Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Высвобождение личной силы в круге рейки

Высвобождение личной силы в круге рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Круг рейки в период лунного затмения

Высвобождение личной силы

В этом году в сентябре судьба приготовила нам сразу три события, которыми мы должны воспользоваться.

И пусть кто-то ждет обещанный апокалипсис, мы же будем использовать образовавшийся коридор для расширения сознания и выхода на более высокий уровень в своей личностной иерархии.
солнечное рейки

Первых два значимых события начала осени уже позади, - частичное солнечное затмение 13 сентября и день Равноденствия (23 сентября).
Впереди - полное Лунное Затмением (28 сентября), которое совпадет с полнолунием и суперлунием.

Наверное, многие пережили в последние дни высокий уровень эмоционального напряжения, возможно, даже эмоциональные срывы.  Когда работа валится из рук, отношения не складываются, планы не строятся.
Отпустите ситуацию. Не время строить новые планы. Самое время пересмотреть старые! Изменить мировоззрение и на новой волне, с новыми силами взяться за дела, которые ждут своего звездного часа.

Наступает момент, когда можно избавиться от всего ненужного, дурных привычек, например, и даже от целлюлита, лишнего веса, седых волос и преждевременных морщин.
Да что там, можно перепрограммировать себя, свою карму, настроить камертон на нужную волну и впустить в свою жизнь удачу, изобилие и гармонию.

Вас потому так и "колбасило" все последнее время, что старые программы, уже осознанные никак не поддавались исправлению.
Вы потому так нервничали, что понимали,- надо меняться! А как?
Как сойти вот так разом с наезженной колеи?

Да просто. Особенно когда за дело берутся мастера рейки да все разом.

Приглашаю в круг рейки 28 сентября в 21-00 по местному времени.

А перед этим, будьте добры, подумайте, что вы хотите удалить из своей жизни — события, людей, эмоции, привычки, психологические установки, программы и стереотипы поведения и мышления.

Посмотрите на себя как бы со стороны, понаблюдайте за своими мыслями и действиями.
Если трудно абстрагироваться, попросите близкого человека рассказать о вас как о незнакомце, поделиться своими впечатлениями о вас.
Составьте карту своей жизни. Нанесите на нее наиболее значимые события последних десяти лет.
Определите, каких событий можно было избежать? А какие не случились, не оправдали ваших ожиданий?
Что явилось помехой? Возможно, какие то черты характера создали препятствия в обретении того, что принесет вам успех, гармонию и радость.

Используйте сегодня и весь завтрашний день для внутренней работы и размышлений.

А в период, когда на небе появится Красавица Луна в своем праздничном наряде, - соберемся в круг, призовем рейки и проводников, высших учителей и проведем самый настоящий лунный ритуал, с тем, чтобы направить энергию Лунного света на высвобождение нашей личной силы, пробуждения истинных желаний и реализацию самых смелых планов наилучшим образом.

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Технику ритуала вышлю каждому участнику круга рейки в личку.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
Инициация,- Лунный свет
Йогический комплекс поклонения луне, -Чандра намаскар
Круг рейки в Полнолуние

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

натали-т

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Записываюсь с балгодарностью0

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь на 28 сентября с благодарностью!

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

натали-т

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Я считаю, что самым слабым качеством моей личности является лень, сложно собрать себя в одно целое,заставить себя работать,что-то делать. Сегодня во время круга я хочу избавиться от лени раз и навсегда!Желание воссоединиться с любимым человеком,с которым разъединяет расстояние.

Посмотреть профиль

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Я считаю, что одним из слабых качеств моей личности на данный момент является желание быть жертвой.

Из-за этого я не довожу до конца начатые дела, будь то постройнение, занятия спортом, ведение дневника, вообще не выполняю обещания, чтобы потом сидеть и жалеть себя "ничего у меня не получается", хотя у меня раньше получалось ВСЕ!! В то же время для кого-то другого я сделаю все, причем в лучшем виде. Все для всех и ничего для себя.

Сегодня во время круга я хочу избавиться от жертовности раз и навсегда!

Мое желание: я хочу стать стройной, чтобы без проблем родить второго ребенка!

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наталья и Валентина, благодарю.
Я отправила вам в личку технику круга рейки.
Встречаемся вечером.

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
С благодарностью присоединяюсь к Кругу 28.09.

Посмотреть профиль

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Ириночка, благодарю!!!  :flowers reiki:

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Я нашла у себя более 30 негативных программ и установок, которые вчера преобразовывала в Рейки. Трудно выделить какое-то одно качество, но пусть это будет мое высокомерие что, скорее всего, и рождает ограниченность, страхи, тоску, нерешительность, злость, обиды, вину, разные убеждения, которые причиняют страдание.

Мое желание - активировать мой Свет, жить в состоянии осознанности, радости, легкости, полноты, полного принятия и восторга от жизни !

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ірена пишет:
 Одним из моих слабых качеств - желание успеть везде и во всех направлениях одновременно, что в определенные моменты, создает накопление дел и некую неразбериху в очередности их исполнения, и как следствие затраты энергии на не нужные действия. 
  Хочу сегодня во время круга - обрести возможность успевать и понимать все, но при этом не создавая беспорядка в своих мылях, знать и видеть рациональный  порядк действий и  не растрачивать бесполезно  свою энергию, ну и как следствие вышесказанного -  приближаться  к цели "Выше облаков" быстро, спокойно и уверенно.

Ириша, отлично. А теперь сформулируй более лаконично то, отчего хочешь избавиться и то, что желаешь обрести сегодня во время круга рейки солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:Я нашла у себя более 30 негативных программ и установок, которые вчера преобразовывала в Рейки. Трудно выделить какое-то одно качество, но пусть это будет мое высокомерие что, скорее всего, и рождает ограниченность, страхи, тоску, нерешительность, злость, обиды, вину, разные убеждения, которые причиняют страдание.

Леночка, начало положено.
Но я не вижу того, что желаешь обрести посредством нашей общей медитации в круге рейки.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
исправилась )

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ириша, Лена, благодарю.
Я отправила в личку технику круга рейки в суперлуние и лунное затмение.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: