ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рейки.Гульнара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Дневник Рейки.Гульнара в Чт 08 Окт 2015, 14:34

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Мой приход в Рейки был в 2010 году.Я услышала ,что существует такая система целительства и стала искать информацию. Облазила почти весь интернет и остановилась на сайте мастера Ирины Байдар. 10 января.2010 г.получила инициацию в первую ступень и началась моя чудесная жизнь с Рейки. Через 21 один день работы ,а это каждый день полный сеанс Рейки себе, получила вторую ступень. Возможности с получением символов увеличились, стала лечить близких своих на расстоянии, поток энергии увеличился. Эксперементировала, применяя различные техники системы. Получалась сначала не все, но потом со временем ,с опытом работать стало легче.В апреле этого же года получила ступень Мастер-практик Усуи Рейки Риохо. А в мае 2011 г.прошла весь курс Кундалини Рейки. И опять же это каждодневный труд, который в радость)))Но все то в радость и с любовью.Утро начинается с Рейки и заканчивается с Рейки. И ни как иначе!!!В тот период, когда я пришла в систему я была на распутье. Нужно было менять работу, хотелось работать для души. Ну и я стала работать с этой ситуацией с помощью Рейки. Все поменялось самым неожиданным образом. Сначала меня пригласила в фитнес-центр инструктором системы Бодифлекс, я поехала учиться. Все получилось!!! Потом я стала обучаться массажу ,разным техникам, потому что во время сеанса руки плясали и просились помять тело пациента. Стала работать массажистом. И теперь я работаю параллельно инструктором и массажистом в одном центре, удобный график работы, сама себе хозяйка))И самой главное- Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!Стало меняться мое окружение, постепенно, безболезненно. Стали приходить в мою жизнь люди, с которыми очень много общих интересов. Вообще, жизнь стала гармоничнее, спокойнее. И по -тихоньку я стала замечать ,что в моей жизни стали происходить чудеса. Стали исполняться желания ,стали притягиваться в мою жизнь благоприятные ситуации. Жизнь просто стала интересной, насыщенной. Даже клиенты, приходящие на массаж стали меняться. Приходят те, которые понимают о чем я говорю, когда начинаю рассказывать про Рейки и объяснять, что я делаю в потоке. Только доверие!!!Причем полное!!!Чем выше ступень в рейки, тем больше возможностей, но в то же время и больше ответственности. Понимаешь ,что нести Рейки людям, объяснять, рассказывать это труд, но приносящий радость и счастье. С прошлого года стала собирать Женские Круги на различные темы.
 Что еще больше позволяет познать в первую себя и окружающий мир. 
Что еще дало Рейки? 
Даже не знаю как выразить, наверное все, что имею. И благополучие, и уверенность в себе и своих силах. Сомнения ,даже если одолевают, разрешаются легко- даешь этому Рейки. Накопился опыт, знания, хочется нести это людям. А может и просто передать само состояние  Рейки, ведь оно так чудесно!!! 
Всем говорю, что я фанат Рейки и то действительно так. На Высшее Благо!!

Стала больше наблюдать за происходящими событиями, пришло понимание, что все происходит не просто так, а так как надо ,как задумано свыше. Все события и люди наши учителя, пришло чувство огромной благодарности всему и ко всем. И я прекрасно понимаю, что это только начало моего пути. Будут еще и падения,  разочарования , но тем слаще будут взлеты, радости, ощущения полного счастья и Безусловной Любви ко всему!!!

!Сейчас спросила у себя:
Готова ли ты стать учителем? 
Готова ли ты взять ответственность? 
Готова ли вести за собой?
Отвечаю: Готова!
 Не скрою есть и чувство страха, и ощущение, что сама вроде еще мало знаю, сомнения- смогу ли? 
Но пока не попробуешь, не узнаешь.  Даже если получится  стать лучиком всего парочке человек, уже будет огромная польза. Чем больше сердечек мы зажжем, тем  краше и счастливее станет жизнь на нашей планете. Не хватит знаний, буду дальше учиться, не хватит опыта, будем работать дальше. 
Благодарю всех своих учителей!!! 
Благодарю Вселенную!!!
Благодарю Высшие Силы!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

2 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Чт 08 Окт 2015, 16:32

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
День перед получением настройки Учитель УРР 1 ступень .
Решила написать ощущения, которые испытываю сегодня с утра. Вообще утро началось как обычно, подъем, благодарность, умывание. А вот когда села завтракать поняла»Началось!». Почувствовала шевеление воздуха вокруг себя, потом внутри себя. И так отчетливо ! И это движение чувствуется в течении всего дня. Ближе к вечеру такая эмоциональная нестабильность, то слезы наворачиваются, то улыбаюсь. Небольшое напряжение в теле. Как то так получилось ,что все клиенты разбежались))у них появились непредвиденные дела. И вообще всю эту неделю их мало)) все думала «Почему? Куда делись?» Теперь понимаю, Высшие силы дают время на подготовку и осмысление. Благодарю!!! Сейчас хочется оооочень глубоко дышать, не то что воздуха не хватает, просто глубокий вдох и выдох. Эмоции те же)))В Сахасраре движение, ощущение, что волосы шевелятся и кожа головы не много немеет. Пока все. Наблюдаю дальше.

3 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Пт 09 Окт 2015, 08:18

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Вот и состояла моя инициация на 1 ступень Учителя УРР. После произнесения намерения по телу пошло тепло, сверху вниз. Ладошки держали Гассе, на уровне сердца. Потом увидела свет над головой, белый, чистый, и он через сахасрару стал распространяться по телу. Через какое то время я увидела мастера Ирину, тоже вся белая, светлая ,как будто состоит из этого света. В руках волшебная палочка, которой она прикасается к моей голове, ладошкам. Потом она взяла мои ладони в свои ,раскрыла и какое-то время ладошки находились в этом положении. Потом увидела Микао Усуи, мастера Кутхуми они с Ириной встали в круг вокруг меня и от них лился свет. Потом все вроде успокоилось, и только слезки катились из глаз. Через какое-то время энергия с новой силой накрыла меня, правая рука вытянулась вперед и мне показалось, что в ладонь положили что-то очень теплое. Затем эту руку положили на левое плечо. То же самое повторилось и с левой рукой. Я сидела вот так обняв себя. Слезы, огромное чувство благодарности и любви всем учителям, все это слилось.  И я сидела какое –то время в том состоянии. Затем руки опустились на колени ,тело расслабилось и почувствовала, как стали накачивать мое тело, а потом и ауру светом. Свет из белого плавно перешел в фиолетовый. Умиротворение…Глубокое дыхание..Потом поняла, что все закончилось и как будто услышала голос»Когда будите готовы, можете открыть глаза».Ощущение энергии в течении всего дня, очень красивая настройка-кульминация, в конце пришло осознание»Все ответы внутри тебя, ты все знаешь…»Благодарю Высшие силы,Мастера Ирину, Проводников энергии!!!Всех люблю!!

4 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Пт 09 Окт 2015, 08:27

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Гульнара, я поздравляю тебя с успешной инициаций на Учителя Рэйки.
Тебя приняли в круг   букет рейки

Теперь дело за "малым", - стать Мастером.
Ты права, - все ответы есть в тебе самой.
Распечатывай свои файлы.

Успеха тебе и благополучия!
Мира и Гармонии!
Света и Любви!

свет рэйки свет рэйки свет рэйки

5 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Пт 09 Окт 2015, 08:29

horo6aya

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
поздравляю от всей души!!  букет рейки

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста

6 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Пт 09 Окт 2015, 09:24

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Ирина,БЛАГО ДАРЮ!!!Валентина ,БЛАГО ДАРЮ!!!Свет и Любовь!!! свет рэйки свет рэйки свет рэйки

7 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Ср 21 Сен 2016, 11:44

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
На днях заметила,что у меня снизилось зрение,когда Чита мелкие буквы. Очень во время наш сегодняшний Круг,который запустит процесс исцеления. Хочу получить ответы на вопросы С чем связано ухудшение зрения,? Что не хочу видеть? И мне кажется,что это что-то прям под носом)))есть мысль,что связано с руническим кругом,когда шел отказ в признании своих ошибок.

8 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Ср 21 Сен 2016, 13:14

Irina Baydar

Гуля, прочти еще раз своё сообщение?
Игра слов какая-то улыбка рейки

9 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Ср 21 Сен 2016, 19:56

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:Гуля, прочти еще раз своё сообщение?
Игра слов какая-то улыбка рейки
Я сегодня рассмеялась,когда прочитала это сообщение.Во-первых Гулей меня называет в последнее время только Ангелина Могилевская,учитель Ан-Хей метода.Во-вторых,в прошлом году,примерно в это же время она мне писала такие же слова"Гуля,ты читала то ,что написала?")))И как раз тогда начался у меня цикл перемен.Возможно грядут перемены в моей жизни....Благодарю ,Ирина!!!Я Вас люблю!!!

ОТ сегодняшней медитации жду исцеления))) и найти ответы на вопросы:почему резко испортилось зрение?что я не хочу видеть? Удачи нам всем!!!

10 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Ср 21 Сен 2016, 20:54

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за медитацию в Круге по исцелению зрения.Поток пошел сразу,как только произнесла намерение. Медитировала сидя,с закрытыми глазами,а светло было как днем.Чувство давления под верхним веком,особенно в правом глазу,до боли. Движение энергии в теле,очень приятное.Увидела себя чайкой,летающей над водой,и как она хорошо видит рыбу в воде.Через какое-то время почувствовала расслабление в глазах,затем расслабило темечко и плечи.Поговорила со своим подсознанием по методу Синельникова. Ответы пришли.
-С чем связано ухудшение зрения?-Обвинение себя во всем.Обостренное чувство вины.
-Новые модели поведения?-расслабься,играй.Жизнь это игра.Будь свободнее.
Потом через какое-то время увидела свои глаза как бы изнутри, все строение глаза,все сосуды,капиляры,зрачек,глазное яблоко.Словно  на картинке 3D.
Чувство давления и боли сопровождали до конца медитации.
К системе РейКи подключила Краниосакральную терапию для всех участников,с разрешения Высшего Я каждого.Почему-то космоканалы подключить не решилась,ни разу не передавала их так дистанционно.Всем Свет , Любовь и хорошего зрения!!!

11 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Пт 23 Сен 2016, 09:15

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за медитацию на осеннее равноденствие!Поток очень красивый,мощный.Захотелось очищать не только себя но и свой Род,возможно связано с тем,что идет период Питру-Пакша. Почитала молитвы на очищение себя и Рода,прощение за Род,предание мудрости ,благополучия всем членам Рода.Проговорила все свои желания на год,попросила Высшие силы помочь в реализации.Пусть все будет так, как надо на Высшее благо)))Долго не хотелось выходить из состояния,купалась и наслаждалась потоком.Свет и Любовь всем reiki heart солнечное рейки

12 Re: Дневник Рейки.Гульнара в Вс 01 Янв 2017, 12:38

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Получила настройку на Исцеляющий символ курса Синяя звезда Небесная энергия. Благодарю Ирину за подарок!!! После произнесения намерения в самом начале как будто ни чего не чувствовалось. Потом пришёл Архангел Михаил и вставил свой меч через закупку по позвоночника и пригвоздил меня к дивану. Я входила в настройку с температурой, было и так жарко, стало ещё жарче и этот жар как будто выталкивался из тела. Стала светло во круг. После завершения настройки температура уменьшилась на 3градуса.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: