Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой Рейки Дневник

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20151128

Мой Рейки Дневник

Всем привет, начинаю свой дневник. Знакомство с рейки у меня произошло 1,5 года назад, и за это время очень многое поменялось в моей жизни. Первая инициация была 18 июня 2014 года, какое это было чувство, все обострилось чувства, ладони горели, ощущения волшебства, волосы как антенки торчали, т.к. еще заземление толком не могла делать. В рейки пришла из за желания научиться лечить, ребенок очень часто болел, конечно и сейчас я не могу лечить, так как это я себе представляла, это большой труд и ответственность за человека. На данный момент я занимаюсь духовными практиками, стараюсь развиваться и узнавать как можно больше.
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой Рейки Дневник :: Комментарии

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 19:01 автор Алевтина

Продолжаю проводить целительные сеансы, проходят уже спокойнее, не так будоражит, ощущение со спины что там все в блоках, отправляя туда энергию, спину в области лопаток как будто вризаются  иголки. И сегодня при проведении сеансы некоторые клетки которые исцелялись светлыми шариками растворялись во мне, было интересно и весело, и как мне показалось они были счастливы :-) Потихоньку еще изучаю символ, трудноват конечно, но интересно. Кошка без конца возле меня трется, мурлычит помогает медитировать.

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 13:36 автор Алевтина

Вчера делала первый дистанционный сеанс,  ощущения я скажу не очень понятные, просто ощущения тепла и все, ни вихревые энергии ни мурашки не бегали улыбка рейки и так плохо спала это просто кошмар каждый час просыпалась, под утро гладильная доска вообще упала на пол (она сложеная и стоит у стены ). А минут за 15 до будильника вспомнила, что не отсекла нити после сеанса и когда я их оборвала, сразу стала проваливаться в сон. Интуиция моя стала острее, прям ситуация такая была, сломался в ванной сместитель, в моем доме есть магазин сантехники, на обед забежала,  был сместитель мне показалось, что дороговато и решила после работы зайти в другой магазин, но вечером передумала, на улице мороз, и иду домой, а у меня в голове "там уже купили, нету там ничего" а я же упертая иду, ну и в итоге бегала я потом потом по нашему городку и мороз мне был ни почем:-)

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 14:33 автор Irina Baydar

Алевтина пишет:вспомнила, что не отсекла нити после сеанса рейки и когда я их оборвала, сразу стала проваливаться в сон.

вот теперь знаешь, что надо точно следовать рекомендациям.
Еще раз все внимательно прочти. Возможно, еще что-то важное упустила.

Как говориться, век живи - век учись. солнечное рейки

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 12:47 автор Алевтина

Здравствуйте Ирина, хочу поделиться последними успехами ч освоении последней техники Меч Амсуи. Очень нравится эта настройка, появляется боевой дух при медитации, ощущения такие, что охота рубить все подряд, задор такой. Но я помню, что нужно очень осторожно махать этим мечем, так вот я назвал как угорелая, воообщем забавно очень. Но есть такое что отсекла это вредные для меня продукты, и потихоньку они и правда исчезают из моей жизни. Благодарю Вас, вы мне очень помогли! Всем добра и успехов!

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 13:04 автор Irina Baydar

Алевтина, вы можете заходить на сайт?
очень рада.
солнечное рейки

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 20:14 автор Алевтина

Да я сейчас на сессии в другом городе, и рада что сюда пробилась наконец то:-) читаю форумы, очень интересно.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: