Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Рунический круг. Руна Ансуз

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Рунический круг. Руна Ансуз.

Сонастройка на энергию руны Ансуз 
в круге рэйки

///

4-я руна Футарка - Ansuz (Ансуз)

РУНА АНСУЗ - это четвертая руна 1 ЭТТа

"Стал созревать я и знанья множить, расти, процветая;
слово от слова слово рождало, дело от дела дело рождало".

(141) (Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение руны Ансуз – Один, Устье реки, Послание.

Когда в человеке пробудились Дух и Сила, развилась  Решимость, для начала пути недостает только одного качества – знания, куда идти. И руна Ансуз дает его.

Каждый из нас движется по жизни своим, неповторимым путем. Сначала мы идем след в след за нашими предками, потом сворачиваем резко с проторенной дороги и начинаем прокладывать себе новый путь – через заснеженную равнину, через целину, где не ступала, возможно, еще нога человека.

Любое движение по пути начинается с первого шага.
Но куда ступить? В каком направлении прокладывать свой путь? По чьим стопам идти?
Чтобы ответить на этот вопрос, у человека, как уже неоднократно говорилось, должна быть Цель. Цель же может быть определена только Знанием.
Именно знание в чистом виде дает руна Ансуз, именно поэтому ее называют руной Одина – Бога магов и Магии, носителя сакрального знания.

Устье реки в архетипическом понимании – это структуры сознания, которые следует воскресить, влив в них жизненную энергию. (К. Юнг)
Руна включает в человеке понимание мирового Закона, обучает его правильно выбирать свой путь, а значит, правильно понимать свою цель, свое предназначение, свой выбор.
Маг выбирает свой путь один, раз и навсегда.
Человек имеет право ошибаться и менять направление своего пути.
Но если ты правильно понимаешь свое предназначение, путь твой становится подобен пути мага, и уже не имеет смысла искать ответ о правильности пути.

Руна Ансуз поможет тебе осознать свои сильные и слабые стороны, поскольку твои таланты-способности, равно как и бездарность-неспособность, – это знаки, которые предписывают твое предназначение.

Каждый человек приходит в этот мир с определенной задачей, которую обязательно надо реализовать в рамках данного воплощения. Что это за задача, напрямую никто не скажет.
Понять и осознать – вот процесс ее реализации.
Но подсказки, ключи есть – это врожденные таланты и способности твои, склонности душевные. Все мы в чем-то более талантливы, в чем-то менее. И это очень важно понимать, чтобы не ставить перед собой ненужных, противоречащих сути задач, не бежать за мифом и не питать иллюзии относительно своих возможностей.

Руна Ансуз поможет правильно оценить все свои способности и таланты, и знаками даст тебе информацию об истинном твоем призвании. Все, что в твоем распоряжении, находится внутри твоего тела и сознания. Необходимо правильно оценить и свои физические особенности, и чувственные, и эмоциональные переживания, и желания, и фантазии. Правильно оценить знания и умения, мастерство и опыт. Определить, во что и в кого ты веришь. Что тебе по-настоящему ценно, по душе, по сути.

Руна Ансуз поможет отделить зерна от плевел, поможет определиться с целью, а значит, и с выбором собственного уникального жизненного пути.
(Ксения Меньшикова)
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ!:
"Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила".(Ф. Бэкон)

"Чувство сострадания — начало человеколюбия, чувство стыда и негодования — начало долга, чувство уступчивости — начало правил поведения, чувство правды и неправды — начало знаний". (Мэн-Цзы)

"Знание органически связано с человеческим воображением. Этот на первый взгляд парадоксальный закон можно выразить так: сила воображения увеличивается по мере роста познаний". (К. Паустовский)

"Кто больше знает, больше сомневается". (Э. Пикколомини)

"Знания поверхностные, шаткие или ограниченные, не разрушающие в уме человека ни одного старого заблуждения и не обогащающие его новыми идеями, — составляют только лишний балласт для памяти". (Д. Писарев)

"Ощущать — это значит познавать".(Ж. Робине)

"Существует только один бог — знания и только один дьявол — невежество". (Сократ)

"Многому я научился у своих наставников, еще более — у своих товарищей, но более всего — у своих учеников".(Талмуд)

"Знание основывается на трех вещах: нужно много видеть, много учиться и много перестрадать". (Н. Фосколо)

"Мы несем в себе собственную истину, которая является комбинацией множества истин, заимствованных у других. Вот почему других следует хорошо знать".(Ш. Филипп)

"Знание возбуждает любовь." (Н. Чернышевский)

"Жизнь, в которой есть цель и смысл, укрепляет ваше счастье и счастье всех, кто с вами сталкивается." (Марси Шимофф)

"Дилетант принимает темное за глубокое, дикое — за мощное, неопределенное — за бесконечное, бессмысленное — за сверхчувственное". (Ф. Шиллер)

"Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его - если хочешь достичь берега". (Дань Шань)

"Знание — орудие, а не цель".(Л. Толстой)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю участников тренинга

ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ

в круг рейки на активацию и настройку

РУНЫ АНСУЗ

Рунический круг будет открыт с
с 8-30 по мск 8 мая до 12-00 по мск. 14 мая.

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации в личку.

Будьте добры обновите свои Дневники, в которых отразите следующие аспекты:
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз и Турисаз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Турисаз?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Общие рекомендации.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Dalet

искатель
искатель
Записываюсь с Благодарностью на круг активации руны АНСУЗ! heart_reiki

Ирина64

master reiki
master reiki
С благодарностью Записываюсь !

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
С благодарностью записываюсь в Круг активации Руны АНСУЗ!
свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Записываюсь!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Записываюсь с благодарностью!!!!Как раз вчера-позавчера весь день отгоняла мысли про Руны и необходимость двигаться дальше, как совпало!!!Дождалась! :flowers reiki:

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
И я записываюсь! Благодарю!

Олена

модератор форума
модератор форума
С благодарностью записываюсь !

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Dalet

искатель
искатель
Записываюсь с любовью и благодарностью ! Включайте меня в каждый круг. Очень извиняюсь, не смогу отписываться каждый день, т.к не будет инета неделю.

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине и всем участникам за совместный Круг по активации руны Ансуз!Примите Безусловную Любовь!!!Активирую ежедневно вместе в Вами.
 :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников Круга активации Руны АНСУЗ!

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю! Я с вами все эти дни cheers

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Всех участников Рунического Круга активации руны Ансуз! Всех с Праздником!!!⚘

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения