Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Медитации в круге рейки
Сегодня в 10:27 автор Ирина64

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Вчера в 22:51 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 22:14 автор Valentinka.hp

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вчера в 22:05 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 21:56 автор Dиана

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Сб 18 Авг 2018, 15:38 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Сб 18 Авг 2018, 13:10 автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Пт 17 Авг 2018, 19:48 автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Пт 17 Авг 2018, 14:47 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Пт 17 Авг 2018, 13:41 автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Пт 17 Авг 2018, 12:07 автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Пт 17 Авг 2018, 10:12 автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт 16 Авг 2018, 21:48 автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср 15 Авг 2018, 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Ср 15 Авг 2018, 13:14 автор Lora

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Мой Рейки Дневник

Перейти вниз

20151128

Мой Рейки Дневник

Всем привет, начинаю свой дневник. Знакомство с рейки у меня произошло 1,5 года назад, и за это время очень многое поменялось в моей жизни. Первая инициация была 18 июня 2014 года, какое это было чувство, все обострилось чувства, ладони горели, ощущения волшебства, волосы как антенки торчали, т.к. еще заземление толком не могла делать. В рейки пришла из за желания научиться лечить, ребенок очень часто болел, конечно и сейчас я не могу лечить, так как это я себе представляла, это большой труд и ответственность за человека. На данный момент я занимаюсь духовными практиками, стараюсь развиваться и узнавать как можно больше.
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : экономист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мой Рейки Дневник :: Комментарии

Сообщение в Сб 05 Дек 2015, 20:21 автор Irina Baydar

Алевтина пишет:В рейки пришла из за желания научиться лечить, ребенок очень часто болел, конечно и сейчас я не могу лечить, так как это я себе представляла, это большой труд и ответственность за человека. На данный момент я занимаюсь духовными практиками, стараюсь развиваться и узнавать как можно больше.

Алевтина, доброго дня!
Ты готова продолжать?
солнечное рейки
Ситуация с электроэнергией немного наладилась на острове и я найду окошко для занятий рэйки.

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 10:15 автор Алевтина

Всем доброго дня! Да Ирина надо продолжить обучение, этот символ Сей Хе Ки меня захватил, с первыми символами мне было легче, в плане освоение, а этот символ поистине направлен на удаление плохих и вредных привычек. Знаете как во мне все боролось внутри чтобы я не занималась медитациями, все таки моя лень меня иногда побеждала, вот только недавно баланс выравняла. Я уже не говорю про очищения пространства, лечения, ступор какой то, как будто смотрю и не знаю что делать дальше. На следующей недели выберем время для дальнейшего обучения? Уже прям соскучились по нашим дистанционным сеансам.

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 10:52 автор Irina Baydar

Хорошо, Алевтина. Подавай заявку и укажи желательное время для занятий рэйки по скайпу.

Сообщение в Вт 12 Янв 2016, 13:51 автор Алевтина

Здравствуйте Ирина,  хочу продолжить обучение на пятницу 15.01 в 14.00 мск , со временем еще подкорректировать можно плюс или минус, не помню сколько у нас разница во времени.

Сообщение в Вт 19 Янв 2016, 05:28 автор Алевтина

:flowers reiki:Благодарю за инициацию, мощный прилив энергии, жар (как после горячих уколов),потом через ноги ушло, затем опять в сердечной чакре очень стало жарко, потом вниз к Муладахре, но уже не так сильно жарко было, мне кажется что еще до сих пор процесс идет. Вечером провела первый сеанс исцеления для себя. Очень интересные ощущения, проводя руками над чакрами чувствовала тепло и энергию, а когда ложила руки на себя ощущения пропадали. Буду продолжать дальше, огромное спасибо Ирина. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Ср 20 Янв 2016, 06:12 автор Алевтина

Вчера занималась первой техникой, передача энергии в землю и в космос, на протяжении занятия бегали мурашки по телу, внутри все вибрировало, обострирились чувства, как натянутая пружина себя чувствовала. Вечером себя очень плохо чувствовала, то морозило, то в жар бросало, перед сном сделала себе сеанс исцеления, и сегодня мне гораздо лучше.

Сообщение в Чт 21 Янв 2016, 09:42 автор Irina Baydar

Да, возможен целительный кризис, так как система Я Есмь перестраивается, вспоминает, учится взаимодействиям на более высоком уровне.
Выполняем все рекомендации мануала и делимся впечатлениями,- это залог успеха в освоении нового уровня рейки cheers

Сообщение в Чт 21 Янв 2016, 11:22 автор Алевтина

Целительный кризис меньше, чем после первых инициаций,  а ощущения более сильные, волнующие. Вчера перед сном занималась второй техникой из мануала, энергия сама останавливается там где блоки, ощущения горячего я бы даже сказала огненого шара в том месте. Заметила еще, что меньше уставать стала, обычно к девяти вечера, я уже в кровати, вперед сына засыпала, сейчас по привычки ложусь как обычно, а уснуть не могу, и вставать гораздо легче утром. bounceулыбка рейки

Сообщение в Чт 21 Янв 2016, 15:34 автор Irina Baydar

да, это обычное явление в рейки,- сон становится более глубоким и оздоравливающим. Происходит полное восстановление сил за более короткое время.
Да, к тому же и сами сны станут "говорящими" и понятными.

Сообщение в Чт 21 Янв 2016, 19:58 автор Алевтина

Да на счет инициации ночью сон приснился не очень приятный, бывает когда першит в горле и не можешь прокашлиться и вот такая ситуация во сне кашель  не проходит, потом вроде как выпленуть хочу, что накопилось и веревочка какая то в горле застряла я за нее потянула,  там такие комки слизи выходили, как наяву все происходило, очень неприятно было. А сегодня во сне увидела цифры 05.28, и проснулась, когда посмотрела на часы было столько же. И очень часто сейчас недели три раз в день, но обязательно увижу время с одинаковыми цифрами например  сегодня днем 12.12, и сейчас вечером когда хотела лечь спать время было 22.22, и это постоянно, ночью даже один раз проснулась 03.33.  это случайность или нет ..... улыбка рейки

Сообщение в Сб 23 Янв 2016, 15:58 автор Irina Baydar

это хорошо
происходит синхронизация
я обычно, когда вижу такое, загадываю желание улыбка рейки или прошу благословения.

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 19:01 автор Алевтина

Продолжаю проводить целительные сеансы, проходят уже спокойнее, не так будоражит, ощущение со спины что там все в блоках, отправляя туда энергию, спину в области лопаток как будто вризаются  иголки. И сегодня при проведении сеансы некоторые клетки которые исцелялись светлыми шариками растворялись во мне, было интересно и весело, и как мне показалось они были счастливы :-) Потихоньку еще изучаю символ, трудноват конечно, но интересно. Кошка без конца возле меня трется, мурлычит помогает медитировать.

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 13:36 автор Алевтина

Вчера делала первый дистанционный сеанс,  ощущения я скажу не очень понятные, просто ощущения тепла и все, ни вихревые энергии ни мурашки не бегали улыбка рейки и так плохо спала это просто кошмар каждый час просыпалась, под утро гладильная доска вообще упала на пол (она сложеная и стоит у стены ). А минут за 15 до будильника вспомнила, что не отсекла нити после сеанса и когда я их оборвала, сразу стала проваливаться в сон. Интуиция моя стала острее, прям ситуация такая была, сломался в ванной сместитель, в моем доме есть магазин сантехники, на обед забежала,  был сместитель мне показалось, что дороговато и решила после работы зайти в другой магазин, но вечером передумала, на улице мороз, и иду домой, а у меня в голове "там уже купили, нету там ничего" а я же упертая иду, ну и в итоге бегала я потом потом по нашему городку и мороз мне был ни почем:-)

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 14:33 автор Irina Baydar

Алевтина пишет:вспомнила, что не отсекла нити после сеанса рейки и когда я их оборвала, сразу стала проваливаться в сон.

вот теперь знаешь, что надо точно следовать рекомендациям.
Еще раз все внимательно прочти. Возможно, еще что-то важное упустила.

Как говориться, век живи - век учись. солнечное рейки

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 12:47 автор Алевтина

Здравствуйте Ирина, хочу поделиться последними успехами ч освоении последней техники Меч Амсуи. Очень нравится эта настройка, появляется боевой дух при медитации, ощущения такие, что охота рубить все подряд, задор такой. Но я помню, что нужно очень осторожно махать этим мечем, так вот я назвал как угорелая, воообщем забавно очень. Но есть такое что отсекла это вредные для меня продукты, и потихоньку они и правда исчезают из моей жизни. Благодарю Вас, вы мне очень помогли! Всем добра и успехов!

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 13:04 автор Irina Baydar

Алевтина, вы можете заходить на сайт?
очень рада.
солнечное рейки

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 20:14 автор Алевтина

Да я сейчас на сессии в другом городе, и рада что сюда пробилась наконец то:-) читаю форумы, очень интересно.

Права доступа к этому форуму: