Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Рейки - Julianna/Юлия

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20151004

Дневник Рейки - Julianna/Юлия

Здравствуйте все, не знаю - правильно ли я выбрала раздел, но та ссылка, что дала наша уважаемая учитель Ирина в круге Рейки взаимопомощи не открывается и поэтому я пробую сама начать эту тему и прошу администраторов форума, если не в том разделе, то перенесите пожалуйста туда, где должно быть....

Честное слово, не знаю, вообще не знаю, с чего можно начать этот дневник? Сначала (это больше года назад) загорелась занятиями Рейки - очень много стимулов и поддержки было со всех сторон и желания тоже было хоть отбавляй, давала себе Рейки - полные сеансы по 5 минут с головы до пят каждое утро не вставая с постели, да и не только каждый день, а вообще каждую свободную минутку применяла Рейки - и на ночь "включала" себе Рейки, то есть призывала энергию Рейки, соединив ладони в Гассё, затем проговаривала намерение - "даю себе Рейки на крепкий здоровый сон", затем ложилась на живот, клала свои ладони в область низа живота треугольником и засыпала...Утром и каждый раз после сеанса, благодарила  Рейки за сеанс и помощь...Затем познакомилась с символами Рейки - Чокурей, Сей хе ки и Хон ша зе шо нен, Чокурей использовала и использую до сих пор как для усиления энергии Рейки в ладошках - после нанесения его на ладони и правда они начинают гореть сильней. С символом Сей Хе ки успокаиваюсь и в течении дня и перед сном - представляю символ целиком, произношу его название и так сказать вдыхаю-проглатываю его внутрь себя, полностью визуализирую его и внутри, затем наступает расслабление...Но всё это действует почему-то, если применять просто в повседневной жизни, если не происходит ничего экстраординарного - никаких чрезвычайных стрессов...С символом Хон ша зе шо нен - я знаю очень хорошо и отчетливо как он выглядит и могу запросто нарисовать его без бумажки-подглядки, натягивала его как балдахин над своей кроватью и засыпала...В последнее время когда получила отказ от Ирины на получение третьей ступени, прям расстроилась и стала давать себе Рейки реже и реже - не могу объяснить точную причину, но почему-то не стало такого стимула как раньше...Стала давать себе Рейки время от времени - далеко не каждый день((((  Сейчас снова возобновила свои занятия с Рейки после очень ободряющего поста уважаемого мной мастера Рейки FEITCHER-Артёма, Ирины64, Татьяны Василенко и других мастеров Рейки - СПАСИБО Вам всем огромное ещё раз за помощь и поддержку в то ужасное утро и в очень трудное для меня время!! - просто живу я в Германии и немцы коренные сами не хотят работать, а вот покомандовать очень даже горазды, причем командуют не над теми, кто и так ничего не делает, а именно над теми, кто действительно работает и хотят чтобы те, кто работает - работали ЕЩЁ больше, отчего ну очень обидно становится, что вместо благодарностей за хорошую работу тебе же ещё БОЛЬШЕ на шею садятся!! - Вот и получился прям настоящий нервный срыв вдобавок к сентябрьским затмениям и суперлуниям и т.д. и т.п. Сейчас снова начала регулярные занятия-сеансы Рейки, но уже не по утрам, а на ночь...Очень была бы благодарна, если кто ещё подскажет, ЧТО конкретно нужно писать в этом дневнике??? Спасибо огромное этому форуму и всем всем всем!! С уважением .
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник Рейки - Julianna/Юлия :: Комментарии

Сообщение в Вс 04 Окт 2015, 18:49 автор Irina Baydar

Julianna пишет:Здравствуйте все, не знаю - правильно ли я выбрала раздел, но та ссылка, что дала наша уважаемая учитель Ирина в круге Рейки взаимопомощи не открывается и поэтому я пробую сама начать эту тему и прошу администраторов форума, если не в том разделе, то перенесите пожалуйста туда, где должно быть....

Удивительное дела, но ты открыла тему в том разделе, на который я как раз и дала ссылку. улыбка рейки

Так что переносить ничего не надо.

Сообщение в Вс 04 Окт 2015, 18:54 автор Irina Baydar

Julianna пишет:Очень была бы благодарна, если кто ещё подскажет, ЧТО конкретно нужно писать в этом дневнике???

Опять "25"
Это твой Дневник по практике рейки. Если тебе нечего сказать, значит вывод напрашивается сам: ты ничего не делаешь.

Юля, это твоя исповедь перед самим собой.
Вспомни Принципы рейки. Один из них так прямо и призывает: "Честно трудись!"

А мы всегда поможем.
Мы же одна большая и дружная семья. Ты ведь это уже поняла.

солнечное рейки

Последний раз редактировалось: Irina Baedar (Вт 20 Окт 2015, 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 17 Окт 2015, 21:45 автор Julianna

В прошлые выходные была на свадьбе племянницы, потому времени не было вообще на дневник...

Только что написала огромное сообщение по всем дням, нажала предпросмотр и оно исчезло((( не смогла его найти, так что буду писать лучше маленькими сообщениями, чтобы не получилось снова такого казуса...

Итак, продолжаю свой дневник...

Времени не хватает катастрофически - очень много времени 10 часов уходит только на работу, да еще и езда по 45 минут туда и обратно, потому занимаюсь Рейки, делаю себе короткие сеансы перед сном... Руки в каждой позиции по 5 минут, Начинаю со стоп, затем колени, низ живота, сердце, глаза, затылок, потом переворачиваюсь на живот, так как засыпаю всегда именно в таком положении, ложу руки на низ живота и засыпаю с  намерением, что получу оздоровительный сеанс Рейки во время сна - энергия Рейки растекается сначала внизу живота, заполняет эту область и дальше растекается по всему телу и я засыпаю, утром благодарю Рейки за сеанс и помощь...

Сообщение в Сб 17 Окт 2015, 21:52 автор Julianna

В прошлую среду было ужасно много работы, я была уставшая как выжатый лимон и вечером перед сном, только начала себе сеансы, как уснула - держа ладони в третьей позиции внизу живота, проснулась зато очень рано - ещё могла спать 2 часа, но что-то мешало уснуть и я чувствовала себя ну очень плохо и осознавала, что в таком состоянии я не смогу проработать ещё 10 часов, потому принялась восстанавливаться с Рейки...Призвала энергию Рейки, затем начала снизу вверх продвигаться по телу - начала с низа живота, затем живот, печень, сердце, глаза, почки, потом позвоночник - руки положила одну на копчик, другая у основания шеи и начала гонять энергию сверху вниз и обратно, закрепила все - руки на затылке...Почувствовала прилив сил, на работе ещё часа через 2 была уже в полной норме...

Сообщение в Сб 17 Окт 2015, 22:06 автор Julianna

В этот четверг делала сеанс на гармонизацию моего отношения к моему другу ДаниЭле, не наших с ним отношений, а именно МОЕГО к нему отношению - этот метод скорей всего моя импровизация из всех сделанных мной выводов о сеансах Рейки, так как именно такого сеанса ещё не встречала, но результатом была очень довольна...Села удобно в кресло, призвала энергию Рейки, намерение быть чистым каналом Рейки и затем высказала намерение на сеанс - гармонизация моего отношения к моему другу Даниэле...Попросила высшие силы помочь провести сеанс Рейки самым благополучным образом и получила отклик на сеанс - почувствовала этот отклик очень отчетливо...Поставила руки на подлокотники кресла примерно на расстоянии 20-25 см. друг от друга, между ладонями поставила сначала третий символ, затем второй, потом первый и снова высказала намерение, закрыла глаза и отпустила руки, между руками чувствовался огромный сгусток энергии и не давал рукам соединиться, да я и не старалась сама их соединить, а просто наблюдала за сеансом и тут мне перед мысленным взором отчетливо пришла сцена нашего спора и как озарение пришло, что ведь он терпеть не может споров, то есть именно когда ему перечат и спорят с ним!! - (так, сделала для себя вывод, что можно ведь и в другой раз будет ему высказать свою точку зрения, но не вступать с ним в споры!!) - ладони соединились в Гассё))) - я подумала, что наверное это хороший знак, поблагодарила высшие силы и Рейки за сеанс и помощь и поехала на работу...Заметила и хорошее отношение ДаниЭле ко мне)) . Благодарю Рейки!!

Сообщение в Сб 17 Окт 2015, 22:18 автор Julianna

Как раз вчера в последний рабочий день на работе было очень много стрессов - с самого начала, как только мы приехали на фирму, нам сообщили, что наш шеф уволился и теперь его будет заменять как раз тот, ну с которым я и в страшном сне работать бы не хотела, то есть под его шефством ни в коем случае, мой друг такого же мнения и мы, да и не только мы одни очень расстроились, потом нам ещё сообщили, что слишком много заказов и что нам придётся работать ещё и в субботу, и дальше больше и больше, короче я стала себя накручивать и вот когда была у нас большая 30-минутная пауза я отправилась в нашу женскую раздевалку,села на скамейку и начала себя успокаивать с Рейки и с символом Сей хе ки - призвала энергию Рейки, затем заземлилась с символом Чо ку рей - поставила по одному из них на стопы, затем поставила символ Сей хе ки один на затылок, другой на Аджну и сидела так минут 10, для верности ещё и проглотила один символ Сей хе ки и вернулась на паузу ко всем - настроение стало конечно не совсем суперским, но намного успокоилась и это было для меня самое главное в тот момент!!

Сообщение в Вс 08 Ноя 2015, 12:30 автор Julianna

Может как совпадение вышло, но после сеанса карма Рейки23, разболелась сначала спина??!! На работе было ужасно много заказов как никогда, да ещё и конец месяца в пятницу 30-го, зная, что именно в конец месяца ну никак нельзя брать больничный, так как это точно приведёт к увольнению, я продолжала ходить на работу, но тем самым только усугубила свою ситуацию со здоровьем и уже со спины перешло в правую ногу аж до самой стопы - с первого числа я взяла больничный и вот уже 9 дней лечусь и каждый день делаю себе сеансы Рейки на всю ногу - прям по крупицам на каждом сантиметре держу руки по 5 минут, начиная со ступни и вверх до самой поясницы - становится немного легче, но до конца не проходит...Сидеть очень больно, могу либо лежать на левом боку, либо стоять-ходить, сгибаться получается также очень трудно...Ужасно не хочется болеть, но как полностью выздороветь, пока не знаю?? Продолжаю себе сеансы Рейки и надеюсь на исцеление...

Сообщение в Вс 08 Ноя 2015, 13:00 автор Julianna

В четверг 5-го ноября начала себе сеанс Рейки на ногу, но взяла намазала себя ещё мазью Финалгон с самого начала и потом призвала Рейки и начала сеанс - всё горело как никогда, мазь эта итак жгучая до ужаса, а тут я еле-еле могла держать руки - до такой степени жгло и пекло, правда, думала с ума сойду....Но вот именно после того сеанса стало немного легче - уже конечно к вечеру это только поняла, потому что могла хоть наклоняться вперёд и немного назад с поднятыми руками, ходить также стало чуть легче - не приходится уже "таскать ногу за собой", как инвалид какой-то, но повторный сеанс Рейки с финалгоном пока делать боюсь - слишком свежо ещё воспоминание того горения как в аду...

Сообщение в Вс 08 Ноя 2015, 16:45 автор Irena

Юлия, разрешите Вас спросить -  а при чем финалгон к  Рейки? Вы мазь наносили руками? А руки потом смывали?  А вы в курсе, что от воздействия воды, финалгон начинает печь, еще сильнее!  Вот и пекло и место нанесения и ладони!! Кстати, наносить финалгон рекомендуется в небольшой пропорции с нейтральным кремом. Но это все про финалгон... А при чем тут Рейки? Использовали и одно и другое, из расчета, что что- то да поможет... при этом нет веры ни в одно, ни в другое.. У меня возникло ощущение, что вы не доверяете Рейки...но что бы к вам не возникло вопросов по практике Рейки, вы и пишите, что практикуете его.... Но то, что вы описали выше - это практика применения НЕ Рейки....Может стоит все таки довериться  именно  себе и Рейки? и именно тогда не придется терпеть ожег от финалгона... как говориться - причина всего и всегда, именно в нашей голове...поверте, я это уже точно знаю... солнечное рейки

Сообщение в Вс 08 Ноя 2015, 18:24 автор Santorini

Рейки может усиливать действие лекарств, настоек,кремов, если дать намерение- может помочь уменьшить негативные последствия приёма лекарств или уколов.
Юля,попробуйте в сеансе, в потоке, попросить показать причину болезни. Ответ или осознание  может прийти не сразу, а в течении какого-то времени, может что-то прочитаете, или увидите и поймёте. Ещё можно ,кроме непосредственно сеанса, на ночь открывать поток с намерением исцеления , без конкретного наложения рук. Выздоравливайте!

Сообщение в Пн 09 Ноя 2015, 00:04 автор Julianna

Спасибо большое, дорогие мастера Рейки, за комментарии, помощь и подсказки - у меня не было расчета на то, что что-то да поможет, я хотела усилить как раз действие лекарства совмещая с сеансом Рейки!! Так я и крема заряжаю с помощью Рейки, прежде чем нанести их на лицо или тело...- Пробую разные варианты. Спасибо правда за всё и уважаемой Santorini и Irena, очень хочу и пытаюсь стать такой, как вы! Всех всех благ Вам от чистого сердца, с огромным уважением!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: