Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Я здесь из-за своего сына

Я здесь из-за своего сына

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Irina Baydar

администратор
администратор
Руська пишет:Здравствуйте!

По большому счету я здесь из-за моего сына в первую очередь. У нас есть определенные проблемы в его эмоционально-психологическом состоянии. Не знаю почему, но я уверена, что только я смогу сделать так, что все будет хорошо. Вселенная мне поможет!

Теперь как-то четко понимаю, что вы мне поможете.
Надежда на вас.

Ирина, а это лишнее.
Я - ни бог, ни царь и не герой.

Надейся всегда только на себя!
Это не просто красивые слова.

И старайся избегать всех, кто обещает что-то сделать за тебя. Ты не можешь знать истинных намерений этих людей или можешь ошибаться на их счет. Ведь так? А за все надо платить. Кто знает какую плату они потребуют с тебя?

Я - проводник рэйки и обучаю методу рэйки.
Если хочешь, ты можешь овладеть этими знаниями.
Есть еще и КосмоЭнергетика. Там свои частоты, очень эффективные и разноплановые.
Есть руны, йога, дао, таро.........
Ключей к заветной двери много.
Подбери свой ключик.

Никогда не опускай рук. И не теряй надежду. cheers

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Сны очень символичные ) Пора делать "генеральную уборку". Особенно я в восторге от врача-иммунолога !!! :^_^: Не перестаю удивляться, как нам наше подсознание находит способ донести до нас суть в столь емких образах огромнейший смысл, да еще и с чувством юмора в придачу улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
согласна с Оленой букет рэйки

Посмотреть профиль

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
   Разрешите и мне присоединиться к вашей дискуссии.... Прочитав сны, у меня сложилось мнение, что проблема может быть именно в том, что вы боитесь того, что скажет кто-то (иммунолог; тот, кто проверил ребенка на тесты....) может проблема в ваших внутренних страхах? Судя из первого сна - что вас осудят, что вам покажут -  якобы вы делаете, что-то не так? Со второго сна - что скажет кто-то, про вашего ребенка, оценит его не так, как хотелось бы.... 
     Мое мнение, что вы действительно попали именно туда, куда вам нужно... Туда, где работая над самой собой, вы сможете разобраться в себе, своих страхами отпустить то, что мешает жить Вам и вашим близким... Только вы сами сможете все изменить, и все мы здесь именно потому и находимся, что это работает и помогает  солнечное рейки
 Некоторые для нас являются отражением нас самих, наших поступков и взглядов, и именно того, что при прямом взгляде не видно....И это ОПЯТЬ таки РАБРОТАЕТ... Это заставляет нас меняться самих и менять ситуацию... Но именно так, как и говорит наш Учитель - Ирина, мы сами это делаем... Делаем то, что на первый взгляд, кажется тяжело и не возможно.... Но стоит попробовать и понимаешь, что в нас столько, о чем мы не знаем про себя сами... и в том числе хорошего и Светлого . И если вы пришли к этому сейчас, значит пришло и Ваше время менять все в нужном направлении и в нужное русло улыбка рейки
Удачи Вам в этом cheers

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Руська пишет:Прочитала ваше сообщение и сижу плачу. у меня действительно страх за сына,за то, что кто подумает, какой тест проведет и справится ли он с ним. Может это не его проблема, а моя. Мне нужно делать уборку в голове. Спасибо вам за понимание и поддержку!
  Не нужно грустить heart_reiki  Ведь это наоборот хорошо, что все потихоньку в Вашей жизни налаживается и то, что вы начинаете над всем задумываться - это уже огромный шаг на встречу Себе свет рэйки 
 Думаю, что вы здесь не одна, которая  всей душой переживает за своего ребенка и пришел в Рейки, в самом начале, именно с вопросом о самом сокровенном в жизни каждой женщины, частичке своей души - своем ребенке... Лично у меня, тоже было так... Просто показать человеку, что бы он остановился и задумался, можно самым заметным способом для него самого, именно  так и туда, куда больше всего обращено его внутреннее внимание в данный момент... Все мы очень разные и в тоже время очень похожи, в том числе любим и переживаем за своих деток и близких нам людей....  
   Все будет хорошо, и скажу больше того -ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... ведь вы заметили, увидили, услышали и поняли... А теперь осталось самое малое - за Вами))) Дерзайте!!!
   Здесь у нас, с нашим замечательным Учителем, очень тепло и комфортно всем, кто чист сердцем и готов честно работать над собой, чтобы  меняться самому и менять ситуацию вокруг себя,  ну и как следствие  - Мир вокруг :Lovess:
   Удачи и мира Вам :flowers reiki:

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Хочу выразить свое мнение тоже.Нужно начинать с себя,меняться самой и менять свое отношение к сыну.Во-первых,поблагодарите его,за то ,что он ведет вас к развитию и привел в Рейки.Все не просто так,все не случайно.Если Вы здесь,значит пришло время меняться,надо правильно его использовать .Ваш сын-отражение Вашего внутреннего состояния,ваших страхов,это Ваша неуверенность .Он Вам ее показывает.Будите меняться сами,измениться сын.Хочу рассказать про себя.В прошлом году мой старший сын ушел служить в армию.Я 20 лет была уверенна,что его комиссуют,а тут!!!Ну и что я получила-армию,которая была записана на моем подсознании-дедовщина,обострение всех немыслимых болезней(2 раза госпиталь и 2 раза мед.рота),голод,воровство,Это продолжалось да тех пор,пока я не поняла,что это МОЯ картинка сработала!!!Это МОЯ программа работает!!! Пришлось полностью перезагружаться!!Работа со своими убеждениями,страхами,программами,молитвы за всех,особенно за "дедов",за офицеров. И прощение!!!Мой сын не слабого десятка,одним из первых стал сержантом. Но что мы с ним прошли!!И в какой-то момент как будто щелкнуло и все круто изменилось.Все стало хорошо!!Вот так я работала с собой.Менять надо прежде всего себя,и все во круг изменится."Не надо спасать мир,спаси себя и мир спасется!!"-это я где-то читала. И мне кажется Ваш первый сон про это,разгрзапиматься любовью старые программы и убеждения прежде всего в себе.Путь может и не очень легкий,но результат того стоит,потом на мир будите смотреть другими глазами,словно проснетесь,и тут начнется волшебство жизни!!!Удачи!!!Вы на правильном пути!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирочка, посмотри, какую мощную поддержку тебе уже оказывают наши мастера рэйки.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Ирина,я читаю и улыбаюсь)))Начинается новая жизнь,переоценка всей жизни,ценностей.А это бывает болезненно,но в то же время очень интересно. НАблюдайте.Подсказки же идут.Образно говоря "Надо съехать со старой квартиры,чтоб все изменить!"А Ваша одноклассница по ангийскому? Это же через нее Вам ангелы говорят" в 40 лет жизнь только начинается. Наслаждайтесь жизнью, ищите плюсы в этой ситуации." все здорово и замечательно!!Главное не пропустить подсказки))Они есть всегда!!!Так и случаются чудеса)))
А детям нажна наша любовь.то в первую очередь.И поддержка."Ты самый лучший,самый умный,ты все можешь,У тебя все получается!!!это у  меня как мантра в общении с сыновьями.
Удачи!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Руська пишет:
...
У меня впечатление, что на данном этапе слишком много чего случается. Я не успеваю делать поточную работу. улыбка рейки Я постоянно думаю о всем том, что вам рассказываю, звоню сестричке, хочу что-то понять. У меня впечатление, что остановилась на дороге, села на пенек о оглядываюсь вокруг. С интересом...
:!!!:  то ли еще будет Idea 
 А еще для того, чтобы лучше понимать себя и события, попробуйте завести личный дневник (говорят, что от руки эффектнее, но я виду электронный на компе). Со временем он станет личным пространством, которое позволит вам понимать все события, видеть то, что ранее не было видно и не видно другому глазу. Он будет Вас  "слушать" и  "понимать",  в трудную минуту "поддерживать", "успокаивать" и "подбадривать".  Вы обретенте настоящего друга, который  никогда не подведет и не предаст, потому что это будет Ваша частичка, а вернее сказать Вы сами. свет рэйки  
   И думаю, что уже пора начинать учиться dance study study study

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения