Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой Рейки Дневник

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20151128

Мой Рейки Дневник

Всем привет, начинаю свой дневник. Знакомство с рейки у меня произошло 1,5 года назад, и за это время очень многое поменялось в моей жизни. Первая инициация была 18 июня 2014 года, какое это было чувство, все обострилось чувства, ладони горели, ощущения волшебства, волосы как антенки торчали, т.к. еще заземление толком не могла делать. В рейки пришла из за желания научиться лечить, ребенок очень часто болел, конечно и сейчас я не могу лечить, так как это я себе представляла, это большой труд и ответственность за человека. На данный момент я занимаюсь духовными практиками, стараюсь развиваться и узнавать как можно больше.
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой Рейки Дневник :: Комментарии

Сообщение в Сб 05 Дек 2015, 20:21 автор Irina Baydar (Online)

@Алевтина пишет:В рейки пришла из за желания научиться лечить, ребенок очень часто болел, конечно и сейчас я не могу лечить, так как это я себе представляла, это большой труд и ответственность за человека. На данный момент я занимаюсь духовными практиками, стараюсь развиваться и узнавать как можно больше.

Алевтина, доброго дня!
Ты готова продолжать?
солнечное рейки
Ситуация с электроэнергией немного наладилась на острове и я найду окошко для занятий рэйки.

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 10:15 автор Алевтина

Всем доброго дня! Да Ирина надо продолжить обучение, этот символ Сей Хе Ки меня захватил, с первыми символами мне было легче, в плане освоение, а этот символ поистине направлен на удаление плохих и вредных привычек. Знаете как во мне все боролось внутри чтобы я не занималась медитациями, все таки моя лень меня иногда побеждала, вот только недавно баланс выравняла. Я уже не говорю про очищения пространства, лечения, ступор какой то, как будто смотрю и не знаю что делать дальше. На следующей недели выберем время для дальнейшего обучения? Уже прям соскучились по нашим дистанционным сеансам.

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 10:52 автор Irina Baydar (Online)

Хорошо, Алевтина. Подавай заявку и укажи желательное время для занятий рэйки по скайпу.

Сообщение в Вт 12 Янв 2016, 13:51 автор Алевтина

Здравствуйте Ирина,  хочу продолжить обучение на пятницу 15.01 в 14.00 мск , со временем еще подкорректировать можно плюс или минус, не помню сколько у нас разница во времени.

Сообщение в Вт 19 Янв 2016, 05:28 автор Алевтина

:flowers reiki:Благодарю за инициацию, мощный прилив энергии, жар (как после горячих уколов),потом через ноги ушло, затем опять в сердечной чакре очень стало жарко, потом вниз к Муладахре, но уже не так сильно жарко было, мне кажется что еще до сих пор процесс идет. Вечером провела первый сеанс исцеления для себя. Очень интересные ощущения, проводя руками над чакрами чувствовала тепло и энергию, а когда ложила руки на себя ощущения пропадали. Буду продолжать дальше, огромное спасибо Ирина. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Ср 20 Янв 2016, 06:12 автор Алевтина

Вчера занималась первой техникой, передача энергии в землю и в космос, на протяжении занятия бегали мурашки по телу, внутри все вибрировало, обострирились чувства, как натянутая пружина себя чувствовала. Вечером себя очень плохо чувствовала, то морозило, то в жар бросало, перед сном сделала себе сеанс исцеления, и сегодня мне гораздо лучше.

Сообщение в Чт 21 Янв 2016, 09:42 автор Irina Baydar (Online)

Да, возможен целительный кризис, так как система Я Есмь перестраивается, вспоминает, учится взаимодействиям на более высоком уровне.
Выполняем все рекомендации мануала и делимся впечатлениями,- это залог успеха в освоении нового уровня рейки cheers

Сообщение в Чт 21 Янв 2016, 11:22 автор Алевтина

Целительный кризис меньше, чем после первых инициаций,  а ощущения более сильные, волнующие. Вчера перед сном занималась второй техникой из мануала, энергия сама останавливается там где блоки, ощущения горячего я бы даже сказала огненого шара в том месте. Заметила еще, что меньше уставать стала, обычно к девяти вечера, я уже в кровати, вперед сына засыпала, сейчас по привычки ложусь как обычно, а уснуть не могу, и вставать гораздо легче утром. bounceулыбка рейки

Сообщение в Чт 21 Янв 2016, 15:34 автор Irina Baydar (Online)

да, это обычное явление в рейки,- сон становится более глубоким и оздоравливающим. Происходит полное восстановление сил за более короткое время.
Да, к тому же и сами сны станут "говорящими" и понятными.

Сообщение в Чт 21 Янв 2016, 19:58 автор Алевтина

Да на счет инициации ночью сон приснился не очень приятный, бывает когда першит в горле и не можешь прокашлиться и вот такая ситуация во сне кашель  не проходит, потом вроде как выпленуть хочу, что накопилось и веревочка какая то в горле застряла я за нее потянула,  там такие комки слизи выходили, как наяву все происходило, очень неприятно было. А сегодня во сне увидела цифры 05.28, и проснулась, когда посмотрела на часы было столько же. И очень часто сейчас недели три раз в день, но обязательно увижу время с одинаковыми цифрами например  сегодня днем 12.12, и сейчас вечером когда хотела лечь спать время было 22.22, и это постоянно, ночью даже один раз проснулась 03.33.  это случайность или нет ..... улыбка рейки

Сообщение в Сб 23 Янв 2016, 15:58 автор Irina Baydar (Online)

это хорошо
происходит синхронизация
я обычно, когда вижу такое, загадываю желание улыбка рейки или прошу благословения.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения