Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Высвобождение личной силы в круге рейки

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150926

Высвобождение личной силы в круге рейки

Круг рейки в период лунного затмения

Высвобождение личной силы

В этом году в сентябре судьба приготовила нам сразу три события, которыми мы должны воспользоваться.

И пусть кто-то ждет обещанный апокалипсис, мы же будем использовать образовавшийся коридор для расширения сознания и выхода на более высокий уровень в своей личностной иерархии.
солнечное рейки

Первых два значимых события начала осени уже позади, - частичное солнечное затмение 13 сентября и день Равноденствия (23 сентября).
Впереди - полное Лунное Затмением (28 сентября), которое совпадет с полнолунием и суперлунием.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наверное, многие пережили в последние дни высокий уровень эмоционального напряжения, возможно, даже эмоциональные срывы.  Когда работа валится из рук, отношения не складываются, планы не строятся.
Отпустите ситуацию. Не время строить новые планы. Самое время пересмотреть старые! Изменить мировоззрение и на новой волне, с новыми силами взяться за дела, которые ждут своего звездного часа.

Наступает момент, когда можно избавиться от всего ненужного, дурных привычек, например, и даже от целлюлита, лишнего веса, седых волос и преждевременных морщин.
Да что там, можно перепрограммировать себя, свою карму, настроить камертон на нужную волну и впустить в свою жизнь удачу, изобилие и гармонию.

Вас потому так и "колбасило" все последнее время, что старые программы, уже осознанные никак не поддавались исправлению.
Вы потому так нервничали, что понимали,- надо меняться! А как?
Как сойти вот так разом с наезженной колеи?

Да просто. Особенно когда за дело берутся мастера рейки да все разом.

Приглашаю в круг рейки 28 сентября в 21-00 по местному времени.

А перед этим, будьте добры, подумайте, что вы хотите удалить из своей жизни — события, людей, эмоции, привычки, психологические установки, программы и стереотипы поведения и мышления.

Посмотрите на себя как бы со стороны, понаблюдайте за своими мыслями и действиями.
Если трудно абстрагироваться, попросите близкого человека рассказать о вас как о незнакомце, поделиться своими впечатлениями о вас.
Составьте карту своей жизни. Нанесите на нее наиболее значимые события последних десяти лет.
Определите, каких событий можно было избежать? А какие не случились, не оправдали ваших ожиданий?
Что явилось помехой? Возможно, какие то черты характера создали препятствия в обретении того, что принесет вам успех, гармонию и радость.

Используйте сегодня и весь завтрашний день для внутренней работы и размышлений.

А в период, когда на небе появится Красавица Луна в своем праздничном наряде, - соберемся в круг, призовем рейки и проводников, высших учителей и проведем самый настоящий лунный ритуал, с тем, чтобы направить энергию Лунного света на высвобождение нашей личной силы, пробуждения истинных желаний и реализацию самых смелых планов наилучшим образом.

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Технику ритуала вышлю каждому участнику круга рейки в личку.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Смотрите также:
Инициация,- Лунный свет
Йогический комплекс поклонения луне, -Чандра намаскар
Круг рейки в Полнолуние
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Высвобождение личной силы в круге рейки :: Комментарии

Сообщение в Пн 28 Сен 2015, 20:28 автор Riss

Доброго дня. Тоже только с работы пришла. 
Хочу избавиться от неуверенности в себе, недоверчивости и лени. Благодарю.

Сообщение в Пн 28 Сен 2015, 21:09 автор гульнара

Благодарю всех участников за замечательный Круг!!!Ириночка!Вам спасибо за техники!!!По началу показалось "УУУУ ,как много!!!,но все пошло очень легко!Энергия Луны мягкая,но в то же время очень сильная.Проделала все рекомендации,очень хорошо наполнилась,все упражнения дали энергии наполняться безпрепятствено.Очень интересна практика освобождения,ощущение,что Луна действительно все забрала)))Еще раз всем Благо Дарю!!!

Сообщение в Пн 28 Сен 2015, 21:57 автор vx

Благодарю Ирину и всех участков, энергию Рейки и Высших за такую замечательную работу. Все тело прохрустело))), облегчилось, наполнилось и тонкие тела очистились и наполнились. Получилось все сделать, хотя казалось будет сложно. Отличная практическая энергетическая работа. Благодарю!!!!!!!

Сообщение в Пн 28 Сен 2015, 21:57 автор Ирина64

Спасибо огромное,Ириночке и всем участникам Круга!!!Да, я тоже ,как взглянула на рекомендации,подумала,как же все успею, да пойму. Все сложилось успешно, все успела!
Ощущения во время работы были в виде благодарности тела и души.Свобода,легкость!Руки,действительно,наполнялись.И ноги тоже представились в виде чаши. Работала ,то глядя на Луну в окно,то представляя Ее образ. А для освобождения от финансовых долгов и кредитов вышла на улицу( живу в частном доме), благодарила тоже на улице.
По окончании медитации было ощущение очищения.Немного внутренние слезы.Теперь ощущение расслабления.Еще до начала медитации, заметила, что был задор и уверенность,что теперь все получается.Благодарю за предоставленную возможность, за рекомендации, за новый опыт! Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 28 Сен 2015, 22:05 автор horo6aya

Благодарю всех участников Круга!

Принимала участие впервые, было волнительно, но кажется все получилось )

Я подошла ответственно и сделала себе файлы с музыкой, картинкой и моим голосом - записала весь текст, с паузами и 40 минут музыки после последних слов.

Очень сильно прочувствовала наполнение ног, руки гудят. В руках впервые ощутила энергию по всей поверхности ладони, а не только центр.. Такое впечатление, что открылись каналы пальцев.

Точка в солнечном сплетении откликнулась сильным жаром в ладони.

После всего текста когда просто медитировала - были вспышки золота и такое ощущение, что я как-то сдулась.. не знаю как объяснить )) вот просто с каждым выдохом я сдувалась )) наверное ушли некоторые программы..

Благодарю за такую чудесную возможность!! Посылаю всем Безусловную Любовь heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 28 Сен 2015, 22:18 автор adirushka

Ирочка любимая моя ,спасибо !!!!У меня очень плохой интернет сейчас ,я не могла записаться ,исчезают сообщения ,но я с вами !!!Все другие темы ,в которые хочу написать ,не поддаются ,прерываются...
Это невероятный и сильный день сегодня ! Я с вами !Чувствую ,как божественная красавица Луна наполняет всех ,кто с Круге и приближает желаемое !Спасибо !!!

Сообщение в Вт 29 Сен 2015, 05:38 автор А*нн*а

Ириночка, спасибо за то, что поделилась с нами такой замечательной техникой, дала нам шанс преобразовать себя и свою жизнь! Благодарю всех участников круга, энергию Рейки, Космические энергии и конечно красавицу Луну! Уже по сложившейся традиции я первая начинаю круг, т.к. живу в часовом поясе +7 часов с Москвой. Вчера подождала до 24 часов по местному времени, ещё и потому, что идут дожди и луны не было совсем видно. Когда только начала, думала ничего не выйдет, визуализировать особо не получалось. А потом почувствовала, что энергии много и она течёт непрерывно.  Когда ложилась спать луны все ещё не было видно, шторы не закрыла, проснулась ночью от того, что было светло в комнате, лунный свет заливал все вокруг. Хотела повторить медитацию, но как в тех фильмах, лежала и не могла пошевелиться, пока вновь не уснула. Надеюсь все получилось и изменения в нас начнутся уже сейчас! Всем исполнениния задуманного самым наилучшим образом, во благо!  :flowers reiki:

Сообщение в Вт 29 Сен 2015, 07:14 автор Олена

Благодарю всех мастеров Света ! Сеанс сопровождался сильным жаром в теле, после чего появилась невероятная легкость, ощущение весенней свежести
:flowers reiki:

Сообщение в Вт 29 Сен 2015, 08:36 автор Irina Baydar

adirushka пишет:Ирочка любимая моя ,спасибо !!!!У меня очень плохой интернет сейчас ,я не могла записаться ,исчезают сообщения ,но я с вами !!!Все другие темы ,в которые хочу написать ,не поддаются ,прерываются...
Это невероятный и сильный день сегодня ! Я с вами !Чувствую ,как божественная красавица Луна наполняет всех ,кто с Круге и приближает желаемое !Спасибо !!!

vikengeizer пишет:Я с радостью присоединяюсь к Кругу!  :flowers reiki:

аЛе пишет:Всем здравствуйте!!!

Хочу избавиться от страха и наставшей неопределенности в жизни,
 а вместо этого приобрести любовь к себе и здоровье во все органы с любовью

Riss пишет:Доброго дня. Тоже только с работы пришла. 
Хочу избавиться от неуверенности в себе, недоверчивости и лени. Благодарю.

Staci191 пишет:Избавиться от всех страхов, которые мешают двигаться вперед, быть более собранной и верить в то что желаю -это реально!
Лариса Полищук пишет:Я понимаю,что уже опоздала.Но попытаюсь исправить ситуацию. Проблемой всей моей жизни является отсутствие собственного жилья-и вот сейчас для меня ,в миллионный раз ,ситуация должна стабилизироваться-должна его получить.Я очень прошу мне помочь,чтобы снова ничего не помешало.Спасибо!!!

leno4ka63 пишет:Добрый всем вечер!
Ириночка, успеваю ли я запрыгнуть в последний вагон???
Только зашла домой???

Дорогие мои, солнышки!  солнечное рейки
В этом круге вас с нами не было. Так уж сложилось. Всему есть причина, поверьте и не расстраивайтесь.
Мы обязательно будет повторять такие круги в Полнолуние или по другому хорошему поводу.

Благодарю всех участников круга рейки в Суперлуние!
:flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Желаю всем нам исполнения задуманного, освобождения от дурных привычек и препятствий на пути к успеху!

Сообщение в Вт 29 Сен 2015, 09:54 автор Andrey Ra

Благодарю всех участников Круга Рэйки в Суперлуние! :flowers reiki:
Ирина, большое спасибо за упражнения! солнечное рейки А можно первые три упражнения из техники еще попрактиковать сегодня самостоятельно?

Сообщение в Вт 29 Сен 2015, 10:08 автор Irina Baydar

можно!

Сообщение в Вт 29 Сен 2015, 10:12 автор Andrey Ra

cheers

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: