил победу. Но об этом говорится шепотом, потому что в мире взрослых волк плохой.
И вторая информация о том, что у племени индейцев Хопи существовал культ Матери-Паучихи.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения