Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Мой Рейки-Дневник

Мой Рейки-Дневник

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Мой Рейки-Дневник в Чт 08 Окт 2015, 19:00

geo1183

искатель
искатель
Попытаюсь в начале создать свою тему "Мой Рейки-Дневник , а уже потом-описывать свою работу.(Попытки до этого не  увенчались успехом-мало  опыта по работе на форумах , сайтах ). Попытаюсь еще раз-а вдруг и получится?

Посмотреть профиль

2 Re: Мой Рейки-Дневник в Чт 08 Окт 2015, 19:21

geo1183

искатель
искатель
Ура!! -Получилось! Теперь-Опись работ.                

1. Вчера (7 октября )провел очередной дистанционный сеанс Рейки  по исцелению своего внука.Энергия шла ,как и ранее,мощно,минут 20.(с ее поддержанием по времени во время сеанса )                                                                   
2. Провел само лечение правой стопы ноги Энергией Рейки с использованием символов  ЧО-КУ-РЕЙ и СЕЙ ХЕ-КИ.  

3. Выполнил  Технику от бессонницы ,с использованием символа ХОН-ША-ЗЕ-ШО-НЕН перед сном.

Посмотреть профиль

3 Re: Мой Рейки-Дневник в Пт 09 Окт 2015, 10:46

Irina Baydar

администратор
администратор
Георгий, вот и славно.
Пишите в своем Дневнике обо всем, что касается практики рэйки.

солнечное рейки

Посмотреть профиль

4 Re: Мой Рейки-Дневник в Пт 09 Окт 2015, 21:20

geo1183

искатель
искатель
И.В. Спасибо за напутствие. С уважением-Георгий.

Посмотреть профиль

5 Re: Мой Рейки-Дневник в Вт 13 Окт 2015, 08:40

geo1183

искатель
искатель
1. Сегодня провел очередной,30-й-последний,дистанционный сеанс Рейки  по оздоровлению своего внука. Некоторые, озвучиваемые мной, составляющие  намерения на его  исцеление, требуют наблюдения и дальнейшей проработки. Делаю месячный перерыв для этого и сеанс продолжу.
2. Продолжаю проведение контактных сеансов Рейки по самолечению ступней ног и кистей рук. Провожу сеансы самолечения также и дистанционно с применением символов.
3. Планируемая работа- провести систематизацию имеющихся у меня материалов по чакрам, и их (чакр) очистку, балансировку и гармонизацию. (Есть мысль попробовать провести самодиагностику чакр с применением маятника,н о это-в перспективе-"надо созреть.")

Посмотреть профиль

6 Re: Мой Рейки-Дневник в Вт 13 Окт 2015, 09:13

Irina Baydar

администратор
администратор
Георгий, молодчина! солнечное рейки
Вот бы и другим с вас пример брать.

По поводу маятника...?
Не торопитесь. Не тратьте своё время. Лучше займитесь техниками рэйки и активацией чакр. Маятник - старая тема. У нас имеются другие, более совершенные рейки инструменты.

У меня был интересный опыт еще в то время, когда я осваивала уровень мастера рэйки.
Один мой знакомый подарил мне маятник и соответствующие инструкции по применению.
Я тут же решила его опробовать.
Начертили схемку простую и стали задавать вопросы.
Прозвучал первый вопрос и тут началось! Правая рука, вся, от плеча до кисти стала подавать сигналы. Еще до того, как маятник начинал своё движение, я уже знала каким оно будет..... импульс первоначальный был в руке! Повторили вопрос. Тоже самое. Ответ  узнавала прежде маятника.  солнечное рейки
Вот такие дела.
На этом, кстати, моя практика с маятником и окончилась. Еще пару раз я просто представляла, что держу его в руке и задавала вопрос. И каждый раз отвечала сама рука.

Посмотреть профиль

7 Re: Мой Рейки-Дневник в Вт 13 Окт 2015, 15:14

Irena

Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Согласна с учителем... Я бы сказала, что маятник - это показатель для тех, кто пока не в состоянии заметить сами колебания руки. Я тоже, когда -то давно, начинала с маятника. Когда поняла, что маятник вторит тому, что есть в моей голове и что показывает рука, то поняла его назначение как такового. Если вы только начинаете чувстовать колебания, то маятник как бы показывает амплитуду в макроразмерах.  Хотя время от времени я  и сейчас им пользуюсь в бытовых вопросах, когда не хочеться растрачивать энергию по мелочам. Ну, к примеру....Дочь потеряла в квартире что-то, а найти не может))) Вот я и предлагаю ей нарисовать план квартиры и поработать маятником - наблюдать куда потянется он и почувствовать, что ты в этот момент ощущаешь, "видишь", думаешь)) Смотрит как зачарованная. Смотрит и сама делает. Так вроде как с контретной целью и невзначай - учится играя)) Маятник показал, нашла и энергии не затратили. Я бы сказала обучение играя. Но опять таки... маятник должен знать своего "хозяина" и его энергетику. Чужой маятник - это чужой помощник, а не ваш, потому что - он только отражает колебания вашей руки и является как  бы её продолжение - её энергетическая стрелка по табло. А если стрелка "намагничена" другим, то и  происходит сбой полюсов на табло компаса, а значит и стороны света показывает не совсем верно. улыбка рейки  

Каждое утро, просыпаясь, cheers мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду солнечное рейки . Одевайся в счастье, оно всегда в моде.  baterfly_reiki
Посмотреть профиль

8 Re: Мой Рейки-Дневник в Вт 13 Окт 2015, 15:52

geo1183

искатель
искатель
Уважаемые И.В. и Коллега по форуму Ирена.Спасибо за ответ, и за рассказанный Вами Ваш опыт работы с маятником. И.В.,подскажите,пожалуйста,современные или совершенные,на Ваш взгляд,техники по работе с чакрами.(В моем архиве по работе с чакрами  всего много, но,возможно,оно уже  не так " молодо,"как и..).Не хочется терять время,а идти в ногу с ним.Заранее благодарен.С уважением-Георгий.(или на форуме все есть?)

Посмотреть профиль

9 Re: Мой Рейки-Дневник в Вт 13 Окт 2015, 16:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Георгий, вы свой архив, как я понимаю, собирали  из разных источников?
Давайте конкретно.
Чем собраетесь заниматься?
Возможно, мы вам что-то и отсоветуем делать.
Хотя, опять же, причем тут мы....?
Вам и только вам решать, какие техники применять.
В рэйки есть только одно ограничение, - свобода воли.
Или, другими словами: не просят - не лезь.

А во всем остальном,- вы вольный художник. Смешивайте краски и создавайте своё полотно, свой шедевр.

Посмотреть профиль

10 Re: Мой Рейки-Дневник в Вт 13 Окт 2015, 18:03

geo1183

искатель
искатель
И. В.! Я Вас понял. Беру за основу Ваши слоВа:"Вам  и только вам решать, какие техники применять.
В рэйки есть только одно ограничение, - свобода воли.
Или, другими словами: не просят - не лезь.

А во всем остальном,- вы вольный художник. Смешивайте краски и создавайте своё полотно, свой шедевр."

Посмотреть профиль

11 Re: Мой Рейки-Дневник в Вт 13 Окт 2015, 18:10

Irina Baydar

администратор
администратор
собственно, эта тема не для контроля и подсказок с нашей стороны
Ваш Дневник - это отражение вашей работы. Вы тут хозяин.
А мы, так, сторонние наблюдатели.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

12 Re: Мой Рейки-Дневник в Пт 23 Окт 2015, 23:44

geo1183

искатель
искатель
В прошедшую декаду(13-23.10.) :1)работал в Сети ,дополнительно изучая материалы по Символам(дополнительные,небесные,скорой помощи),планируя некоторые из них применить в комплекте с основными.2)Во время 30 дневного перерыва в сеансах  по  исцелению своего внука ,работаю с  сайтами по комплексному изучению чакр.Как кто-то сказал:"...я чайной ложечкой вычерпываю море,чтобы жемчужину достать со дна". Приходится проработать горы материала,чтобы найти ,полезную для себя ,ранее не встреченную и не перепечатанную 100 раз,информацию.3)Определился с техникой и  направлениями работы с чакрами-а)Медитация.б)Дыхательная.в)Цветовая визуализация.4)До середины ноября(время перерыва по работе с внуком) планирую проведение сеансов самолечения( контактных и на ментальном уровне) своих болячек и 5)-основа-комплексные действия со своими  чакрами,т.к.их работа является" клапаном-краником"для прохождения Божественной энергии к соответствующим органам физического тела.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения