ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Просьба к администратору форума
автор Ольга Сегодня в 12:49

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 4

Lora, Oksana69, Ольга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рейки - Julianna/Юлия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Вс 04 Окт 2015, 18:31

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Здравствуйте все, не знаю - правильно ли я выбрала раздел, но та ссылка, что дала наша уважаемая учитель Ирина в круге Рейки взаимопомощи не открывается и поэтому я пробую сама начать эту тему и прошу администраторов форума, если не в том разделе, то перенесите пожалуйста туда, где должно быть....

Честное слово, не знаю, вообще не знаю, с чего можно начать этот дневник? Сначала (это больше года назад) загорелась занятиями Рейки - очень много стимулов и поддержки было со всех сторон и желания тоже было хоть отбавляй, давала себе Рейки - полные сеансы по 5 минут с головы до пят каждое утро не вставая с постели, да и не только каждый день, а вообще каждую свободную минутку применяла Рейки - и на ночь "включала" себе Рейки, то есть призывала энергию Рейки, соединив ладони в Гассё, затем проговаривала намерение - "даю себе Рейки на крепкий здоровый сон", затем ложилась на живот, клала свои ладони в область низа живота треугольником и засыпала...Утром и каждый раз после сеанса, благодарила  Рейки за сеанс и помощь...Затем познакомилась с символами Рейки - Чокурей, Сей хе ки и Хон ша зе шо нен, Чокурей использовала и использую до сих пор как для усиления энергии Рейки в ладошках - после нанесения его на ладони и правда они начинают гореть сильней. С символом Сей Хе ки успокаиваюсь и в течении дня и перед сном - представляю символ целиком, произношу его название и так сказать вдыхаю-проглатываю его внутрь себя, полностью визуализирую его и внутри, затем наступает расслабление...Но всё это действует почему-то, если применять просто в повседневной жизни, если не происходит ничего экстраординарного - никаких чрезвычайных стрессов...С символом Хон ша зе шо нен - я знаю очень хорошо и отчетливо как он выглядит и могу запросто нарисовать его без бумажки-подглядки, натягивала его как балдахин над своей кроватью и засыпала...В последнее время когда получила отказ от Ирины на получение третьей ступени, прям расстроилась и стала давать себе Рейки реже и реже - не могу объяснить точную причину, но почему-то не стало такого стимула как раньше...Стала давать себе Рейки время от времени - далеко не каждый день((((  Сейчас снова возобновила свои занятия с Рейки после очень ободряющего поста уважаемого мной мастера Рейки FEITCHER-Артёма, Ирины64, Татьяны Василенко и других мастеров Рейки - СПАСИБО Вам всем огромное ещё раз за помощь и поддержку в то ужасное утро и в очень трудное для меня время!! - просто живу я в Германии и немцы коренные сами не хотят работать, а вот покомандовать очень даже горазды, причем командуют не над теми, кто и так ничего не делает, а именно над теми, кто действительно работает и хотят чтобы те, кто работает - работали ЕЩЁ больше, отчего ну очень обидно становится, что вместо благодарностей за хорошую работу тебе же ещё БОЛЬШЕ на шею садятся!! - Вот и получился прям настоящий нервный срыв вдобавок к сентябрьским затмениям и суперлуниям и т.д. и т.п. Сейчас снова начала регулярные занятия-сеансы Рейки, но уже не по утрам, а на ночь...Очень была бы благодарна, если кто ещё подскажет, ЧТО конкретно нужно писать в этом дневнике??? Спасибо огромное этому форуму и всем всем всем!! С уважением .

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
@Julianna пишет:Здравствуйте все, не знаю - правильно ли я выбрала раздел, но та ссылка, что дала наша уважаемая учитель Ирина в круге Рейки взаимопомощи не открывается и поэтому я пробую сама начать эту тему и прошу администраторов форума, если не в том разделе, то перенесите пожалуйста туда, где должно быть....

Удивительное дела, но ты открыла тему в том разделе, на который я как раз и дала ссылку. улыбка рейки

Так что переносить ничего не надо.

Irina Baydar

@Julianna пишет:Очень была бы благодарна, если кто ещё подскажет, ЧТО конкретно нужно писать в этом дневнике???

Опять "25"
Это твой Дневник по практике рейки. Если тебе нечего сказать, значит вывод напрашивается сам: ты ничего не делаешь.

Юля, это твоя исповедь перед самим собой.
Вспомни Принципы рейки. Один из них так прямо и призывает: "Честно трудись!"

А мы всегда поможем.
Мы же одна большая и дружная семья. Ты ведь это уже поняла.

солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
В прошлые выходные была на свадьбе племянницы, потому времени не было вообще на дневник...

Только что написала огромное сообщение по всем дням, нажала предпросмотр и оно исчезло((( не смогла его найти, так что буду писать лучше маленькими сообщениями, чтобы не получилось снова такого казуса...

Итак, продолжаю свой дневник...

Времени не хватает катастрофически - очень много времени 10 часов уходит только на работу, да еще и езда по 45 минут туда и обратно, потому занимаюсь Рейки, делаю себе короткие сеансы перед сном... Руки в каждой позиции по 5 минут, Начинаю со стоп, затем колени, низ живота, сердце, глаза, затылок, потом переворачиваюсь на живот, так как засыпаю всегда именно в таком положении, ложу руки на низ живота и засыпаю с  намерением, что получу оздоровительный сеанс Рейки во время сна - энергия Рейки растекается сначала внизу живота, заполняет эту область и дальше растекается по всему телу и я засыпаю, утром благодарю Рейки за сеанс и помощь...

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
В прошлую среду было ужасно много работы, я была уставшая как выжатый лимон и вечером перед сном, только начала себе сеансы, как уснула - держа ладони в третьей позиции внизу живота, проснулась зато очень рано - ещё могла спать 2 часа, но что-то мешало уснуть и я чувствовала себя ну очень плохо и осознавала, что в таком состоянии я не смогу проработать ещё 10 часов, потому принялась восстанавливаться с Рейки...Призвала энергию Рейки, затем начала снизу вверх продвигаться по телу - начала с низа живота, затем живот, печень, сердце, глаза, почки, потом позвоночник - руки положила одну на копчик, другая у основания шеи и начала гонять энергию сверху вниз и обратно, закрепила все - руки на затылке...Почувствовала прилив сил, на работе ещё часа через 2 была уже в полной норме...

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
В этот четверг делала сеанс на гармонизацию моего отношения к моему другу ДаниЭле, не наших с ним отношений, а именно МОЕГО к нему отношению - этот метод скорей всего моя импровизация из всех сделанных мной выводов о сеансах Рейки, так как именно такого сеанса ещё не встречала, но результатом была очень довольна...Села удобно в кресло, призвала энергию Рейки, намерение быть чистым каналом Рейки и затем высказала намерение на сеанс - гармонизация моего отношения к моему другу Даниэле...Попросила высшие силы помочь провести сеанс Рейки самым благополучным образом и получила отклик на сеанс - почувствовала этот отклик очень отчетливо...Поставила руки на подлокотники кресла примерно на расстоянии 20-25 см. друг от друга, между ладонями поставила сначала третий символ, затем второй, потом первый и снова высказала намерение, закрыла глаза и отпустила руки, между руками чувствовался огромный сгусток энергии и не давал рукам соединиться, да я и не старалась сама их соединить, а просто наблюдала за сеансом и тут мне перед мысленным взором отчетливо пришла сцена нашего спора и как озарение пришло, что ведь он терпеть не может споров, то есть именно когда ему перечат и спорят с ним!! - (так, сделала для себя вывод, что можно ведь и в другой раз будет ему высказать свою точку зрения, но не вступать с ним в споры!!) - ладони соединились в Гассё))) - я подумала, что наверное это хороший знак, поблагодарила высшие силы и Рейки за сеанс и помощь и поехала на работу...Заметила и хорошее отношение ДаниЭле ко мне)) . Благодарю Рейки!!

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Как раз вчера в последний рабочий день на работе было очень много стрессов - с самого начала, как только мы приехали на фирму, нам сообщили, что наш шеф уволился и теперь его будет заменять как раз тот, ну с которым я и в страшном сне работать бы не хотела, то есть под его шефством ни в коем случае, мой друг такого же мнения и мы, да и не только мы одни очень расстроились, потом нам ещё сообщили, что слишком много заказов и что нам придётся работать ещё и в субботу, и дальше больше и больше, короче я стала себя накручивать и вот когда была у нас большая 30-минутная пауза я отправилась в нашу женскую раздевалку,села на скамейку и начала себя успокаивать с Рейки и с символом Сей хе ки - призвала энергию Рейки, затем заземлилась с символом Чо ку рей - поставила по одному из них на стопы, затем поставила символ Сей хе ки один на затылок, другой на Аджну и сидела так минут 10, для верности ещё и проглотила один символ Сей хе ки и вернулась на паузу ко всем - настроение стало конечно не совсем суперским, но намного успокоилась и это было для меня самое главное в тот момент!!

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Может как совпадение вышло, но после сеанса карма Рейки23, разболелась сначала спина??!! На работе было ужасно много заказов как никогда, да ещё и конец месяца в пятницу 30-го, зная, что именно в конец месяца ну никак нельзя брать больничный, так как это точно приведёт к увольнению, я продолжала ходить на работу, но тем самым только усугубила свою ситуацию со здоровьем и уже со спины перешло в правую ногу аж до самой стопы - с первого числа я взяла больничный и вот уже 9 дней лечусь и каждый день делаю себе сеансы Рейки на всю ногу - прям по крупицам на каждом сантиметре держу руки по 5 минут, начиная со ступни и вверх до самой поясницы - становится немного легче, но до конца не проходит...Сидеть очень больно, могу либо лежать на левом боку, либо стоять-ходить, сгибаться получается также очень трудно...Ужасно не хочется болеть, но как полностью выздороветь, пока не знаю?? Продолжаю себе сеансы Рейки и надеюсь на исцеление...

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
В четверг 5-го ноября начала себе сеанс Рейки на ногу, но взяла намазала себя ещё мазью Финалгон с самого начала и потом призвала Рейки и начала сеанс - всё горело как никогда, мазь эта итак жгучая до ужаса, а тут я еле-еле могла держать руки - до такой степени жгло и пекло, правда, думала с ума сойду....Но вот именно после того сеанса стало немного легче - уже конечно к вечеру это только поняла, потому что могла хоть наклоняться вперёд и немного назад с поднятыми руками, ходить также стало чуть легче - не приходится уже "таскать ногу за собой", как инвалид какой-то, но повторный сеанс Рейки с финалгоном пока делать боюсь - слишком свежо ещё воспоминание того горения как в аду...

10 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Вс 08 Ноя 2015, 16:45

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Юлия, разрешите Вас спросить -  а при чем финалгон к  Рейки? Вы мазь наносили руками? А руки потом смывали?  А вы в курсе, что от воздействия воды, финалгон начинает печь, еще сильнее!  Вот и пекло и место нанесения и ладони!! Кстати, наносить финалгон рекомендуется в небольшой пропорции с нейтральным кремом. Но это все про финалгон... А при чем тут Рейки? Использовали и одно и другое, из расчета, что что- то да поможет... при этом нет веры ни в одно, ни в другое.. У меня возникло ощущение, что вы не доверяете Рейки...но что бы к вам не возникло вопросов по практике Рейки, вы и пишите, что практикуете его.... Но то, что вы описали выше - это практика применения НЕ Рейки....Может стоит все таки довериться  именно  себе и Рейки? и именно тогда не придется терпеть ожег от финалгона... как говориться - причина всего и всегда, именно в нашей голове...поверте, я это уже точно знаю... солнечное рейки

Каждое утро, просыпаясь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

11 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Вс 08 Ноя 2015, 18:24

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Рейки может усиливать действие лекарств, настоек,кремов, если дать намерение- может помочь уменьшить негативные последствия приёма лекарств или уколов.
Юля,попробуйте в сеансе, в потоке, попросить показать причину болезни. Ответ или осознание  может прийти не сразу, а в течении какого-то времени, может что-то прочитаете, или увидите и поймёте. Ещё можно ,кроме непосредственно сеанса, на ночь открывать поток с намерением исцеления , без конкретного наложения рук. Выздоравливайте!

12 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Пн 09 Ноя 2015, 00:04

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо большое, дорогие мастера Рейки, за комментарии, помощь и подсказки - у меня не было расчета на то, что что-то да поможет, я хотела усилить как раз действие лекарства совмещая с сеансом Рейки!! Так я и крема заряжаю с помощью Рейки, прежде чем нанести их на лицо или тело...- Пробую разные варианты. Спасибо правда за всё и уважаемой Santorini и Irena, очень хочу и пытаюсь стать такой, как вы! Всех всех благ Вам от чистого сердца, с огромным уважением!

13 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Пн 09 Ноя 2015, 10:08

Irina Baydar

Юлия, если ты заряжаешь кремы рэйки, попробуй также перед нанесением "договариваться" с кремами для суставов, с тем же финалгоном. Подержи его предварительно в руках и дай ему рэйки, символ СХК, который гармонизирует воздействие компонентов крема на больные суставы.
Экспериментируй.
Спасибо, что поделилась своим опытом.
Удачи и скорейшего выздоровления.

14 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Пн 09 Ноя 2015, 16:22

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Дорогая наша Ирина!! Спасибо большое-пребольшое за такие теплые слова и за очень хороший совет, на счет "договариваться" с кремами - прямо сейчас пойду так сделаю!! Всего Вам самого-самого наилучшего, с огромным уважением!

15 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Сб 05 Дек 2015, 20:22

Irina Baydar

Как успехи, Юлия? солнечное рейки

16 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Вс 06 Дек 2015, 04:10

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Irina Baedar пишет:Как успехи, Юлия? солнечное рейки

Здравствуйте, дорогая Ирина, ждала этого выходного и хотела сама уже обязательно написать в своем дневнике - как я писала раньше про свою болезнь люмбаго с ишиасом, так всё так и не доведу её полностью до исцеления - применяю и Рейки и Космоэнергетику и массажи и гимнастику каждый день, но вот всё равно до сих пор ещё отдаёт и тянет где-то как в копчике что ли - наверное там и находится сам седалищный нерв?!! Правда от таблеток отказалась полностью - уже большой плюс, что без них сама справляюсь))) - также "включаю" себе просто на ночь энергию Рейки для моего исцеления, утром сразу после просыпания призываю энергию Рейки и начинаю прорабатывать всю свою правую ногу ладошка за ладошкой от поясницы и до самой стопы..."Интересная" эта болезнь, никогда раньше ничего не испытывала - сейчас прошла острая ноющая боль, но вот до конца она так и не исчезает - жить с этой болью, что самое интересное, можно, но не могу себя назвать полностью здоровой((( - может процентов на 95-98!! Очень нравится упражнение в горячей ванне вместе с энергией Рейки и массажем всего бедра - боль проходит практически полностью, выхожу из ванны совершенно здоровой и бодрой, но через время боль появляется снова - тупая ноющая боль...Продолжаю и дальше работать над своим исцелением, с уважением ко всем!

17 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Вс 06 Дек 2015, 09:57

Irina Baydar

Здравствуй, Юлия!
процентов 98 - это очень хорошо cheers

Для решения проблем со спиной можно использовать специальную мудру для спины.
Она работает с разными причинами проблем с позвоночником: остеохондроз, а также заболевания внутренних органов, которые через проводящие нервные пути отражаются на позвоночнике.
Физические и психологические перегрузки. «Вредные» эмоции, страхи. Нарушение диеты.

Возможно, есть еще и что-то свое, индивидуальное.

Технику выполнения мудры для спины выслала в личку.

18 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Вс 06 Дек 2015, 14:44

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо огромное, дорогая наша Ирина, за участие и за мудры - всё переписала себе, обязательно буду практиковать, всех всех благ вам от чистого сердца, с огромным уважением!!

19 Re: Дневник Рейки - Julianna/Юлия в Вс 10 Янв 2016, 21:45

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Времени к сожалению нет на дневник - была в отпуске в Италии))) Была не одна, потому по настоящему заниматься Рейки, то есть давать себе ежедневные сеансы не было возможности, но всё равно "включала" энергию Рейки время от времени - в ванне например и перед сном, завтра уже рабочая неделя начнётся, а ещё очень много дел нужно сделать, с понедельника снова планирую полностью начать давать себе ежедневные сеансы Рейки и сеансы КЭН, да ещё с новым символом Ангела буду работать обязательно хоть по скольку минут получится...

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: