Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Я здесь из-за своего сына

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20151008

Re: Я здесь из-за своего сына

Руська пишет:Здравствуйте!

По большому счету я здесь из-за моего сына в первую очередь. У нас есть определенные проблемы в его эмоционально-психологическом состоянии. Не знаю почему, но я уверена, что только я смогу сделать так, что все будет хорошо. Вселенная мне поможет!

Теперь как-то четко понимаю, что вы мне поможете.
Надежда на вас.

Ирина, а это лишнее.
Я - ни бог, ни царь и не герой.

Надейся всегда только на себя!
Это не просто красивые слова.

И старайся избегать всех, кто обещает что-то сделать за тебя. Ты не можешь знать истинных намерений этих людей или можешь ошибаться на их счет. Ведь так? А за все надо платить. Кто знает какую плату они потребуют с тебя?

Я - проводник рэйки и обучаю методу рэйки.
Если хочешь, ты можешь овладеть этими знаниями.
Есть еще и КосмоЭнергетика. Там свои частоты, очень эффективные и разноплановые.
Есть руны, йога, дао, таро.........
Ключей к заветной двери много.
Подбери свой ключик.

Никогда не опускай рук. И не теряй надежду. cheers

Последний раз редактировалось: Irina Baedar (Чт 08 Окт 2015, 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Я здесь из-за своего сына :: Комментарии

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 09:44 автор Олена

Сны очень символичные ) Пора делать "генеральную уборку". Особенно я в восторге от врача-иммунолога !!! :^_^: Не перестаю удивляться, как нам наше подсознание находит способ донести до нас суть в столь емких образах огромнейший смысл, да еще и с чувством юмора в придачу улыбка рейки

Последний раз редактировалось: Олена (Чт 08 Окт 2015, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 09:45 автор Irina Baydar

согласна с Оленой букет рэйки

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 11:08 автор Irena

Разрешите и мне присоединиться к вашей дискуссии.... Прочитав сны, у меня сложилось мнение, что проблема может быть именно в том, что вы боитесь того, что скажет кто-то (иммунолог; тот, кто проверил ребенка на тесты....) может проблема в ваших внутренних страхах? Судя из первого сна - что вас осудят, что вам покажут -  якобы вы делаете, что-то не так? Со второго сна - что скажет кто-то, про вашего ребенка, оценит его не так, как хотелось бы.... 
     Мое мнение, что вы действительно попали именно туда, куда вам нужно... Туда, где работая над самой собой, вы сможете разобраться в себе, своих страхами отпустить то, что мешает жить Вам и вашим близким... Только вы сами сможете все изменить, и все мы здесь именно потому и находимся, что это работает и помогает  солнечное рейки
 Некоторые для нас являются отражением нас самих, наших поступков и взглядов, и именно того, что при прямом взгляде не видно....И это ОПЯТЬ таки РАБРОТАЕТ... Это заставляет нас меняться самих и менять ситуацию... Но именно так, как и говорит наш Учитель - Ирина, мы сами это делаем... Делаем то, что на первый взгляд, кажется тяжело и не возможно.... Но стоит попробовать и понимаешь, что в нас столько, о чем мы не знаем про себя сами... и в том числе хорошего и Светлого . И если вы пришли к этому сейчас, значит пришло и Ваше время менять все в нужном направлении и в нужное русло улыбка рейки
Удачи Вам в этом cheers

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 16:53 автор Irena

Руська пишет:Прочитала ваше сообщение и сижу плачу. у меня действительно страх за сына,за то, что кто подумает, какой тест проведет и справится ли он с ним. Может это не его проблема, а моя. Мне нужно делать уборку в голове. Спасибо вам за понимание и поддержку!
  Не нужно грустить heart_reiki  Ведь это наоборот хорошо, что все потихоньку в Вашей жизни налаживается и то, что вы начинаете над всем задумываться - это уже огромный шаг на встречу Себе свет рэйки 
 Думаю, что вы здесь не одна, которая  всей душой переживает за своего ребенка и пришел в Рейки, в самом начале, именно с вопросом о самом сокровенном в жизни каждой женщины, частичке своей души - своем ребенке... Лично у меня, тоже было так... Просто показать человеку, что бы он остановился и задумался, можно самым заметным способом для него самого, именно  так и туда, куда больше всего обращено его внутреннее внимание в данный момент... Все мы очень разные и в тоже время очень похожи, в том числе любим и переживаем за своих деток и близких нам людей....  
   Все будет хорошо, и скажу больше того -ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... ведь вы заметили, увидили, услышали и поняли... А теперь осталось самое малое - за Вами))) Дерзайте!!!
   Здесь у нас, с нашим замечательным Учителем, очень тепло и комфортно всем, кто чист сердцем и готов честно работать над собой, чтобы  меняться самому и менять ситуацию вокруг себя,  ну и как следствие  - Мир вокруг :Lovess:
   Удачи и мира Вам :flowers reiki:

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 20:55 автор гульнара

Хочу выразить свое мнение тоже.Нужно начинать с себя,меняться самой и менять свое отношение к сыну.Во-первых,поблагодарите его,за то ,что он ведет вас к развитию и привел в Рейки.Все не просто так,все не случайно.Если Вы здесь,значит пришло время меняться,надо правильно его использовать .Ваш сын-отражение Вашего внутреннего состояния,ваших страхов,это Ваша неуверенность .Он Вам ее показывает.Будите меняться сами,измениться сын.Хочу рассказать про себя.В прошлом году мой старший сын ушел служить в армию.Я 20 лет была уверенна,что его комиссуют,а тут!!!Ну и что я получила-армию,которая была записана на моем подсознании-дедовщина,обострение всех немыслимых болезней(2 раза госпиталь и 2 раза мед.рота),голод,воровство,Это продолжалось да тех пор,пока я не поняла,что это МОЯ картинка сработала!!!Это МОЯ программа работает!!! Пришлось полностью перезагружаться!!Работа со своими убеждениями,страхами,программами,молитвы за всех,особенно за "дедов",за офицеров. И прощение!!!Мой сын не слабого десятка,одним из первых стал сержантом. Но что мы с ним прошли!!И в какой-то момент как будто щелкнуло и все круто изменилось.Все стало хорошо!!Вот так я работала с собой.Менять надо прежде всего себя,и все во круг изменится."Не надо спасать мир,спаси себя и мир спасется!!"-это я где-то читала. И мне кажется Ваш первый сон про это,разгрзапиматься любовью старые программы и убеждения прежде всего в себе.Путь может и не очень легкий,но результат того стоит,потом на мир будите смотреть другими глазами,словно проснетесь,и тут начнется волшебство жизни!!!Удачи!!!Вы на правильном пути!!!

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 08:03 автор Irina Baydar

Ирочка, посмотри, какую мощную поддержку тебе уже оказывают наши мастера рэйки.
солнечное рейки

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 12:23 автор гульнара

Ирина,я читаю и улыбаюсь)))Начинается новая жизнь,переоценка всей жизни,ценностей.А это бывает болезненно,но в то же время очень интересно. НАблюдайте.Подсказки же идут.Образно говоря "Надо съехать со старой квартиры,чтоб все изменить!"А Ваша одноклассница по ангийскому? Это же через нее Вам ангелы говорят" в 40 лет жизнь только начинается. Наслаждайтесь жизнью, ищите плюсы в этой ситуации." все здорово и замечательно!!Главное не пропустить подсказки))Они есть всегда!!!Так и случаются чудеса)))
А детям нажна наша любовь.то в первую очередь.И поддержка."Ты самый лучший,самый умный,ты все можешь,У тебя все получается!!!это у  меня как мантра в общении с сыновьями.
Удачи!!!

Сообщение в Пт 09 Окт 2015, 12:26 автор Irena

Руська пишет:
...
У меня впечатление, что на данном этапе слишком много чего случается. Я не успеваю делать поточную работу. улыбка рейки Я постоянно думаю о всем том, что вам рассказываю, звоню сестричке, хочу что-то понять. У меня впечатление, что остановилась на дороге, села на пенек о оглядываюсь вокруг. С интересом...
:!!!:  то ли еще будет Idea 
 А еще для того, чтобы лучше понимать себя и события, попробуйте завести личный дневник (говорят, что от руки эффектнее, но я виду электронный на компе). Со временем он станет личным пространством, которое позволит вам понимать все события, видеть то, что ранее не было видно и не видно другому глазу. Он будет Вас  "слушать" и  "понимать",  в трудную минуту "поддерживать", "успокаивать" и "подбадривать".  Вы обретенте настоящего друга, который  никогда не подведет и не предаст, потому что это будет Ваша частичка, а вернее сказать Вы сами. свет рэйки  
   И думаю, что уже пора начинать учиться dance study study study

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: